Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

А вот спиздили же личку - возьмут и всю публиканут! От хохоту будет!  :rofl:

602

Вут2 написал(а):

forum don't work for a long time

перл. фоксбат пусть переводит. нау.

603

Ursvamp написал(а):

От хохоту будет!

ну, кому-то морду начистят.

604

По-моему, проблема не в патриотизме, а наоборот - в русофобии отдельных участников. Это и на оружейные вопросы тоже переносится.

605

Mar написал(а):

в русофобии отдельных участников.

ОлдФарт как-то Ринго Иосифовичу(или Висарионовичу?) замечательные слова сказал на счёт русофобии. Напомнить?

Обломов написал(а):

ну, кому-то морду начистят.

А кого-то и упаковать могут, кмк. Да и по продажам много чего интересного может повылазить...  :whistle:

Отредактировано vadja2 (2013-04-03 01:02:55)

606

SAKO TRG написал(а):

В общем - помер Максим, ну йух с ним.

В прошлом годе у мя така реакция была. А в этом году нет, там в дсе Ёпа запретили.

607

vadja2 написал(а):

Напомнить?

Давай.

608

vadja2 написал(а):

ОлдФарт как-то Ринго Иосифовичу(или Висарионовичу?) замечательные слова сказал на счёт русофобии. Напомнить?

Напомните.

609

Вут2 написал(а):

И только Зануда даже не глюкнет.....

А чему тут глючить-то? Три калеки, две чумы.

610

Обломов написал(а):

Давай.

Онли ю, короче. Ну, и Мару есчо. Держи:

"Русофобы, Ринго, это те, кто считает, что без социализма (читай - принуждения работать за похлебку и портянки) русский народ до сих пор сидел бы в жопе, и не было бы в России ни заводов, ни больниц, ни школ."(с)
Очень точно подмеченное определение русофоппов со стороны точки здрения скорбных головушкой "патриётов".  :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2013-04-03 01:10:42)

611

vadja2 написал(а):

У меня лишняя траншейная пара была

В левую руку штоле? Бедные чирки-свистуны...

612

Обломов написал(а):

В левую руку штоле?

Подмышку!

Обломов написал(а):

Бедные чирки-свистуны...

Не, я чирков не любитель, я што луплю-то покушиваю, а што в чирке жрать? Их на казан 20 штук треба, нуихнах.

Обломов написал(а):

там в дсе Ёпа запретили.

Данунах?!  o.O  А хто его там уконрапупил? Дядя с калькулятором ему тамака усё позволял почти. Даже маом ему можно было.
Как же так?

613

vadja2 написал(а):

Вот это и есть определение русоппов со стороны точки здрения скорбных головушкой "патриётов".

Ничего подобного. Разве те, кто ненавидит социалистический СССР, любят современную капиталистическую Россию или хотя бы Российскую Империю ? Ни в коем случае. Ненавидят всех, от Путина до Ивана Калиты, а то и Рюрика :) И какой бы Россия ни стала в будущем, отношение сохранится. :)

614

vadja2 написал(а):

со стороны точки здрения скорбных головушкой "патриётов".

А мя недавно на старости лет крамольны мысли стали посещать. Патриотизм этот только самой-самой верхушке нужен. Остальным насрать, кто там вверху, лишь бы  жрать всласть, ну и на родном языке говорить.

615

Mar написал(а):

от Путина до Ивана Калиты, а то и Рюрика

Это как же генетически страдания таким передаются? Поди от каких-неть Ольговичей род ведут?

616

vadja2 написал(а):

Как же так?

Да вот так. Как-то вышло, в прошлом годе, что ни день, то нова, свежа тема от его, о засилье. Чьём-небудь. В социальной или экономической сфере. Исподволь как-то потом уж у него, слава богу клавиатуру укоротили. А насчёт бана - ну, если с романом напрямую говорит?

617

Mar написал(а):

Ничего подобного.

"Не надо ля-ля. "Всего подобного" тут как раз. Ежели внимательно поразмыслить, то в "патриотиццких" тезисах прямо сквозит постулат: антисоветчик/антикоммунист=русофоп. Из Риги тоже такое часто несётся от одного парняги.

Обломов написал(а):

Остальным насрать, кто там вверху, лишь бы  жрать всласть, ну и на родном языке говорить.

Так самы патриёты-Йеп и Боря так прямо и говорят-Борис кричит. што всё ему пох, абы сытым быть, а кургиняновец так прямо открытым текстом сыплет. когда начинают про Вову не очень уважительно говорить:

Yep написал(а):

я сто раз писал на ганзе, что на его месте украл бы столько же, а то и больше.

Вот, билять, и весь патриотизм от крикунов.  :dontknow:

Обломов написал(а):

ну и на родном языке говорить

По финцки, штоле?  :glasses:

Отредактировано vadja2 (2013-04-03 01:18:18)

618

Вут2 написал(а):

в правительствах ихних тоже

Любопытно, значит где хостинг делать? В Зимбабве или того больше, в СК?

619

vadja2 написал(а):

По финцки, штоле?

Вадя. Ты счас, тут, в данный момент, по каковски пишешь?

620

Обломов написал(а):

Вадя. Ты счас, тут, в данный момент, по каковски пишешь?

Авотхрен!  :crazyfun:
Я-то как раз, ежели разобраться, не на родном.  :D

621

vadja2 написал(а):

щаз придёт Кургинян Фурсович Проханов

Это кто это такой?

622

Вут2 написал(а):

И только Зануда даже не глюкнет.....

А нахрен он кому со своим болотом-то нужен?

623

Обломов написал(а):

Это кто это такой?

Который с клавой укороченной, он и есть.

624

vadja2 написал(а):

Я-то как раз, ежели разобраться, не на родном.

Так про тя давно извесно, каков ты засланец. Хоть и ак-47 от ак-74 отличаешь. Хороши в ленгли эти. Наставнеки.

625

Ursvamp написал(а):

Скажите, как его зовут???

Ух-ты, какие тайны Эскурьяла. И как его? Простым пейзанам тож антиресно? Я только про тушоночную схему слыхал...

626

vadja2 написал(а):

Который с клавой укороченной, он и есть.

Ну, так он ничо был, только последне время лакать стал. Видать кризис в творчестве. После укорочения. Вот и матом.

627

Обломов написал(а):

Хороши в ленгли эти. Наставнеки.

Тс-с. Не пали хату!
http://s3.uploads.ru/t/Mgfj9.jpg
Я тута под госдеповской крышей, за Лэнгли нихто не в курсах, думают што я от Хьюговны тута, щаз вот с её уходом на пенсион вроде как безработным заделался.

628

Зануда написал(а):

чтобы побольше народа туда затащить.

Муйня какая. В то дсе народ и так валом прёт, когда там политики не стало. Отличный чат, с памятью.

629

vadja2 написал(а):

думают што я от Хьюговны тута,

Из теплой койки, от её тела сюда??? За кого они тя держат?

630

Обломов написал(а):

Ну, так он ничо был,

Так отож.

Обломов написал(а):

Видать кризис в творчестве. После укорочения.

Не, я приметил, што он как увлёкся кургинянами да на фурсовых подсел, тут его и повело. Безвозвратно, кмк.

Обломов написал(а):

последне время лакать стал

Не, ну я тоже изредка подожрать могу, не без этого. Это не есть грех, кмк. Если не синьку кушать и не пивас.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )