Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Душевнобольным в Нью-Йорке перестанут продавать оружие.


Душевнобольным в Нью-Йорке перестанут продавать оружие.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Jinn написал(а):

НЬЮ-ЙОРК, 16 янв - РИА Новости, Иван Захарченко.
Губернатор американского штата Нью-Йорк Эндрю Куомо подписал принятый во вторник закон, который стал самым жестким в США в отношении права граждан на личное оружие.
Он, в частности, запрещает иметь оружие душевнобольным людям, ограничивает размер магазина для патронов и требует от торговцев вооружениями сообщать властям о всех продажах.(С)

От Вашего изложения американских новостей пробирает такой хохот что слабительное уже не нужно.

Вы уж лучше оставайтесь с новостями из Вологды, тогда не будете таким посмешищем... тут и Дарне для этого хватает.

32

PAULIUS написал(а):

У меня были два ржавых до дыр Бульдога, но от греха подальше засверлил им столы.

У меня была Танька... я ее иногда щупал.

33

Foxbat написал(а):

слабительное уже не нужно.

- Сегодня смог...
- Поздравляю, сэр!

34

krapper написал(а):

Был блат на киностудии или на фабрике театрального реквизита?

Не, всё настоящее было.

35

Foxbat написал(а):

От Вашего изложения американских новостей пробирает такой хохот что слабительное уже не нужно.

Не любите смеяться?
Предпочитаете слабительное?
Я ничего не навязываю, Вы свободны в своем выборе.

Foxbat написал(а):

Вы уж лучше оставайтесь с новостями из Вологды, тогда не будете таким посмешищем...

Думаю, над Вами уже многие улыбнулись, как и над тем сообщением от Риа-Новости.

36

Jinn написал(а):

Я ничего не навязываю, Вы свободны в своем выборе.

Ваше название темы примерно тоже самое если бы кто-то написал тему под заголовком "Путин перестал брать в рот у Медведева". Смысл один.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Душевнобольным в Нью-Йорке перестанут продавать оружие.