Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Скоро во великом появятся новые торговые автоматы


Скоро во великом появятся новые торговые автоматы

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Проще пакетами.
Как обычная мелочь

32

Петрович написал(а):

А с чего т.с. взял, что семечки будут продаваться из автомата россыпью?

Дык ,вроде бы ,у Виктора в посте нет про фасовку продукта. А по ссылке я понял ,что они будут в пакетиках с солью и без . Или ,я что-то не так понял .

33

Зануда написал(а):

Проще пакетами.

Дык , сейчас так и продают в магазинах (автоматов у нас нет) ,а на рынке так ,только не жареные и на килограмм

34

Петрович написал(а):

А с чего т.с. взял, что семечки будут продаваться из автомата россыпью?

А это проще всего. Барабанный дозатор, бункер и монето/купюроприемник.

35

Зануда написал(а):

У меня есть предложение: давайте хоть сами до маразма  доходить не будем?

А я согласен с Леней - он прекрасно показал, что никого не нужно называть быдляком, даже если не имеешь в виду оскорбить кого-либо из участников форума. И не только быдляком, а также - фрицем, пиндосом, православнутым, чернож"пым, салоедом, кацапoм, coвкoм, исламистом...

36

Ironic написал(а):

И не только быдляком, а также - фрицем, пиндосом, православнутым, чернож"пым, салоедом, кацапoм, coвкoм, исламистом...

Это ВЫ об этом говорите?!  :canthearyou:

37

Петрович написал(а):

а что такое "великий ВГН"?

ВГН это временное государственное недоразумение.
стал так писать тут после неоднократных просьб с моей стороны прекратить писать =
рашка и прочие. готов прекратить в любой момент при согласии не писать то, что меня раздражает.

38

vadja2 написал(а):

Это ВЫ об этом говорите?!

Да, я.

Ironic написал(а):

никого не нужно называть быдляком, даже если не имеешь в виду оскорбить кого-либо из участников форума

39

Ironic написал(а):

Да, я.

Аббревиатура в названии темы не смутила? А отчего так? Или Вы считаете, что являетесь гражданином хрен пойми чего, не имеющего права на существование? "Великое ВГН"(с)-это, по-Вашему, звучит гордо? ;)
Ну если так, то не вопрос. Продолжайте считать себя "недоразумным", дело Ваше.
Можно к Вам так обращаться?:flag:

Отредактировано vadja2 (2013-03-22 14:01:38)

40

DARNE написал(а):

ВГН это временное государственное недоразумение

Вам известные постоянные государственные образования? Все проходит, пройдет и это(с).

41

Всеволод написал(а):

Вам известные постоянные государственные образования? Все проходит, пройдет и это

вот только граница Украины формировалась не с учетом государственности а с учетом потребностей экномики СССР.

42

vadja2 написал(а):

Аббревиатура в названии темы не смутила?

Нет, не смутила, она мне вообще неизвестна.

vadja2 написал(а):

Или Вы считаете, что являетесь гражданином хрен пойми чего, не имеющего права на существование?

Независимое украинское государство, в существующем последние 23 года виде, существенно вредит народу Украины. Катастрофически сократилась численность населения, сегодня можно говорить уже о 20% потерь. Происходит деградация экономики, уничтожается промышленность, сельское хозяйство не обеспечивает продовольственной безопасности, дороги в ужасном состоянии, износ коммунальной инфраструктуры (жилье, коммуникации) приближается к 90%, заморожены накопления советских времен, чудовищные ставки по кредитам, налоговый произвол, коррупция на всех уровнях власти, социальное расслоение, ну и так далее, можно говорить еще долго. И я таки должен это поддерживать, этому радоваться и желать этому долгих счастливых дней?

43

DARNE написал(а):

вот только граница Украины формировалась не с учетом государственности а с учетом потребностей экномики СССР.

СССР умер и труп его съели черви.

44

Ironic написал(а):

Независимое украинское государство, в существующем последние 23 года виде, существенно вредит народу Украины. Катастрофически сократилась численность населения, сегодня можно говорить уже о 20% потерь. Происходит деградация экономики, уничтожается промышленность, сельское хозяйство не обеспечивает продовольственной безопасности, дороги в ужасном состоянии, износ коммунальной инфраструктуры (жилье, коммуникации) приближается к 90%, заморожены накопления советских времен, чудовищные ставки по кредитам, налоговый произвол, коррупция на всех уровнях власти, социальное расслоение, ну и так далее, можно говорить еще долго

Прямо как о Российской Федерации. Тоже  идеально подходит, слово в слово.  :D
Я таки не пойму-Вас не устраивает внутреннее устройство современной Украины или угнетает сам факт её независимости? Не поясните, гражданин "недоразумный"модератор Свободного раздела?  :glasses:

Ironic написал(а):

Нет, не смутила, она мне вообще неизвестна.

Так многоуважаемый Виктор сам расшифровал. Демонстративно. Пропустили, наверное? Так я напомню. Помогу, так сказать, ближнему прозреть: пост № 40. Не нужно благодарности, это бесплатно.

DARNE написал(а):

вот только граница Украины формировалась не с учетом государственности а с учетом потребностей экномики СССР.

У жителей мифической(ибо существует только в головах в чарах пребывающих человеков) ВЫК не спросили, ога..

Отредактировано vadja2 (2013-03-22 14:27:45)

45

Петрович написал(а):

То есть Вы считаете, что и РФ тоже недоразумение?

СССР форева! Некрофилия рулит.

46

Петрович написал(а):

он ранее писал, что участник попытавшийся тонко подколоть другого, не должен удивляться ответному действию. За точность цитаты от Ироника не ручаюсь, а смысл передал.

Так я могу то же самое еще раз написать, и про тонко, и про грубо.  :dontknow:

47

Всеволод написал(а):

Некрофилия рулит.

Может быть, может быть... Но всё-же(ИМХО, конечно) иппать смердящий трупик не есть здорово.

48

Петрович написал(а):

А где она выросла?

Достаточно того, что в УССР она росла, до самого начала беловежских движняков.

Петрович написал(а):

Зайдите на сайт Торопца и почитайте

А что мне Торопец? Мрут-то наши граждане, и наши дети не родятся.

49

Петрович написал(а):

То есть Вы считаете, что и РФ тоже недоразумение?

В принципе, да. По тем же причинам, изложенным выше.

50

Ironic написал(а):

Достаточно того, что в УССР она росла, до самого начала беловежских движняков.

А потом случились беловежские движняки. Ясно показавшие, что "стабильность" была иллюзорной, не имела экономической и политической базы. Базу надо строить, а не вздыхать.

Понимаете, можно сколько угодно хвалить "стабильность и величие" СССР, но то, как легко он гавкнулся - это показатель. Всего 2 года после холодной войны.

Отредактировано Всеволод (2013-03-22 14:31:28)

51

vadja2 написал(а):

Не поясните, гражданин "недоразумный"модератор Свободного раздела?

Не поясню, поскольку выступаю исключительно как рядовой участник. Модерирую я в одном разделе (не этом), и модераторские сообщения пишу зелеными чернилами. Да и Ваши постоянные подколки и переходы на личности существенно сокращают желание отвечать  :dontknow:

52

Всеволод написал(а):

СССР форева!

:flag:  ;)
Кста ,что там на счет Сибирской республики слышно ? Когда уже будет ?

53

Ironic написал(а):

Да и Ваши постоянные подколки и переходы на личности

Зачем наговариваете? Где это я Вас "подкалывал" и "переходил" на какие-то "личности"? Кмк, выдумываете. Только вот не понимаю-зачем это Вам...

Отредактировано vadja2 (2013-03-22 14:36:03)

54

Всеволод написал(а):

Всего 2 года после холодной войны.

Хм ,война... холодная и сейчас не закончалась . Так что ... "И вновь продолжается бой" :whistle:

55

Всеволод написал(а):

показавшие, что "стабильность" была иллюзорной, не имела экономической и политической базы

Как раз экономическая база, а именно - кооперация между республиками, их предприятиями, и единое пространство для сбыта товаров, и было разрушено в угоду политическим амбициям лидеров республик (и личным экономическим потребностям из "семей").

Всеволод написал(а):

Базу надо строить,

Да, надо. И ТС в составе РБ+РФ+РК - это уже неплохая база. Да, на сегодня уже очень оптимистично рассматривать ТС как рынок сбыта для украинских товаров, но мечтать о сбыте наших товаров в ЕС - это уже полное прожектерство.

56

Sorin написал(а):

Кста ,что там на счет Сибирской республики слышно ? Когда уже будет ?

Присоединяюсь к вопросу. Мне, как агенту, это очень интересно. Не люблю дети, смех, улыбки, счастье...

57

Ironic написал(а):

но мечтать о сбыте наших товаров в ЕС - это уже полное прожектерство.

+1 Согласен на все 100% . Ну разве ,что товары типа " Жена ....уневирсальная" см . рис. 829 тема Фото дня  Фото дня  :dontknow:

58

vadja2 написал(а):

Где это я Вас "подкалывал" и "переходил" на какие-то "личности"?

Так я ж процитировал:

vadja2 написал(а):

гражданин "недоразумный"модератор Свободного раздела

Либо обходитесь впредь от комментариев в адрес участников, либо разговора не будет.

59

Ironic написал(а):

ТС в составе РБ+РФ+РК - это уже неплохая база.

Прекрасная, изумительня база! Расчудесная! именно для этого:

Ironic написал(а):

Катастрофически сократилась численность населения, сегодня можно говорить уже о 20% потерь. Происходит деградация экономики, уничтожается промышленность, сельское хозяйство не обеспечивает продовольственной безопасности, дороги в ужасном состоянии, износ коммунальной инфраструктуры (жилье, коммуникации) приближается к 90%, заморожены накопления советских времен, чудовищные ставки по кредитам, налоговый произвол, коррупция на всех уровнях власти, социальное расслоение, ну и так далее,

Прекрасная, просто завораживающая перспектива...
Те хлопчики, "духовные" которые, у себя уже всё спиздили/подербанили. Надо расширяться. ога... Не всё-же в одной РБ АЭС строить, надо и в Украине ярдами зелень вырывать.

Ironic написал(а):

обходитесь впредь от комментариев в адрес участников

Пардоньте, Вы, кмк, неправы.
Если Вы про гордое название "недоразумный"(кое Вы вроде как разделяете), то я же спросил у Вас, можно ли так обращаться. Вы промолчали. Более того, своими постами дали понять, что разделяете мнение ТС относительно названия Вашей страны. Вот я и предположил(довольно обоснованно, заметьте), что такое обращение к Вам будет вполне уместным. :dontknow:
Я ошибся?

Отредактировано vadja2 (2013-03-22 14:54:18)

60

Петрович написал(а):

Ну так кто и где перед этим на броневичке стоял, вследствии чего стали возможными эти соглашения.
Представитель какого великого народа инициатором развала СССР выступил

Наши-то тоже поддержали, пусть и пост-фактум. Так что все валить на соседа не стоит.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Скоро во великом появятся новые торговые автоматы