Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Yep написал(а):

объяснили, что будет: 10 дней - и отказ в возбуждении.

В смысле?  o.O
Тут что, нет состава? Как так может быть?

842

vadja2 написал(а):

Тут что, нет состава? Как так может быть?

да хYй ево знает. это слова Романа.

843

vadja2 написал(а):

Тут что, нет состава? Как так может быть?

Ну, бывает. Сервер упал. Вот так стоял-стоял, да и упал. О бетонный пол...

844

Ursvamp написал(а):

не привлечены ли сами-то органы к этому преступлению?

Qui prodest? Ментам уж точно не надо. "Пишите, пишите".

Ursvamp написал(а):

ладно ганзу, а остальных пошто уложили?

Чтоб было похоже на зелёных человечков, или потому что это зелёные человечки и есть.

Ursvamp написал(а):

дело это дорогое и требующее организации и ресурсов

Откуда это известно?

845

Yep написал(а):

да хYй ево знает

Вадим, такого попросту не может быть. Это ОДНОЗНАЧНО криминал, без всяких нюансов. интересно. с какой мотивировкой могут отказать?

Yep написал(а):

это слова Романа.

Другой вопрос, если он сам ввязываться в это дело не хочет. Или он знает об этом намного больше чем говорит? Какое ещё может быть объяснение подобного поведения? :dontknow:

846

Yep написал(а):

почему не идёт - Роман там был. а хуле толку? объяснили, что будет: 10 дней - и отказ в возбуждении.чтобы найти профи - надо АНБ подключать, не меньше.

меня улыбает другое...
на Ганзе была ветка Клуб правоохранмиельных органов...
люди там активно общались...
возникает вопрос... где вы дяденьки в погонах... или только на форуме вы пЕрцы...
извиняюсь если кого обидел...
сам бывший сотрудник ФССП(ГБР силовик), так что от меня мало толку... вот если каму в жбан накотить))))(шучу)

847

Yep написал(а):

служил я с ними в СА

Это таки да. Хоть и не в СА, а молдаванину телик нерабочий впарил. Включил, а там муть, ну говорю, перерыв на узбекском телевиденеи. Поставил он потпись, а потом там дело не моё, я гражданский. Пусь сам перед замполитом пляшет. Короче, мультимедиа всегда предмет интересов.

848

vadja2 написал(а):

Как так может быть?

Да так например. Дознание 10 дней ковырялось и состава НЕ НАШЛО. Может, он и есть, но НЕ НАШЛО.
По факту не очень-то возбудишь: "У вас там что-то в ваших компутерах сломалось, а мы мифического врага ищи? Пишите ваши программы тщательней. До свиданья".

849

Всеволод написал(а):

Ну, бывает. Сервер упал. Вот так стоял-стоял, да и упал. О бетонный пол..

За такую мотивировку в отказе могут и ягодицы раздвинуть отказавшему. кмк. Хотя, в РФ, наверное, такое в порядке вещей или как?

Antti написал(а):

Ментам уж точно не надо.

А за бабло или по "указанию"?  :glasses:

Antti написал(а):

Откуда это известно?

Всегда есть шанс на идейного(идейных) энтузиаста(энтузиастов). Среди продвинутых хакеров тоже вполне могут оказаться идейные зоофилы и вские тругие с теминальной стадией пацифизма головного моска. Шанс этого вовсе не равен нулю. Так шта, тут соглашусь..

850

Yep
Привет.

851

vadja2 написал(а):

А за бабло или по "указанию"?

У ментов бабло? Или им кто-то заплатит, чтоб они толкового человека к сотрудничеству склонили? Так тут менты лишние.

vadja2 написал(а):

Всегда есть шанс на идейного

Да. Но почему это будет стоить непременно дорого? Как раз идейным можно и не платить.

852

Ckif7 написал(а):

сам бывший сотрудник ФССП(ГБР силовик)

Типа, коллектор. штоле?
===================

Antti написал(а):

Да так например. Дознание 10 дней ковырялось и состава НЕ НАШЛО. Может, он и есть, но НЕ НАШЛО.

Это понятно, но это просто стандартная муля. сиречь-ебалово. Можно смело кляузничать, как на любой другой немотивированный отказ.

