Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Сталинист-писатель сдристнул


Сталинист-писатель сдристнул

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Презентацию книги российского автора Николая Старикова «Сталин. Вспоминаем вместе» в Киеве сорвали украинские националисты из партии «Свобода».

В четверг вечером в актовом зале магазина «Читай-город», рассчитанном на 50 человек, собралось около полутора сотен человек, задние ряды заняли многочисленные активисты «Свободы».

Модератор начал представлять автора на украинском языке, его тут же попросили перейти на русский, так как Стариков – гость из России. Сам автор книги успел сказать лишь одну фразу и был прерван криками «Здесь хозяин – украинец!», «Бандера придет – порядок наведет!», «Коммуняку – на висельницу!», «Где Сталин, там и смерть!».

В зале несколько раз возникали стычки между националистами и сталинистами. Продолжая скандировать, «свободовцы» окружили стол, за которым находился Стариков.

«Новый Регион» рассказывает буквально следующее:

«Осознав, что "пахнет жареным", Стариков под крики националистов и в сопровождении двух охранников бросился наутек. Он выбежал в соседний зал, который был за спиной, пробежал около 10 метров, бросился на лестницу, сопровождаемый улюлюканьем толпы».

Сообщается, что охрана в зале в ситуацию не вмешивалась. Стянутая к зданию магазина милиция также отказалась от активных действий, хотя заранее знала о визите националистов на мероприятие. Милиционеры появились в магазине позже для составления протокола о хулиганстве.

Издание приводит мнение народного депутата Киевского областного совета от «Свободы» Андрея Ильенко о том, что Киев – украинский город, где националисты не позволят никому выступать со сталинскими идеями.

......................................................................................................

Респект украинцам, сталинисты щемятся по норам!  :crazyfun:   :cool:

2

Толпой на одного - некрасиво

3

У нас еще по новостям не прошло.
Чекисты поспешили с информповодом.

Пятница, хочется домой...

4

Зигги написал(а):

Толпой на одного - некрасиво

Зато как эффектно:

Ursvamp написал(а):

«Осознав, что "пахнет жареным", Стариков под крики националистов и в сопровождении двух охранников бросился наутек. Он выбежал в соседний зал, который был за спиной, пробежал около 10 метров, бросился на лестницу

Вот бы и в России он так же щемился по углам и норкам..

Эх, видео бы бегства сталиниста...

Отредактировано Ursvamp (2013-03-15 21:39:40)

5

Ursvamp написал(а):

Зато как эффектно:

ну хорошо что хоть СтариКов, а не СтариНов

6

А чем по сути это отличается от нападения пгм-казаков на какую-нибудь либеральную выстаку или спектакль?
Нафига они пришли, если им это не надо?

7

Зигги написал(а):

ну хорошо что хоть СтариКов, а не СтариНов

Так спецом же хвамилию придумывали. :)

8

mikhaly4 написал(а):

А чем по сути это отличается от нападения пгм-казаков на какую-нибудь либеральную выстаку или спектакль?
Нафига они пришли, если им это не надо?

да собственно ...... ничем

9

Зигги написал(а):

а не СтариНов

А кто это?

mikhaly4 написал(а):

А чем по сути это отличается от нападения пгм-казаков на какую-нибудь либеральную выстаку или спектакль?Нафига они пришли, если им это не надо?

а кому это надо?

10

krapper написал(а):

Так спецом же хвамилию придумывали.

%-)  Кому? Кто?

11

mikhaly4 написал(а):

А чем по сути это отличается от нападения пгм-казаков на какую-нибудь либеральную выстаку или спектакль?
Нафига они пришли, если им это не надо?

Еще не пришли, вот в чём дело.

Хотя бандеровским хфашистам русского фронтовика повесить на киевском хвонаре- милое дело.

http://4.bp.blogspot.com/_fiWJRneh4X4/Sg4Q8a7WFqI/AAAAAAAACbw/5bSANcWQfUw/s400/kkk+black.jpg

Каждый вечер у нас такое происходит.

12

Зигги написал(а):

ничем

Воля Ваша, а мне нравится. Еще бы Макс Шевченко с бородатым Леонтьевым книжечку свою тоже задумали там презентовать с тем же результатом - вот был бы полный кайф.

13

Ursvamp написал(а):

Кому? Кто?

Вот как в ФСБ это управление сейчас называется не скажу, не знаю.

14

krapper написал(а):

Вот как в ФСБ это управление сейчас называется не скажу, не знаю.

Так Стариков - псевдоним? Да и хрен с ним.

А что значит

krapper написал(а):

Еще не пришли, вот в чём дело.

Новость фейковая?

15

Ursvamp написал(а):

СтариНов

А кто это?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Старинов,_Илья_Григорьевич

16

Ursvamp написал(а):

Новость фейковая?

