Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Беспредел американцев в Ираке


Беспредел американцев в Ираке

Сообщений 121 страница 150 из 279

121

Всеволод написал(а):

сколь быстро его начнут бомбить?

Где там ближайшая база НАТО? В Ульяновске? Вот и считайте. Ибо НАТЕ российский сепаратизьм не нужен, сложнее будет договариваться.

122

Ironic написал(а):

Где там ближайшая база НАТО? В Ульяновске?

Гораздо ближе, в Корее. Ну или с Окинавы прилетят. Но нашим-то все равно ближе.

123

Idalgo написал(а):

Солдат не выбирает где служить.

1. Армия в США добровольная.
2. Территории США внешние враги не угрожают.

Так что мобилизованные по домам, добровольцы по гробам... Как говорили гуманисты.

124

заколебали вы флудерасты-беспредельщики  :tomato:
все без исключения
давайте про армию наконец

Отредактировано SeRgek (2013-01-05 17:22:30)

125

SeRgek написал(а):

заколебали вы флудерасты-беспредельщики   
все без исключения
давайте про армию наконец(Сегодня 17:22:30)

+100 :flag:
Всё как обычно,как только появляется минимально интересная тема-её обязательно засирают на второй или третей странице

126

EvgeniyO написал(а):

+100

я вот Кита жду, интересно признает он, что США напала на Японию в 1941 или таки нет.

127

Jinn написал(а):

Т-90 против Меркавы?

Не. Почему солдаты армии-освободительницы давят освобожденных БМПшкой. Мотивируя тем, что жутко боятся этих самых освобожденных.

128

Всеволод написал(а):

1. Армия в США добровольная.
2. Территории США внешние враги не угрожают.

Так что мобилизованные по домам, добровольцы по гробам... Как говорили гуманисты.

1. Контрактная. Контракт подписали? Работайте.
2. Ещё как угрожают. Аж на самолетах до Манхеттена долетают.
Так что лучше воевать не на своей,а на территории противника. Полбасу дешевле встанет.

129

Idalgo написал(а):

Аж на самолетах до Манхеттена долетают.

Из-за границы?

130

Всеволод написал(а):

Почему солдаты армии-освободительницы давят освобожденных БМПшкой.

Освобожденных не давят,там чисто ДТП и легковуха сама подставилась,выкатившись из за джипа.

Всеволод написал(а):

Мотивируя тем, что жутко боятся этих самых освобожденных.

Эт пральна. Нужно было всех освобожденных в асфальт. Чтоб значит бояться было некого.

131

Ironic написал(а):

Из-за границы?

А пох откуда. В арабских странах американские студиозы и бизнесмены на гражданских самолётах в башни и другие постройки не врезаються и жертв на 3000 не устраивают. Арабам дали визы,а они устроили терракт. Кто то должен за это расплатиться. По мне,так любая страна,правительство которой хоть как то поддерживало или способствовало терракту. Даже пустым базаром,который в приличном обществе фильтруют.

132

Idalgo написал(а):

Арабам дали визы,а они устроили терракт. Кто то должен за это расплатиться.

Обязательно. А именно - те, кто дал визы, кто обучил пилотированию.

133

Кста,Андрей,может перенесешь весь флуд в Правила и обсуждения,или хочешь,чтобы это сделал я?

134

Ironic написал(а):

Обязательно. А именно - те, кто дал визы, кто обучил пилотированию.

Не-а. Если ты ни в чем не заподозрен,то нет причины не давать тебе визу,а если ты уже на территории США,то незачем тебе отказывать в уроках пилотирования Сесны,а то ты ж первый вскричишь и возрыдаешь на тему расизма и дискриминации.

135

Idalgo написал(а):

перенесешь весь флуд в Правила и обсуждения

С удовольствием

Idalgo написал(а):

чтобы это сделал я?

Открой там тему или скажи, куда.

136

Ironic написал(а):

Открой там тему или скажи, куда.

Сделано
Разборки

137

Idalgo написал(а):

Если ты ни в чем не заподозрен,то нет причины не давать тебе визу,а если ты уже на территории США,то незачем тебе отказывать в уроках пилотирования

Разумно. И только когда теракт состоялся, мы быстро обнаруживаем связи со "страной, правительство которой хоть как то поддерживало или способствовало терракту", поскольку их особо никто и не скрывал, и летим ее бомбить. И только на этом шаге мы чуть-чуть промахиваемся: связи ведут к саудитам, а бомбим мы Ирак.

138

Ironic написал(а):

связи ведут к саудитам, а бомбим мы Ирак.

Idalgo написал(а):

По мне,так любая страна,правительство которой хоть как то поддерживало или способствовало терракту. Даже пустым базаром

Какие перспективы-то открываются!:)

139

Ironic написал(а):

И только на этом шаге мы чуть-чуть промахиваемся: связи ведут к саудитам, а бомбим мы Ирак.

Политика грязное и подлое дело,но не грязней и подлей террактов. США не идеал и не рай  на земле,но опять же,

Idalgo написал(а):

В арабских странах американские студиозы и бизнесмены на гражданских самолётах в башни и другие постройки не врезаються и жертв на 3000 не устраивают.

140

Idalgo написал(а):

В арабских странах американские студиозы и бизнесмены на гражданских самолётах в башни и другие постройки не врезаються и жертв на 3000 не устраивают.

Это так.
У американцев для производства жертв имеются военные самолеты и военные люди, которые производят эти жертвы гораздо эффективнее чем студенты и бизнесмены на гражданских самолетах.

Отредактировано Jinn (2013-01-05 20:53:05)

141

Jinn написал(а):

У американцев для производства жертв имеются военные самолеты и военные люди

Ой...а у арабов нет?

142

Idalgo написал(а):

а у арабов нет?

С реальной досягаемостью до "башен и других построек" нет.

143

Jinn написал(а):

У американцев для производства жертв имеются военные самолеты и военные люди,

И они, вот эти "американские военные самолёты и военные люди" без особых напрягов могут вбомбить весь "арабский мир" в каменный век(где они ментально и так находятся) навсегда. Но вот отчего-то они это не делают.  :dontknow:

Idalgo написал(а):

Ой...а у арабов нет?

То, что у арабов есть в наличии, прекрасно подходит для вырезания друг друга. Надо только не мешать и направлять.

144

Jinn написал(а):

С реальной досягаемостью до "башен и других построек" нет.

Если у Вас нет реальной возможности насолить\отомстить президенту,то Вы сидите тихо и не жужжите,не так ли? А если таки укусили,то не стоит потом удивляться,если Вам вырывают зубы без наркоза.

145

vadja2 написал(а):

То, что у арабов есть в наличии, прекрасно подходит для вырезания друг друга. Надо только не мешать и направлять.

Я только за. Главное,что бы не вылазили из среды своего обитания.

146

SeRgek написал(а):

я вот Кита жду, интересно признает он, что США напала на Японию в 1941 или таки нет.

Чо курим?

147

Idalgo написал(а):

Главное,что бы не вылазили из среды своего обитания.

Именно. Если будут все свои долбацкие движухи они будут крутить исключительно в своём "внутреннем мире", то тогда можно и без резьбы обойтись. Только, ИМХО, оне без неё и сами не смогут.

148

Idalgo написал(а):

Если у Вас нет реальной возможности насолить\отомстить президенту,то Вы сидите тихо и не жужжите,не так ли?

Я не жужжу, у меня такой менталитет.
Они жужжат - у них другой менталитет.
Я считаю, что каждый сам отвечает по делам своим.
Они считают, что должен ответить всяк, кто на стороне президента.
Кровная мстя, однако.

Они по своему правы.
Они все мерят своим аршином, а их мерят аршином чуждым им.

vadja2 написал(а):

эти "американские военные самолёты и военные люди" без особых напрягов могут вбомбить весь "арабский мир" в каменный век(где они ментально и так находятся) навсегда. Но вот отчего-то они это не делают

Им тогда все башни и постройки разнесут вдребезги пополам.

149

Jinn написал(а):

Им тогда все башни и постройки разнесут вдребезги пополам.

150

Jinn написал(а):

Они все мерят своим аршином, а их мерят аршином чуждым им.

Поэтому я всегда утверждал,что не нужно впускать их в свои страны,учить их,поставлять вооружения и технологии. Нефть менять на мерседесы и другие роллексы,а в остальном стена. Вылезут за стену,кувалдой по голове.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Беспредел американцев в Ираке