Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Фото дня!"Путин на задании"


Фото дня!"Путин на задании"

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Дык там не пузо, но курточка гофрируется

32

Jinn написал(а):

Сомневаюсь я, что Путин двадцать лет назад носил такое пузо, опущенные плечи, и так сутулил спину.

Тут гораздо проще прилепить рожу путена на место некоего персонажа в красной курточке, чем отмазывать, что Хасан - не Хасан.

33

neil написал(а):

там не пузо, но курточка гофрируется

Осанка не Путинская, плечи...

34

ХСС написал(а):

Владимир Путин не фотографировался с Дедом Хасаном: "Дождь" разгадал тайну удивившего блогосферу снимка
http://newsru.com/russia/17jan2013/khasan.html

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил телеканалу: "Там очевидно, что это не он. Я не знаю, кто это, но это не Аслан, у него генотип другой".

Пресс-секретарь президента называет уголовника по имени? ;)

35

benya написал(а):

Пресс-секретарь президента называет уголовника по имени?

Это всё свои люди, друг к другу вхожи, дела общие имеют. Давным-давно власть и криминал объединились.

36

А вот надежа и опора Путена при строительстве мега-супер-порта в Усть-Луге, ледокол бизнеса, так сказать:

"Михаил Семёнович Черно́й (1952, Ташкент) —авторитетный российский предприниматель, в прошлом — алюминиевый король России, гражданин Израиля.

Родился в Ташкенте (по другой версии в городе Умань) в еврейской семье. По данным, оглашённым в лондонском суде Томасом Бизли, адвокатом Олега Дерипаски, Черной был частью криминального мира Узбекистана. Он создал и возглавлял влиятельную преступную группировку в Ташкенте, которая организовывала незаконные уличные лотереи и подпольные производства. Из-за угрозы убийства Черному пришлось бежать в Москву, где он наладил связи между «ворами в законе» Узбекистана и столицы.

В 1988 году Черной, вместе с украинским американцем Сэмом Кислиным, экспортировал железную руду, кокс и уголь, ввозя в страну автомобили Lada, сахар и продукты питания. В 1991 году Кислин и Черной основали предприятие TransCommodities. В 1992 году двое британских бизнесменов, Дэвид и Саймон Рубины, предложили Черному совместно импортировать в Россию бокситы с целью их переработки в алюминий для поставки на мировой рынок. Неофициально партнёрами Черного по алюминиевому бизнесу считались такие крупные уголовные авторитеты, как лидеры измайлово-гольяновской преступной группировки Антон Малевский, Сергей Аксёнов и Дмитрий Павлов, руководители Подольской ОПГ Сергей Попов и Сергей Лалакин, влиятельный узбекский «вор в законе» Алимжан Тохтахунов и другие. В 1993 году он стал компаньоном Олега Дерипаски, вместе с ним установив контроль над Саянским алюминиевым заводом, на базе которого была создана группа «Сибирский алюминий», позднее ставшая основой для алюминиевой империи — Объединённая компания «Российский алюминий» (ОК РУСАЛ).

В 1990-х годах Черной и его брат Лев были фигурантами расследований, связанных с фальшивыми авизо. В 1993—1994 годах он вместе с Малевским был вынужден уехать из России. При попытке въехать в Англию Черной был задержан с фальшивым польским паспортом и выслан в Швейцарию, где предприниматель был арестован. Сам Черной объяснял, что получил свой польский паспорт в США, думая, что он настоящий.

В 1994 году Черной получил гражданство Израиля. В 2000 году Черной был лишён израильского паспорта, а с 2004 года МВД Израиля начало процесс лишения его израильского гражданства.

В 2000-х годах был владельцем болгарского футбольного клуба «Левски». Позднее клуб перешёл в собственность болгарского адвоката Тодора Баткова, члена наблюдательного совета сотовой компании Mobiltel, владельцем которой одно время считался Черной.

Предполагаемые связи Черного с организованной преступностью расследовались правоохранителями десяти стран, включая США, Англию, Швейцарию, Израиль и другие. Сам бизнесмен объясняет свои криминальные связи тем, что они были необходимы для ведения бизнеса в России в 1990-х годах С лета 2009 года разыскивается Интерполом.

В 2006 году Черной подал иск на миллиард долларов в Высокий суд Лондона к своему бывшему партнёру Олегу Дерипаске, обвинив того в невыполнении обязательств по оплате доли Черного в совместном бизнесе. Рассмотрение дела по существу началось только в 2012 году."

Причем как только порт стали строить, всяческие упоминания о "начинателях" исчезли.

А вот Здесь немножко вообще о кремлевском бизнесе. Хари всем знакомые. Полным списком, в принципе, на пожизненное.. Не запачкайтесь.