Antti написал(а):

По факту не очень-то возбудишь: "У вас там что-то в ваших компутерах сломалось, а мы мифического врага ищи? Пишите ваши программы тщательней. До свиданья".

Там ведь в МеВеДе цельное управление есть на сию тему. не? Какбе таг, другие времена. "Какое, милые, у нас тысячелетье на дворе?"(с)

Antti написал(а):

Или им кто-то заплатит, чтоб они толкового человека к сотрудничеству склонили?

Если денежков дали за волокиту дела?

Antti написал(а):

Как раз идейным можно и не платить.

Я именно об этом говорил.

Обломов написал(а):

Хоть и не в СА, а молдаванину телик нерабочий впарил. Включил, а там муть, ну говорю, перерыв на узбекском телевиденеи.

По специальности он не дохтур был, часом? А то знаю одного ихних кровей...

Отредактировано vadja2 (2013-04-03 14:21:23)

853

Ursvamp написал(а):

1 - почему никто не идет в ментуру с прокуратурой? Уголовка налицо.
2 - как это бывает, а не привлечены ли сами-то органы к этому преступлению?
3 - кто развернул войнушку: дело это дорогое и требующее организации и ресурсов.?
4 - ладно ганзу, а остальных пошто уложили?
5 - не надводная ли часть айсберга эта войнушка? Может мы не замечаем что-то более глобальное за этой возней?

1. Выше писал мнение спецов - найти заказчика Законно- практически нереально. тоько исполнителей и посредника
2. Они проще действуют
3. Заявы и поведение известного ресурса однозначны. если бы на него просто стрелки переводили - ребята сейчас метались и извинялись бы. Они лишь ухмыляются
4. Чтобы выбора куда идти не было
5.Все может быть...

А по поводу серьезных людей и интернета - "мужики те же дети, только игрушки у них дороже". Так сложилось, что приходится общаться с разными людьми. Так масса серьезных товарищей с оборотами в 000000много0000 ан Ганзе и т.п. ресурсах по своему хобби инфу имело, тусило.... А покушение на хобби .... Так что все возможно.не владельцы, так пользователи....

А насчет умения и ненадобности в деньгах - тут либо инсайдерски действовать - но тоже деньги нужны, либо в лоб - сейчас это проще, но дороже

854

vadja2 написал(а):

Типа, коллектор. штоле?

ну опять двадцать пять.... типо да только государевый
Основные задачи СП по ОУПДС если своими словами
1. Охрана суда
2.Обеспечение судебного процесса
3. Обеспечение исполнительских действий
4. Охрана работников ФССП

физики мы короче...

855

v0lk написал(а):

найти заказчика Законно- практически нереально. тоько исполнителей и посредника

Так тогда тоже уже готовое УД по этому случаю. Это таки лучче чем нихрена.  :dontknow:

Ckif7 написал(а):

типо да только государевый

Спасибо за разъяснение. Ну вот всё понятно-коллектор, только государственный.

Ckif7 написал(а):

физики мы короче...

Вижу, што не литераторы, да...

Отредактировано vadja2 (2013-04-03 14:27:14)

856

vadja2 написал(а):

Там ведь в МеВеДе цельное управление есть на сию тему. не? Какбе таг, другие времена.

Ага, у нас такое мой бывший помощник возглавлял одно время :D. Я уже в уголовке работал, а он там подвизался, диссер дописывал. Не знаю, как у вас там, а у него первым делом вопрос бы возник: кто подпишет приказ о том, что мне поручается совершение преступления? Это если подозрение на органы, как на исполнителя.
А если про дознание, так как Вам сказать...Оттого, что некие молодые люди ментовские штаны надели, они ведь ещё не стали лучше в машинистике разбираться. Что-то могут, что-то нет. Если взлом осуществлён дистанционно, то их силы и средства сводятся к попыткам лично поковыряться в проблеме. В Америку в командировку хрен кто пошлёт. ИМХО.

857

vadja2 написал(а):

Можно смело кляузничать, как на любой другой немотивированный отказ.

Поручат другому дознавателю. Яйца те же. Потом прокуратура обратится к ФСБ. И менты - как тот ЗКВ.

858

vadja2 написал(а):

Если денежков дали за волокиту дела?

Напрасные и трата денег, и раскрытие инкогнито. Лучше пропить.

859

А другие сайты?
Те которые расположены за пределами России, они чего стесняются заявления писать?

860

vadja2 написал(а):

А то знаю одного ихних кровей...

Он по тому телеку новости про Америцу до сих пор смотрит.  :crazyfun:  ( без обид штобы только )

Antti написал(а):

Ментам уж точно не надо. "Пишите, пишите".

Всем - не надо. а некоторым - запросто. Или не ментам а конторским.

Antti написал(а):

Чтоб было похоже на зелёных человечков, или потому что это зелёные человечки и есть.

Дорого.

Antti написал(а):

Откуда это известно?

Ну, попытайтесь уложить для начала наш форум. Сразу помаленьку расходы в список выписывайте - что получится?

Ckif7 написал(а):

меня улыбает другое...на Ганзе была ветка Клуб правоохранмиельных органов...люди там активно общались...возникает вопрос... где вы дяденьки в погонах... или только на форуме вы пЕрцы...

Ну о чем Вы.. Там гайцы за честь терли.. Раздел типа "Зашел - поржал".

861

v0lk написал(а):

Заявы и поведение известного ресурса однозначны. если бы на него просто стрелки переводили - ребята сейчас метались и извинялись бы. Они лишь ухмыляются

Что за люди за ним стоят? Не безумные модераторы, а именно владельцы?

862

Ursvamp написал(а):

Там гайцы за честь терли..

И ещё там попадались феерические придурки...

Ursvamp написал(а):

Он по тому телеку новости про Америцу до сих пор смотрит.  :crazyfun:

Именно!  :D

Отредактировано vadja2 (2013-04-03 14:39:13)

863

Yep написал(а):

объяснили, что будет: 10 дней - и отказ в возбуждении.
чтобы найти профи - надо АНБ подключать, не меньше.

Т.е. уговорили заяву не подавать, ибо хозяину пользы не будет, т.к. никого не найдут, а им лишний гимор, ибо висяк.
Всё как обычно.

864

Ursvamp написал(а):

Ну, попытайтесь уложить для начала наш форум.

Я сроду этим не занимался. Не знаю, с чего и начать. Но вполне допускаю, что есть готовое решение, которое как раз и опробуют сейчас на целом наборе форумов.

Ursvamp написал(а):

помаленьку расходы в список выписывайте

Вот Вы б и намекнули, на что деньги пойдут, раз в курсе дела.

865

Antti написал(а):

Дознание 10 дней ковырялось и состава НЕ НАШЛО

Ну, какзажопить дело в мусарне - мы знаем.. Равно как и раздуть из мухи слона. Это при обычном распиздяйстве, а если промотивировать слегка - так вообще всё что угодно! :D

866

vadja2 написал(а):

И ещё там попадались феерические придурки...

Что значит "попадались". В грибном царстве не все грибы - грибы? :D

867

Antti написал(а):

Вот Вы б и намекнули, на что деньги пойдут, раз в курсе дела.

Antti написал(а):

Я сроду этим не занимался. Не знаю, с чего и начать.

Воот, с этого и начинайте. :D

868

vadja2 написал(а):

Там ведь в МеВеДе цельное управление есть на сию тему. не? Какбе таг, другие времена. "Какое, милые, у нас тысячелетье на дворе?"(с)

Вадю целиком поддерживаю. Их гнобить интерентно-морально надо, дармоедов отжравшихся. А бацька молоток, у его, его, как посолёные бегают.

Отредактировано Обломов (2013-04-03 14:53:01)

869

Ursvamp написал(а):

Воот, с этого и начинайте

Ага, щас всё брошу..

870

Ursvamp написал(а):

Ну, попытайтесь уложить для начала наш форум. Сразу помаленьку расходы в список выписывайте - что получится?

Вспомнилось ФИДО, да и сейчас подобных систем много... Может это путь? Нет сервака. некого гнобить как владельца домена.Посмотрим, что через год будет


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )