Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Короткоствол Без Границ - КБГ » Слабость и агрессивность - плохое сочетание


Слабость и агрессивность - плохое сочетание

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Отправленный к Сирии корабль ВМФ России сломался в пути: http://news.mail.ru/politics/11573982/?frommail=1

2

:dontknow:  Блямана, ну что тут поделаешь! Не выходит ваза.

3

"а получилось как всегда"

зато Депардье, блин!

4

Впрочем, уже в пятницу днем стало известно, что один из отправленных к берегам Сирии кораблей сломался в пути. Команда большого десантного корабля Черноморского флота «Саратов», направляющегося в восточную часть Средиземного моря на межфлотское учение, начала ремонт вышедшего из строя дизель-генератора, сообщает Минобороны.

«На большом десантном корабле “Саратов” ЧФ РФ, который, как сообщалось ранее, направляется в восточную часть Средиземного моря для участия в межфлотском учении в ВМФ России, вышел из строя один из дизель-генераторов», – говорится в сообщении. "В настоящее время корабль находится в Эгейском море и продолжает движение в заданный район", – добавляет ведомство.

Писец просто как сломался. И ведь такой агрессивный был. Постеснялся бы постить такое дерьмо.  Хотя что ждать от озлобленного тяжелой жизнью немАсквича. Тьфу на вас. Продолжайте комплексовать дальше, ничтожный Вы наш.

5

Не, ну хорошо что это не ероплан с пулеметами - тогда все побились бы.

6

Что поделаешь, свойство техники - ломаться.

У красавца Дримлайнера то же : то стекло треснет, то топливо течёт, то тормоза барахлят, то батарея взорвётся..

..

Отредактировано neil (2013-01-12 00:53:55)

7

ptica2008 написал(а):

Постеснялся бы постить такое дерьмо.  Хотя что ждать от озлобленного тяжелой жизнью немАсквича. Тьфу на вас. Продолжайте комплексовать дальше, ничтожный Вы наш.

Я с вами вместе в одном хлеву Москве не жил, поэтому был бы признателен обращению на вы - это первое. Нахватались хамства от лимиты, панимаишь...
Второе, пощу то, что смешно, поняли, птица семейства дятлов? 
Третье, пошли воевать со сломанным движком, вояки сраные. Сначала движки почините, головы в порядок приведите, а потом лезьте поддерживать "дружественные режимы", дефективные.

Отредактировано sgt (2013-01-12 01:29:11)

8

sgt написал(а):

Я с вами вместе в одном хлеву Москве не жил, поэтому был бы признателен обращению на вы - это первое. Нахватались хамства от лимиты, панимаишь...
Второе, пощу то, что смешно, поняли, птица семейства дятлов? 
Третье, пошли воевать со сломанным движком, вояки сраные. Сначала движки почините, головы в порядок приведите, а потом лезьте поддерживать "дружественные режимы", дефективные.

Отредактировано sgt (Сегодня 01:29:11)

О, конек горбунек. Как встрепенулся, Оскорбили, видите ли обращением на ТЫ. Порадовал, порадовал. Тут Вы правы. Лимита и всякие закомплексованные лимитчики очень сильное влияние оказали на мой неокрепший ум. Нахватался я от Вашего брата всякой дряни.

Ну а про сломанный дизель-генератор что можно сказать? Это такое устройство, что сломаться может в любой момент. И спрогнозировать это практичесеки невозможно. Да и что там вышло из строя? Может предохранители какие погорели, или фильтр забился? Чего всякий бред постить?

А за дятла спасибо. Очень красивая и полезная птица. Особенно тем, что всяких паразитов уничтожает.

Про сранных вояк хочу напомнить, что эти предки этих сраных вояк отодрали всякие там нацистские режимы вместе с их вонючими прихвостнями, которые тоже комплексовали от своей малозначительной роли в мировом пространсте. 

Эти сраные вояки выполняют лишь приказы. Ходят по морям и океанам. То что Абама и Путин в очередной раз "ваньку валяют", чтобы  поднять цены на нефть, или для того чтобы американский и европейский ВПК смогли продать свою продукцию лохам-налогоплательщикам никак на сраных вояк тенью не ложится. Это не их выбор. Они лишь пешки. Не воевать же они к Сирии идут.

Отредактировано ptica2008 (2013-01-12 09:41:58)

9

neil написал(а):

Что поделаешь, свойство техники - ломаться.

У красавца Дримлайнера то же : то стекло треснет, то топливо течёт, то тормоза барахлят, то батарея взорвётся..

..

Отредактировано neil (Сегодня 05:53:55)

А что дрим лайнер, стоит на вооружении одной из крупнейших да ещё и претендующих на роль мирового арбитра держав мира?

10

ptica2008 написал(а):

Хотя что ждать от озлобленного тяжелой жизнью немАсквича.

Все 33 года что я прожил в Москве, мне было стыдно за таких людей как вы, живущих в моём городе.

11

omsdon написал(а):

А что дрим лайнер, стоит на вооружении одной из крупнейших да ещё и претендующих на роль мирового арбитра держав мира?

А кто претендует на роль мирового арбитра? Россия что-ли? Это вам ваша пропаганда такое брешет?

omsdon написал(а):

Все 33 года что я прожил в Москве, мне было стыдно за таких людей как вы, живущих в моём городе.

За каких? Сформулировать без лозунгов и клейм сможете? Вы меня лично знаете? Или Вы ясновидящий? Кроме того мне помниться Вы были мусором? Вам бывало  стыдно?

Кроме того, терки про мАсквичей  это личное между мной и сержантом. Вы какое к этому отношение имеете? Почитайте исходную тему и после этого делайте свои выводы.

Отредактировано ptica2008 (2013-01-12 09:58:55)

12

ptica2008 написал(а):

А кто претендует на роль мирового арбитра? Россия что-ли? Это вам ваша пропаганда такое брешет?

Должен вас огорчить, но американская пропоганда России внимания не уделяет.
Так что моё мнение сложилось исключительно на базе информации поданой российскими СМИ, и из выступлений господ: Путина, Медведева и Лаврова.

ptica2008 написал(а):

За каких? Сформулировать без лозунгов и клейм сможете?

Поясняю за таких поведение которых проходит в таком же стиле в каком пишутся ваши посты в этой ветке.

ptica2008 написал(а):

Вы меня лично знаете? Или Вы ясновидящий?

Я вас слава богу лично не знаю, и к сожалению я не ясновидящий.
Мнение о вас я составил исключительно по вашим постам.
То есть, по той информации которую вы предоставили исключительно добровольно.

ptica2008 написал(а):

Вы были мусором? Вам бывало  стыдно?

Согласно некоторым знатокам, Московского диалекта русского языка, слово мусор как обозначение работников охраны право порядка произошло в стародавние времена то слов "Московский уголовный сыск".
Сам я этим словом никогда не пользовался, и в уголовном розыске не служил.
Я служил в советской жандармерии, сиреч внутренних войсках.
Если не знаете это те у которых на красных погонах буквы ВВ.
И нет за себя и службу стыдно не было.

ptica2008 написал(а):

Кроме того, терки про мАсквичей  это личное между мной и сержантом. Вы какое к этому отношение имеете?

Личные тёрки, происходят в ПМ (личном общении).
Вынесенные-же на публичный форум, они становятся достоянием публики и могут быть прокомментированы  всеми желающими.

ptica2008 написал(а):

Почитайте исходную тему и после этого делайте свои выводы.

Тему прочитал, выводы сделал.
Техника к походу не была готова.
За такие вещи в моё время, и у нас в дивизии помпотеха вые-бли-бы, вплоть до неполного служебного.
А при повторении и шуганули бы со службы.
P.S.
Если о ремонте сообщают прессе, то дело обычно совсем не в замене предохранителей.

13

ptica2008 написал(а):

А за дятла спасибо. Очень красивая и полезная птица. Особенно тем, что всяких паразитов уничтожает.

Ну, дятел ещё и каку клюётпадалью питается и фигачит гнёзда с птенцами и яйцами.  :whistle:

14

ptica2008 написал(а):

Да и что там вышло из строя? Может предохранители какие погорели, или фильтр забился?

Может, конечно. Понятно, что любое перегорание предохранителей освещается в центральном рунете.

ptica2008 написал(а):

предки этих сраных вояк отодрали всякие там нацистские режимы

Вы забыли Бородинскую и Куликовскую битвы. Когда ничем своим похвастаться не могут - вспоминают предков.

