Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу Администраторов принять меры.

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Ironic написал(а):

Достаточно произнести "я забираю свои слова назад".

это не извинения, а отказ от сути поста

92

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    После того как доказано что тема основана на ложной информации, её стоит приктыть, а ТС предупредить.

Эта судьба должна была бы постичь Вашу тему. Но она пока жива, и находится в разделе, в котором моя предвзятость не может повлиять на обсуждение.

Подпись автора

    Call me Andrew.

Если бы было что доказано источник информации на который я сослался был не прав, у меня бы не было никаких вопросов.
Так как закрытие темы было бы вполне обоснованно, в отличии от переноса темы с глаз долой по причине её расхождения с мировосприятием модератора.
P.S.
Обсуждение ложных фактов меня не интерисует.

Отредактировано omsdon (2013-03-16 23:31:38)

93

Зигги написал(а):

это не извинения

Да, ты прав, после этого нужно извиниться.

94

omsdon написал(а):

Ну например темы о израиле могут быть ибраны в МЖМЗ.

Я обязательно учту и Ваши пожелания. А про США куда?

95

Ironic написал(а):

Ну можно заглянуть в раздел, и посмотреть, что там обсуждалось и обсуждается. Можно прочесть заявочку на открытие раздела:

Ironic написал(а):

Европа как философское понятие и культурный феномен на ее восточных землях.

У меня IQ 115. Поэтому я мало что понял.
понял, что раздел хотели. Хотели- сделали (три кнопки тыкнуть)

96

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    Ну например темы о израиле могут быть ибраны в МЖМЗ.

Я обязательно учту и Ваши пожелания. А про США куда?

Подпись автора

    Call me Andrew.

а вы обсудите это с Администраторами.
И заодно уточните пожалуйста узкий список тем которые можно обсуждать в Свободном разделе, который с какой то радости называется " Свободный общественно-политический раздел. Обсуждаем всё без цензуры."
Может за одно и название раздела поменяем?

97

omsdon написал(а):

Может за одно и название раздела поменяем?

Если воспользоваться Вашим советом, то действительно, нужно переименовать в "Только проверенная информация, угодная гражданам США и Израиля". Я поговорю с Админами.

98

Ironic написал(а):

Но я-то их не получил 

я в свое время их тоже не получил, более того - вы лишили меня возможности их получить просто снеся посты в мордобойную и посоветовав мне требовать извинений там, при этом оскорбляющий не был наказан никак
при этом, в отличие от вашего случая посты стерты не были и никаких, даже таких как вы от Вади2, извинений я не получил

поэтому веши метания, с вашим оскорбленным эго наперевес, выглядят ну очень смешно, и подозреваю, что не понимаете этого только вы один

99

viking_il написал(а):

и посоветовав мне требовать извинений

Повторюсь - я делаю ровно то, что всегда советовал делать в подобных ситуациях Вам и другим участникам.

100

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    Может за одно и название раздела поменяем?

Если воспользоваться Вашим советом, то действительно, нужно переименовать в "Только проверенная информация, угодная гражданам США и Израиля". Я поговорю с Админами.

Подпись автора

    Call me Andrew.

Ну зачем же передёргивать.
Я как раз считаю что постить в свободном можно и нужно всё, не зависимо приятно это участникам из какой то страны или нет, и не зависимо то того соответствует ли это мировоззрению модератора. Но если доказано что тема базируется на ложной информации ТС должен извинится и добровольно закрыть тему. Если он этого не делает, то тему должен закрыть модератор, и предупредить ТС о бане в случе повторения. Если ТС систематически заводит такие темы, значит это провокатор, и он должен остыть в бане.
Если модератор этого не делает, так как не желает, значит модератор не соответствует, и должен быть заменён, на человека который сможет быть беспристрастен.
Ели вы не согласны?
Ну а передёргивание, это из той же серии как снос не угодных вам тем. честно говоря меня такое ваше поведение не удивляет.

101

omsdon написал(а):

Но если доказано что тема базируется на ложной информации ТС должен извинится и добровольно закрыть тему.

Требуйте от Администраторов внесения таких изменений в Правила форума. Будут даны такие Правила - модераторы будут выполнять.

102

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    Но если доказано что тема базируется на ложной информации ТС должен извинится и добровольно закрыть тему.

Требуйте от Администраторов внесения таких изменений в Правила форума. Будут даны такие Правила - модераторы будут выполнять.

Подпись автора

    Call me Andrew.

Я не сколько не сомневаюсь что вы всё равно будите искать способ избавится от тем которые не укладыватся в вашу картину мира, и будете поддерживать любое враньё которое в неё будет укладываться.
такое мнение у меня сложилось не сразу, а на протяжении довольно длительного времени.

103

Зигги написал(а):

отказ от сути поста

Увы, это совершенно невозможно.   :dontknow:
Повторяю-я сказал ровно то, что хотел. За то, что употребил не шибко "парламентские выражения" готов извиниться-говорил именно так как на душу легло. Ещё раз-именно в отношении Вас(обращаюсь к Иронику) какого-то умысла на оскорбление не было и выражения я использовал скорее для связки слов, чем именно как с целью нахамить, хотя и почтения излишнего выказывать вовсе не собирался. Считайте это огрехами моего воспитания. Желаете непременно меня забанить-дело Ваше. Свою позицию по отношению к употреблённым выражениям я выразил.
За само же содержание поста, за его смысл извиниться никак не могу, потому как тут как есть-так есть.  :dontknow:
А вот перед непричастными к той теме, но вынужденными читать усё это безобразие, могу извиниться, буде кто счёл оскорблённой свою нравственность..

Отредактировано vadja2 (2013-03-17 00:10:20)

104

vadja2 написал(а):

Желаете непременно меня забанить-дело Ваше.

Я по-прежнему настаиваю на том, чтобы Вы забрали свои переходы на личности, которых переходов я выделил четыре, хоть их и было, возможно, больше, и извинились по существу нанесенных оскорблений, не повторяя, разумеется, их текста. Не желаете - пусть действуют Правила и Администраторы. Скабрезный императив, который Вы употребили в мой личный адрес, я считать "связкой слов" не могу.

105

Давайте под итожим.

vadja2
Вы готовы извиниться перед Ироником за выражение ...

106

Дима, я прошу из открытого доступа подобное выражение применительно ко мне убрать.

107

Ironic написал(а):

Повторюсь - я делаю ровно то, что всегда советовал делать в подобных ситуациях Вам и другим участникам.

а вы требуете извинений в мордобойной как советовали? %-)

108

1

109

Зануда написал(а):

Вы готовы извиниться перед Ироником за выражение

А именно тут проблем и не было:
ОЛИМПИЙСКАЯ НАДЕЖДА
Пост № 9.
Ещё вечером 14-го числа.  :dontknow:

110

viking_il написал(а):

а вы требуете извинений в мордобойной как советовали?

И там тоже - Вы ведь были в той теме, с постом

viking_il написал(а):

нихрена не понял

111

Вечер перестаёт быть томным

:angry:

112

Ironic написал(а):

И там тоже - Вы ведь были в той теме, с постом

конечно, странно только почему вы свои требования перенесли в "правила форума" и не ограничились мордобойной
что-то я не припомню чтобы вы такое советовали

113

Вариант два:

Вадя, Вы готовы извиниться за сами знаете какую фразу, сказанную в адрес Ироника?

vadja2 написал(а):

заберу только откровенно оскорбительные вещи "за ***"

114

Я правильно понял,  что Вадя извинился за фразу, которая стала основной проблемой сегодняшнего вечера?

115

viking_il написал(а):

не ограничились мордобойной

Разве я советовал ограничиться "Мордобойной"?
Всегда и везде боритесь за свою высшую ценность - честь и достоинство. Не ущемляя чести и достоинства других, разумеется.

116

Зануда написал(а):

извинился за фразу, которая стала основной проблемой сегодняшнего вечера?

Я это сказал ещё 14-го числа. Третьи сутки давно пошли с той поры.

117

Зануда написал(а):

Я правильно понял,  что Вадя извинился за фразу, которая стала основной проблемой сегодняшнего вечера?

Я извинений не видел  :dontknow:

vadja2 написал(а):

Я сказал

мне сложно принять за извинения. Может, я не прав?

118

По-моему, я достаточно внятно все сформулировал.

Ironic написал(а):

Я по-прежнему настаиваю на том, чтобы Вы забрали свои переходы на личности, которых переходов я выделил четыре, хоть их и было, возможно, больше, и извинились по существу нанесенных оскорблений, не повторяя, разумеется, их текста. Не желаете - пусть действуют Правила и Администраторы. Скабрезный императив, который Вы употребили в мой личный адрес, я считать "связкой слов" не могу.

119

vadja2 написал(а):

Я это сказал ещё 14-го числа. Третьи сутки давно пошли с той поры.

Вадя, Вы можете (если хотите и Вас это не затруднит), повторить  извинения относительно сами знаете какой фразы, сейчас здесь?

120

Ironic написал(а):

мне сложно принять за извинения.

Дело Ваше.
А то меня уже начинают посещать мысли на предмет облегчения "группе товарищей" задачи по принятию решения по этому вопросу. Затянувшемуся.