Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Усыновленный в России ребенок умер в США


Усыновленный в России ребенок умер в США

Сообщений 841 страница 870 из 910

841

Mar написал(а):

Всеволод написал(а):

    Ага. И еще о том, что благополучнейшие годы СССР отметились и наибольшим количеством абортов.

Ну, середина 60-х - это самое начало относительного благополучия, только оправились от войны и начали жилье массово строить.

Я в 1963 (вроде близко к середине?) в школу пошёл.
Так что те времена помню.
И поскольку я их хорошо помню, я вас очень попрошу рассказывать свой бред там где я его прочесть не сумею.

842

omsdon написал(а):

Я в 1963 (вроде близко к середине?) в школу пошёл.
Так что те времена помню.
И поскольку я их хорошо помню, я вас очень попрошу рассказывать свой бред там где я его прочесть не сумею.

Не только вы жили в СССР в те времена. :)

843

Mar написал(а):

omsdon написал(а):

    Я в 1963 (вроде близко к середине?) в школу пошёл.
    Так что те времена помню.
    И поскольку я их хорошо помню, я вас очень попрошу рассказывать свой бред там где я его прочесть не сумею.

Не только вы жили в СССР в те времена. :)

И кто ктроме вас верит в ваши сказки?
И сколько вам тогда было?

844

Это не я. Это наш любимый НГС. Ссылку поправил.

845

omsdon написал(а):

И кто ктроме вас верит в ваши сказки?
И сколько вам тогда было?

Мне тогда нисколько не было, но семья деда как раз в начале 60-х переехала из комнаты в коммуналке в хрущевку. Поэтому я и сказал, что это только начало возрождения. Что конкретно вы хотите опровергнуть - что оправились от войны или стали строить жилье ?

846

Mar написал(а):

omsdon написал(а):

    И кто ктроме вас верит в ваши сказки?
    И сколько вам тогда было?

Мне тогда нисколько не было, но семья деда как раз в начале 60-х переехала из комнаты в коммуналке в хрущевку. Поэтому я и сказал, что это только начало возрождения. Что конкретно вы хотите опровергнуть - что оправились от войны или стали строить жилье ?

Знаете Мар, я просто балдею, от общения с вами.
Вы знаете что про вас даже песня в СССР была, слова там были такие хорошие: "Всё что было не со мной помню".
Я жилые вагончики в  Москве в 1968 году, и жилые бараки в 1971.
И это столица страны.

Отредактировано omsdon (2013-03-26 01:10:53)

847

omsdon написал(а):

Вы знаете что про вас даже песня в СССР была, слова там были такие хорошие: "Всё что было не со мной было".

"Все, что было не со мной, помню" :dontknow:

848

Мартина написал(а):

omsdon написал(а):

    Вы знаете что про вас даже песня в СССР была, слова там были такие хорошие: "Всё что было не со мной было".

"Все, что было не со мной, помню" :dontknow:

Извеняюсь, со злости опечатался.

849

omsdon написал(а):

Извеняюсь, со злости опечатался.

Да стоит ли злиься по такому пустячному поводу?! :)

850

omsdon написал(а):

Извеняюсь, со злости опечатался.

http://s2.uploads.ru/t/69jaA.jpg

851

Мартина написал(а):

omsdon написал(а):

    Извеняюсь, со злости опечатался.

Да стоит ли злиься по такому пустячному поводу?! :)

Мартина, просто мне противно когда мне рассказывают как всё было хорошо, и фиолетово.
Причём рассказывает то кто сам ни хрена на знает.
Когда мне историю КПСС читала преподавательница которая была членом партии с 1906 года, мне было интересно слушать её лекции.
Я не верил в её идеалы, но мне было интересно и познавательно её слушать.
А когда Мар читает мне лекции по полит-лик-безу, мне противно.

852

omsdon написал(а):

А когда Мар читает мне лекции по полит-лик-безу

- Мальчик, а ты почему плачешь?
- (Размазывая сопли) В Советский Союз хоцюююю......
Анекдот той еще эпохи

853

omsdon написал(а):

противно когда мне рассказывают как всё было хорошо

А где он рассказывает,что все было хорошо?

854

Всеволод написал(а):

Для нас, молодняка 90-х, это нормально. Как и Пелевин по укурке.

православнoгo молоднякa? :)

855

omsdon написал(а):

Причём рассказывает то кто сам ни хрена на знает.

Если вы не в курсе, что при Хрущеве началось массовое строительство жилья, то я не виноват.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хрущёвка

Я не говорил, что жилья хватило всем, и исчезли коммуналки, но сам факт массового строительства опровергнуть не получится. :)

856

omsdon написал(а):

omsdon написал(а):

Мартина, просто мне противно когда мне рассказывают как всё было хорошо, и фиолетово.
Причём рассказывает то кто сам ни хрена на знает.
Когда мне историю КПСС читала преподавательница которая была членом партии с 1906 года, мне было интересно слушать её лекции.
Я не верил в её идеалы, но мне было интересно и познавательно её слушать.
А когда Мар читает мне лекции по полит-лик-безу, мне противно.
Подпись автора

Ну мне тоже противно, дык я и не читаю. Нервные клетки, хоть по последним данным и восстанавливаются, но все же медленно. Вы воспринимайте его с юмором. "Православный молодняк" - это круто! Надо в нетленку!

857

"Александр Абносов, усыновленный несколько лет назад американской семьей, сбежал в Россию из-за ссор с приемной матерью. Подросток ушел из дома, почти три месяца скитался и зарабатывал на билет домой. В итоге Александр вернулся в родные Чебоксары, где намерен начать новую жизнь

Бабушка мальчика Валентина Абносова рассказала, что когда Александру было 10 лет, умерла его мать, отца из-за серьезных проблем с алкоголем лишили родительских прав, а опекунство на пожилую женщину оформить не разрешили. После двух лет жизни в интернате Александра вместе с другими воспитанниками приюта повезли на экскурсию в США, где познакомили с его будущими приемными родителями Стивом и Жаки.

По данным телеканала, через год Александра и его друга усыновили. Но в Филадельфии отношения мальчика с приемной мамой не заладились. По воспоминаниям Александра, она его постоянно ругала и наказывала из-за мелочей, иногда "ссоры переходили к ударам и еще большим нравоучениям со стороны матери".

В 15 лет приемные родители якобы заставили его работать в местном ресторане, а все заработанные деньги оставляли себе.

После очередного скандала Абносов ушел из дома с российским загранпаспортом. Почти три месяца он жил где придется и зарабатывал на авиабилет в Россию. Прилетев в Москву, он восстановил свой американский паспорт и переехал в Чебоксары к родной бабушке.

Александр собирается начать новую жизнь: закончить обучение в местном училище, устроиться на работу, а к лету пройти медкомиссию для призыва на военную службу. За все это время американские приемные родители Александра ему даже не позвонили, отмечает телеканал"(С)

858

Jinn написал(а):

"Александр Абносов, усыновленный несколько лет назад американской семьей, сбежал в Россию из-за ссор с приемной матерью. Подросток ушел из дома, почти три месяца скитался и зарабатывал на билет домой. В итоге Александр вернулся в родные Чебоксары, где намерен начать новую жизнь

Бабушка мальчика Валентина Абносова рассказала, что когда Александру было 10 лет, умерла его мать, отца из-за серьезных проблем с алкоголем лишили родительских прав, а опекунство на пожилую женщину оформить не разрешили. После двух лет жизни в интернате Александра вместе с другими воспитанниками приюта повезли на экскурсию в США, где познакомили с его будущими приемными родителями Стивом и Жаки.