15

Друзье, я дико извиняюсь, но Птица вроде как на "вы" и обращался :))

Что Россия помогает правительству Сирии -  так ей за это спасибо сказать надо , там Аль-Кайда к власти рвётся. Как дорвётся - будет как в Афгане или Ебипете:

_____________________________

Исламский богослов Хишам аль-Ашри выступил на египетском телевидении с призывом надеть на женщин-христианок хиджабы и создать в стране религиозную полицию, сообщает портал "Православие.by" со ссылкой на информацию агентства Reuters.

_____________________________

http://newsru.com/religy/11jan2013/ashri.html

16

sgt написал(а):

Третье, пошли воевать со сломанным движком, вояки сраные.

sgt, не петушитесь.
Все хорошо.
Все будет хорошо.

17

neil написал(а):

Как дорвётся - будет как в Афгане или Ебипете:

если я правильно понимаю - то цель всех этих движух с исламом такова, что не стоит насильно прививать цивилизацию дикарям. Они пусть примут свой естественный вид и займутся свойственными им делами, после чего вполне можно будет вбомбить их в каменный век. Весело будет, и-и-эх!!

18

Ursvamp написал(а):

если я правильно понимаю - то цель всех этих движух с исламом такова, что не стоит насильно прививать цивилизацию дикарям. Они пусть примут свой естественный вид и займутся свойственными им делами, после чего вполне можно будет вбомбить их в каменный век. Весело будет, и-и-эх!!

Вот и скажите это американцам, которые  талибан/аль-каиду и прочую рвань по всему миру взлелеяли.   А России спасибо скажите, что последнему секулярному режиму  помочь пытаются. Вопреки   елданутой политике Запада..

.

Отредактировано neil (2013-01-12 15:39:50)

19

sgt написал(а):

Когда ничем своим похвастаться не могут - вспоминают предков.

Слава богу Россия войн не ведет в последнее время и поражений военных не имеет.

sgt написал(а):

Может, конечно. Понятно, что любое перегорание предохранителей освещается в центральном рунете.

А журнашлюхи вообще только о всякой херне сообщают, т.к. власть критиковать им не позволяют.

vadja2 написал(а):

падалью питается и фигачит гнёзда с птенцами и яйцами.

Что из того? Вы и я тоже падалью питаемся, т.е. едим трупы умертвленных животных. Собаки тоже дерьмо жрут и от падали не отказываются. И фигачим яйца.  А некоторые еще и гнездами питаются.

omsdon написал(а):

Поясняю за таких поведение которых проходит в таком же стиле в каком пишутся ваши посты в этой ветке.

Пишите поменьше бреда о происходящем (-вшем) в России и не будете видеть зеркальных постов.
Хочу Вам сказать, что исходя из того, что пишете Вы, у меня тоже крайне негативное о Вас впечатление. Правда я абсолютно уверен, что при личном общении мы  прекрасно поладили бы ( с огромной долей вероятности).

omsdon написал(а):

Должен вас огорчить, но американская пропоганда России внимания не уделяет.Так что моё мнение сложилось исключительно на базе информации поданой российскими СМИ, и из выступлений господ: Путина, Медведева и Лаврова.

Нашли кого слушать и с кого делать выводы о роли России в мире. То что говорят эти господа, говорится исключительно для внутреннего потребителя. Россия живет тяжело, процветает безудержная и беспредельная коррупция и воровство бюджетных денег, разваливаются производства, растет безработица. Единственное чем это можно объяснить это "типа противостояние" с недружественным Западом. Т.е. пропагандистская блевотина со времен СССР ни на йоту не изменилась. Так что не надо считать, что Россия и её народ желают быть решателем мировых судеб. Нам бы выжить, пережить очередную госмразь, нам не до Сирий и Иранов с Израилями. 

omsdon написал(а):

Тему прочитал, выводы сделал.Техника к походу не была готова.

Это Ваша интерпритация событий. Возможно командование считало, что техника готова. Но в дороге погорели плавкие вставки у генераторов. А журнашлюхи раздули этот малозначительный факт. В конце концов корабль продолжает плавание к месту назначенных учений.

omsdon написал(а):

Личные тёрки, происходят в ПМ (личном общении).Вынесенные-же на публичный форум, они становятся достоянием публики и могут быть прокомментированы  всеми желающими.

Вы кинулись писать обличительные вирши не удосужившись вникнуть откуда вылезло слово "мАсквич". Оно не из этой темы.  Поэтому расслабьтесь, выдохните и не принимайте близко к сердцу. на мАсквичей зуб у личностей типа Сержанта.

omsdon написал(а):

Я служил в советской жандармерии, сиреч внутренних войсках.

Ну да. Жандармом очень почетно служить. Охранять госмразь от собственного народа. Рад за вашу совесть.

omsdon написал(а):

Если о ремонте сообщают прессе, то дело обычно совсем не в замене предохранителей.

В нынешней России прессе не сообщают, а продают информацию. Жареный факт продали, а журнашлюхи как обычно его раздули до небес.

Отредактировано ptica2008 (2013-01-12 17:47:19)

20

neil написал(а):

Вот и скажите это американцам, которые  талибан/аль-каиду и прочую рвань по всему миру взлелеяли.   А России спасибо скажите, что последнему секулярному режиму  помочь пытаются. Вопреки   елданутой политике Запада..

Спасибо. Но лично я считаю, что Асад конечно это зло. И миссия Запада и России была бы в том, чтобы не нарушая порядок в Сирии подвигнуть Асада к уменьшению личной власти. Чтобы права и свободы народа соблюдались неукоснительно. Но Запад последнее время все страны в которые влез вверг в хаос и беспредел. В чем их цимес мне не понятно. Единственное объяснение в том, что граждане из ЦРУ под шум волны прикарманивают деньги с тайных счетов повергнутых лидеров: Хусейна, Каддафи, Мубарака, Милошевича, президента Туниса. Других объяснений у меня нет. Зачем ввергать страны в хаос и напрягать свои бюджеты на возобновление военных запасов. Лучше бы на эти деньги больниц понастроили.

21

ptica2008 написал(а):

напрягать свои бюджеты на возобновление военных запасов.

Без военных ассигнований экономика пообсохнет. Это реальность. Надо делать бомбы и надо кого-то бомбить. Ну или копить их и реновировать.

neil написал(а):

Вот и скажите это американцам,

В Ливии - франзузам. Николя решил скрыть таким образом свои источники финансирования, компромат в землю зарыть. Он пригласил на королевскую охоту других рыцарей - и те согласились. Я пока лично однозначного вывода сделать не могу - хорошо или плохо, что Ливия стала обратно обезяньим питомником. Поглядим.

Отредактировано Ursvamp (2013-01-12 18:40:55)

22

Ursvamp написал(а):

Без военных ассигнований экономика пообсохнет. Это реальность. Надо делать бомбы и надо кого-то бомбить. Ну или копить их и реновировать.

Вот потому и бомбят. Так легче лохам впарить высокие военные бюджетные расходы. Никакая не забота о демократии.  Никто же не ответил за ложь о наличии у Хуссейна бакоружия. А теперь регион в говне, разрухе и беспределе. То же и в Ливии. Боюсь как бы и в Египте подобного не случилось. Вся надежда на военных, которые владеют всем крупным бизнесом и являются крупнейшими землевладельцами

23

Какой сочный срач! Продолжайте, джентльмены, не отвлекайтесь.

24

ptica2008 написал(а):

А теперь регион в говне, разрухе и беспределе

Все эти понятия были в голове у местных всегда. Надо же разрешить им не сдерживать природные позывы?

ptica2008 написал(а):

Боюсь как бы и в Египте подобного не случилось

А чего - египтян любите?

25

Ursvamp написал(а):

Все эти понятия были в голове у местных всегда. Надо же разрешить им не сдерживать природные позывы?

Мысли о "грабь награбленное" есть всегда и везде. В любом обществе. 

Ursvamp написал(а):

А чего - египтян любите?

Люблю погружаться в воды Красного моря. А если там начнеться пипец, то инфраструктуре дайв-центров придет кердык.

26

ptica2008 написал(а):

А если там начнеться пипец, то инфраструктуре дайв-центров придет кердык.

В Израиле инфраструктура всегда готова принять туристов.

27

Ursvamp написал(а):

В Израиле инфраструктура всегда готова принять туристов.

Придется как приспичит тогда ехать в Израиль. Но по ценам условия будут совсем иными. Да и самые красивые места будут недоступны

28

Вывод

Чтобы посраться совсем не обязательно наличие в теме Зигги

29

Зигги написал(а):

Вывод

Достаточно просто сломаться генератору.

30

Зигги написал(а):

Чтобы посраться совсем не обязательно наличие в теме Зигги

:D  Верно подмечено ,кстати +10 . Достаточно  ,  и других нью- модеров  ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Короткоствол Без Границ - КБГ » Слабость и агрессивность - плохое сочетание