Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мелкий вопрос к американцам.


Мелкий вопрос к американцам.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Idalgo написал(а):

Я кстати об этом подумал. Действительно,есть международная кредитка и местная.

во, у них тоже такая хрень есть http://www.rshb.ru/cards/variety/master_country.php
так что ТС-у, лучше просто позвонить в банк и узнать что у него за карта, чем мы тут по фазам луны гадать будем :)

32

viking_il написал(а):

позвонить в банк и узнать что у него за карта,

Что бы карта принималась на бугром она должна быть мультивалютной, то есть к одной карте можно привязать два счета рублевый и валютный, между которыми и будет проходить конвертация.
Чисто рублевая карта будет работать там где рубли принимают(Финляндия, Китай,Турция).Лучше что бы эта была карта западного банка.
А еще лучше чтоб карт было несколько. И обходите строной Сбербанк РФ. Лочат карточки тока в путь. Да еще банковские менагеры пины тырят при выдаче.

33

Idalgo написал(а):

есть международная кредитка и местная

Точно! Вспомнил, как меня пытали, буду ли я за рубежом рассчитываться. Мне это без надобности, потому они что-то там не внесли в карту - биометрию, что-ли..

34

venik777 написал(а):

Что бы карта принималась на бугром она должна быть мультивалютной, то есть к одной карте можно привязать два счета рублевый и валютный, между которыми и будет проходить конвертация.
Чисто рублевая карта будет работать там где рубли принимают(Финляндия, Китай,Турция).Лучше что бы эта была карта западного банка.

у нас такого нет, просто кредитная компания автоматом делает пересчет по курсу на тот момент и снимает со счета шекели

35

Всем спасибо за информацию.
Передал все заинтересованному лицу.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Мелкий вопрос к американцам.