Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Обломов написал(а):

дело государственной важности. Засекречено. Под контролем у москвы. Может быть даже в политбюро.

Это лейтенант ФСБ кому будет рассказывать, я никак не пойму?

932

Yep написал(а):

это несусветный бред

бред так бред, не волнуйтесь) как я уже сказал время рассудит, просто не обязательно бежать за костью которую повесили под носом, нужно смотреть шире и рассматривать все варианты. Я окажусь не прав - не особо расстроюсь, вся это возня и споры ни на что не влияют. Окажусь прав - опять же не расстроюсь, розовых иллюзией не питаю.

933

klinopic написал(а):

Вы приблеженый к газахозяину как я понял, сами говорите что дела у ганзы идут так себе, в том виде котором она была до "взлома" приносила копейки, ваши слова или я путаю? Ну не верю мне в какой то мистический гунтакте, откуда у них столько средств ломать столько ресурсов? Главное какой смысл? ганзу я понимаю, им выгодно дабы забрать кликеров пользователей, но руснайфы, крухантеры, попганы, и т.д. смысл? это мелочь по сравнению с ганзой грубо говоря, а по защите я так думаю посложнее будут. Мое имхо, это ганзовский проект.

1 В чем смысл ломать себя? Это только снижение репутации
2. Остальные сайты - запасные площпдки, что сейчас взломаны никак с ганзой не конкурировали по объемам
3. Агрессивный конкурент как раз не тронут.
4. откуда деньги: цитата с  http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=27225  "Проект обошелся уже в круглую сумму и не надо думать ничего плохого.
Реклама будет во всех журналах с этой тематикой и на ТВ.
В бюджете была и рассылка. И она хорошо работает, уж простите. "

934

klinopic написал(а):

нужно смотреть шире и рассматривать все варианты

мне не нужно смотреть "шире", или толще, или длиннее - я и так знаю, что Роман такой хYйнёй никогда заниматься не станет.

935

Antti написал(а):

Если придёт бабка с жалобой на то, что её из соседнего города лучами смертоносными бывшая соседка умерщвляет, то за то, что такого заявителя дежурный уболтал, ему нгаказание не воспоследует.

Последует. Регистрироваться по нонешним правилам должно все. Даже в благословенные 90-е, когда мы футболили реальные заявы о преступлениях, несколько раз приходилось писать отказные по таким жалобам.

Antti написал(а):

И в этой ситуации я пока тоже однозначного криминала не вижу.

От заявителя зависит. Заявлять надо причинение материального ущерба. И подтверждать оный. Хотя бы затратами на проезд к серверу, который где был, в Казани? потом работу по восстановлению, потом деньги за проплаченную рекламу, которые вернуть пришлось. Неслабо ущерба набирается, а? А способ, которым причинили ущерб - это пускай полицаи квалифицируют, но сдается мне, что для них одинаково , что хату взломали монтировкой и украли комп, что взломали с помощью программ. Это лишь способ кражи, он влияет только на формулировку обвинения.

Отредактировано Директор 2012 (2013-04-03 17:17:53)

936

Обломов написал(а):

Тот, будем знакомы. Занятного вам тут времяпровождения. Край непуганых.

нормально ваще, два тролля прямо в прямом эфире поляну делят. Извиняюсь.

937

Dr. San написал(а):

А инвестор, который это фуфло проплатил товарищ по имени юков андрей михайлович

Зачем?

938

Antti написал(а):

Зачем?

А без этого его Говнотакт нафиг никому не нужен.
Посмотрите, если интересно, темы там.
Главные обсуждальщики - обиженные на Ганзе.

939

ScrewDriver написал(а):

нормально ваще, два тролля прямо в прямом эфире поляну делят. Извиняюсь.

Хамишь. Зачем?

940

Кстати, господа, читающие эту тему, ещё раз на всякий случай напоминаю:
Пароли, которые вы вводили к учеткам на ныне лежащих сайтах (ганза, попган, кнайф, кровхантер и остальных) считайте скомпрометированными (известными врагу) и если они совпадают с паролями к вашим аккаунтам на других сайтах и почтах - немедлено их поменяйте.

Отредактировано Иван 3 (2013-04-03 17:23:28)

941

v0lk написал(а):

1 В чем смысл ломать себя? Это только снижение репутации

снижение репутации у постоянно падающей и глючищей ганзы :)? ниже плинтуса упасть невозможно) А вот если после всего этого дела ганза воспрянет с новым дизайном и железом, репутация и появиться, типа оправилась от таких потрясений/

v0lk написал(а):

Остальные сайты - запасные площпдки, что сейчас взломаны никак с ганзой не конкурировали по объемам

я уже давно если мне чтото надо, забиваю в гугл, потом вижу ссылку на ганзу, забиваю название с темы ганзовской в поисковик попгана, т.к. это быстрее, чем ждать пока загрузиться ганза, пока не загрузяться картинки, потом опять обновлять чтобы догрузились, материться ждать.

v0lk написал(а):

Агрессивный конкурент как раз не тронут.

дайте уже ссыль на этот гунтакт, гугл не находит https://www.google.ru/search?client=opera&q=гун контакт&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest&redir_esc=&ei=uixcUabaBoqH4gSx_YDQAg#q=gun contact&hl=ru&safe=off&client=opera&channel=suggest&source=lnt&tbs=lr:lang_1ru&lr=lang_ru&sa=X&ei=4yxcUbT3Oc704QSz44CYAg&ved=0CBYQpwUoAQ&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=bv.44697112,d.bGE&fp=3414ace1a65d887&biw=1148&bih=684
интересно глянуть сколько там посещений у самого агрессивного конкурента.
.

v0lk написал(а):

откуда деньги: цитата с  http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=27225  "Проект обошелся уже в круглую сумму и не надо думать ничего плохого.Реклама будет во всех журналах с этой тематикой и на ТВ.В бюджете была и рассылка. И она хорошо работает, уж простите. "

там человек расказывает про рассылку и спам гунтакта, т.е. итак вложился, еще и вложился чтобы положить куеву тучу ресурсов по тематике? а отобьются ли эти вложения?

942

klinopic написал(а):

дайте уже ссыль на этот гунтакт

http://guntact.ru/

943

Обломов написал(а):

Piter O'Tour написал(а):
Не смешите...Как Прагматика не хватает тут!

Ща, я ему позвоню!

944

klinopic написал(а):

там человек расказывает про рассылку и спам гунтакта, т.е. итак вложился, еще и вложился чтобы положить куеву тучу ресурсов по тематике? а отобьются ли эти вложения?

klinopic написал(а):

интересно глянуть сколько там посещений у самого агрессивного конкурента.
.

Сами себе отвечаете.
А Ганза Вас видно обидела чем-то.
Конкуренты ей (кроме отдельных модераторов, но это их личное дело) не мешали.
По поводу Вашего метода поиска. поищите на попгане(неплохой сайт со своей спецификой) инфу и фото по Мацуоке, по адаптации американского легкоходства к нашим условиям, найдите аналог "вести с полей" из 151ой, нормальную подборку адекватных ссылок на большие ЧП.
Каждый сайт хорош по-своему. И жили более-менее до появления Г..ка и их рассылок.
Здесь по нарастающей - вложили бабала в эту сеть. людей нет, прорекламировались - те же яица, все на старых местах. А если места разогнать... вот если и тогда наплыва небудет

945

А вот питерского охотника жалко.
Теперь еще больше его гробить будут, а там народ приятный. И Регистрация понравилась :)

946

Директор 2012 написал(а):

Хамишь. Зачем?

Правдой обитель нельзя, это во-первых, а во-вторых, для особо чувствительных, я сразу и извинился. Ву компрене?

947

v0lk написал(а):

ами себе отвечаете.А Ганза Вас видно обидела чем-то. Конкуренты ей (кроме отдельных модераторов, но это их личное дело) не мешали.По поводу Вашего метода поиска. поищите на попгане(неплохой сайт со своей спецификой) инфу и фото по Мацуоке, по адаптации американского легкоходства к нашим условиям, найдите аналог "вести с полей" из 151ой, нормальную подборку адекватных ссылок на большие ЧП.Каждый сайт хорош по-своему. И жили более-менее до появления Г..ка и их рассылок.Здесь по нарастающей - вложили бабала в эту сеть. людей нет, прорекламировались - те же яица, все на старых местах. А если места разогнать... вот если и тогда наплыва небудет

Ну может вы и правы) ганза меня обидела серьезно обидела, наплевательским отношением к пользователям. А по поводу поиска, дык я это итак не мог на ганзе найти, тормоза, ошибки и т.д.
я в этом не особо шарю, но... http://mysitecost.ru/guntact.ru както хлипковато, не?

948

Директор 2012 написал(а):

взломали с помощью программ

Эфемерическая вещь, в отличие от фомки.
А ущерб кому предъявлять? Тем, у кого он держал инфу, или кому другому? Интересный вопрос, правда?

Директор 2012 написал(а):

Даже в благословенные 90-е,

Благословенные были 70-е/начало 80-х.

Попытка изнасилования. Бабка, 60-70 лет:" Повалил меня в сугроб, возится, я - хвать! а у него там нет ничего!". Отказали: покушение негодными средствами.
Правда, прокураторы оказались без юмора, вернули отказник.

Директор 2012 написал(а):

пускай полицаи квалифицируют, но сдается мне, что для них одинаково , что хату взломали монтировкой и украли комп, что взломали с помощью программ

А где взлом? Компьютер целый, лампочки мигают.

949

ScrewDriver написал(а):

Правдой обитель нельзя, это во-первых, а во-вторых, для особо чувствительных, я сразу и извинился. Ву компрене?

По бусурмански не розумию.  Ферштейн?

950

Dr. San написал(а):

А без этого его Говнотакт нафиг никому не нужен.

Очень надеюсь, что он и так нах никому не будет нужен после всей этой истории.

951

мн-да...

952

Antti написал(а):

Эфемерическая вещь, в отличие от фомки.
А ущерб кому предъявлять? Тем, у кого он держал инфу, или кому другому? Интересный вопрос, правда?

Сначала пишется заявление, что совершено преступление и требование разыскать покусившегося негодяя.

Antti написал(а):

Благословенные были 70-е/начало 80-х.

Попытка изнасилования. Бабка, 60-70 лет:" Повалил меня в сугроб, возится, я - хвать! а у него там нет ничего!". Отказали: покушение негодными средствами.
Правда, прокураторы оказались без юмора, вернули отказник.

Нашел юмористов.

Antti написал(а):

А где взлом? Компьютер целый, лампочки мигают.

Это уже детали. И специалисты у полицаев имеются. Цельная служба.

953

Antti написал(а):

Очень надеюсь, что он и так нах никому не будет нужен после всей этой истории.

Думаю, что прав парадокс: да, взрослым людям он нах не сдался, а вот молодёжь, которая теперь практически рождается уже с аккаунтами во всяких соцсетях - не столь принципиальна.

954

http://crowhunter.ru/ ожил

955

почему не идёт - Роман там был.
а хуле толку? объяснили, что будет: 10 дней - и отказ в возбуждении.
чтобы найти профи - надо АНБ подключать, не меньше.

для наступления последствий алгоритм действий администрации должен быть таким:
1. Заявление в районное отделение милиции о взломе сервера с просьбой возбудить дело об АП (копию - в прокуратуру).
2. Заявка на оценку стоимости причененного вреда в любую оценочную контору города, имеющую
а - лицензию на оценочную деятельность
б - оценщика с дипломом, позволяющим оценивать интелелектуальную собственность или бизнес
3. После получения оценки более 250 000 рублей - ее в отделение милиции.
4. Результат - уголовное дело
5. Заявление в территориальный орган ФСБ о взломе сервера с просьбой найти злоумышленника и информацией о том, что против него возбуждено уголовное дело.
6. Результат - суд и никакие папа-мама не помогут.

Отредактировано glas_naroda (2013-04-03 18:13:09)

956

Директор 2012 написал(а):

специалисты у полицаев имеются. Цельная служба.

Я про это уж которую страницу мысленно ржу.

957

Antti написал(а):

Это лейтенант ФСБ кому будет рассказывать, я никак не пойму?

Вам. Коли спросите. А кому ещё?

958

EU27 написал(а):

http://crowhunter.ru/ ожил

какое щастье. мы едем в холмогоры...

959

Обломов написал(а):

Вам. Коли спросите. А кому ещё?

Ну, выше ж звучало, что появление оного лейтенанта в ментовке может категорически переменить ход событий. А ну как его никто ни о чём не спросит - так и будет в уголочке стоять, неприметный?
Вот и я думаю себе - кому ещё? Да так, чтоб не послали.

960

Dr. San написал(а):

А инвестор, который это фуфло проплатил товарищ по имени юков андрей михайлович, адвокат. сайт его конторы: wwwyukov.ru. Раньше трудился тут: wwwyklaw.ru Фанат Хаммеров, учатник профильного форума, где открытым текстом признался в содеяном:

Из статьи с компромат.ру, если это он конечно:
"Андрей Юков - экс-сотрудник Генпрокуратуры и сын бывшего заместителя председателя Высшего арбитражного суда. "

Вот пидорская морда! Скольким людям поднасрал, сученок! (прошу прощения за мой французский)

Когда же уже Ганзу восстановят?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )