Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Усыновленный в России ребенок умер в США


Усыновленный в России ребенок умер в США

Сообщений 1 страница 30 из 910

1

Усыновленный в России ребенок умер в США

18 февраля 2013, Взгляд

Усыновленный американской семьей трехлетний ребенок из России убит в штате Техас, сообщил в понедельник уполномоченный при президенте по правам детей Павел Астахов.

«В штате Техас приемной матерью убит трехлетний российский ребенок», – написал Астахов в Twitter, добавив, что мальчик умер, не дождавшись скорой помощи, которую вызвала мать.

Кроме того, по данным омбудсмена, патологоанатомы обнаружили у малыша многочисленные повреждения.

«Трехлетний Максим был избит (по версии следователей) приемной матерью, которая долгое время кормила его сильными психотропными препаратами», – рассказал Астахов.

Он отметил, что убийство произошло в конце января: «Посольству РФ стало об этом известно, несмотря на отсутствие реакции со стороны Госдепа США». «На время расследования приемная американская мать отстранена от воспитания другого ребенка, хотя ей позволено раз в неделю с ним видеться», – добавил правозащитник.

да уж. вот веть как...

2

а если не секрет при чём здесь Госдеп?
Хотя в одном российском интернет издании ещё большую глупость сморозили: А вот детский омбудсмен оказался удачливее: он уже оперативно обсудил подробности гибели Максима Кузьмина с Генеральным консулом США в Техасе

3

Что-то тут не так.  Откуда у российской стороны информация? Расследование идет, обвинений пока не предъявлено - как стали известны р-ты аутопсии, если даже Ector County Sheriff's Office эти р-ты еще не получила?  Вся информация в сети - исключительно от русских властей. Они что - ясновидящие?  Некоторые заявления  явное вранье - где-то мелькало, что Лора Шатто -лесбиянка - чистая туфта, она замужем, и мальчика усыновила вместе с мужем, Аланом.

4

Мартина написал(а):

явное вранье - где-то мелькало, что Лора Шатто -лесбиянка - чистая туфта, она замужем, и мальчика усыновила вместе с мужем, Аланом

Это говорит о том, что она не может быть лесбиянкой?

Мартина написал(а):

Откуда у российской стороны информация?

Какая разница?
Ребенок жив?

5

Мартина написал(а):

Они что - ясновидящие?

Нет, они сволочи и вруны.
Представляете их счастье - в США убили усыновленного ребенка. Вовремя для них.
Правда, они умалчивают, что за последний год в РФ погибло 1292 ребенка, но так это же в Высокодуховной и Прекрасной Родине!

Отредактировано sgt (2013-02-19 20:47:47)

6

Мартина написал(а):

Откуда у российской стороны информация?

Зануда написал(а):

Какая разница? Ребенок жив?

Может быть по американским законам ребенок будет считаться живым, если информация получена не законным путем?

7

Что-то сторонники теории заговоров молчат.

8

Мартина написал(а):

Откуда у российской стороны информация?

У мудблудврутсмена Астахова информация только с Запада, хотя и лживая как правило. У него про российские реалии ничего нет. Но он ведь реально-то в делах ребенка не сечет - он в реале актер плохого театра.

Но если ребенок замучан приемной мамкой - никакой Астахов ничего в таком паскудстве не изменит. Как и 2 с половиной тысячи смертей российских детей.

9

Ursvamp написал(а):

если ребенок замучан приемной мамкой - никакой Астахов ничего в таком паскудстве не изменит. Как и 2 с половиной тысячи смертей российских детей.

К сожалению, да.
Это не в его силах.

И неприятно, что  судьбу детей, которые уехали они  пытаются отследить.
А своих? Кто здесь живет?

Не, я понимаю, это повод всякую херню принять в виде закона, как мы и наблюдали не так давно.
А с нашими закона не примешь.

10

Русский народный танец: "Пляски на костях".
Извините, но на данный момент других выводов нет.  Дождитесь результатов расследования, а уж потом делайте выводы.

Dallas Observer написал(а):

The Russian government seems pretty damn sure it knows what happened, and isn't being shy about telling the world. Or maybe it simply sees a way to score political points. Either way, a dead 3-year-old is now a pawn in an international battle.

http://blogs.dallasobserver.com/unfairp … s_accu.php
(Похоже что российское правительство достаточно уверенно в том что знает что именно произошло и не стесняется кричать об этом на весь мир.  А может быть они просто нашли способ свести счёты?  В любом случае, мёртвый трёхлетний ребёнок теперь пешка в международных играх.)

11

Мартина написал(а):

Вся информация в сети - исключительно от русских властей.

Видимо, до поднятия шумихи в России смерть русского ребенка была слишком ничтожным поводом для американских СМИ.

И ребенок умер 21-го января, а в сегодняшней американской статье говорится, что еще ожидаются результаты вскрытия, и полиция ничего не делает. У них там очередь, что ли, на месяц ?

12

Mar написал(а):

еще ожидаются результаты вскрытия, и полиция ничего не делает. У них там очередь, что ли, на месяц ?

А где результаты вскрытия сотен российских детей и что делает российская полиция по этому поводу?

13

андим написал(а):

А может быть они просто нашли способ свести счёты?

конечно.
это клятое фсб отравило ребенка полонием...

14

Mar написал(а):

Видимо, до поднятия шумихи в России смерть русского ребенка была слишком ничтожным поводом для американских СМИ.

А где шумиха российских СМИ по поводу смерти российских детей в РФ?

15

Idalgo написал(а):

А где результаты вскрытия сотен российских детей и что делает российская полиция по этому поводу?

Ну уж если ребенок умер от побоев, такие дела расследуются и в России. И в региональных СМИ информация нередко появляется.

А в США - сначала молчание, а через месяц - ах да, было дело, ждем результатов вскрытия, пока ничего не делаем. Это вообще нормально - месяц результатов ждать ?

16

парадокс написал(а):

конечно.
это клятое фсб отравило ребенка полонием...

А то. Ищите, кому выгодно.

17

Mar написал(а):

Это вообще нормально - месяц результатов ждать ?

Вполне.

18

Mar написал(а):

Ну уж если ребенок умер от побоев, такие дела расследуются и в России. И в региональных СМИ информация нередко появляется.

Я ж и говорю

Idalgo написал(а):

где результаты вскрытия сотен российских детей и что делает российская полиция по этому поводу?

Mar написал(а):

А в США - сначала молчание, а через месяц - ах да, было дело, ждем результатов вскрытия, пока ничего не делаем. Это вообще нормально - месяц результатов ждать ?

Я не в курсе,никогда ещё не ждал. Поэтому спрашиваю,как с этим в РФ. Долго ждут?

19

Idalgo написал(а):

Поэтому спрашиваю,как с этим в РФ. Долго ждут?

Насколько я знаю, у нас американских детей еще не вскрывали.

20

Всеволод написал(а):

А то. Ищите, кому выгодно.

:cool:
Осталось только "(с) парадокс" поставить.

21

Jinn написал(а):

Насколько я знаю, у нас американских детей еще не вскрывали.

Idalgo написал(а):

где результаты вскрытия сотен российских детей

Как бы по русски написано..

22

Idalgo написал(а):

Осталось только "(с) парадокс" поставить.

Ну дык. Исходя из умозаключений, делаем выводы. Копирайт тот же.

23

Idalgo написал(а):

где результаты вскрытия сотен российских детей и что делает российская полиция по этому поводу?

Да в Гугле таких историй много ищется моментально. Расследуют. Вот 13 лет отчиму дали - http://sibkray.ru/news/8/29349/

Idalgo написал(а):

Я не в курсе,никогда ещё не ждал. Поэтому спрашиваю,как с этим в РФ. Долго ждут?

Я точно тоже не в курсе, но думаю, это дело нескольких дней, а не месяца.

24

Mar написал(а):

Это вообще нормально - месяц результатов ждать ?

Майкл Джексон.
Умер: 25/6/09
Причина смерти: убийство
Установлена: 28/8/09
Точно не помню, но ИМНИП токсикологический анализ после вскрытия занял больше месяца.
В данном случае тоже присутствует версия что ребёнок был "затравлен" психотропными препаратами.

парадокс написал(а):

это клятое фсб отравило ребенка полонием...

Не-е :no:
банальный оппортунизм

25

Всеволод написал(а):

Ищите, кому выгодно

O!!!
:idea:

26

Mar написал(а):

Я точно тоже не в курсе, но думаю,

Угу... В кино много чего показывают. В жизни правосудие - процесс медленный.

27

Всеволод написал(а):

Исходя из умозаключений, делаем выводы. Копирайт тот же.

не, у настоящего патриота в такой силуации резко включается логика и его напрочь перестают интересовать подтверждённые факты

28

Mar написал(а):

Расследуют.

Так где результаты вскрытия и сколько длилось следствие?
Может ребёнок таки самоубился и всё списали на зэка?

29

андим написал(а):

Майкл Джексон.
Умер: 25/6/09
Причина смерти: убийство
Установлена: 28/8/09

И даже знакомства,бабки и связи не помогли :)

30

Idalgo написал(а):

Как бы по русски написано..

Как бы тоже не на хинди - "Усыновленный в России ребенок убит в США".
И при чем тут:

Idalgo написал(а):

как с этим в РФ


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Усыновленный в России ребенок умер в США