Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу Администраторов принять меры.

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    по поводу моей темы про РФ которую вы с какой то радости перенеси в Великое княжество.

Вы про тему Хамаз на украине? ?
Не думал, что она касается РФ, других Ваших тем я, вроде, никуда не переносил. Пожалуйста, все вопросы ко мне, как модератору высказывайте в других темах этого раздела, или создайте новую, в этой теме я выступаю как рядовой участник Форума.

Подпись автора

    Call me Andrew.

Я уже высказывал вопрос в Свободном, из которого вы свободно удалили мою тему.
В этой теме я как участник имею право высказывать любые свои соображения.
Вы же как простой участник согласно правилам форума не имеете прав указывать мне куда идти, что делать и что думать.
Так что порошу без наездов, на мою свободную личность.

62

omsdon написал(а):

в Свободном, из которого вы свободно удалили мою тему.

Какую? Вот эту Хамаз на украине?

63

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    в Свободном, из которого вы свободно удалили мою тему.

Какую? Вот эту Хамаз на украине?

Подпись автора

    Call me Andrew.

Да.
Тема то свободная, имела ссылку на источник информации которым пользовались другие участники когда начинали темы про США, и к Великому княжеству моя тема отношения не имела.

64

omsdon написал(а):

Да.

Вам не кажется, что Вы несколько погорячились, сказав

omsdon написал(а):

моей темы про РФ

?

65

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    Да.

Вам не кажется, что Вы несколько погорячились, сказав
omsdon написал(а):

    моей темы про РФ

?

Подпись автора

    Call me Andrew.

Я не по горячился а очепятался.
Но суть вашего поступка от этого не изменилась.
Обычно  поступки такого типа  характеризуются как самодурственные  как поступки не достойные..

Отредактировано omsdon (2013-03-16 21:34:45)

66

omsdon написал(а):

Но суть вашего поступка от этого не изменилась.

Суть действий модератора проста, она однозначно определена Правилами форума:

Зануда написал(а):

модератор - человек следящий за порядком и стирающий или переносящий в другие разделы всё что не соотвествует тематике данного раздела.

Раздел ВКЛ имеет подзаголовок: "Земли Великого княжества Литовского: Белоруссия, Украина и Прибалтика."
Модератор "Свободного" счел правильным обсуждать события на Украине в профильном, специально предназначенном для этого, разделе. И выполнил предписанные Правилами обязанности. В разделе ВКЛ Ваша тема до сих пор на первой странице, она легко доступна для прочтения пользователями, в "Свободном" она давно бы уже утонула, была бы на 12-13 страницах. В этом Ваша тема только выиграла.

Отредактировано Ironic (2013-03-16 21:49:00)

67

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    Но суть вашего поступка от этого не изменилась.

Суть действий модератора проста, она однозначно определена Правилами форума:
Зануда написал(а):

    модератор - человек следящий за порядком и стирающий или переносящий в другие разделы всё что не соотвествует тематике данного раздела.

Раздел ВКЛ имеет подзаголовок: "Земли Великого княжества Литовского: Белоруссия, Украина и Прибалтика."
Модератор "Свободного" счел правильным обсуждать события на Украине в профильном, специально предназначенном для этого, разделе. И выполнил предписанные Правилами обязанности. В разделе ВКЛ Ваша тема до сих пор на первой странице, она легко доступна для прочтения пользователями, в "Свободном" она давно бы уже утонула, была бы на 12-13 страницах. В этом Ваша тема только выиграла.

Отредактировано Ironic (Сегодня 02:49:00)

Подпись автора

    Call me Andrew.

Тема полностью соответствовала тематике свободного раздела, так как освещала современную Украину, а не времена Великого к наяжества.
Просто тема не соответствовала вашему личному мировоззрению, и вы с моей точки зрения поступили бесчестно, использовав модератерские привилегии убрав её туда где она не привлечёт внимания.
В тоже время вы не убираете темы выставляющие в невыгодном свете США и Израиль, даже после того как оказывается что эти темы основаны на абсолютно ложной информации, и никогда не наказали людей систематически портящих неверную информацию.
Всё это как мне кажется по тому что эти темы, соответствуют вашему видению мира.
Опять же с  моей личной точки зрения, такая манера поведения может быть характерезованна как бесчестная, и уж совершенно точно не достойна модератора.

68

omsdon написал(а):

Тема полностью соответствовала тематике свободного раздела, так как освещала современную Украину, а не времена Великого к наяжества.

Раздел ВКЛ не посвящен временам Великого Княжества Литовского, а предназначен для обсуждения тем, касающихся современных государств, чьи территории когда-либо входили в ВКЛ, и Ваша тема самым лучшим образом этому разделу соответствует, иначе модератор раздела ВКЛ перенес бы ее.
Я повторяю свою просьбу:

Ironic написал(а):

Пожалуйста, все вопросы ко мне, как модератору высказывайте в других темах этого раздела, или создайте новую, в этой теме я выступаю как рядовой участник Форума.

69

Ironic написал(а):

Раздел ВКЛ имеет подзаголовок: "Земли Великого княжества Литовского: Белоруссия, Украина и Прибалтика."

Да , уже как минут 30 имеет такую расшифровку.
До того не имела.

70

Зануда написал(а):

Да , уже как минут 30 имеет такую расшифровку.
До того не имела.

Честно говоря, впервые вчитался, что там написано.
А скажи, там темы всегда касались современных Белоруссии, Украины и Прибалтики? Или я ошибаюсь?

71

omsdon написал(а):

В тоже время вы не убираете темы выставляющие в невыгодном свете США и Израиль

Куда?

omsdon написал(а):

никогда не наказали людей систематически портящих неверную информацию.

А должен? Или мне известна Истина, и всякого, кто противоречит Ей мне предписано карать?

72

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    Тема полностью соответствовала тематике свободного раздела, так как освещала современную Украину, а не времена Великого к наяжества.

Раздел ВКЛ не посвящен временам Великого Княжества Литовского, а предназначен для обсуждения тем, касающихся современных государств, чьи территории когда-либо входили в ВКЛ, и Ваша тема самым лучшим образом этому разделу соответствует, иначе модератор раздела ВКЛ перенес бы ее.
Я повторяю свою просьбу:
Ironic написал(а):

    Пожалуйста, все вопросы ко мне, как модератору высказывайте в других темах этого раздела, или создайте новую, в этой теме я выступаю как рядовой участник Форума.

Подпись автора

    Call me Andrew.

вы имеете право на свою точку зрения как рядовой участник.
Но поведение модератора должно отличатся от поведения рядовых участников тем что он должен ко всем относится одинаково.
Вы же с моей точки зрения проявили и проявляете, фоваритизм, что с моей опять же личной точки зрения является не достойным модератора повиденеием.

Что касается вашей просьбы, я вам уже ответил как рядовой участник, рядовому участнику.
Я имею правом участовать в любых темах форума, чем я и пользуюсь не нарушая правил, и не переходя границ вежливого общения.
Если вы не хотите что бы ваши послания комментировались, вы можете обращатся к людям с помощью ПМ.
Либо обратится ка администратору сделать вашу тему не доступной для других.
Однако вынося на всеобщее обсуждение поведение других людей вы должны быть готовы к тому что будут обсуждать и ваше.

73

Ironic написал(а):

А скажи

Не знаю.
Я подумал , сейчас.
иногда же надо думать,говорят это для профилактики болезни Альцгеймера полезно.

Так вот я подумал, и решил немного расшифровать.
Т.к. для меня это название очень сильно отдавало историей средневековья.
Поэтому полезно было прокомментировать немного.

74

omsdon написал(а):

Я имею правом участовать в любых темах форума, чем я и пользуюсь не нарушая правил, и не переходя границ вежливого общения.

Разумеется, имеете. Ровно также я имею право Вас о чем-либо просить, ведь так? В идеале - не получая в ответ обвинений в наездах, типа Вашего:

omsdon написал(а):

Вы же как простой участник согласно правилам форума не имеете прав указывать мне куда идти, что делать и что думать.
Так что порошу без наездов, на мою свободную личность.

Правильно?

75

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    В тоже время вы не убираете темы выставляющие в невыгодном свете США и Израиль

Куда?

Подпись автора

    Call me Andrew.

Ну например темы о израиле могут быть ибраны в МЖМЗ.

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    никогда не наказали людей систематически портящих неверную информацию.

А должен? Или мне известна Истина, и всякого, кто противоречит Ей мне предписано карать?

Подпись автора

    Call me Andrew.

После того как доказано что тема основана на ложной информации, её стоит приктыть, а ТС предупредить.
Если ТС заводит такие темы систематически, модератор заботящийся о вверенном его разделе предупредит ТС, а при продолжении забанит.
Конечно это возможно только пти не предвзятом модерировании.

76

Ironic написал(а):

Разумеется, имеете. Ровно также я имею право Вас о чем-либо просить, ведь так?

И вы попросили, и я отказал.
На дальнейшие таки просьбы будет поступать такой-же вежливый отказ., так что стоит ли продолжать?

Ironic написал(а):

В идеале - не получая в ответ обвинений в наездах, типа Вашего:

А где вы увидели персональные наезды?

77

Ironic написал(а):

Вот я и хочу получить извинения, а если их не будет, то

А это что?

vadja2 написал(а):

Прошу прощения у Всех, кого обидели мои пассажи, но слова забирать не буду-я тут сказал ровно то, что хотел. Пардоньте.

ОЛИМПИЙСКАЯ НАДЕЖДА

78

Ironic написал(а):

Раздел ВКЛ не посвящен временам Великого Княжества Литовского, а предназначен для обсуждения тем, касающихся современных государств, чьи территории когда-либо входили в ВКЛ,

в таком случае темы про Торопец, Курск и Вязьму надо тоже рассматривать в ВКЛ

79

Зигги написал(а):

А это что?

Во-первых, мне было отвечено:

vadja2 написал(а):

Вы прекрасно понимаете, что извиняться персонально я не буду.

Во-вторых,

vadja2 написал(а):

но слова забирать не буду-я тут сказал ровно то, что хотел.

меня не устраивает.
Что и как было сказано, ты знаешь, терпеть это в свой адрес в любом виде я не намерен.

80

Я искренне не понимаю, почему убрав оскорбительный пост и получив извинения нужно устраивать ....... то, что было устроено?

Я забанил Ринго, когда почувствовал себя оскорблённым, потребовал извинений и в течение 2 суток их не получил
но я не требовал стереть его посты

не понимаю какого хрена кто-то должен быть наказан дважды? - удалением поста с извинениями и баном?

это не мастер-класс по отстаиванию своих прав, а мастер-класс по сутяжничеству и кривой аргументации

ИМХО

81

Ironic написал(а):

Вы прекрасно понимаете, что извиняться персонально я не буду.

а где в правилах стоит про "персонально"?

Извинения были!

Ironic написал(а):

меня не устраивает.

вот это другое дело
тебя не устроит любое его извинение.

82

Ironic написал(а):

меня не устраивает.

ИМХО,
гордыня страшный порок, и он очень странен у человека который не заботится о том устраивают ли его деяния окружающих его людей.

83

Зануда написал(а):

Не знаю.

Ну можно заглянуть в раздел, и посмотреть, что там обсуждалось и обсуждается. Можно прочесть заявочку на открытие раздела:
Вопрос к администрации про новый форум

krapper написал(а):

Возможно ли организовать новый форум под названием В.К.Л.?
Основная тематика форума- Европа как философское понятие и культурный феномен на ее восточных землях.

84

Зигги написал(а):

в таком случае темы про Торопец, Курск и Вязьму надо тоже рассматривать в ВКЛ

Извини, у меня недостаточная историческая подготовка. Учту на будущее.

85

Зигги написал(а):

и получив извинения

Но я-то их не получил  :dontknow:
Более того, в соответствии с Правилами я имею право требовать, чтобы оскорбивший убрал свои посты.  :dontknow:

86

Ironic написал(а):

Зануда написал(а):

    Не знаю.

Ну можно заглянуть в раздел, и посмотреть, что там обсуждалось и обсуждается. Можно прочесть заявочку на открытие раздела:
Вопрос к администрации про новый форум
krapper написал(а):

    Возможно ли организовать новый форум под названием В.К.Л.?
    Основная тематика форума- Европа как философское понятие и культурный феномен на ее восточных землях.

Подпись автора

    Call me Andrew.

А какие темы можно постить в Свободном разделе?
И если есть ограничения на то какие темы можно постить то почему раздел называется свободным?

87

Зигги написал(а):

тебя не устроит любое его извинение.

Это утверждение нужно доказать.

88

omsdon написал(а):

После того как доказано что тема основана на ложной информации, её стоит приктыть, а ТС предупредить.

Эта судьба должна была бы постичь Вашу тему. Но она пока жива, и находится в разделе, в котором моя предвзятость не может повлиять на обсуждение.

89

Ironic написал(а):

чтобы оскорбивший убрал свои посты.

он не может - они уже удалены модератором
восстановить их неврозможно

ты требуешь заранее невозможного
зная что это невозможно - ты настроен только на бан

Ironic написал(а):

Но я-то их не получил

ты получил их в числе всех кому прилитело

персональные извинения правилами не предусмотрены

Ironic написал(а):

Это утверждение нужно доказать.

я не собираюсь ничего тебе доказывать
весь настрой твоего сутяжного мастер-класса говорит об этом

------------------------------------------------------

прости, но я ухожу из темы - она становится мне физически неприятна

хотя бы потому, что требуя таких санкций ты сам НИКОГДА сам таких санкций не применял

90

Зигги написал(а):

он не может - они уже удалены модератором
восстановить их неврозможно
ты требуешь заранее невозможного

Достаточно произнести "я забираю свои слова назад".

Зигги написал(а):

ты настроен только на бан

Я настроен только на то, чтобы в мой адрес не было подобных запредельных оскорблений.
(на самом деле, я лукавлю - мне нужно, чтобы подобных оскорблений не звучало ни в чей адрес).