Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Кстати сайт Попенкера world.guns.ru тоже видимо пострадал. Показывает 404. Для многих это более серьёзная потеря!

122

Так он же на одном домене.

123

Акадак написал(а):

world.guns.ru тоже видимо пострадал. Показывает 404.

У меня открывается.

124

У меня кстати то-же сайт Попенкера открывается.

Думается мне,что Ганза в проблеммах будет до тех пор,пока всё вышеперечисленное будет твориться.
А вообще разместить сервак на нейтральной территории была-бы неплохая идея.Силенд не предлагаю,маштаб не тот(кто в теме тот поймёт).а вот в небольшую нейтральную во всех отношениях страну было-бы неплохо.

Отредактировано DIDI (2013-03-29 21:23:18)

125

Народу нравится через тернии к звездам.
Разве можно  принуждать к другому?

126

Бляха-муха, я чудом успел купить "Глянец" за день до падения ганзы... Успеил с продавцом в емейл перейти, жопой чувствовал - нельзя на ПМ положиться. Так и вышло.

127

Зануда написал(а):

Так он же на одном домене.

серваки находясь в одном домене могут быть в разных частях земного шарика и разных сетевых сегментах, вот если бы айпишники были в одной подсети ... тут да - сильно не разгуляешся :)

Отредактировано johnlc (2013-03-29 21:57:32)

128

DIDI написал(а):

А вообще разместить сервак на нейтральной территории была-бы неплохая идея.

А толку то? Яйца (владелец сайта) все равно на Родине останутся. И будут доступны для давления.

129

Вут2
:yep:

130

Вут2 написал(а):

Яйца (владелец сайта) все равно на Родине останутся.

А доказать, что владелец - именно он? Кроме того, что хочу за рубежом - то и публикую.  Вон на Ганзе какой-то притырок валил кучу фоток своего йуха, в разных ракурсах, да еще и в кровище - и ничё. За это не трогают. А ведь маньячина то был, конкретно.

131

Ursvamp написал(а):

А доказать, что владелец - именно он?

Домен на кого зарегистрирован?

132

Вут2 написал(а):

А толку то? Яйца (владелец сайта) все равно на Родине останутся. И будут доступны для давления.

Именно так. Не устаю твердить об этом с первых предложений вывести сайт за бугор. Учитывая количество реальных и потенциальных головняков, я б на месте Романа давно прибил бы сайт. Но это, походу, не от него зависит.

133

Зануда написал(а):

Домен на кого зарегистрирован?

На оффшорную компанию можно зарегистрировать?
Я понимаю, что Кипр - всё, но, наверное, другие есть.

134

Побывав под судом, у некоторых пропадает желание играть в игры с правосудием.

135

Всеволод написал(а):

Побывав под судом, у некоторых пропадает желание играть в игры с правосудием.

Я бы сказал так:
Пропадает всякое желание что-либо делать вообще.
Хочется устроиться водителем трамвая.

136

DIDI написал(а):

А вообще разместить сервак на нейтральной территории была-бы неплохая идея.

от хакеров это не защитит,
от товарищей с погонами , многие крупные забугорные провайдеры открещиватся не станут - заблокируют легко и непринужденно.
даже если и вывести сайт за бугор - канал управления всеравно остается дотстаточно уязвимым.
ПС вобщем держать сайт там а жить тут - целесообразно только в очень специфических случаях к коим Ганзовский ну никак пока не подходит, имхо.

137

Зануда написал(а):

Я бы сказал так:
Пропадает всякое желание что-либо делать вообще.
Хочется устроиться водителем трамвая.

Угу. И смотреть со стороны на смелых и умных.

138

Всеволод написал(а):

Побывав под судом, у некоторых пропадает желание играть в игры с правосудием.

А надо в таком месте жить, где правосудие представляет из себя то что и должно.

Зануда написал(а):

Домен на кого зарегистрирован?

Хоть на Мао Дзедуна.

139

Ursvamp написал(а):

А надо в таком месте жить, где правосудие представляет из себя то что и должно.

Не все это понимают, а некоторые из тех, кто понимает не имет возможности так просто изменить место жительства. :dontknow:

140

Т.е. для того, чтобы граждане могли беспрепятственно нести на гунсе все, что им заблагорассудится, Роман должен эмигрировать. Вот на этом этапе рассуждения и возникает мысль: а пошли вы, уважаемые участники форума, с вашими хотелками. Закрываю форум и иппитесь как хотите.

141

Зануда написал(а):

не имет возможности так просто изменить место жительства.

Или желания менять свою жизнь из-за кучки интернетных персонажей.

Вон наш уважаемый Зануда готов бросить все и уехать за бугор, чтоб на его форуме могли пропагандировать разную хрень незнакомые люди?

Отредактировано Всеволод (2013-03-29 22:50:56)

142

Русская оружейная мысль должна развиваться на российском ресурсе. Это принципиальный вопрос. :)

И что, за рубежом не могут подкопаться к ресурсу ? За нарушение авторских прав - запросто.

143

Mar написал(а):

Русская оружейная мысль должна развиваться на российском ресурсе.

А я-то думал, в КБ, в цехах, в лабораториях, на полигонах...

144

Всеволод написал(а):

А я-то думал, в КБ, в цехах, в лабораториях, на полигонах.

Ну и там тоже. Но простые пользователи тоже многое вносят. Это реальная альтернатива, противовес западным ресурсам, где происходит в основном воспевание IPSC, 1911, Глока и т.п. :)

145

Только почему-то полезную оружейную информацию тащат с западных ресурсов на гунсу, а не наоборот.

146

Всеволод написал(а):

Только почему-то полезную оружейную информацию тащат с западных ресурсов на гунсу, а не наоборот.

Ну это кто как. Я, например, и уникальную информацию генерирую. Кто на западе может провести сравнительный отстрел .22, 5.45х18 и 9х19 ? :) Это был уникальный эксперимент, не имеющий аналогов. :)

147

Mar написал(а):

Кто на западе может провести сравнительный отстрел .22, 5.45х18 и 9х19

Так ты и смог. Самый что ни на есть запад. Русская оружейная мысль тебе благодарна.

Отредактировано Всеволод (2013-03-29 23:03:21)

148

Всеволод написал(а):

Так ты и смог. Самый что ни на есть запад.

Но я духовно, так сказать, в русской цивилизации. :) На западных ресурсах я бы не смог общаться - язык, менталитет и т.п. Наличие большого русского оружейного форума - это очень важное дело. Да, к сожалению, есть технические проблемы, надеюсь, будут решаться.

149

Всеволод написал(а):

Вот на этом этапе рассуждения и возникает мысль: а пошли вы, уважаемые участники форума, с вашими хотелками. Закрываю форум и иппитесь как хотите.

дык ему вроде как даже предлагали его купить, и даже сумма была не самая мизерная емнип
отказался
так что - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

150

Mar написал(а):

Наличие большого русского оружейного форума - это очень важное дело.

Угу. А теперь вспомни, сколько там профильных разделов и сколько откровенного флуда. Чтоб он стал оружейным, процентов 95 надо тупо стереть и забыть.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )