Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Березовский всё.

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

парадокс написал(а):

Почти все они написаны в соавторстве

в наше время ВСЕ научные работы пишутся в соавторстве и меня удивляет как раз то что тезисы были без соавторов.

парадокс написал(а):

Я посмотрел список его научных трудов.

надо полагать, что Вы просто не в теме  ;)

парадокс написал(а):

Даже диссертации - кандидатскую и докторскую - писал не сам, а его друзья.

а это надо доказывать

152

Зигги написал(а):

с греками было СОВСЕМ по другому

что и забавно

153

SeRgek написал(а):

что Вы просто не в теме

это не я. я хинштейна цитировал.

Ironic написал(а):

А копирайт где

не успел
http://www.kp.ru/daily/23945.5/71120/

154

парадокс написал(а):

это не я. я хинштейна цитировал.

значит он не в теме, а Вы за ним повторяете)))

155

парадокс написал(а):

это не я. я хинштейна цитировал.

Это я сразу понял ;)
Там и фото занятное.

156

А я почитал статью с латвийского портала. http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/s … d=43175740

"Его телохранитель, нашедший тело 23 марта, рассказал, что ушел от Березовского накануне около 10 вечера, чтобы выполнить ряд его поручений. Вернулся он только в 3 утра и увидел несколько пропущенных звонков от хозяина, пишет The Daily Telegraph.
...
Этот человек, предположительно, бывший сотрудник израильской спецслужбы "Моссад", — последний из остававшихся у олигарха личных охранников, говорится в статье."

И как-то это очень подозрительно выглядит. Профессиональный охранник идет по делам и не берет с собой мобильник, оставляя клиента ночью одного ? Или Березовский ему на домашний звонил ? :)

Еще следует учесть, что израильские спецслужбы предположительно иногда практикуют удушение при ликвидациях, которые им приписываются. Как вот в Дубае недавно.

Так что колоть надо охранника, имхо - если англичане на это готовы, конечно.

157

Mar написал(а):

"Его телохранитель, нашедший тело 23 марта, рассказал, что ушел от Березовского накануне около 10 вечера, чтобы выполнить ряд его поручений.

как это- сталин приказал охране спать? :rofl:

158

Mar написал(а):

А я почитал статью с латвийского портала. http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/s … d=43175740

"Его телохранитель, нашедший тело 23 марта, рассказал, что ушел от Березовского накануне около 10 вечера, чтобы выполнить ряд его поручений. Вернулся он только в 3 утра и увидел несколько пропущенных звонков от хозяина, пишет The Daily Telegraph.

вроде ушел в 10-00, а вернулся в 15-00.

Я не понял, Березовский висел на шарфе?
У него шарф был на шее?
Потому как с трудом верится, что человек  может сам себя удушить, если он не вешается.

К тому же, на теле вроде нет следов от воздействия чего-то на его тело, в т.ч. и шарфа?

Записи видео?

Сегодня сказали, Россия претендует на наследство Березовского.
Так значит он был не разорен и не беден, раз претендует.

159

A post-mortem examination was carried out earlier today (25/3) on 67-year-old Russian national Boris Berezovsky, who was found dead at a residential property in Mill Lane, Ascot, on Saturday (23/3).

The results of the post-mortem examination, carried out by a Home Office pathologist, have found the cause of death is consistent with hanging. The pathologist has found nothing to indicate a violent struggle.

Further tests will now be carried out, including toxicology and histology examinations, the results of which are likely to take several weeks.

A forensic examination of the property in Ascot, which is being carried out by Scenes of Crime Officers, will continue for several days and a cordon will remain in place until these have been completed.

160

Ну, вот с этим:

Петрович написал(а):

长沙女孩掉入下水道逾3日仍下落不明

можно поспорить.
А вот с этим:

Петрович написал(а):

广州人头大奇石估值1.2亿 老子诞辰2584周年祭拜大典

я абсолютно согласен.

161

Зануда написал(а):

Березовский висел на шарфе?

Шарф нашли рядом с телом.
А альпеншток так и не нашли.

Зануда написал(а):

с трудом верится, что человек  может сам себя удушить, если он не вешается

Может.
Так вешаются на полотенцах.
Один конец к трубе батареи, другой вокруг шеи.
Далее граждане встают на колени и подают корпус вперед, что бы часть веса пришлась на поленце.
И стоят так до полного удушения.

162

Jinn написал(а):

А альпеншток так и не нашли.

измельчал народ

163

Шарф, я надеюсь такой?:

http://s2.uploads.ru/TyLzu.jpg

164

парадокс написал(а):

измельчал народ

Или альпеншток?

165

Jinn написал(а):

Может.
Так вешаются на полотенцах.
Один конец к трубе батареи, другой вокруг шеи.
Далее граждане встают на колени и подают корпус вперед, что бы часть веса пришлась на поленце.
И стоят так до полного удушения.

Я не думаю, что у Березовского возникла проблема в веревке или  хорошем крюке, что пришлось так извращаться с шарфом.

166

Зануда написал(а):

Я не думаю, что у Березовского возникла проблема в веревке или  хорошем крюке, что пришлось так извращаться с шарфом.

Я тоже думаю, что его придушили.

167

Зануда написал(а):

Я не думаю, что у Березовского возникла проблема в веревке или  хорошем крюке, что пришлось так извращаться с шарфом.

Я не думаю, что у него бы возникли проблемы например с пистолетом, даже несмотря, что в Британии они запрещены.

168

Ironic написал(а):

В паре ЖЖшек встречается, со ссылкой на отсутствующую страничку в Лицокниге.

Появилась информация, что олигарх перед кончиной отправил личные записки в шведский парламент, в которых якобы часто упоминается имя Владимира Путина. Такие документы, по законам королевства, обязаны быть опубликованы.

"Никакого письма или посылки, присланных на имя парламента и касающихся Березовского, у нас не зарегистрировано", - опровергла эту информацию пресс-секретарь администрации Риксдага (парламента) Мария Скульдт в интервью РИА "Новости".
http://www.newsru.com/world/26mar2013/sverige.html

169

Я охреневаю, как там начали врать... Сперва что инфаркт, теперь что удушение, да еще и шарф нашли. Блеать, грязно и тупо играют.. Значит - пришили БАБа, как пить дать. Причем не родня ли?

170

парадокс написал(а):

что и забавно

конечно у греков на банках 70% ВНП не стояло

171

Зигги написал(а):

конечно у греков на банках 70% ВНП не стояло

а чем этьо плохо?
хоть все сто.
банкровский бизнес- такой же как и любой другой

172

парадокс написал(а):

а чем этьо плохо?
хоть все сто.
банкровский бизнес- такой же как и любой другой

только вот не производит ничего к сожалению

173

Зигги написал(а):

только вот не производит ничего к сожалению

ну и что?
многие полезные бизнесы не производят матценностей.

174

По словам Черного, он разговаривал с Березовским «в пятницу утром» (22 марта). Часто ездивший в Израиль Березовский сказал, что вылетает туда 25 марта и попросил Черного забронировать для него отель на берегу недалеко от Тель-Авива.

«Получается, что он не собирался умирать. Но, может быть, он принял каких-то таблеток — дела у него шли плохо, — и что-то произошло», — цитирует Financial Times слова Черного.

http://news.mail.ru/society/12494804/?frommail=1

175

парадокс написал(а):

многие полезные бизнесы не производят матценностей.

и многие бесполезные — тоже

176

Результаты вскрытия тела покойного Бориса Березовского показали, что у него было сломано ребро, сообщает британская газета Guardian со ссылкой на источник в его семье.

http://news.mail.ru/incident/12513406/?frommail=1

177

Зануда написал(а):

показали, что у него было сломано ребро,

Не понял,это он что ли с вишни свалился?

178

Зануда написал(а):

Результаты вскрытия тела покойного Бориса Березовского показали, что у него было сломано ребро,

Грибы есть не хотел.

179

neil
Бан до полуночи МСК по всему Форуму за мат в адрес участника.
По возвращении оттуда, будьте добры, урегулируйте отношения с SeRgek по поводу его претензий.

180

Петрович написал(а):

тему от флуда подчистить?

По просьбе участников можно.
Убрал. Флуд переехал в "Жалобы":
I Can't Get No Satisfaction - SeRgek vs. neil