Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Дарне и Мара

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

Mar написал(а):

не исключено, что придется воевать против бывшей Родины.

А Вам не придётся, как думаете?

92

rexfox написал(а):

Наталья

rexfox написал(а):

Белову

экая литовка :)

rexfox написал(а):

покупает одежду в бутиках Roberto Cavalli и Giorgio Armani.

rexfox написал(а):

отдыхала с дочерью на курорте в Испании

rexfox написал(а):

новогодние каникулы провела на исторической родине в Литве, потратив там около тысячи фунтов

от же как гадят суки—англичане бедной ЛИТОВСКОЙ женщине
угнетают её нелюди

а она — наивная всё берёт и берёт и берёт ...............

93

Зигги написал(а):

от же как гадят суки—англичане бедной ЛИТОВСКОЙ женщине

ага
тоже стало ее жалко
она за демократией приехала а тут какие то неприятные вопросы задают про деньги
фи какие мелочные эти англичашки!

94

Mar написал(а):

А, допустим, США на Белоруссию в принципе могут.

Нет, правда, я серьёзно сомневаюсь в вашем психическом здоровье... Ну вот не может один человек аж столько xyйни нести, если у него патологий в головёнке нету.

rexfox написал(а):

Согласно прогнозу общества Migration Watch, еще 250 тысяч эмигрантов из восточной европы прибудут в Великобританию в ближайшие пять лет. "

Как раз этому могли-бы и порадоваться.

95

Block написал(а):

Как они смогут жить без Достоевского? И все закричали: Как они смогут жить без Достоевского? На что художник Бахчанян заметил: Пушкин жил, и ничего.»

Пушкин в России жил, был погружен в русскую культуру. :) Достоевского можно и в переводе почитать, а вот Пушкина нельзя.

96

Мартина написал(а):

Давайте сравним - на скольких "культурных мероприятиях" побывали, скажем, за последние 3 месяца, вы, любой желающий житель России, и я.

Я говорю в целом, о массе, а не персоналиях. :) Да, можно, прикладывая усилия, оставаться и в эмиграции в русской культуре, но это на порядок сложнее, чем на Родине, и большинство эмигрантов это со временем теряют.

97

rexfox написал(а):

фи какие мелочные эти англичашки!

просто мерзавцы

Mar написал(а):

Я говорю в целом, о массе, а не персоналиях.

то есть вы (в массе) говорите

а мартина (в массе) делает

98

Mar написал(а):

Да, можно, прикладывая усилия, оставаться и в эмиграции в русской культуре,

Типа , В.И.Ленина в Швейцарии ,за кружкой чорного пива ?

99

Mar написал(а):

но это на порядок сложнее, чем на Родине, и большинство эмигрантов это со временем теряют

Эттт точно  ;)  бочка вареньЯ  и корзина  печеньЯ ….  делают свое дела  :dontknow:

100

omsdon написал(а):

Если бы был спрос, выучили бы

я уже несколько раз обьяснял, что не спрос управляет предложением, а наоборот

101

Зигги написал(а):

так это ещё старая школа

ненавидимый мною билан много поет вживую.

102

я уже несколько раз обьяснял, что не
спрос управляет предложением, а
наоборот
==================
ну конечно,нефть добывают не потому,что люди хотят ездить на машинах.
Люди ездят на машинах потому,что  они хотят,что бы добывали нефть
:)

103

Idalgo написал(а):

ну конечно,нефть добывают не потому,что люди хотят ездить на машинах.
Люди ездят на машинах потому,что  они хотят,что бы добывали нефть

Дык ,а разве ЭТО так не хорошо? Все добольны и люди и машины и нефть  ;)

104

Idalgo написал(а):

ну конечно,нефть добывают не потому,что люди хотят ездить на машинах.
Люди ездят на машинах потому,что  они хотят,что бы добывали нефть

в принципе да. но очень грубо и неточно.
на самом деле здесь цепочка подлинее могу разобрать, если интересно.

105

DARNE написал(а):

omsdon написал(а):

    Высказивание русско говорящего офицера полиции из США, Скопировано  с ментовского форума.

omsdon написал(а):

    Ну почему обязательно офицер? на ментовском форуме демократия, вполне мог и сержант написать.Или в Торопце сержанты полиции писать не умеют?

omsdon написал(а):

    На сколько я в курсе, сотрудник полиции никуда не эмигрировал, а продолжает охранять закон в Питере.Если вы не в курсе это в России.

может и не офицер, может и не из США.а может и ничего не высказывал?

Подпись автора

    "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." (с)приписывают О.ф.Бисмарку.

Потрудитесь прочитать мой ответ Башкирскому учёному

106

rexfox написал(а):

omsdon написал(а):

    Приношу извинения, не туда запостил фразу, она была предназначена как раз для того менотвского форума, откуда пришла копия первого поста.

ну дык все равно питерский мент не может использовать фразу
omsdon написал(а):

    наше американское ТВ

Подпись автора

    О птичках поёт птицелов,
    О рыбках поёт рыболов,
    А я о пиявках пою,
    За денежки их продаю.

Попробую объяснить ещё раз.
Как я уже извиняясь написал, я пораллельно с этим форумом участвовал в дискуссии по другому вопросу на мантовском форуме.
Ошибся и не туда замостил фразу. вызвано это тем что печатать приходится в транслите и потом копировать туда где хочу ответить.
Надеюсь так понятно?
А изначальный пост в этой теме я скопировал с ментовского форума где его запостил русскоязычный офицер из емнил Техаса.
Надеюсь теперь понятно?

107

rexfox написал(а):

Согласно прогнозу общества Migration Watch, еще 250 тысяч эмигрантов из восточной европы прибудут в Великобританию в ближайшие пять лет. "

КМК идёт планомерная засылка пятой колонны с целью подрыва экономики Британии. :D

108

"я интуитивно догадываюсь, но все таки хотелось бы уточнить" (с) тоже один ученый
все же интересно, откуда офицер взял утверждение(которое потом он так остроумно разоблачил), что в России живется лучше чем в Штатах?
ему его высказал Дарне или Мар?
а где? ссылочку бы...

109

omsdon написал(а):

КМК идёт планомерная засылка пятой колонны с целью подрыва экономики Британии. :D

там и так англичанина в Лондоне ночью хрен встретишь...
даже полицейские прячутся

110

Mar написал(а):

Block написал(а):

    Как они смогут жить без Достоевского? И все закричали: Как они смогут жить без Достоевского? На что художник Бахчанян заметил: Пушкин жил, и ничего.»

Пушкин в России жил, был погружен в русскую культуру. :) Достоевского можно и в переводе почитать, а вот Пушкина нельзя.

Если Байрона, Шекспира и Петрарку можно, то почему Пушкина нельзя?
Его к стати и в подлинниках издают.
P.S.
Исходя из вашего поста можно подумать что Пушкин читал Достоевского в переводах.
Смею вас уверить он его вообще не читал.

Mar написал(а):

Я говорю в целом, о массе, а не персоналиях.

Вы знакомы с массой эмигрантов?
Позвольте вам не поверить.

парадокс написал(а):

я уже несколько раз обьяснял, что не спрос управляет предложением, а наоборот

Создайте в США спрос на изделия ВАЗ, ГАЗ или УАЗ.
Тогда я вам поверю.

111

omsdon написал(а):

Тогда я вам поверю.

так в вашей просьбе уже логическая ошибка.
НО- и этот спрос создать на раз- по 1000 баксов за ведро если.

если не похихикать- я готов вернуться к теме первичности предложения над спросом.
если погримасничать про ГАЗ, газ и нефть- без меня.

112

omsdon написал(а):

Потрудитесь прочитать мой ответ Башкирскому учёному

я читаю с начала в конец, и сначала написал ответ на ваш пост ко мне, а потом увидел ваш ответ ученому из Башкирии.
так что сбавьте пар, сэр.

113

rexfox написал(а):

там и так англичанина в Лондоне ночью хрен встретишь...
даже полицейские прячутся

ЛОНДОН, 21 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин/. В отдельных районах британской столицы уже несколько недель действуют так называемые "шариатские патрули", в которых участвуют наиболее ревностные сторонники соблюдения исламских традиций даже за рубежом. Об этом со ссылкой на заявление Скотленд-Ярда сообщила газета "Санди таймс".
Одетые в черные толстовки с закрывающими лица капюшонами, радикальные представители исламской молодежи выходят "патрулировать" преимущественно удаленные от центра районы Лондона с наступлением темноты. Действуя группой, они, по собственному выражению, "защищают мусульманскую территорию от неподобающего поведения" прочих лондонцев. В категорию недопустимых действий входят распитие алкоголя, слишком вызывающая одежда или же просто наружная реклама.
http://www.itar-tass.com/c11/626290.html

114

DARNE написал(а):

Одетые в черные толстовки с закрывающими лица капюшонами, радикальные представители исламской молодежи выходят "патрулировать" преимущественно удаленные от центра районы Лондона с наступлением темноты.

Полиция Скотланд-Ярда уже начала расследование против радикальных исламистов, которые борются за соблюдение законов шариата, как они выражаются "на мусульманской земле".
http://www.mignews.com/news/disasters/w … 76550.html

115

Idalgo написал(а):

Полиция Скотланд-Ярда уже начала расследование против радикальных исламистов, которые борются за соблюдение законов шариата, как они выражаются "на мусульманской земле".

странно что по ночной Хайфе не патрулируют..
хотел бы я почитать в газетах о результатах сего действа
что то значит неладно в аглицком королевстве раз до такого дошло

116

парадокс написал(а):

omsdon написал(а):

    Тогда я вам поверю.

так в вашей просьбе уже логическая ошибка.
НО- и этот спрос создать на раз- по 1000 баксов за ведро если.

если не похихикать- я готов вернуться к теме первичности предложения над спросом.
если погримасничать про ГАЗ, газ и нефть- без меня.

Подпись автора

    РусШлакКошмарБарыгТехВпарСервисКоммерц

Ошибки нет.
Югославы пытались продавать в США машины Юго.
Что бы создать спрос продавали их по 3К
Через год Юго нельзя было продать и за 1К.
Качество российской эстрады в находится как раз на уровне ВАЗ, ГАЗ и УАЗ.
Хотя нет, ВАЗ, ГАЗ и УАЗ существенно превосходят эстраду по качеству.

117

rexfox написал(а):

что то значит неладно в аглицком королевстве раз до такого дошло

Конечно неладно. Толерантность организма приводит к смерти. Расплодили у себя в доме инокультурную паразитирующую общность,теперь будет тяжело избавиться,или придётся умереть как нации.

118

Idalgo написал(а):

или придётся умереть как нации.

Надо бы ирландцам и шотландцам в ускоренном темпе начинать делать ноги из этого "общего дома", пока не поздно.

119

vadja2 написал(а):

Надо бы ирландцам и шотландцам в ускоренном темпе начинать делать ноги из этого "общего дома", пока не поздно.

Надо. Но люди инертны,в своей массе. Надеюсь,для них,что успеют.

120

Idalgo написал(а):

Но люди инертны,в своей массе.

Мной перечисленные вроде как малёхо пошустрей будут, не?

Idalgo написал(а):

Надеюсь,для них,что успеют.

У ирландцев точно шанс ещё есть(правда, козлам брюссельским не понравится них)-оне пока ещё за католицизм держатся немного, не совсем пропащие, поди?

Отредактировано vadja2 (2013-01-21 19:13:17)