Если наши повторят, значит было.
Видео покажут, все дела.

Пока нет ничего.

17

Бли-и-и-ин какие люди :

http://ru.wikipedia.org/wiki/Старинов,_Илья_Григорьевич

начальником кафедры военного искусства Академии Фрунзе Свечниковым М. С. .
Встречал и сопровождал высокопоставленных лиц: К. Е. Ворошилова, Б. М. Шапошникова, М. Н. Тухачевского, В. К. Блюхера, В. М. Примакова

Непосредственно подчинялся Я. К. Берзину и его заместителям Р. Я. Малиновскому, К. А. Мерецкову, Г. М. Штерну.

сдал дела Кристапу Салныню
Мирра Сахновская

Встречался с и. о. начальника Главного разведуправления С. Г. Гендиным,

Подчинялся непосредственно командующему фронта Д. Г. Павлову,

одни враги народа у него в знакомцах :)

18

Ursvamp написал(а):

а кому это надо?

Ursvamp написал(а):

Воля Ваша, а мне нравится. Еще бы Макс Шевченко с бородатым Леонтьевым книжечку свою тоже задумали там презентовать с тем же результатом - вот был бы полный кайф.

Я тоже не люблю сталинистов, но зачем им уподобляться?
Типа

Я не согласен с Вашим мнением, но готов жизнь отдать за то, чтобы Вы смогли его высказать.

19

Зигги написал(а):

одни враги народа у него в знакомцах

Как и у Сталина.

20

Зигги написал(а):

Толпой на одного - некрасиво

А он Сталина всем у рожу собирался ткнуть. Вот и реакция общая.

21

Зигги написал(а):

хорошо что хоть СтариКов, а не СтариНов

Старинов, судя по его мемуарам, сталинистом не был. Служил себе.С переменным успехом.

22

Ursvamp написал(а):

был бы полный кайф.

Как мало надо для счастья

23

Ursvamp написал(а):

Зато как эффектно:

На вас не угодишь.
Слинял,не вступая в дискуссию-значит,сдристнул,сталинист поганый.
А если бы достал из-под полы автомат и "самооборонился" до полного уничтожения нацистской сволочи в зале-визжали бы о нетолернтном кровавом сталинисте.
Зато нацисты у вас всегда белые и пушистые.
:)

24

Какие нацисты? Где? Кто?

air 100 написал(а):

А если бы достал из-под полы автомат

Сталинисты тут обычно и обсираются, и с разной сволочью отправляют людей от станка или плуга воевать, сами только в спину стрелять им же и умеют.

air 100 написал(а):

Слинял,не вступая в дискуссию-значит,сдристнул,

Несся со своей писаниной, как несутся с поносом в сортир! Это и есть "сдристнул". Эх, видео бы... Как он по лестнице со скоростью говенной пули "уклоняется от дискуссии".  :crazyfun:

25

Ursvamp написал(а):

Эх, видео бы

Интересно,как бы вы "дристали"от группы линчевателей.Видео бы.
П.С. Ежели чего,то я не за сталинистов,а супротив лимотрофных нациков.

Отредактировано Alexkevin (2013-03-17 10:44:19)

26

Alexkevin написал(а):

Интересно,как бы вы "дристали"от группы линчевателей.

Мне бы хватило ума не писать никому не нужные книжечки, где я вводил бы линчевателей в крайнее состояние, а потом еще и выступать перед ними сэтой мурой.

Alexkevin написал(а):

супротив лимотрофных нациков.

Которые существуют в Вашем сознании и только.

27

Antti написал(а):

А он Сталина всем у рожу собирался ткнуть.

А они зачем туда приперлись, думали, им будут бесплатно сало в шоколаде раздавать?

Такое же безмозглое быдло, как наши ряженые казаки. Единственная разница - что наши казаки в таких случаях скорей всего отгребли бы люлей от охраны здания, а у салоедов всё как обычно, пущено на самостийность самотёк.

28

Таки было.
Была презентация, которую сорвали националисты:

http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/037405/

29

Ursvamp написал(а):

Сталинисты тут обычно и обсираются, и с разной сволочью отправляют людей от станка или плуга воевать, сами только в спину стрелять им же и умеют.

Ursvamp написал(а):

Несся со своей писаниной, как несутся с поносом в сортир! Это и есть "сдристнул". Эх, видео бы... Как он по лестнице со скоростью говенной пули "уклоняется от дискуссии"

Читая ваши реплики,начинаешь понимать,что термин-"пещерный антикоммунизм"-описывает таки реальное явление природы.

30

Ursvamp написал(а):

Мне бы хватило ума не писать никому не нужные книжечки,

Нужны или не нужны конкретные книжки-решает читатель,который голосует рублем/гривной/зайчиком/сомом и т.д.
Если оставаться в рамках "западной демократии",конечно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Сталинист-писатель сдристнул