Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровь христианских младенцев.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Idalgo написал(а):

Эти товарищи годами взносы не платят,ходють сюдой бесплатно,клянчут. Остатками с цестерн,после мытья,промышляют

Это кто промышляет?Кто не платит?Вы тут не тавой :mad:

32

Laborant написал(а):

Профессор Иван Алексеевич Сикорский, отец авиаконструктора, будучи известным психиатром, был экспертом по тому делу.Так вот, он, до конца жизни, был убежден, в имевшем место быть, таки, ритуальном убийстве.

Был он известным черносотенцем и антисемитом.

33

krapper написал(а):

Был он известным черносотенцем и антисемитом.

Это его проблемы ))), главное - сын удачно получился.

34

Laborant написал(а):

главное - сын удачно получился.

При царе в КПИ хорошо инженеров готовили.

35

Ну, насколько я знаю, до диплома он не доучился. 3 года морского училища и 1 год КПИ. Ну, человеку хватило. Может и к лучшему, мозги не зашорились.

36

Королев 2 годв в КПИ отучился.

Вот я и говорю, кузница кадров.

37

Вывод: лучшим в мире было российско-имперское образование. 2 курса - и уже ракеты запускать можно. СССР, конечно, много растерял.

38

Всеволод написал(а):

Вывод: лучшим в мире было российско-имперское образование. 2 курса - и уже ракеты запускать можно. СССР, конечно, много растерял.

ДаЪ!

39

krapper написал(а):

Королев 2 годв в КПИ отучился.

Вот только не при царе  :dontknow:

40

Ironic написал(а):

Вот только не при царе

При царе ему бы года хватило, как Сикорскому.

Ну и царских специалистов массов истреблять начали уже после учебы Королева.

41

Типичный пример магического сознания . В крови живет святой дух , значит чтоб его испортить  надо манипулировать с ней . И пропаганда , чем нелогичнее враки - тем труднее опровергнуть . Любая попытка опровержения выливается в обсуждение , что для колдунов уже победа . С ними разговаривают ! Их держат за взрослых !

42

http://s2.uploads.ru/t/QwXRr.jpg
не знаю-смеяться или плакать :dontknow:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-03-22 14:06:35)

43

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

не знаю-смеяться или плакать :dontknow:

Пить.

44

ну мудаки-с.
Ну что тут говорить?
:dontknow:

45

это же для них как зарядка аккумулятора.
Ну не будет евреев и их "кровожадности до младенческой христианской крови"  на кого др... на что их заводить то  будет  и что возбуждать к подвигам на антисемитском поприще?

46

Враг нужен, иначе не понятно почему в таком говне живем  :dontknow:
ну не татары же виноваты или мордва под Рязанью?

Хотя... татарва - это тема....

47

На эту тему книжки по пять сотен страниц написаны , в двух словах не обьясниш . В основе - дефект личности связанный с комплексом неполноценности . В мозг ( не верится , но он присутствует!) постоянно поступает сигнал тревоги . Определить откуда и зачем , примитивное существо не в состоянии . И начинает придумывать подходящие объяснения . Поскольку болеют много и давно , быстро находится группа подобных в которой ему спокойнее .  В общем , как говорит один умный человек ( Я) :" антисемитизм существует потому , что от понятен пяти разновидностям дураков и выгоден семи разновидностям негодяев ".

48

Хотите маразма в первозданном виде?

Об употреблении евреями (талмудистскими сектаторами) христианской крови для религиозных целей

Кандидатская диссертация на степень кандидата богословия известного православного писателя, члена Императорского Палестинского общества И.Лютостанского (1835-1915).

Автор:Ипполит Лютостанский
Название: Об употреблении евреями (талмудистскими сектаторами) христианской крови для религиозных целей в связи с вопросом об отношении еврейства к христианству вообще
Издательство: Типография "Товарищества Общественная Польза",Санкт-Петербургъ
Год: 1880
Формат: PDF
Размер: 16,8+20,4 Mb
Издание второе (в 2-х томах).

Кандидатская диссертация на степень кандидата богословия известного православного писателя, члена Императорского Палестинского общества И.Лютостанского (1835-1915).

Ссылки :
http://depositfiles.com/files/0oicro8ou  - Скачать книгу
http://depositfiles.com/files/mtefenfsw  - Скачать книгу

49

Т.е. в 1880 году это обсуждалось и даже была кандидатская диссертация!!!!

o.O

50

Зануда написал(а):

Т.е. в 1880 году это обсуждалось и даже была кандидатская диссертация!!!!
o.O

дык кровавый навет на энное кол-во веков и постарше будет

51

grg написал(а):

На бойнях выпускают кровь, при этом ее нельзя использовать в пищу. Для тех, кто суперкошерен, мясо еще вымачивается в соляном растворе

Никогда из мяса кровь не вымочить, если предварительно в кнельную массу не превратить. Да и то что-нибудь останется. И соляной раствор никак не поможет.

52

Antti написал(а):

Никогда из мяса кровь не вымочить, если предварительно в кнельную массу не превратить. Да и то что-нибудь останется. И соляной раствор никак не поможет.

Естественно, но удаляют максимально возможное.

53

а еще....
"Один из самых влиятельных тегеранских аятолл, Махди Таиб, входящий в ближний круг «духовного лидера», в этом году прогремел заявлениями о том, что евреи используют в военных и политических целях черную магию."
Из СМИ
Первым на это заявление откликнулся магическим образом Барак Обама...

..у барака обамы, как я слышала, теща - мамбо  в смысле, жрица вуду :yep:

вот такие пироги..

54

sgt написал(а):

Осталась одна Норвегия, но сколько она протянет благодаря Ирине Бергсен, никто не берется сказать

Ну Норвегия евреям не в помощь - они, по словам ирины, исключительно педофилы. :glasses:

55

"Самая большая шутка дьявола - убедить всех в том, что его не существует"(с) большой специалист по дьяволам
"доведение до абсурда весьма распространенный в софистике прием приём пропаганды, когда софист опровергает мнение, искусственно усиленное до абсурда." (с) не помню чье

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

вот пошутила,а совсем не хочется на такие темы говорить-могут еще прочитать люди ,которые поверят во все это :yep:

накаркали :)
я очень доверчивый

56

rexfox написал(а):

накаркали
я очень доверчивый

госпидя,профессор,гдеж вы это накопали? :O