Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

ScrewDriver написал(а):

Если уничтожить некие данные

Да какие тем нахрен данные-то? Расчёт полёта на марс штоле? Или переписка алхимега с шишигой?

422

DIDI написал(а):

И Попган лежит и архив Ганзы.

Чё, всё понятно. Как только кто-то самый пугливый завопил, что информация уничтожена, самые умные запустили оффлайн-эксплореры и веб-даунлоадеры, открыли в них максимальное количество каналов на скачивание и херакнули залпом.

423

Так что получается - архивы-то кто грохнул? Утром смотрел - работали еще. Они же и владельцев других имеют, и хостинг. Юзеры повредили?

424

Ursvamp написал(а):

Юзеры повредили?

не повредили, а сервис "уложили"

425

Копии Ганзы лежат на нескольких ресурсах
не на одном Попгане.

426

Зигги написал(а):

Копии Ганзы лежат на нескольких ресурсах

так сейчас говорят сдох тот ресурс, где копия лежала.
Это помимо попгана

427

Saracin написал(а):

а сервис "уложили"

Так он "уложен" пока пробившиеся закачки осуществляют, или вообще для всех рухнул?

428

Зануда написал(а):

так сейчас говорят сдох тот ресурс, где копия лежала.

Вопрос: сдох или его "сдохли" в кучу к Ганзе? Что-то я не верю, что народ ринулся копировать архив себе каждый. Зачем, куда, смысл? И ресурс какой надо.

429

Ursvamp написал(а):

Что-то я не верю, что народ ринулся копировать архив себе каждый.

а достаточно, что-бы пара десятков человек кинулось ... да еще и в несколько потоков ...

430

говорят, что и guns.org.ru упал.

431

Зануда написал(а):

говорят, что и guns.org.ru упал.

да, пока не работает. :(

432

Зануда написал(а):

говорят, что и guns.org.ru упал.

Упал ... проверил - 404...

433

Похоже все ганзовое валят? Это кто ж такой наглый-то?

434

LLIHYP написал(а):

Похоже все ганзовое валят? Это кто ж такой наглый-то?

Самура?

435

krapper написал(а):

Самура?

Точно не она.
Это ножевая фирма и ей нечего с ганзой делить - у нее там есть/был раздел.

Рускнайф же работает.

436

Думаю владельцам сайтов всеже стоит объедениться и обратиться в отдел К.

437

Даже уже и не знаю куда податься ))) Все оружейное падает. Кто следующий?

438

LLIHYP написал(а):

обратиться в отдел К.

Ну, это если не оттуда все проблемы и исходят. Тут ведь как -  кoзeл обычно капусту и охраняет.

Отредактировано Ursvamp (2013-04-01 15:13:58)

439

Ursvamp написал(а):

Ну, это если не оттуда все проблемы и исходят. Тут ведь как -  кoзeл обычно капусту и охраняет.

Отредактировано Ursvamp (Сегодня 15:13:58)

Да откуда бы не исходило - сейчас вон всякие премьеры с президентами в инете сидят, на ганзе, знаю, даже депутаты ГД ошивались. Общественность всколыхнуть и в СМИ развоняться, думаю, вполне по силам?

440

А оружейка ( кнопочка вверху страницы ) держится, правда... там 5 человек тусуется, и он пуст.

441

Сейчас на мейл упало приглашение в Guntact. Где они мою почту взяли?

442

LLIHYP написал(а):

даже депутаты ГД ошивались. Общественность всколыхнуть и в СМИ развоняться, думаю, вполне по силам?

Да общественность даже на поддельные выборы заткнули, а тут какой-то "ексримиський" сайт. И некие депутаты ГД, типа Жирика, тут не помогут.

443

Кстати методом обрушения Ганзы можно привлечь посетителей на мертвые ресурсы типа Гантакта этого. Ганзу восстановят - а народ немножко и там будет вышивать. Выгода? А то.

444

Ursvamp написал(а):

А оружейка ( кнопочка вверху страницы ) держится, правда... там 5 человек тусуется, и он пуст.

Так он новый.
Это все зависит от людей.
Если люди начнут там общаться - будет форум.
Не начнут - сгинет  и забудется.

Форум делает не администрация, форум делают посетители.
А администрация только  создает условия - как официанты - бегают вокруг с подносами.
-Чего желаете? Чего изволите-с? Раздельчик - нет проблем!
Бац! - и получили желающие раздел.

Вот это, как мне кажется, забота администрации - вовремя реагировать на пожелания посетителей и смотреть, чтобы ресурсов хватало и вовремя менять тариф и пропускную способность.

445

Зануда написал(а):

Это все зависит от людей.Если люди начнут там общаться - будет форум.Не начнут - сгинет  и забудется.

Тут ситуация как со сгоревшим домом. Много-много лет его холишь и лелеешь, и вот он сгорел. Строить снова - но вспоминая сколько труда вложено в старый дом, руки опускаются.

446

Ursvamp написал(а):

Кстати методом обрушения Ганзы можно привлечь посетителей на мертвые ресурсы типа Гантакта этого. Ганзу восстановят - а народ немножко и там будет вышивать. Выгода? А то.

если грохнуть темы на жестком диске, т.е. уничтожить инфу, то ничего не  поднимется в прежнем объеме, если не было своевременного полного бекапа.

Я так понимаю, с ганзой именно так и поступили.

Должен раскрутиться другой ресурс, которому ганза мешала.

447

EU27 написал(а):

Сейчас на мейл упало приглашение в Guntact. Где они мою почту взяли?

:huh:

так этим вопросом -где взяли, многие интересуются.
Роман говорит, что никому ничего не давал.

448

Ursvamp написал(а):

Тут ситуация как со сгоревшим домом. Много-много лет его холишь и лелеешь, и вот он сгорел. Строить снова - но вспоминая сколько труда вложено в старый дом, руки опускаются.

абсолютно согласен!
Это психологически очень сложно и экономически не дешево.

449

Зануда написал(а):

Так он новый.
Это все зависит от людей.
Если люди начнут там общаться - будет форум.
Не начнут - сгинет  и забудется.

Форум делает не администрация, форум делают посетители.
А администрация только  создает условия - как официанты - бегают вокруг с подносами.
-Чего желаете? Чего изволите-с? Раздельчик - нет проблем!
Бац! - и получили желающие раздел.

Вот это, как мне кажется, забота администрации - вовремя реагировать на пожелания посетителей и смотреть, чтобы ресурсов хватало и вовремя менять тариф и пропускную способность.

Бац! И выкинули гостя :D

450

neil написал(а):

Бац! И выкинули гостя :D

это смотря какой гость.
Иного и выкинуть - благо. :crazyfun:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )