Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Сталинист-писатель сдристнул


Сталинист-писатель сдристнул

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

air 100 написал(а):

Нужны или не нужны конкретные книжки-решает читатель,который голосует рублем/гривной/зайчиком/сомом и т.д.

Безусловно.

Просто некоторые читатели решили голосовать не рублем, а руками.
Наивный автор наверное думал, что его отрицание Голодомора вызовет в   Украине трепетную народную любовь.

32

krapper написал(а):

Просто некоторые читатели решили голосовать не рублем, а руками.

:cool:

вы посмотрите на эти лица!
неужели есть сомнения что они самостоятельно, без нажима, ни одной буквы не прочли.

http://s3.uploads.ru/t/Rx1vw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6ry5i.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YKgDS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/z1tbN.jpg

33

Вполне православные лица.

34

внушаить :)

а вот это  конечно сплошь известные интеллектуалы:

http://www.rus-obr.ru/files/2_273.jpg

http://www.russian.rfi.fr/sites/russian.filesrfi/imagecache/aef_image_original_format/sites/images.rfi.fr/files/aef_image/vinzavod_0.jpg

http://fedpress.ru/sites/fedpress/files/tassea/news/img_1057.jpg

http://www.polit.ru/media/photolib/2013/01/28/varlamov.me_img_duhbran_05_1359372857.jpg

35

прежде чем раскрывать тему опг сволота, я прошу Зигги связаться со мной  каким то образом для консультации.

36

Зигги написал(а):

а вот это  конечно сплошь известные интеллектуалы:

Елаза, мил человек о многом говорят.
присмотритесь какая разница между героями ваших и моих снимков.

37

DARNE написал(а):

Елаза, мил человек о многом говорят.присмотритесь какая разница между героями ваших и моих снимков.

По глазам бы я сказал, что ряженые под казачков употребляют опиаты инъекционным путем.

38

DARNE написал(а):

Елаза, мил человек о многом говорят.
присмотритесь какая разница между героями ваших и моих снимков.

просто у одних был принят внутрь пшеничный, а у других — турнепсовый самогон.

и вся разница :dontknow:

39

о том что Депутаты ОПГ "Свободы" готовят погром на презентации Старикова в Киеве было изестно еще 13 числа.

http://s2.uploads.ru/t/yWU25.jpg

причем повторю провокация под прикрытием депутатской неприкосновенности.
12 и 13 Стариков был в Донецке и проводил там встречу с читателями и пресконференцию.
о готовяшейся провокации было известно заранее, и как мы  видим Стариков не сдристнул а пришел.

имеются некоторые расхождения между ссылкой  ТС и тем что там было и с кем успела подраться "сволота"

Как только модератор представил автора, Стариков успел сказать одно предложение, после чего десятки глоток с галерки завопили: «Здесь хозяин – украинец!», «Бандера придет – порядок наведет!», «Коммуняку – на висельницу!», «Где Сталин, там и смерть!».

Оказалось, что задние ряды в зале заняли многочисленные активисты «Свободы».

Скандирование продолжалось около получаса, в течение которых Стариков не мог продолжить презентацию, передает корреспондент «Нового Региона».

Далее по телефону в ФБ передает журналист Оксана Шкода:

Только что из драки на "Читай-городе".То, что там происходило, словами описать невозможно. У нас не было поддержки от ментов, мы несколько раз вызывали ОМОН. Я в буквальном смысле слова грудью стояла перед столом, где сидел Стариков. Но нас смели. Смели все, что было у них на пути. Было более сотни гопников со Сволоты во главе с Ильенко и Левченко. Они не гнушались ничем - даже били женщин. По почкам получила Наталья Шостка. Я попадала в несколько очагов драк. Дралась Марина Кузнецова, дрался Борис Рудницкий. Гопники фактически избили Рулёва (я лично видела, как на Рулева набросились несколько сволотовцев). Это была страшная орда фашистов. Не дождавшись ОМОНА, прибытие которого мне пообещали уже в СБУ, нам еле удалось собственными мощами выстроить Старикову коридор и вывести его через другую дверь. Вслед бросились бандерлоги, завязались локальные драки уже в другом зале. Но Николая удалось убрать из этого быдлятника, иначе его бы уже не было в живых. У меня вопрос: вот по ФБ, блогам и т.д. вы все знали, что это будет происходить. Почему никто не пришел? Время-то было не рабочее... Ведь каждая единица наших была на счету! Я понимаю, что легче всего высказывать свои мысли в ФБ и разводить философию. И мы ещё говорим о каких-то стратегических планах, как остановить бандеровцев на 9 мая или 14 октября??? О чем речь? Вместе с этой презентацией фактически мы сдали Киев! О каких маршах можно говорить? Будем направлять совместно с сотрудниками магазина жалобу в Генпрокуратуру. В частности, на бездействие милиции. Эти "доблестные" твари все время простояли на улице и на 1-м этаже магазина.

40

DARNE написал(а):

Елаза, мил человек о многом говорят.

оно конешно

http://www.livejournal.ru/themes/id/58801

41

Зигги написал(а):

просто у одних был принят внутрь пшеничный, а у других — турнепсовый самогон.
            и вся разница

и какой предпочитает интелигенция?
другой соответственно останется быбляку.

зы.  хоть как. хоть лс, но прошу связаться.

42

"У нас теперь вместо Бога - ленинский  центральный комитет. Хотя наступит и для этих блядей своя кровавая ежовщина..." (c)

Сергей Довлатов. Заповедник

43

DARNE написал(а):

даже били женщин

DARNE написал(а):

Я попадала в несколько очагов драк. Дралась Марина Кузнецова

Обычные бабьи сопли. Не хочешь в морду от постороннего мужика - сиди дома, получишь от своего.

44

DARNE написал(а):

и какой предпочитает интелигенция?

а я знаю?

45

DARNE написал(а):

о том что Депутаты ОПГ "Свободы" готовят погром на презентации Старикова в Киеве было изестно еще 13 числа.

причем повторю провокация под прикрытием депутатской неприкосновенности.
12 и 13 Стариков был в Донецке и проводил там встречу с читателями и пресконференцию.
о готовяшейся провокации было известно заранее, и как мы  видим Стариков не сдристнул а пришел.

имеются некоторые расхождения между ссылкой  ТС и тем что там было и с кем успела подраться "сволота"

Как только модератор представил автора, Стариков успел сказать одно предложение, после чего десятки глоток с галерки завопили: «Здесь хозяин – украинец!», «Бандера придет – порядок наведет!», «Коммуняку – на висельницу!», «Где Сталин, там и смерть!».

Оказалось, что задние ряды в зале заняли многочисленные активисты «Свободы».

Скандирование продолжалось около получаса, в течение которых Стариков не мог продолжить презентацию, передает корреспондент «Нового Региона».

Далее по телефону в ФБ передает журналист Оксана Шкода:

Только что из драки на "Читай-городе".То, что там происходило, словами описать невозможно. У нас не было поддержки от ментов, мы несколько раз вызывали ОМОН. Я в буквальном смысле слова грудью стояла перед столом, где сидел Стариков. Но нас смели. Смели все, что было у них на пути. Было более сотни гопников со Сволоты во главе с Ильенко и Левченко. Они не гнушались ничем - даже били женщин. По почкам получила Наталья Шостка. Я попадала в несколько очагов драк. Дралась Марина Кузнецова, дрался Борис Рудницкий. Гопники фактически избили Рулёва (я лично видела, как на Рулева набросились несколько сволотовцев). Это была страшная орда фашистов. Не дождавшись ОМОНА, прибытие которого мне пообещали уже в СБУ, нам еле удалось собственными мощами выстроить Старикову коридор и вывести его через другую дверь. Вслед бросились бандерлоги, завязались локальные драки уже в другом зале. Но Николая удалось убрать из этого быдлятника, иначе его бы уже не было в живых. У меня вопрос: вот по ФБ, блогам и т.д. вы все знали, что это будет происходить. Почему никто не пришел? Время-то было не рабочее... Ведь каждая единица наших была на счету! Я понимаю, что легче всего высказывать свои мысли в ФБ и разводить философию. И мы ещё говорим о каких-то стратегических планах, как остановить бандеровцев на 9 мая или 14 октября??? О чем речь? Вместе с этой презентацией фактически мы сдали Киев! О каких маршах можно говорить? Будем направлять совместно с сотрудниками магазина жалобу в Генпрокуратуру. В частности, на бездействие милиции. Эти "доблестные" твари все время простояли на улице и на 1-м этаже магазина.

Вот если бы в Израиль приехал неофашист из ФРГ, чтобы презентовать книжку, восхваляющую Гитлера, реакция израильтян была бы какой?

46

И спрашивается, зачем этот православный пейсатель похел в Киев со своей говнокнижкой?

Во Львове, например, проходит выставка Васи Ложкина и все только хвалят.

47

krapper написал(а):

И

вполне нормальные лица, кстати

48

krapper написал(а):

спрашивается, зачем этот православный пейсатель похел в Киев со своей говнокнижкой?

А вы тут чего не на мове пишете?

49

Не увидел панического бегства,столь красочно описанного топикстартером.

50

Alexkevin написал(а):

А вы тут чего не на мове пишете?

Так я интересно пишу, а не так, как Стариков.

51

Alexkevin написал(а):

Не увидел панического бегства,столь красочно описанного топикстартером.

Так и читатели без вил пришли.
Интеллигенты, потому что.

52

Ну как никому не нужные книжечки ?! Это пропагандонство хорошо оплачивается из конторы , значит очень нужно . То , что против них могут выступить только нацики , конечно плохо , типа как в России боевые дружины имеют тока нацболы . Но что поделаешь , многие брезгуют  борьбой . Думают само рассосется .

53

Сравнение с "казаками " некорректно . Это лоялистские ( прокремлевские ) организации .На содержании . А Свобода - парламентская партия . Без Януковской кассы . Думаю чекисты специально послали этого " писателя" -провокатора . Ждем газетного воя по поводу русофобии  и газового гона .

54

krapper написал(а):

Вот если бы в Израиль приехал неофашист из ФРГ, чтобы презентовать книжку, восхваляющую Гитлера, реакция израильтян была бы какой?

вообще странно

ну а приехал бы в Россию писатель прославляющий действия Бандеровцев?

его бы что, при презентации книги цветами бы встретили?

-------------------------------------------------------------------

имхо надо уже народу понять - украина - это другая страна
другая
и заморочки в ней другие

и даже наличие в ней похожих людей, говорящих на том же языке не делает ей Россией.
ну УСЁ, разделились уже
надо привыкать к ситуации

ну нету уже ни старшего ни младшего брата
есть тупо две соседние деревни

и нечего удивляться кулачному бою на льду между ними

но переться в соседнюю деревню с рассказами "как хорошо в нашей" - идиотизм чистой воды
и можно и по ушам получить

55

я не знаю проплачивается это из "конторы" или самочинно это "по зову сердца", как мар, но выглядит такое весьма неаппетитно

56

partizan написал(а):

А Свобода - парламентская партия .

что не обязательно говорит о её порядочности

есть куча парламентских партий с которыми в одном поле какать стыдно

57

Насколько понял из исходного поста, физиономия писателя осталась в цельности.

58

Зигги написал(а):

"по зову сердца", как мар

???

59

krapper написал(а):

Была презентация, которую сорвали националисты:

air 100 написал(а):

решает читатель,который голосует рублем/гривной/

По информации от издателя, после акции Бандерлогов весь тираж книги размели просто  :cool:  :D

60

парадокс написал(а):

весь тираж книги размели просто

Так шо там, долбоёбов нема совсем?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Сталинист-писатель сдристнул