Отредактировано Ursvamp (2013-01-25 10:05:00)

37

Не было бы счастья - да несчастье помогло:

"Вор в законе Ровшан Джаниев (Ровшан Ленкоранский), называемый одним из организаторов убийства уголовного авторитета Аслана Усояна, известного под прозвищем «Дед Хасан», убит в Турции. Об этом сообщает Life News со ссылкой на источники в спецслужбах.
Издание сообщает, что покушение на Ровшана Ленкоранского произошло четыре дня назад в Стамбуле. 5 февраля авторитет скончался в одной из больниц города, пишет «Лента.ру».
4 февраля стало неназванный источник в правоохранительных органах сообщил о том, что был убит еще один предполагаемый организатор убийства Усояна – Руфат Насибов (Руфо Гянджанский). Заявлялось, что он был застрелен в московском районе Отрадное еще 28 января. Позже в ГУВД по Москве эту информацию опровергли. Насибов считался помощником Джаниева по проведению силовых операций и устранению конкурентов группировки.
В конце января в Абхазии был убит Астамур Гулия (Астик Сухумский). На 31-летнего Гулию напали на улице в Сухуми. К «вору в законе» подъехала машина, из которой открыли огонь. В феврале за хранение наркотиков в Подмосковье задержали Джемала Микиладзе (Джамо). И Гулия, и Микиладзе также считались врагами Деда Хасана."(с)

38

Радует, с каким трепетом СМИ и власти отзываются о ворах, как следят за их самочувствием. По именам называют - ну как родных!

39

Ursvamp написал(а):

Ровшан Джаниев

Ursvamp написал(а):

Аслана Усояна

Ursvamp написал(а):

Руфат Насибов

Ursvamp написал(а):

Астамур Гулия

Ursvamp написал(а):

Джемала Микиладзе

Вот если кто-нить не в курсе российских реалий, про какую страну он подумает? Блиать, Чучмекия какая-то нах, не иначе...

40

vadja2 написал(а):

Чучмекия какая-то нах, не иначе.

:dontknow:  Согласно Мара, это всё сугубо русские ребята.

41

Ursvamp написал(а):

Согласно Мара, это всё сугубо русские ребята

Дык, понятно, что они и есть самые лучшие люди. Патриоты до моска костей, болетели за Россию. Тьфубля...
Я так думаю, што Мар ими гордится даже втихаря. А хулеж, такие серьёзные замляки...

42

Я кстати в России русских в СМИ как-то не наблюдаю. Если смотреть РФские СМИ - то однозначно не сделать вывод, что тут какие-то русские 80% населения составляют. Нету их. Нигде. От олигархов до криминала, от властей до шоубизьнеся - нету. Разве что Путен. Он всё в одном - и олигарх и криминал, и шоубизнес и власть.

43

Ursvamp написал(а):

Я кстати в России русских в СМИ как-то не наблюдаю

А нах им там светиться, не до этого им, некогда им праздно шляться. Оне же все до единого в олигархах ходят, большую часть времени проводят в Куршавеле. Или в Торопце. На курортах мирового значения, в общем.

Ursvamp написал(а):

Нету их. Нигде. От олигархов до криминала, от властей до шоубизьнеся - нету

Лучше всего смотреть энтевешное "ЧП". Вот там как про Москву сюжет, так хрен там русское лицо увидишь-одне "россияне". И прохожие, и очевидцы...

Отредактировано vadja2 (2013-02-07 02:28:57)

44

vadja2 написал(а):

так хрен там русское лицо увидишь

45

Ну, Света таперича в шоубизнесе подвизаецца. Ведущая из неё получилась-хоть куда(как по мне, то я б её никуда не стал-бы, даже в голову), бегает с микрофоном, што обосравшись. Редкое чучело. Как и большинство персоналий из ейных репортажей...
Животный мир, хулеж говорить-то... :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2013-02-07 02:36:19)

46

vadja2 написал(а):

Я так думаю, што Мар ими гордится даже втихаря. А хулеж, такие серьёзные замляки.

Гордиться там особо некем. Хотя в принципе простым людям от деятельности т.н. воров обычно ни холодно, ни жарко. Есть и намного более серьезные враги. А мафия есть везде, и в США тоже.

47

Ursvamp написал(а):

Если смотреть РФские СМИ - то однозначно не сделать вывод, что тут какие-то русские 80% населения составляют. Нету их. Нигде. От олигархов до криминала, от властей до шоубизьнеся - нету. Разве что Путен. Он всё в одном - и олигарх и криминал, и шоубизнес и власть.

Вообще-то в правительстве и правящей партии, в армии и спецслужбах русских много.

Вот в либеральной оппозиции - да, непропорционально мало. В эстраде - тоже. Олигархи - опять же, соглашусь. Там баланс нарушен, это в принципе антинародные структуры.

Но тем не менее, Россия продолжает оставаться основной опорой русского народа, гарантом его существования и развития.

48

Mar написал(а):

Гордиться там особо некем

А я и не говорил, что особо. Просто гордитесь? Ну вот и ладушки...

Mar написал(а):

Хотя в принципе простым людям от деятельности т.н. воров обычно ни холодно, ни жарко.

Вам хорошо рассуждать, зная жизнь исключительно по фильмам, ога. ;)

Mar написал(а):

А мафия есть везде, и в США тоже.

В промышленности, разработке недр и госструктурах? Не выдумывайте...

Mar написал(а):

Есть и намного более серьезные враги.

o.O  Хто такие?!
--------------------------------------

Mar написал(а):

Вообще-то в ... правящей партии... русских много.

Но отчего-то за них проголосовало меньшинство...  :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2013-02-07 03:09:07)

49

vadja2 написал(а):

В промышленности, разработке недр и госструктурах? Не выдумывайте...

Это вы выдаете желаемое за действительное. Про Enron слышали что-нибудь ? :)

vadja2 написал(а):

Хто такие?!

Те, кто хотят уничтожить Россию и русских - изнутри и снаружи. В то же время, например, Кобзон, которого упрекали в связях с ворами, проявил себя как 100% патриот. Во всем.

vadja2 написал(а):

Но отчего-то за них проголосовало меньшинство.

Это все недоказанные в суде инсинуации. :) В думе у них больше половины мест. А среди КПРФ и других прошедших фракций, кстати, тоже русских много.

Отредактировано Mar (2013-02-07 03:20:19)

50

Mar написал(а):

Это все недоказанные в суде инсинуации.

"Инсинуации" это у Вас в моске. Смотрите процент(официальный) за них проголосовавших и не говорите больше глупостей.

Mar написал(а):

Это вы выдаете желаемое за действительное.

Я говорю факт.

Mar написал(а):

Те, кто хотят уничтожить Россию и русских - изнутри и снаружи.

Это кто?  ВКПб/КПСС и последыши?  :glasses:

Mar написал(а):

Кобзон, которого упрекали в связях с ворами, проявил себя как 100% патриот. Во всем.

Все, кто замешан в разворовывании страны-однозначно преступники, несмотря на их "патриотизм".

51

А что, уничтожение России и уничтожение русских как-то связаны между собой?

52

Mar написал(а):

Хотя в принципе простым людям от деятельности т.н. воров обычно ни холодно, ни жарко

Простые люди - это кто, бомжи? Проще некуда уже. А если человек живет в квартире, и ее такой "россиянин" вскрыл и вынес всё вплоть до фотоальбомов - то будет сперва очень даже жарко, обещаю, а потом сразу - очень холодно. А если еще и из квартирки выбросят - то ваще.

53

Подделавшие прошедшие выборы люди, все к этому причастные, совершили тяжкое госпреступление и рано или поздно должны быть жестоко наказаны.

54

Зигги написал(а):

Нашистка Света

Я только сейчас обратил внимание, что у нее зраки спидованные ( зрачки расширены от употребления какого-либо стимулятора и не реагируют на свет* ).

* - пер. ред.

55

Ursvamp написал(а):

Простые люди - это кто, бомжи? Проще некуда уже. А если человек живет в квартире, и ее такой "россиянин" вскрыл и вынес всё вплоть до фотоальбомов - то будет сперва очень даже жарко, обещаю, а потом сразу - очень холодно. А если еще и из квартирки выбросят - то ваще.

Я имею ввиду т.н. воров в законе. Они по квартирам не лазают, и в трамваях не воруют. :) Их дела - контроль над бизнесом, казино, контрабанда и т.п. - на простых рабочих и инженеров влияния не оказывают.

56

Mar написал(а):

Их дела - контроль над бизнесом, казино, контрабанда

"Их дела"-это наиживейшее участие в уничтожении страны.

Mar написал(а):

на простых рабочих и инженеров влияния не оказывают

Вот я счаз скажу, что Мар дypaк и опять йухню несёт, так Ироник загураиццо опять... И вот што робить?

Отредактировано vadja2 (2013-02-07 15:20:31)

57

Mar написал(а):

Я имею ввиду т.н. воров в законе. Они по квартирам не лазают, и в трамваях не воруют.  Их дела - контроль над бизнесом, казино, контрабанда и т.п. - на простых рабочих и инженеров влияния не оказывают.

Я вижу, Вы вообще не имеете представления о чем пишете.

58

vadja2 написал(а):

"Их дела"-это наиживейшее участие в уничтожении страны.

Любой бизнесмен, который не платит налоги, тоже занимается тем же. А может быть, Березовский и Гусинский, да Ходорковский лучше, чем Усоян и Иваньков ? Напомню, что начальник СБ Ходорковского Пичугин сидит пожизненно за несколько убийств.

Но при этом Ходорковский чуть ли не икона либеральной оппозиции.

Воры по крайней мере не скрывают, что они воры, не прикидываются совестью нации. Поэтому, хотя я их и не поддерживаю никак, считать их главным воплощением зла тоже наивно.

59

Mar написал(а):

Но при этом Ходорковский чуть ли не икона либеральной оппозиции.

Ой на надо..  Просто он сидит, а другие такие же рулят - о том и речь, о несправедливости в стране.

60

Mar написал(а):

Воры по крайней мере не скрывают, что они воры, не прикидываются совестью нации

Пост № 56, второй абзац...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Фото дня!"Путин на задании"