По данным телеканала, через год Александра и его друга усыновили. Но в Филадельфии отношения мальчика с приемной мамой не заладились. По воспоминаниям Александра, она его постоянно ругала и наказывала из-за мелочей, иногда "ссоры переходили к ударам и еще большим нравоучениям со стороны матери".

В 15 лет приемные родители якобы заставили его работать в местном ресторане, а все заработанные деньги оставляли себе.

После очередного скандала Абносов ушел из дома с российским загранпаспортом. Почти три месяца он жил где придется и зарабатывал на авиабилет в Россию. Прилетев в Москву, он восстановил свой американский паспорт и переехал в Чебоксары к родной бабушке.

Александр собирается начать новую жизнь: закончить обучение в местном училище, устроиться на работу, а к лету пройти медкомиссию для призыва на военную службу. За все это время американские приемные родители Александра ему даже не позвонили, отмечает телеканал"(С)

А это ничего что без сопровождения легального попечителя, мальчика не могли пустить в самолёт, и тем более через границу?

859

Мартина написал(а):

Ну мне тоже противно, дык я и не читаю. Нервные клетки, хоть по последним данным и восстанавливаются, но все же медленно. Вы воспринимайте его с юмором. "Православный молодняк" - это круто! Надо в нетленку!

Вы безусловно правы. Ведь когда дерьмо в океане плавает я на это внимания не обращаю.

860

omsdon написал(а):

без сопровождения легального попечителя, мальчика не могли пустить в самолёт

omsdon написал(а):

Прилетев в Москву, он восстановил свой американский паспорт и переехал в Чебоксары

Ну, если он сказал, что едет в чубаксары, так может послабление какое вышло?

861

Antti написал(а):

Ну, если он сказал, что едет в чубаксары, так может послабление какое вышло?

Даже на полёт в мухосранск, нужно сопровождение.
А для выезда за рубеж ещё письменное разрешение второго родителя или легального попечителя.

862

Если бы Абносов пришел в полицию и там рассказал всё как тут изложено - родители поимели бы проблем просто немеряно..

Зато о мальчике рассказали заждавшиеся уже подобного случая кремлевские журналюги.. Повезло же!!

863

Ursvamp написал(а):

Если бы Абносов пришел в полицию и там рассказал всё как тут изложено - родители поимели бы проблем просто немеряно..

Про это я промолчал, всё равно не поверят.

864

omsdon написал(а):

А это ничего что без сопровождения легального попечителя, мальчика не могли пустить в самолёт, и тем более через границу?

Джошуа Салотти исполнилось 18 лет в июне 2012 года. Так что бежал уже вполне дееспособный балбес.

865

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    А это ничего что без сопровождения легального попечителя, мальчика не могли пустить в самолёт, и тем более через границу?

Джошуа Салотти исполнилось 18 лет в июне 2012 года. Так что бежал уже вполне дееспособный балбес.

Подпись автора

    Call me Andrew.

Тогда он не сбежал, а уехал по собственной воле, ведь начиная с 18 лет человек становится дееспособным.
Так что журнашлюхи опять переврали.

866

Ursvamp написал(а):

Если бы Абносов пришел в полицию и там рассказал всё как тут изложено - родители поимели бы проблем просто немеряно.

Ничего бы они не поимели, история свидетельствует об обратном.

Вот, даже усыновленный ребенок сбежал из "рая", как только 18 исполнилось.

867

Mar написал(а):

история

у красных история своя... :dontknow:

868

Осталось теперь Сергея Брина вернуть на родину.

869

sgt написал(а):

Осталось теперь Сергея Брина вернуть на родину.

Похоже, его в Америке воспитали врагом России. Да и что он такого сделал - удачный поисковик и вэб-почту. Мастер Уралвагонзавода намного полезнее. :)

870

Mar написал(а):

Мастер Уралвагонзавода намного полезнее. :)

Ну так и пользуйся мастером Уралвагонзавода, а не продуктом Сергея Брина.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Усыновленный в России ребенок умер в США