Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

у Романа есть "диски на полочках"(с), с какого-то времени восстановит.

vadja2 написал(а):

УД возбуждать не собираются?

это первый вопрос, который я задал - заяву писать будешь?
ответ: возни и нервотрёпки будет много, а толку чуть.
чуть менее, чем ничего.

212

Yep написал(а):

ВСЁ, что было на действующих серверах - УНИЧТОЖЕНО.

Пипец. Так что, теперь ганза с нуля начинает?

Тогда от такой российской "нормальности" надо подальше держаться... Кто будет продолжать сидеть на висящей ганзе, которая периодически еще и обнуляется? на нее работала история, которая теперь пропала?

Самое время новому ресурсу.

213

С продажами у людей завал, наверное. Если концы потеряются. Позвоню Др. Дизелю, спрошу.
Мне Ганзу откровенно жаль, несмотря на глюки и модеров. Повторить такое-не одного года дело, если вообще возможно. Информации шописец. Толковой и грамотной.
Но писАть, кмк, всё-таки нужно. Вдруг и вылезут конкретные уши? Шанс-то есть. Хотя, Роману виднее, конечно.

Ursvamp написал(а):

Самое время новому ресурсу.

Какому? Этому блядскому гантакту, штоле? Идут оне нах...

Отредактировано vadja2 (2013-03-30 14:58:22)

214

Ursvamp написал(а):

Самое время новому ресурсу.

на то и расчет

215

Ursvamp написал(а):

ганза с нуля начинает?

нет конечно - Вы способны понимать написанное, БУКВАЛЬНО?

Ursvamp написал(а):

российской "нормальности"

кому, Пентагону?

216

vadja2 написал(а):

Но писАть, кмк, всё-таки нужно. Вдруг и вылезут конкретные уши? Шанс-то есть.

я тоже - настаиваю.

217

Зануда написал(а):

на то и расчет

в том-то и дело, что хуёвый расчёт :)
зы.
зы.
зы.
я, зная всю подоплёку любого случая с ганзой -  вообще не могу понять:
"ведь плывёт она, тем не менее, как Земля, что всё-таки  вертится...
под всеобщее изумление - И НА ЧЁМ ОНА ТОЛЬКО, ДЕРЖИТЬСЯ?!"(С)

218

Yep написал(а):

я тоже - настаиваю.

И абсолютно правильно. Если у тебя хорошие отношения с Романом, то, кмк, надо капать ему на моск в этом плане.

Отредактировано vadja2 (2013-03-30 15:04:33)

219

vadja2 написал(а):

Пацанами ещё стреляли по пакету из книг для сравнения из разных .22, трёх видов 7,62 револьверных, ТТ и ПМ. Году эдак в 78-79-м, наверное. Так же как и из 7, 62х54, 6,5х54 и 5,6х39, именно ради интереса по пробиваемости. Не знали вот, что занимаемся уникальным делом, невозможным в принципе нигде кроме как здесь. Теперь вот знаю, спасибо.

Вы занимались малополезным делом, потому что не задокументировали эксперимент, не изложили результаты общественности, не  проанализировали итоги. :) Нужен научный, системный подход, а не просто куда-то палить из интереса.

220

возможно, всё не так плохо, как мне показалось: возможно я просто запаниковал лишнего.

Yep написал(а):

ведь плывёт она, тем не менее, как Земля, что всё-таки  вертится...
под всеобщее изумление - И НА ЧЁМ ОНА ТОЛЬКО, ДЕРЖИТЬСЯ

Роман, по моим наблюдениям, человек НЕ плохой.
поэтому я удивляюсь, почему до сих пор ганзу у него никто не отнял.
а взлом-наезд - он лишь послужит тем пидарасам, антирекламой.

221

Mar написал(а):

Нужен научный, системный подход, а не просто куда-то палить из интереса.

Зачем? Мне вполне было достаточно для понимания процесса и применения на практике.
А так-Ютуб в плечи. Там все тесты, сколько душе угодно.

222

Yep написал(а):

он лишь послужит тем гомосекам, антирекламой.

Так вот и хотелось-бы знать точно, что это за пропидоры такие и как их зовут в миру. И идти к ним даже и мыслей нет.
У меня как-то вот не было желания ни разу куда-то свалить, что касается чисто оружейной тематики.

223

vadja2 написал(а):

А так-Ютуб в плечи. Там все тесты, сколько душе угодно.

На ютубе нет ни одного обзора боевого ПСМ, кроме маленького фрагмента из российской телепередачи, не говоря уже об отстрелах. А на Ганзе есть и обзоры, и дискуссии, и отстрелы.

А темы вроде - вау, я купил Зиг 226, смотрите, какой он красивый - этого и на ютубе, и на Ганзе много, но ценность такой информации минимальна. :)

224

vadja2 написал(а):

хотелось-бы знать точно, что это за пропидоры такие и как их зовут в миру

гантакт.
сначала они взломали почту.
зы
подчёркиваю: это лично моё, частное мнение.
к администрации Guns.ru - оно отношения, не имеет.

Отредактировано Yep (2013-03-30 15:24:29)

225

Ursvamp написал(а):

Самое время новому ресурсу.

Не будет уже подобного ресурса с такой широтой охвата тем и аудиторий.
Многие пользователи Ганзы давно разбрелись по тематическим сайтам.
За последние годы Ганза превратилась в ностальгический пыльный архив, с одиозными вахтерами и смешными фобиями администрации на тему - "как бы чего не вышло".

Архив жалко, а крайних лет наполнения совсем не жалко.:)

226

Yep написал(а):

ВСЁ, что было на действующих серверах - УНИЧТОЖЕНО.

Уничтожено или украдено?

227

Ironic написал(а):

Уничтожено или украдено?

одно другому не мешает.
подождём результатов вскрытия.

228

vadja2 написал(а):

Какому?

Ursvamp написал(а):

новому

Yep написал(а):

кому, Пентагону?

Страшно Вам жить, ой страшно... Заговор на заговоре.

Yep написал(а):

Роман, по моим наблюдениям, человек НЕ плохой.

Вроде ДА ( НЕ ). И думается, Ваших теорий заговора он не сторонник.

Yep написал(а):

я удивляюсь, почему до сих пор ганзу у него никто не отнял.

Потому что не надо тем. кто может отнять. Если бы стало НАДО - отняли бы мгновенно.

vadja2 написал(а):

У меня как-то вот не было желания ни разу куда-то свалить, что касается чисто оружейной тематики.

Всего-то надо - обновить движок и уйти от Йеповской "нормальности." Хоть в Монголию.

Отредактировано Ursvamp (2013-03-30 15:29:37)

229

Ironic написал(а):

Уничтожено или украдено?

Поэтому первое правило - фильтровать инфу, что публикуешь. особенно - личного характера.

230

Yep написал(а):

гантакт.

Тоже на них грешу-довольно агрессивно начали "агитацию". Но уверенности-то нету.

231

Ursvamp написал(а):

уйти от Йеповской "нормальности." Хоть в Монголию.

да ну, чушь.
имеет место наезд конкурентов. какая разница для хакеров - где именно находится сайт?
напоминаю - предыдущий наезд был со стороны одной ножевой фирмы, которая в принципе, ничего лишнего для себя не просила: только раздел на ганзе(а на ганзе стопицот тупейших разделов, предоставленных на абсолютно добровольной основе просто по просьбе...поэтому, со стороны Романа - разделом больше, разделом меньше...
так что, если кто-то думает, что со стороны кухонно-ножевой фирмы был какой-то принципиальный наезд - так вот, эти люди ОШИБАЮТСЯ!)
зы
но в данном, крайнем случае, наезд больше похож на выстрел в спину.

Отредактировано Yep (2013-03-30 15:47:21)

232

Зануда написал(а):

Но они не будут тратить деньги на то, чтобы завалить ганзу.
Полезней на эти деньги купить корма для питомников-приютов.

Ну Вы и дали. Что-то противники китобойного промысла китов не кормят. Покупают лодки с супердвижками и флагами машут.
Или на красочку тратятся, чтобы пакостить исподтишка, пачкая женские шубы.

233

Акадак написал(а):

Кстати сайт Попенкера world.guns.ru тоже видимо пострадал. Показывает 404.

Работает. Проверено 5 секунд назад.

234

Как всегда в жизни - надо что-то потерять чтобы понять как оно для тебя было важно.

Говорит об этом и активная переписка тут тех кто ее как бы, яко бы, не посещал... :)

235

Antti написал(а):

Работает. Проверено 5 секунд назад.

Из России,во всяком случае у меня,не работает прямо сейчас. ЖЖ Попенкера действует без проблем,потому как он не в России.

236

Акадак написал(а):

Из России

центральной - всё нормально.

Отредактировано Lebedikha (2013-03-30 18:02:17)

237

Antti написал(а):

Работает.

И у меня работает без малейших проблем.

238

Повторю мнение свое, кое озвучивал на ганзе, крупнейший орудейный ресурс :) под контролем органов это было и это есть искать заговоры не стоит, просто видать стал неудобен сайт.  Роман человек хороший но .... много было предложений по покупке сайта по его дальнейшему развитию, ведь богатые люди Ижевска то же охотники, но желания вложится у них нет, так как есть желания у владельца домена чтоб сайт помер :).....

239

rodzin написал(а):

под контролем органов это было и это есть

Тогда это объясняет почему никто не отобрал сайт у владельца.. Крыша конторская - вполне реально имхо.

240

А почему кого-то так беспокоит имеющий или не имеющий быть контроль органов ? Не надо писать про планы сделать бомбу, про закопанный в огороде пулемет, и оружием торговать тоже нежелательно - тогда чекисты не страшны. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )