Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Березовский всё.

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

Кроме родни мочить Абрамыча никто не стал бы, ну разве если он в неизестный нам блудень или ссору не ввязался.

182

Alexkevin написал(а):

Не понял,это он что ли с вишни свалился?

Похоже, что его борец придушил.
Удушающий предплечьем на горло и одновременно фиксация ногами корпуса (фиксация обеих легких).
Вот ребрышко и хрустнуло.

183

Jinn написал(а):

Похоже, что его борец придушил.

Ребро сломать не хитрое дело при падении.

184

Новые новости:

Главный инспектор полицейского округа Темз-вэлли Марк Биссел сообщил на открытии дознания по факту смерти Бориса Березовского, что на шее покойного в момент, когда его обнаружил охранник, было нечто, похожее на провод или перевязочный материал. "Такой же кусок материала был найден на душевой перекладине", — сказал инспектор.

http://www.mk.ru/social/article/2013/03 … -shee.html

185

Jinn написал(а):

(фиксация обеих легких).

Предлагаю назначить бан до полуночи, за безграмотный Русский. 

Читая русско-язычные форумы, часто создается впечатление что участники еще не закончили начальную школу.

186

Foxbat написал(а):

часто создается впечатление что участники еще не закончили начальную школу.

Правила нашего Форума позволяют общаться всем, кто

Зануда написал(а):

владеет русским языком на уровне ясельной группы детского сада

:dontknow:

187

Ursvamp написал(а):

Кроме родни мочить Абрамыча никто не стал бы,

Согласен.
"С бабами своими нужно вовремя разбираться..."(С) и шарфы не разбрасывать где попало :dontknow:

188

Ironic написал(а):

Правила нашего Форума позволяют общаться всем, кто

Безграмотность режет слух.  Одеть вместо надеть, обе вместо оба и другие это полный позор.  Тут дело не в детсадовости а в дебильности.  Мы не об опечатках говорим.  Я почти 30 лет вообще по-русски не писал, но смотреть на дебилизм нынешних россиян - рука к плетке тянется.

189

Foxbat написал(а):

рука к плетке тянется

Как я Вас понимаю. Но Правила...  :dontknow:

190

На самом деле отпустить охрану - вполне логично, когда ждешь покушения. Если этой охране не доверяешь.

191

Ironic написал(а):

Foxbat написал(а):

    рука к плетке тянется

Как я Вас понимаю. Но Правила...  :dontknow:

Подпись автора

    Call me Andrew.

Да не, это я так... пар выпустил... теперь неделю буду в норме. :)

192

Foxbat написал(а):

Читая русско-язычные форумы, часто создается впечатление что участники еще не закончили начальную школу.

Вы тоже не успели закончить эту школу?
До запятых не доучились?

193

Foxbat написал(а):

Я почти 30 лет вообще по-русски не писал

Похоже, что и не говорили.

Foxbat написал(а):

Одеть вместо надеть, обе вместо оба и другие это полный позор.

В одном этом предложении и стилистика отсутствует, и пунктуации не хватает.:)

Foxbat написал(а):

Тут дело не в детсадовости а в дебильности.

Согласен - так игнорировать пунктуацию в детсаде не учат.

Достаточно?

194

Jinn написал(а):

Похоже, что и не говорили.

Меньше, чем по-английски. 

А Вы что, свалились до того уровня что меряетесь хуями уже только с человеком, уехавшим из России 34 года назад?

Действительно дебилен уровень Ваш!  Живя в Москве не знать Русского - это позор.

195

Foxbat написал(а):

Вы что, свалились до того уровня что меряетесь хуями

Упаси Боже!
Просто указал не некоторые огрехи в Вашем писании.:)
Свалиться до подобного этому:

Foxbat написал(а):

дело не в детсадовости а в дебильности.

Foxbat написал(а):

дебилизм нынешних россиян

Foxbat написал(а):

меряетесь хуями

Foxbat написал(а):

дебилен уровень Ваш

у меня шансов никаких.

196

Опять зафлудили. Уважайте труд уборщиц!

197

Ironic написал(а):

Уважайте труд уборщиц!

не пейте воду из писуаров

198

Ironic написал(а):

Опять зафлудили.

Так ведь с пользой:

Foxbat написал(а):

пар выпустил... теперь неделю буду в норме

199

RIP
Жаль.
Не то, что я сильно расстроился, но мне будет его нехватать.Очень интересно было слушать когда он говорил.От него исходила какаято энергетика, просто завораживал.Удивительно умный был мужик.
Для меня с ним ушла целая эпоха.
А судить о нём, да кто я , что-бы его судить, история рассудит.

200

DIDI написал(а):

ь.Очень интересно было слушать когда он говорил.От него исходила какаято энергетика, просто завораживал.Удивительно умный был мужик.

Типичный профессор из евреев или хохлов-западенцев. Способность "завораживать" а-ля фюрер используецца в основном для того, чтобы чужими руками работать.

201

теоретик написал(а):

Типичный профессор из евреев или хохлов-западенцев. Способность "завораживать" а-ля фюрер используецца в основном для того, чтобы чужими руками работать.

то есть евреи и хохлы-западенцы не работают?

202

Зигги написал(а):

то есть евреи и хохлы-западенцы не работают?

Да нет, конечно. Работают только высокодуховные, а "жы ды и бандеровцы" сплошняком паразиты суть. Потомственные.
Как будто-бы сами не в курсе. Сами-то в Союзе всё по полям шастали, дурака валяли на свежем воздухе, лишь-бы в шахту не лезть, куда сознательные москвичи и ленинградцы стояли в очередь. Даже бесплатно были готовы, но местов на усех там не хватало, к их грусти-печали, да...

Отредактировано vadja2 (2013-03-30 19:44:37)

203

Незадолго до смерти, "согласно юридическим документам", Борис Березовский должен был получить до 200 млн фунтов стерлингов (300 млн долларов) выплат от своей инвестиционной фирмы, сообщает в воскресенье британский еженедельник The Sunday Times.
http://www.newsru.com/world/31mar2013/berez300.html

204

ХСС написал(а):

Незадолго до смерти, "согласно юридическим документам", Борис Березовский должен был получить до 200 млн фунтов стерлингов (300 млн долларов) выплат от своей инвестиционной фирмы, сообщает в воскресенье британский еженедельник The Sunday Times.

так это он что, от радости помер?

205

ХСС написал(а):

Борис Березовский должен был получить

Это предположение, утверждение относящееся к будущему времени, или он таки уже получил?

206

Зигги написал(а):

так это он что, от радости помер?

От горя :huh:
Между тем в 2007 году Савеловский суд Москвы заочно признал Березовского виновным в мошенничестве со средствами "Аэрофлота".
Сейчас, согласно Sunday Times, Pinsent Masons пытается установить наследников Березовского, чтобы взыскать с них в пользу "Аэрофлота" около 150 млн долларов.
Сразу после того, как стало известно о смерти бывшего олигарха, многие указывали на то, что он был почти разорен провалом его иска к Абрамовичу и бракоразводным процессом со второй женой Галиной. Однако газета приводит мнения людей из окружения опального олигарха, которые ставят под сомнение версию о его самоубийстве.
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2013/03 … unds.shtml

207

Antti написал(а):

или он таки уже получил?

говорят не успел

Журналистам издания The New Times удалось найти подтверждения того, что опальный российский олигарх Борис Березовский перед смертью направил письмо президенту РФ Владимиру Путину. О том, что миллионер намеревался извиниться перед главой государства, рассказала подруга покойного Екатерина Сабирова.

По словам женщины, Б.Березовский планировал вернуться в Россию, ради чего ему требовалось "сделать рывок". Обращение к президенту РФ предприниматель называл своим "последним шансом".

Е.Сабирова утверждает, что видела текст письма, направленного миллионером в Кремль. По ее предположению, послание было передано представителям президента поздней осенью 2012 г.

Вместе с тем, подруга покойного считает недостоверной версию о его самоубийстве. По словам женщины, в конце марта Б.Березовский намеревался отправиться в Израиль. Разговор, в ходе которого предприниматель назначил Е.Сабировой встречу в аэропорту Тель-Авива, состоялся за сутки до смерти олигарха, 22 марта 2013 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/31/03/2013/851794.shtml

Отредактировано ХСС (2013-03-31 17:48:36)

208

http://www.newsru.com/russia/31mar2013/ … putin.html
Подруга Бориса Березовского Екатерина Сабирова в интервью журналу The New Times рассказала о письме, которое бизнесмен написал Владимиру Путину. Оно действительно было, и он считал его "единственным способом вернуться на родину", сообщает "Эхо Москвы".
Скан страницы с интервью в своем аккаунте в Instagram приводит главный редактор The New Times Евгения Альбац. Номер с интервью Сабировой должен выйти 1 апреля, на странице можно разобрать ее слова: "Да, я видела рукописный текст письма. Он мне прочитал. Он приносил извинения и просил о возможности вернуться. Это был такой прогиб".

209

Отсюда:

Вот что несколько часов назад написал в моем блоге уважаемый craber:

«День первый – охранник нашел тело.

День второй – жена нашла шарфик.

День третий – медэксперты нашли следы удушения.

День четвертый – медэксперты нашли сломанное ребро.

День пятый – полицейские нашли веревку на шее.

Чета как-то..... не по порядку находят».

o.O

Отредактировано forester66 (2013-04-01 06:12:33)

210

Ну, словам какой-то Сабировой, "подруги" миллиардера, я бу не стал верить. Это не наивная деревенская девушка, такие там не вращаются. Это хищная рыбина, без моральных условностей, которая действует как робот в поисках выгоды и кайфа. Будет нести то что нужно ей или кому-то еще.

Отредактировано Ursvamp (2013-04-01 09:11:36)