Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Авто в рент в Германии.


Авто в рент в Германии.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

кстати- я бы франчизу не уменьшал.
ездят здесь аккуратно.
за весь срок один единственный раз сам наделся на косяк ворот в гараже.

32

да, я понимаю-  обман не ваш профиль- но если вы оформляете одного водителя- а за рулем другой- это никого кроме прокатчиков не интересует- да и то в случае аварии.
в случае аварии же вам просто необходимо доказать что у вас была необходиммость не сидеть за рулем- ну например, голова заболела.

33

sgt написал(а):

Я искал машины тут.

Помсотрел, спасибо. Подошёл только Пассат, но он дороже, чем в Европкаре.

34

ну в общем...
говно ваш аэропорт..
ничего не понимаю- но форд мондео 588 евро, бмв пятерка (это уже большая)- 864, минивэн- 884
и это при персональной 10% допскидке и неотключаемой франчизе...

про второго водителя и спрашивать не стал.
тоже самое из франкфурта нормального- почти в половину дешевле

35

парадокс написал(а):

из франкфурта нормального- почти в половину дешевле

Я смотрел вчера во Франкфурте. Очень недёшево. Там, по-моему, влияет всё: какой подсайт выберешь - de, или fi, или ещё что-то, хрен поймёшь. Потом, мне от Хана (билеты уже заказаны) туда ехать 180 км. На такси? Я уж думал заказать в Хане на 1 день, а во Фк-те пересесть. Так ценник не ободряет ни фига.

парадокс написал(а):

я бы франчизу не уменьшал

Очень рассичтываю посадить супругу за руль, а сам не только жрать, но и запивать это дело. А она переживает из-за таких пустяков. По мне, так лучше рискнуть было бы.
С обманом про головную боль, конечно, не катит. По той же причине, да и вообще..

36

парадокс написал(а):

г0вно ваш аэропорт

Какой есть.

37

Antti написал(а):

Я смотрел вчера во Франкфурте. Очень недёшево.

я про себя.
мондео 320 евро- я заказываю по персональной страничке, по моему вообще херц ком..

38

http://www.hertz.de/rentacar/reservation/vehicles
  мондео 320, мерс 470..

39

Antti написал(а):

Какой есть.

я просто удивлен- первый раз в такое втыкаюсь

40

парадокс написал(а):

мондео 320, мерс 470

Не вижу я такого, даже с ручной коробкой. Попробую из Виндовса залезть, может, с Явами-мявами что-то не так.

41

Что удобнее Пассат или Мондео?

42

Antti написал(а):

Не вижу я такого, даже с ручной коробкой.

с ручкой.
выходите на херц де, забивайте аэропорт и  даты..
мерс с автоматом.
опять же из личного- если берешь больше чем компакт с ручкой- каждый второй оказывается автомат
я из мазилы сейчас

43

хм..
набрал франкфурт ханн
мерседес- 416 евро... :dontknow:
ничего не понимаю совсем уже

44

бмв пятерка- 541 евро...

45

так..
попытался зарезервировать- требует домашний адрес и дойчланд поменять не дает...

ссуки..

46

Antti написал(а):

Что удобнее Пассат или Мондео?

имхо, равноценно.

47

парадокс написал(а):

имхо, равноценно.

ОК

48

парадокс написал(а):

мерседес- 416 евро

С ручкой? Нам - автомат.

49

Насколько важно время суток? с 10 до 10 - это одно и то же, что с 11 до 11 или с 12 до 12?

50

Если у меня есть промоушн-код, происхождение которого мне неизвестно, насколько законно его использовать?
Жульничество ли это?
Не станет ли причиной отказа в выплате страховок?

51

Antti написал(а):

С ручкой? Нам - автомат.

автомат.
похоже, херц делит всех на гоев и негоев- я сейчас сижу в германии и какбы немец.
а секретарь- из россии заходила.

52

Antti написал(а):

насколько законно его использовать?
Жульничество ли это?

личной мой сидипи- завязан на имя.

53

парадокс написал(а):

херц делит всех на гоев и негоев

Мало мы им в Лапландии задницу надрали.

Попробовать надо через онанизатор зайти.

54

Анонимные серверы что-то не работают.  ФИг с ним закажу Форда через autoeurope, но есть ещё вопрос (уж извините, если задолбал).

Коль скоро мы семьёй едем, то, понятное дело, багаж у нас какой-то будет. Про Форд Мондео написано, что в него влазит один большой чемодан и два маленьких. А если у нас будут 2 больших и два маленьких - машину не дадут? Или чем грозит?

55

Если с документами все хорошо , ни вопросов ни проблем не будет .  В зависимости от возраста ( и веса )детей могут понадобиться детские сиденья . Чемодан , поставленный между ними ( в салоне ), полицаи могут попросить зафиксировать ( пристегнуть ремнем) . Из моих знакомых НИКТО для семейной поездки не брал , может по этому ничего и не случалось :).

56

Antti написал(а):

Про Форд Мондео написано, что в него влезает один большой чемодан и два маленьких.

реально много больше.
а проблемы- только ваши- хочь на коленях везите

57

Даже на мой зажравшийся (на размерах) североамериканский взгляд Мондео вполне достаточно на четверых. (Тем паче что в крайнем случае и вправду детей на заднем сиденье можно отделить друг от дружки чемоданом  :playful:  ). Если сомневаетесь - резервируйте не седан а универсал/вагон.  Мне так кажется что Пассат поуже будет, а Авензис точно меньше - во всяком случае по ощущениям изнутри.

58

Мондео тупая машина, как все форды, но здоровенная. Универсал их просто огромен.

Отредактировано Ursvamp (2013-03-21 09:25:43)

59

Ursvamp написал(а):

Мондео тупая машина, как все форды

Это нам подходит. В общем, решение принято, деньги заплачены. Автомат. 435 за 8 дней с пробегом до 2850 и покрытием кражи и пожара. Ответственность 850. За второго водилу возьмут ещё 72.
Отменить можно бесплатно. Имеем это в виду, если появится более интересный вариант.

Парадокс, если машина окажется удобной для нашего путешествия - с меня сто грамм и яичко.

Всем спасибо, но можно тему продолжать, поскольку до июня ещё далеко и маневрировать возможно.

60

ни пуха.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Авто в рент в Германии.