Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ну всё,можете меня поздравить!


Ну всё,можете меня поздравить!

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Зануда написал(а):

В багажнике.

У меня для этого специальная спортивная красная сумка есть  :whistle:

32

EvgeniyO написал(а):

так дают,а так зачем мне это счастье дома нужно :dontknow:

ну так, военный сувенир. :)  пострелять в тире.

33

EvgeniyO написал(а):

его и так дают

кстати, а вто вам выдают? свое что-то или М-ки?

34

Sensemann написал(а):

кстати, а вто вам выдают? свое что-то или М-ки?

Обычно М-16 короткий или М-4 но наш батальон должен на товор перейти

35

Sensemann написал(а):

ну так, военный сувенир.   пострелять в тире.

Я из него столько настрелялся,что эти игры меня мало возбуждают.Если бы я хотел держать оруже,то купил бы кокой нибудь не большой пистолет,чтоб удобно с собой носить было

36

EvgeniyO написал(а):

товор перейти

так им сейчас активно перевооружают всех? а то вроде давно начали, но судя по фото и виде с новостей израильские содаты чаще с М-16 ходят.

37

Sensemann написал(а):

так им сейчас активно перевооружают всех? а то вроде давно начали, но судя по фото и виде с новостей израильские содаты чаще с М-16 ходят.

В пехоте,срочников,почти всех перевели.К нас все молодые которые только со срочной все с таворами.В новостях часто используют архивные записи.А перевооружение идет постепенно призыв за призвом

Отредактировано EvgeniyO (2013-02-08 04:07:50)

38

Таки да: с повышением! :mybb:

39

Поздравляю,
И запомни! Умнее прапорщика только Страший прапорщик!!!!!!

40

Автор: EvgeniyO Рав-самаль ришон

  Ursvamp написал(а): Боцман это!!

   Кацман!

ИМХО: Таки нет! Гораздо круче! ЕВРЕЙТОР!!! О каг!   :)   :)   :)

41

EvgeniyO написал(а):

У меня для этого специальная спортивная красная сумка есть

Хе. У меня тож под оружие специальная сумка выделена.:)

Поздравляю, в общем.:)

42

EvgeniyO написал(а):

Вот в чём дело:только что прихожу я домой с работы и нахожу конверт от армии,а в нём сообщение отом что я,по представлению моих командиров,поднят в звании до РАСАРА.Тоесть я теперь рав самаль ришон-главный первый сержант.Ну всё теперь заживу...

Евгений, поздравляю!  :flag:  :flag:  :flag:

43

EvgeniyO написал(а):

В пехоте,срочников,почти всех перевели.К нас все молодые которые только со срочной все с таворами.

Понятно. Спасибо.

44

Разрешите поздравить мню,как бывшему младшему сержанту(если я не ошибаюсь,после меда было такое звание :rolleyes: )тебя с повышением в главный первый сержант !!!!!!!!!!!!!(дрожжи мусульманский мир  :crazyfun: ):flag:  :flag:  :flag:  :flirt:  :flirt: и пригласить на праздничный стол(сегодня будем коптить Соломона!) :rolleyes:  :yep:  :yep:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-02-08 08:45:07)

45

Жень!смотри чо делаеться! наверно в честь тебя ;)
http://izrus.co.il/obshina/article/2013 … 20425.html

В Twitter появился первый в мире официальный армейский микроблог на русском языке - его открыла пресс-служба израильской армии. На очереди российская социальная сеть "Вконтакте".
Страница ЦАХАЛа в Twitter

Первый в мире официальный армейский микроблог на русском языке открыла в Twitter не российская, а израильская армия. И русскоязычный отдел пресс-службы ЦАХАЛа не собирается останавливаться на достигнутом. "Мы давно планировали открыть отдельный Twitter на русском. До этого, кроме микроблога на иврите и английском, были открыты такие же на испанском и французском", - рассказала порталу IzRus капитан Анна Уколова, глава "русского" отдела.

