Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Израильтяне, вы пошто Сирию бомбите?


Израильтяне, вы пошто Сирию бомбите?

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Idalgo написал(а):

Ссылку дайте пжста.

Я не знаю как открыть дебку именно на 22 12 2012 ,попробуйте Вы . http://debka.com/  Или в конце концов просто позвоните в редакцию и уточните - она же в Израиле.

Отредактировано амнеподист (2013-05-24 19:56:07)

992

амнеподист написал(а):

Я не знаю как открыть дебку именно на 22 12 2012 ,попробуйте Вы . http://debka.com/  Или в конце концов просто позвоните в редакцию и уточните - она же в Израиле

Я тоже не знаю как открыть архив. А на второе предложение отвечу в Вашем стиле: Может мне туда еще и сходить?

993

Idalgo написал(а):

А на второе предложение отвечу в Вашем стиле: Может мне туда еще и сходить?

Ну,ходить не обязательно,но вот съездить .....

994

амнеподист написал(а):

Ну,ходить не обязательно,но вот съездить

Ага,щаз :)

995

Idalgo написал(а):

Ага,щаз

:flag:

996

амнеподист написал(а):

A Вы что,этого бородатого анекдота не знаете ?

знаю, но вы же не анекдоты рассказывали, а на вопрос отвечали

вернее не отвечали

997

Ironic написал(а):

Кстати, чернокожие, которые в соседней теме военного музыканта обезглавили - коренные британцы во втором поколении.

из христианских семей

998

В принципе в той статье никакой фантастики нет - ну что могут сделать десяток обкуренных пламенных борцов за права трудового сирийства и пара десятков охраны у которых мысли одни - а что там с моей семьей против дисциплинированного батальона с техникой ?-----------------------------=Морские пехотинцы спасли химическое оружие Асада?

№ 50 (342) от 27 декабря 2012 [ «Аргументы Недели» ] =

Отредактировано амнеподист (2013-05-24 22:30:52)

999

так что же, выходит информация амнеподист-а была липовой?

или как?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Израильтяне, вы пошто Сирию бомбите?