Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто виноват?

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Idalgo написал(а):

Отлично сказано.

Угу. американку ну совершенно неволнуют жертвы японцев благодяря их, американским, действиям. :angry:
НО ВОТ РОССИЯ с ГУЛАГом 
мозги промыли лучше чем в самой лучшей химчистке  :shine:
Медока лучше обсуждала бы.

Мартина написал(а):

А кто вас учит? Не разу не учила.

Конечно неучит. "факты" констатирует. своего воспаленного за Рассею мозжечка  :angry:

Мартина написал(а):

СВ так или иначе уничтожив тех, кто был "закваской" - духовенство, интеллигенцию, купечество, оставило аморфную массу, ленивую, безинициативную, и соответственно, склонную винить всех и вся в своей несостоятельности. Теперь надо еще лет 30  водить народ по пустыне, если не больше, пока не вымрут, с надеждой, что племя младое-незнакомое выростет другим.

122

Digel написал(а):

а сколько Ваше правительство уничтожило индейцев ?

А Испания южноамериканских индейцев.. %-)
Тут речь идёт о уничтожении собственных граждан,а не очистке для себя территорий,как Россия на Кавказе и при покорении Сибири :dontknow:

123

Digel написал(а):

Так Вы пытаетесь.
Правила ни чего не меняют - я предлагал тему сменить, но видно Вам не понятно ( Плеать на страну где Ваши Папа и Мама   родились и жили Вам интересней)
Тогда удачи

Спасибо.
Вам мерещится - мне совершенно не интересно "учить жить" ни вас, ни кого другого, а вот истину искать в дискуссиях совершенно иное дело.
Знание истории, в том числе и той страны, где жили мама с папой, да и я сама лет 30 с лишним, всегда полезно.

124

Мартина написал(а):

По-моему, я не на Ганзе, а на форуме, где личное мнение не преследуется. "Говном" я ни в кого не кидаюсь, а задаю вопрос - сколько солдат противника уничтожила КА во 2-ой Мировой Войне? Потому как интересно было бы сравнить кол-во уничтоженных противников СССР и США. Что вас не устраивает?

Да не буду я с Вами спорить. (не понравились бабочки см. другие темы)

125

DARNE - хамите, парниша. Нет аргументов - помолчите. Не на Ганзе, тут за вас рыбаки не вступятся.

126

Idalgo написал(а):

А Испания южноамериканских индейцев.. %-)
Тут речь идёт о уничтожении собственных граждан,а не очистке для себя территорий,как Россия на Кавказе и при покорении Сибири :dontknow:

В целом то людей убивали ? Так какая разница .
  Я Вас умоляю ... я согласен пускай Кавказ без нас живет

127

Мартина написал(а):

DARNE - хамите, парниша. Нет аргументов - помолчите. Не на Ганзе, тут за вас рыбаки не вступятся.

Вступаться за меня ненадо. вопервых немаленький и за слова привык отвечать. за свои и своими.
и по поводу хамства тоже - мисс вумен - что вы хотите от представителя страны о которой вы написали выше?

у вас в мозгу нинаскунду невозниклао озарение что вы нахамили народу целого государства. так исподволь.
аргументы я вам написал. но они вам ненужны  вы высшая расса.американцы.
на вопросы неудобные , про Ирак, тоже неотвечаем? Сами ненарывайтесь.

128

2 Зигги убейте тему пожалуйста .

129

Digel написал(а):

Зигги убейте тему пожалуйста .

Зачем? тут представители американского континента так откровенны ......

130

Digel написал(а):

я согласен пускай Кавказ без нас живет

и Сибирь? :glasses:

131

Idalgo написал(а):

и Сибирь? :glasses:

Да они и так уже :)

(В юморе Вас забаню )

132

Digel написал(а):

(В юморе Вас забаню )

Неходите дети в Африку гулять (С) :jumping:

слушайте Digel .тут в соседней теме Украину за музей голодомора хают. Дескать фото то американские с их депрессии.
хотя хают ВЧК  :huh:  я вот что подумал. Молодцы украинцы. Так америку опустить........ наверно только Украина смогла.

133

Digel написал(а):

(В юморе Вас забаню )

НачинаеЦа....понавешали лычек.. :hobo:

134

DARNE написал(а):

Неходите дети в Африку гулять (С) :jumping:

слушайте Digel .тут в соседней теме Украину за музей голодомора хают. Дескать фото то американские с их депрессии.
хотя хают ВЧК  :huh:  я вот что подумал. Молодцы украинцы. Так америку опустить........ наверно только Украина смогла.

Читал - но не понял (у меня бабушка тогда то же проблемы имела)  А шрек хочет сказать, что тяжело было только украинцам. Да гнилая тема, как и эта (в фото раздел двигайте, может все успокоимся :))

135

DARNE написал(а):

Вступаться за меня ненадо. вопервых немаленький и за слова привык отвечать. за свои и своими.
и по поводу хамства тоже - мисс вумен - что вы хотите от представителя страны о которой вы написали выше?
у вас в мозгу нинаскунду невозниклао озарение что вы нахамили народу целого государства. так исподволь.
аргументы я вам написал. но они вам ненужны  вы высшая расса.американцы.
на вопросы неудобные , про Ирак, тоже неотвечаем? Сами ненарывайтесь.

Ну не надо - так не надо. Но еще один личный выпад и я буду жаловаться.
От представителя любой нации на этом форуме хочу только одного - умения достойно вести дискуссию.
Аргументов, подкрепленных фактами, в ваших постах не обнаружила - одни эмоции.
Приятно, конечно, что вы считает американцев высшей расой, тем более, что ни от кого в Америке я такого не слышала, но а. американцы это не раса, а национальность или гражданство, б. будучи американкой русского происхождения, ваш комплимент принять не могу.  :D
Вопрос об Ираке не заметила - повторите, пожалуйста, если вам действительно интересен ответ.

136

Idalgo написал(а):

НачинаеЦа....понавешали лычек.. :hobo:

Да ладно Вам я это так :) (говорил же, что мне 33 завтра - меняется все у меня :))
Ну дайте подурить :)

137

Мартина написал(а):

Ну не надо - так не надо. Но еще один личный выпад и я буду жаловаться.
От представителя любой нации на этом форуме хочу только одного - умения достойно вести дискуссию.
Аргументов, подкрепленных фактами, в ваших постах не обнаружила - одни эмоции.
Приятно, конечно, что вы считает американцев высшей расой, тем более, что ни от кого в Америке я такого не слышала, но а. американцы это не раса, а национальность или гражданство, б. будучи американкой русского происхождения, ваш комплимент принять не могу.  :D
Вопрос об Ираке не заметила - повторите, пожалуйста, если вам действительно интересен ответ.

Господи Вы как агитпром :)
Все все одинаковые .. ну зачем сразу жаловаться?

138

Digel написал(а):

- но не понял

ну вы весь в бабочках  :music:   что тут непонятного ? фотографиями обвиняют гебню а фото из Америки. с ихней дипрессии

Или дипрессию в Америке тоже гебня устроила?

139

DARNE написал(а):

ну вы весь в бабочках  :music:   что тут непонятного ? фотографиями обвиняют гебню а фото из Америки. с ихней дипрессии

Или дипрессию в Америке тоже гебня устроила?

Нам то что ? да хрен бы с ними. С музеем все ясно (просто целевая аудитория не понятна - не на овощей же это рассчитано)

Отредактировано Digel (2009-03-11 22:25:12)

140

Digel написал(а):

мне 33 завтра

Тогда с наступающим :flag: . Эх мои 33 были в 2000-м..думал на крест повесят,ан нифига...рылом не вышел.

141

Мартина написал(а):

Ну не надо - так не надо. Но еще один личный выпад и я буду жаловаться.
От представителя любой нации на этом форуме хочу только одного - умения достойно вести дискуссию.

Жалуйтесь.  :whistle:  ваше право. а то что вы своим высказыванием оскорбили целую страну -
"СВ так или иначе уничтожив тех, кто был "закваской" - духовенство, интеллигенцию, купечество, оставило аморфную массу, ленивую, безинициативную, и соответственно, склонную винить всех и вся в своей несостоятельности. "
вы незаметили. Согласно вашим высказываниям я и те кто из России представители представители аморфной массы ленивые и безинициативные. и это ваше мнение.
так что ведите себя достойно выслушивая мнение других после того что вы написали.

Digel написал(а):

Приятно, конечно, что вы считает американцев высшей расой, тем более, что ни от кого в Америке я такого не слышала,

это вы так себя считаете узурпировав право учить других как жить.

Digel написал(а):

но а. американцы это не раса, а национальность или гражданство,

не  ненациональность. нет такой национальности. немцы есть русские поляки евреи эстонцы грузины. А вот национальности американец нет. Есть эмигранты и коренные. причем коренных тоже почти нет.

так найдите. на предыдушей странице. да и про Мердока которому лет 100 тюрьмы грозит тоже пообсуждать хочется.

142

свтранно

Digel написал(а):
конечно же

Мартина написал(а):

143

DARNE написал(а):

мое отношение как к инквизиции так и к гестапо с "гебней" я написал выше. это какрательные органы властей.

Апалитишьно рассуждаешь, слюший.

Инвизиция не государственный, а церковный орган.
И приписывать ей войны, и гонения по политическим мотивам неправильно.

Это был орган РЕЛИГИОЗНОЙ боьбы.
Не более.
Но и не менее.

DARNE написал(а):

А жертв средневековых войн и надо писать в жертвы инквизиции.

Ну давай тогда всех жертв войн России припишем православию.
А чего - бумага стерпит.

DARNE написал(а):

"Врагу не сдается наш гордый Варяг
Пощады никто нежелает... "
Достаточно?

Недостаточно - про душу ни слова.

Ты американские фильмы для бедных - дешовые боевики - с пасней сравниваешь.
Сравни с американской патриотической песней - слова будут тоже красивые и не о жопе. а о душе.

DARNE написал(а):

много чего в Русской древности и не очень наскресть

Давай

DARNE написал(а):

Темпы прироста населения в сталинском СССР почти в полтора раза выше, чем в "западных демократиях",

Так а если бы не вырезали часть населения были бы ещё выше.
Я не понял, ты на чьей стороне? ;)

144

DARNE написал(а):

американку ну совершенно неволнуют жертвы японцев благодяря их, американским, действиям. :angry:
НО ВОТ РОССИЯ с ГУЛАГом

А почему американку должны волновать японцы, если честно?

Тебя вон монголы волнуют?

Вот и бабочек с пчёлками так же. ;)

145

DARNE написал(а):

мисс вумен

Мисс вумен это нонсенс.

Или мисс или уж вумен. :)

А вообще, Витя, ну не надо так с дамами общаться, даже в расстроеных чувствах.
Некрасиво это.

146

Digel написал(а):

Все все одинаковые

В том то и счастье, что все разные.
Это на ИРО все были или одинаковые или покойные.

И НЕ НАДЕЙТЕСЬ - банить без повода не буду.

Вотъ

147

Зигги написал(а):

Согласно вашим высказываниям я и те кто из России представители представители аморфной массы ленивые и безинициативные. и это ваше мнение.
так что ведите себя достойно выслушивая мнение других после того что вы написали.

Я себя от этой массы никоим образом не изолирую, и данное высказывание относится и ко мне, стало быть оскорблением быть не может.
Желаете оскорбляться на правду - ваше дело, но из песни, то бишь из истории не то что слово, букву не выкинешь. Как говорил любимый писатель В Попов, "одно дело я на почте служил ямщиком", а другое " я на почте служил ящиком".  :playful:

Поскольку я при советской власти жила дольше, чем вы живете на белом свете, то уж, извините, но имею свое собственное мнение об этом феномене и его последствиях.
Подтверждением моего тезиса служит массовое безмолвие народа при многочисленных ограблениях его властью, практически безальтернативные выборы, и вообще вся история России за последние 100 лет.
Прошу привести конкретные аргументы, говорящие в пользу инициативности и трудолюбия русского народа.

148

Зигги написал(а):

Я не понял, ты на чьей стороне?

На своей  :dontknow:  дома уже. с ноута. нелюблю я его.

по твсем вопросам завтра. кроме...
Лень... ты вроде ближе к немецкому народу. прими мои искренние...
Меркель по ТВ показали, "краше в гроб кладут". Лмца нет. переживает.
Ребят жаль. И учитилей.

149

Мартина написал(а):

СВ так или иначе уничтожив тех, кто был "закваской" - духовенство, интеллигенцию, купечество, оставило аморфную массу, ленивую, безинициативную, и соответственно, склонную винить всех и вся в своей несостоятельности.

Частично соглашусь - уничтожила, изгнала - верно.

А частично не соглашусь - это Вам революционеры с красными командирами и красными директорами были "аморфной массой, ленивой, безинициативной, и соответственно, склонной винить всех и вся в своей несостоятельности"?
Вот уж нет.

Такое впечатление, что им скипидаром под хвостом мазали.

И народ, который при Царе-батюшке по своим таёжным углам землицу бы пахал - из деревень повытряхнули и взбодрили.

Неуютно? - конечно.
Плохо? - совсем не обязательно.

150

DARNE написал(а):

Меркель по ТВ показали, "краше в гроб кладут".

Ты об этой стрельбе в школе?
Да, паскудно.
И ребят жалко.

Спасибо за сочувствие - я себя с немцами идентифицирую.

Вот ведь что интересно - оружия тут свободно не достать, а перестрелки эти идиотские чуть ли не чаще, чем в США.