Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Израилитяне,за кого будем голосовать?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Sorin написал(а):

кто

хороший ролик, спасибо

32

Idalgo написал(а):

Нате,разбирайтесь
https://www.google.com/webhp?hl=ru#hl=r … зраильская политическая система&oq=израильская политическая система&gs_l=hp.3...1408.9193.1.9819.32.24.0.8.8.0.655.6139.0j9j9j3j2j1.24.0...0.0...1c.1.OSyz6pQnZGg&psj=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.1357700187,d.Yms&fp=783bc8fc74a70b6b&biw=1024&bih=410
Подпись автораFrankly my dear,i don't give a damn.

Спасибо ,очень познавательно  :) . Неудивительно ,что муки выбора, так актуальны в Израиле.   ;)

33

Сегодня на фэйсбуке увидела и прочитала,скажем,крик души от Валерии Поляковой( актриса и телеведущая в Израиле),закончила Ленинградский Университет,работает на 9 израильском канале.
согласилась с ней всем телом!
Жестко ...зато честное мнение...

"Блядь, заебало, конкретно заебало.... Я держалась до последнего, предпочитая деликатный игнор своим некомпетентным коментам и нихуя не эффективным псевдоразмышлениям (и ДА! ДА! я это признаю! Я нихера не разбираюсь профессионально ни в экономике, ни в безопасности, ни в здравоохранении, поэтому и не лезу в политику, по крайней мере, это честно) .....
Выборы эти....блядь... 20 лет мне втирают: "Иди голосовать, твой голос решающий, измени систему". Ну и??? Где, сука, изменения? Я, ептваюмать голосую за тех, кого считаю в состоянии изменить всё к лучшему..... Но становится только хуже!!! Это что, всё из-за меня значит, да??? Я не за тех голосую каждый раз???
Я, фрилансер, пашу 20 лет, я востребована и добилась кое-чего в этой стране. И: я живу в небольшой съёмной хате (за 1000 баксов, ёбаныврот, несчастный Рамат-ган) с мамой и двумя детьми, плачу ссуду за НЕновую машинку, на счету у меня ровно 3 тысячи шекелей и долгов банку и кредитным компаниям - 62 тысячи. У меня не было и нет ни квартиры, ни возможности её купить. Я плачу ёбаной службе нац.страхования и налоговой хуеву тучу бабла (фрилансеры меня поймут).
С какого хуя вы орёте мне, что Биби гавно, а другие лучше, потому что они, МОЖЕТ БЫТЬ, изменят систему???? Вы чо, серьёзно?? Серьёзно считаете, что все проблемы в нашей стране из-за одного единственного человека???? Что придёт другой и в два раза повысит зарплаты, в два раза уменьшит налоги, даст всем пиздатую пенсию и подарит по хате???? Таааак.....я вот здесь приторможу, а то перейду на личности, а некоторые из них мои знакомые и друзья.....нахуй...делате, что хотите.......а я 22-го пойду с детьми гулять....с 8 утра, блядь, до поздней ночи......"

34

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Жестко ...зато честное мнение


Слишком много эмоций

35

EvgeniyO написал(а):

Слишком много эмоций

Жень,я думаю,что так кипит не только у нее,у всех нас,нормальных людей,желающих изменений к лучшему(не только а Израиле).

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-01-19 19:16:28)

36

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

я думаю,что так кипит не только у нее,у всех нас,нормальных людей,желающих изменений к лучшему(не только а Израиле).

Кипит это хорошо,но когда говоришь со зла,это одно а когда пишеш это выглядит слишко наиграно.Такое количество мата как у пьяного дворника.

37

EvgeniyO написал(а):

Такое количество мата как у пьяного дворника.

да,согласна :yep:  :yep: ,можно было бы заменить синонимами,и смысл все равно остался.

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-01-19 19:24:32)

38

крик души от Валерии Поляковой( актриса и телеведущая в Израиле),закончила Ленинградский Университет,работает на 9 израильском канале.

блядь, заебало

нихуя

блядь

ёбаныврот

ёбаной

героев нужно знать в лицо

http://s3.uploads.ru/t/mbM4k.jpg

39

* написал(а):

блядь, заебало

* написал(а):

нихуя

* написал(а):

блядь

* написал(а):

ёбаныврот

- написал(а):

ёбаной

тык

* написал(а):

закончила Ленинградский Университет

, сразу чувствуются российские эмоции.

40

Зануда написал(а):

, сразу чувствуются российские эмоции.

дык и я об этом! мы же не ханжи ;) ,все знают и пользуются ими :crazyfun:
тема просто  покраснела от повторяющихся  слов :blush:

41

Idalgo написал(а):

героев нужно знать в лицо

Да, неожиданно от столь хрупкого миловидного создания внезапно облучиться столь серьезной радиацией. :D

Отредактировано Ursvamp (2013-01-20 01:21:30)

42

Idalgo написал(а):

героев нужно знать в лицо

А ,че ? Ниче ,так бабетка , и фигура и прикид  ;)

43

Ursvamp написал(а):

Да, неожиданно от столь хрупкого миловидного создания внезапно облучиться столь серьезной радиацией. :D

Ей …. это..... в стриптизе надо себя попробовать , там по-круче радиации будет  ;)