По ее словам, решение было принято в связи с тем, что русскоязычные СМИ во всем мире проявляют большой интерес к происходящему в Израиле — это стало очевидно в ходе последней военной операции в Газе. Для удобства журналистов в  Twitter будут публиковаться различные данные, которые должны заинтересовать читателя, а также разрушить определенные мифы о происходящем в регионе. Так, например, одним из первых "твитов" стало сообщение о том, что в начале этой недели ЦАХАЛ содействовал прибытию в "блокадную" Газу 286 грузовиков с 9260 тоннами грузов и топлива.

"Кроме журналистов, ситуацией в Израиле интересуются и живущие за рубежом родственники израильтян-военнослужащих, желающие знать, что у нас происходит. Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем открывать наши официальные страницы и на других платформах, в частности - российских. Так, например, следующий наш русскоязычный блог может появиться в сети "Вконтакте", - отметила Уколова.

46

Надо ж, какой народ тут боевой собрался! Всем мои поздравления!

47

EvgeniyO написал(а):

ранагов всего несколько штук и зарплата у них как у подполковника

Типа как тигры и бурундуки. И те, и другие в полоску, но одни - вдоль, а другие - поперёк.

Всё правильно, сержанты - костяк настоящей армии. А подполковников в иных армиях и вовсе никогда не было.

48

Поздравляю, Женя!

:flag:

49

omsdon написал(а):

Поздравляю,
И запомни! Умнее прапорщика только Страший прапорщик!!!!!!

Главное что старшее,и штоб вот!

50

EvgeniyO написал(а):

Главное что старшее,и штоб вот!

Это я осваиваю навыки профессиональной спец.речи

51

irishman написал(а):

Таки да: с повышением!

Зигги написал(а):

Поздравляю, Женя!

Всеволод написал(а):

Поздравляю, в общем.

Спасибо :flag:

52

Antti написал(а):

Всё правильно, сержанты - костяк настоящей армии. А подполковников в иных армиях и вовсе никогда не было.

А если их,прапорщиков,послушать то они не только костяк,а и мышцы,ноги а главное мозг армии,ну и разные другие органы члены

Отредактировано EvgeniyO (2013-02-08 11:28:58)

53

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Разрешите поздравить мню,как бывшему младшему сержанту(если я не ошибаюсь,после меда было такое звание  )тебя с повышением в главный первый сержант !!!!!!!!!!!!!(дрожжи мусульманский мир   )         и пригласить на праздничный стол(сегодня будем коптить Соломона!)     Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (Сегодня 08:45:07)

Спасибо!

54

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

сегодня будем коптить Соломона!

Что же Вы, Соломона замочили?  :'(

Всеволод написал(а):

Хе. У меня тож под оружие специальная сумка выделена

Как у Якова?  :blush:

55

Ursvamp написал(а):

Что же Вы, Соломона замочили?

http://rybafish.umclidet.com/solomon-ryba-carskaya.htm

56

Ого... Я бы не отказалсо. :love:

57

EvgeniyO написал(а):

Что то в роде-главный старшина,но вобще это один из рангов прапорщиков

Это именно прапорщик,если проводить аналогии с советскими званиями.
Конграт тебе,хотя сам понимаешь.. :)

Если интересно: http://ru.wikipedia.org/wiki/Звания_Армии_обороны_Израиля

58

Петрович написал(а):

Если можно, то на более понятном языке, а то моя ваше не понял :dontknow:
Ну так догадываюсь немного.

Congratulations Поздравляю.
Звания,которые присваивают нам в милуиме (в партизанах),никакой смысловой,или денежной нагрузки не несут. Чистая фикция. Я так стал из мл срж, ст срж. 
То есть кроме улыбки ничего,у повышаемого в звании,не вызывает.

59

Петрович написал(а):

призывают на сборы или нет?

В среднем от недели до месяца в год,все зависит от рода войск и резервной части к которой приписан.Офицеры и командиры-сержанты  делают больше.У офицеров чем выше звание и должность тем на большее количество дней их призывают

60

Idalgo написал(а):

Конграт тебе,хотя сам понимаешь..

Спасибо

Idalgo написал(а):

Звания,которые присваивают нам в милуиме (в партизанах),никакой смысловой,или денежной нагрузки не несут. Чистая фикция. Я так стал из мл срж, ст срж.

Зависть-скверное чуство  :playful:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ну всё,можете меня поздравить!