Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еще один. гражданин...


Еще один. гражданин...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Так надо продавать гражданство.

32

зачем?
он и так заплатит.

33

Природа не терпит пустоты . Утечка мозгов заменяется прибылью клоунов . Мы еще помним Дина Рида и Анжелу Девис - вам новые " герои".

34

Зигги написал(а):

судя по футболкам — разжижение мозга было постепенным, но необратимым

а по наколкам — диагноз?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/578/88578970_0_881f3_3066d1b7_L.jpg

35

Зигги написал(а):

а по наколкам — диагноз?

Солидарность - хорошее слово. Но когда его от свободы отделяет Freimaurerstern.. разбираться надо. Тут ещё и синяя, как на будённовке.

36

Нет перспектив у персонажа ! Свобода - партия украинских националистов . Солидарность - союз Левого Фронта ,Другой России и Социал-демократов  . Обе - враги  пуссина-кипрского .

37

partizan написал(а):

Природа не терпит пустоты . Утечка мозгов заменяется прибылью клоунов

угадайте, кто в современном мире больше зарабатывает и соответственно, приносит налогов?

38

Гадать не надо ! Наука  однозначно выгоднее шоу бизнеса . Разовый налог -раз и разворовали :) а по капельке - еще многим перепадет . "Курочка по зернышку клюет -а весь двор в дерьме ".

39

partizan написал(а):

Наука  однозначно выгоднее шоу бизнеса

чего то я вижу обратное..

40

андим написал(а):

пиздюлей от Феди получил, ЕМНИП.  И тем самым доказал превосходство русского кулачного боя супротив ненавистной Америки.

да, получил, но брата (Александра)  позже таки заломал, вобщем - ничья :)
вполне заслуживающий уважения чувак, немало сил потративщий для достижения нынешнего положения.

41

парадокс написал(а):

чего то я вижу обратное..

partizan написал(а):

Наука  однозначно выгоднее шоу бизнеса

просто шоу бизнес оплачивается лучше

а выгоднее - наука

42

парадокс написал(а):

угадайте, кто в современном мире больше зарабатывает и соответственно, приносит налогов?

Моя думай, кто много зарабатывает - приносит мало налогов.

43

Antti написал(а):

Тут ещё и синяя, как на будённовке.

Обычно такой ретушью закрывают старые татуировки.

44

Петрович написал(а):

Я так понимаю, что когда простые инженера, или обычные работяги начнут в РФ лучшей жизни искать,

Да плевать на них. Они ничего не решают и никому не интересны.

45

Зигги написал(а):

просто шоу бизнес оплачивается лучше

а я об чем...

Всеволод написал(а):

Моя думай, кто много зарабатывает - приносит мало налогов.

у нас как бы 13%
так что 13 с много- больше чем 13 с мало..

46

парадокс написал(а):

а я об чем...

но

Зигги написал(а):

Наука  однозначно выгоднее шоу бизнеса

мы же о выгоде, а не о перекосах в зарплате

47

Они как на концерт ездят , тур в поддержку ПЖиВ . Вжик и обратно , с пыльцой в лапках.  Вон знатный мордвин уже в Бельгии  , огород городит :).

48

парадокс написал(а):

олмиллиона формально граждан обеспечили бы всем российским пенсионерам реальную прибавку к содержанию..

да нихрена

ибо налоги платят там где деньги заарабатывают, а не там, где живут

и Депардюк и этот Монсон будут их зарабатывать на Западе, соответственно там будут и налоги платить.

49

парадокс написал(а):

у нас как бы 13%
так что 13 с много- больше чем 13 с мало..

Те, у кого "много",  оптимизируют налогообложение.

50

Про то, как Россия не тратит денег на оборонку.

"Точно так же, как обновляются смартфоны на рынке и модельный авторяд - то же самое должно происходить с обновлением специальной и военной техники", - пояснил свою идею Рогозин."

http://newsru.com/russia/21mar2013/oboronka.html

Учитывая, что модели авто и смартфоны обновляются не потому, что работают плохо, а потому, что производителю очень нужно бабло и нужно втюхать лохам новый гаджет - перспектива радует. Бездонная бочка...

51

Ну чтож,кого то Россия находит,а кого то теряет:

Физик Поляков получил крупнейшую в мире научную премию
21.03 21:12   MIGnews.com

67-летний член-корреспондент Российской Академии Наук, сотрудник Принстонского университета Александр Поляков стал лауреатом крупнейшей в мире научной премии Fundamental Physics Prize, учрежденной российским бизнесменом Юрием Мильнером.

Размер премии составляет 3 млн долларов, что почти в три раза превышает размер Нобелевской премии.

Церемония объявления лауреата прошла в штаб-квартире Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН) в Женеве.
http://www.mignews.com/news/technology/ … 05694.html

К информации:
Алекса́ндр Ма́ркович Поляко́в (род. 27 сентября 1945, Москва) — советский и американский физик-теоретик, первоначально работавший в Институте теоретической физики им. Ландау в Черноголовке, а с 1989 года — в Принстонском университете.
Отец - Марк Я́ковлевич Поляко́в (19 марта [1 апреля] 1916, Волчанск, Харьковская губерния — 9 июля 2011, Принстон, штат Нью-Джерси) — российский литературный критик, литературовед; доктор философских наук, профессор; член Союза писателей СССР (1961) и Союза театральных деятелей. Место смерти: Принстон, США
Мать - Ада Александровна Полякова (урождённая Певзнер; 20 мая 1920, Харьков — 17 ноября 2009, Принстон) — советский химик, доктор химических наук (1968), профессор.

Родилась в семье Александра Марковича Певзнера (1895—1937), заведующего управлением Закаспийского областного ревкома (асхабадского облревкома) Туркестанской АССР (1920), затем сотрудника Наркомата Труда РСФСР и председателя Сибирского краевого отделения (управляющего Сибконторой) Госбанка СССР, расстрелянного 25 августа 1937 года.[1][2] В 1937 году поступила в Ленинградский химико-технологический институт, после окончания которого в 1942 году была оставлена ассистентом на кафедре органических полупродуктов и красителей.

С 1944 года — научный сотрудник Центрального института авиационных топлив и масел (ЦИАТиМ, впоследствии Всесоюзный научно-исследовательский институт по переработке нефти, ВНИИНП), в лаборатории профессора А. И. Динцеса. В 1949 году защитила кандидатскую диссертацию. В 1952 году в ходе кампании по борьбе с космополитизмом уволена из института (восстановлена в 1954 году). В 1968 году защитила докторскую диссертацию. С 1989 года жила в Принстоне.

Ада Полякова — основоположник масс-спектрального анализа продуктов нефти, нефтепереработки и нефтехимии в СССР

Но Депердье и этот второй,для России,конечно важнее.  :)

52

а я то думаю, и чего это при таком кол-ве нефти, россияне никак хороший бензин сделать не могут.

53

sgt написал(а):

а я то думаю, и чего это при таком кол-ве нефти, россияне никак хороший бензин сделать не могут.

Дык. Цирк уехал...

54

мой одногрупник 30 лет, кандидат химических наук есть публикации в Nature Chemistry... уехал на ПМЖ в славный город Фрайберг....

55

А вот я - за свободу эмиграции. Правда, с принудительным отъёмом гражданства. А то взяли моду - по три гражданства иметь. Так что орк этот - пусть едет. Паспорт синий пусть сдаст - и зай гезундт ему в корму.

56

Whale написал(а):

с принудительным отъёмом гражданства

Да запросто. Если бы, конечно, не траблы, связанные с поездками в РФ.

57

johnlc написал(а):

заслуживающий уважения чувак

o.O  o.O  o.O

Чувак всю жизнь получает по морде за деньги. И других таких же олухов по морде бьёт, тоже за деньги и к обоюдному удовольствию.

Где предмет уважения?

58

Antti написал(а):

Да запросто. Если бы, конечно, не траблы, связанные с поездками в РФ.

у меня лично гораздо большие траблы с получением и переоформлением российских документов (и по времени и по деньгам), чем при получении визы - в тур-бюро паспорт отдал и через месяц забрал с печатью

59

Antti написал(а):

Где предмет уважения?

Реальный пацан, а не лох-ботан.

60

Всеволод написал(а):

Реальный пацан, а не лох-ботан.

Это да-а-а..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еще один. гражданин...