Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Mar написал(а):

Но я духовно, так сказать, в русской цивилизации

ага, жопой на теплом Западе ,с разрешеним на оружие, а духовно в русской цивилизации, которой это оружие и не снилось

152

viking_il написал(а):

ага, жопой на теплом Западе ,с разрешеним на оружие, а духовно в русской цивилизации, которой это оружие и не снилось

Да, это большой минус, что в России запрещен КС, но это не моя вина, и не российских участников форума. А может быть, деятельность зарубежных русскоязычных владельцев оружия хоть немного приближает либерализацию в сфере КС и в России. Может быть, те же полковники ФСБ, читая форум, проникаются. :)

153

Разрешение КС в России - это конец Русской Духовности. В нынешней реальности.

154

Всеволод написал(а):

Чтоб он стал оружейным, процентов 95 надо тупо стереть и забыть.

это будет уже не Ганза а что то другое и еще не факт что жизнеспособное. как и любой рафинированный продукт.

155

Mar написал(а):

Может быть, те же полковники ФСБ, читая форум, проникаются.

Особенно главный, который главнокомандующий!
Держим карманы шире!
:-)

156

johnlc написал(а):

Всеволод написал(а):
Чтоб он стал оружейным, процентов 95 надо тупо стереть и забыть.

это будет уже не Ганза а что то другое и еще не факт что жизнеспособное. как и любой рафинированный продукт.

С т.з. бизнеса - важна посещаемость.
Пофиг по какому поводу, профильному или нет.

157

Mar написал(а):

Может быть, те же полковники ФСБ, читая форум, проникаются.

пока этот вопрос будет им подконтролен о КС можно  даже  не мечтать...

158

johnlc написал(а):

это будет уже не Ганза а что то другое и еще не факт что жизнеспособное.

А то, что есть сейчас, жизнеспособно?

В любом случае, претензии со стороны участников к хозяину форума это верх наглости. Человек создал свой кусок всемирного забора и разрешил писать на нем разные надписи. За это ему спасибо.

159

mikhaly4 написал(а):

С т.з. бизнеса - важна посещаемость.
Пофиг по какому поводу, профильному или нет.

вот именно что от количества - очистишь от 95% флуда - примерно  столько же в статистике посещаемости и потеряеш. узконаправленный сайт никогда не наберет столько народа как такой же сайт но с непрофильным контентом.

160

Mar написал(а):

. А может быть, деятельность зарубежных русскоязычных владельцев оружия хоть немного приближает либерализацию в сфере КС и в России. Может быть, те же полковники ФСБ, читая форум, проникаются.

читая вас?! :D

161

Mar написал(а):

Я, например, и уникальную информацию генерирую.

Я вас умоляю, не льстите себе. Все люди "генерируют" точно такую же "информацию" ежедневно, а многие и по два-три раза, кто хорошо питается и потребляет достаточно пищевых волокон.
Если я вас правильно понял, конечно.

162

Всеволод написал(а):

В любом случае, претензии со стороны участников к хозяину форума это верх наглости.

любое СМИ (чем собственно сайт и является) по сути делается для участников и от них же и зависит, так что без претензий не будет обратной связи , а без обратной связи нет видения направления движения. другой вопрос что претензии эти необязательны к исполнению, хотя опять же все относительно.

163

Mar написал(а):

Но простые пользователи тоже многое вносят.

выносят они тоже многое

Mar написал(а):

Русская оружейная мысль

ась?

Mar написал(а):

Это реальная альтернатива, противовес западным ресурсам

главное храм надувной сбросить, а там и само пойдёт

Mar написал(а):

Но я духовно, так сказать, в русской цивилизации

газетой что ли подтираетесь?

164

Mar написал(а):

большой минус, что в России запрещен КС, но это не моя вина, и не российских участников форума.

а русской цивилизации?

Всеволод написал(а):

Разрешение КС в России - это конец Русской Духовности. В нынешней реальности.

и русской цивилизации тоже
перестреляют же друг дружку

Mar написал(а):

Я, например, и уникальную информацию генерирую.

не генерируйте лучше
рванёт - всех обгадите

165

Mar написал(а):

Ну это кто как. Я, например, и уникальную информацию генерирую. Кто на западе может провести сравнительный отстрел .22, 5.45х18 и 9х19 ?  Это был уникальный эксперимент, не имеющий аналогов.

Тоесть продолжая такой тезис"русская оружейная мысль" в Риге генерируется.

Отредактировано DIDI (2013-03-30 02:08:23)

166

DIDI написал(а):

Тоесть продолжая такой тезис"русская оружейная мысль" в Риге генерируется.

Ну так Рига - это старинный русский город (с 1710 года), один из главных центров генерации русской оружейной мысли :)

167

Mar написал(а):

Кто на западе может провести сравнительный отстрел .22, 5.45х18 и 9х19 ?

Как это я прозевал такой уникальный тест?

168

Mar написал(а):

Ну так Рига - это старинный русский город (с 1710 года)

А до этого времени с 12-какого-то года - это немецкий город. Этак и Бухару тоже можно назвать старинным русским городом.

Отредактировано sgt (2013-03-30 02:21:58)

169

sgt написал(а):

Как это я прозевал такой уникальный тест?

Не знаю, уже несколько лет висит на Ганзе. :) Как откроют, могу дать ссылку.

170

Mar написал(а):

Как откроют, могу дать ссылку.

Могу без ссылки предположить, что патрон ПСМ дал лучшую пробиваемость, а .22 - лучшее поражающее действие. Но всех затмил патрон 9 Пара по всем параметрам, кроме размеров. Правильно?

171

sgt написал(а):

Могу без ссылки предположить, что патрон ПСМ дал лучшую пробиваемость, а .22 - лучшее поражающее действие. Но всех затмил патрон 9 Пара по всем параметрам, кроме размеров. Правильно?

Да :)

172

Я правильно поняло, что теория sgt полностью заменяет практику Мара?

173

А сгенерированный продукт не совпадает ? :)

174

Mar написал(а):

Кто на западе может провести сравнительный отстрел .22, 5.45х18 и 9х19 ?

да кто угодно

175

Зануда написал(а):

Я правильно поняло, что теория sgt полностью заменяет практику Мара?

Образно говоря, чтобы понять, что говно мягче свинца, не обязательно ставить эксперимент и пробовать на зуб.

176

sgt написал(а):

не обязательно ставить эксперимент и пробовать на зуб

ну а мар попробовал
на зуб

"безумству глупых храбрых
поём мы песню"

177

Зигги написал(а):

ну а мар попробовал

Ну попробовал и попробовал, подтвердил практикой очевидное. На прорыв, конечно, не тянет. На фан - вполне.

178

sgt написал(а):

Ну попробовал и попробовал, подтвердил практикой очевидное. На прорыв, конечно, не тянет. На фан - вполне.

только забыл что человеки намного мягче телефонных справочников

179

Не надо тривиализировать вопрос. :) Отстрел - это частный случай, пример. Хотя и очень важный с точки зрения связи теории и практики. На Ганзе много и другой полезной профильной информации. Не утащенной откуда-то, а своей, рожденной в русскоязычной среде.

180

ScrewDriver написал(а):

а многие и по два-три раза, кто хорошо питается и потребляет достаточно пищевых волокон.

прям как я нынче пока суставы лечу  :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )