Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IV Рейх?

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

Зигги написал(а):

воры

Работники банков Кипра - воры? "Не просто страны, а страны - члена ЕС", как ты недавно выразился...

32

Ironic написал(а):

Но ведь делают же.

нет, не делают

пока они занимаются благотворительностью

а попрошайки привыкли и возмущаются когда не по их идёт

ну и пусть возмущаются

Зигги написал(а):

я (в Германии) не согласен работать лишний час, чтобы греки и киприоты (в это же самое время) пили узо и танцевали сиртаки
не согласен и всё.

33

Зигги написал(а):

им самолётами наличку подвозят

Наличку им пока подвозят в обмен на безналичку, но вот наступит месяц май, и таки да, пойдет помощь...

34

Ironic написал(а):

Работники банков Кипра - воры?

как выяснилось - да

а что?

ЕС, не рай
там и воры есть и бандиты
всё как у людей

35

Ironic написал(а):

Наличку им пока подвозят в обмен на безналичку,

которой тоже нет

ты как-то подозрительно молчалив на тему - с какого хера я должен работать на благосостояние греков и киприотов?

36

Зигги написал(а):

как выяснилось - да
а что?

Интересно, что и у кого они украли. И куда дели краденное.

37

Зигги написал(а):

чтобы напугать испанию и португалию с италией
а как иначе?

Да, что же Вы боитесь-то так?!
Да, и... не боимся мы.
Да, что же пахнет-то так?!
:D

38

Зигги написал(а):

ЕС, не рай
там и воры есть и бандиты
всё как у людей

Правда ?  :O Не верю ! (с)  :D

39

Зигги написал(а):

похоже теперь проняло.

И это правильно.

40

Ironic написал(а):

Так я на это и намекаю... Ставят эксперименты на стране, которую менее всего жалко (Бисмарк, кажется?). Следующие Лихтенштейн и Словения...

Нет, там одни немцы живут.

41

Sorin написал(а):

Да, что же пахнет-то так?!

кстати, да.

Sorin написал(а):

Правда ?  :O Не верю ! (с)  :D

зуб даю :)

Ironic написал(а):

Интересно, что и у кого они украли. И куда дели краденное.

деньги у кипрского народа

прогуляли :)

42

Ironic написал(а):

У киприотов есть свое мнение:

я понял только одно слово на картинке - ОХИЕТО

43

ИРОНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зигги написал(а):

ты как-то подозрительно молчалив на тему - с какого хера я должен работать на благосостояние греков и киприотов?

Зигги написал(а):

я (в Германии) не согласен работать лишний час, чтобы греки и киприоты (в это же самое время) пили узо и танцевали сиртаки
не согласен и всё.

44

Зануда написал(а):

ОХИЕТО

да ЕС тоже сильно ОХИЕТО когда узнало про этот пасхальный подарок

45

Зигги написал(а):

ИРОНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧЕГО??????????

46

Зигги написал(а):

я (в Германии) не согласен работать лишний час, чтобы греки и киприоты (в это же самое время) пили узо и танцевали сиртаки
не согласен и всё.

То, что ты в Германии можешь работать лишний час, и получать за это германскую зарплату - величайшее достижение ЕС и лично товарища бундесканцелярины. Именно усилиями партии и правительства, Германия получила великолепный рынок сбыта своих товаров и услуг и сформировала существующие производственные отношения, что позволяет ей наилучшим образом эксплуатировать свои производительные силы.


Мне кажется, что многие из присутствующих согласились бы поработать лишний час за немецкую зарплату. Или я не прав?

47

Зануда написал(а):

ОХИЕТО

О доме думать надо.
Там написано "оксисто", типа нашего "окстись".

48

Ironic написал(а):

что многие из присутствующих согласились бы поработать лишний час за немецкую зарплату.

Это ........ :blush: А можно , всю ставку с половиной ….за немецкую зарплату ? , можно даже без , за ночные, и категорю ну и вредность  ;)

49

Ironic написал(а):

Там написано "оксисто", типа нашего "окстись".

Правда ? А я вот про не-хорошее сразу подумал  :blush:

50

Ironic написал(а):

Германия получила великолепный рынок сбыта своих товаров и услуг и сформировала существующие производственные отношения, что позволяет ей наилучшим образом эксплуатировать свои производительные силы.

Вот, вот.
И без войны.

А бундесвер уже можно использовать за пределами ФРГ и армия стала профессиональной.
Кого надо, тех воспитают по- быстрому.

51

Sorin написал(а):

Правда ?

Наверное, все-таки "охисто", но не "...ето" - точно.

52

Тут вот какая проблемма. Для того чтобы

Ironic написал(а):

Мне кажется, что многие из присутствующих согласились бы поработать лишний час за немецкую зарплату. Или я не прав?

Они должны делать немецкую работу. просто лишнего часа не получится.

53

Ironic написал(а):

Наверное, все-таки "охисто", но не "...ето" - точно.

То с монгольского:

http://s3.uploads.ru/8NR09.jpg

Отредактировано krapper (2013-03-29 16:22:31)

54

grg написал(а):

Они должны делать немецкую работу.

Ага.
Вот смотрите, если найти гипотетичекого автослесаря, с еврейскими корнями и возможностью переехать в Германию. У нас он прикручивал 1 гайку за 1 гривну, переехав в Израиль, он ту же гайку в такой же мастерской прикручивал за 1 шекель, выехав в Германию, он же, ту же гайку, к такому же точно автомобилю, крутит уже за 1 Евро. Работа-то та же самая, но в Германии, благодаря перечисленному выше - 800 млн в двух десятках государств, лишенных экономической самостоятельности, эта работа из "украинской" за 1 грн или "израильской" за 1 шек вдруг превращается в "немецкую" за 1 Евро.

55

krapper написал(а):

с монгольского:

Картинки не видать при таком способе.
Знаю, что Вам ее видно, остальным - нет.

56

grg написал(а):

Они должны делать немецкую работу

Ммммм да :smoke:  , у нас , к сожалению" немецкая работа" не водится  :dontknow:

57

Ironic написал(а):

Картинки не видать при таком способе.

+1

58

Ironic написал(а):

Вот смотрите, если найти гипотетичекого автослесаря, с еврейскими корнями и возможностью переехать в Германию. У нас он прикручивал 1 гайку за 1 гривну, переехав в Израиль, он ту же гайку в такой же мастерской прикручивал за 1 шекель, выехав в Германию, он же, ту же гайку, к такому же точно автомобилю, крутит уже за 1 Евро. Работа-то та же самая, но в Германии, благодаря перечисленному выше - 800 млн в двух десятках государств, лишенных экономической самостоятельности, эта работа из "украинской" за 1 грн или "израильской" за 1 шек вдруг превращается в "немецкую" за 1 Евро.

:yep:  В Украине он прикручивал гайки к Таврии, которая по цене Таврии и продается. И после покупки гайки желательно проверить, а то открутятся на ходу. (если что, Таврия у меня была недолго, перед отъездом в Израиль)  В Израиле - в какой нибудь автомастерской техобсуживания. а евреи люди дотошные, за свой шекель заставят прикутить хорошо. Ну а в Германии к Мерседесу, который, почему то продается больше и дороже Таврии...

59

Sorin написал(а):

Ммммм да   , у нас , к сожалению" немецкая работа" не водится

Вот, кстати, единственная специальность, которой по моему нужно платить немецкую зарплату вне зависимости от страны - медицина.

60

grg написал(а):

на Украине он прикручивал гайки к Таврии

Уже нет. Можно с точностью до буквы найти одну и ту же модель и модификацию автомобиля. И оборудование в мастерских или автосборочных предприятиях будет одинаковым. А вот пропорция зарплат будет примерно именно такой.
Да еще и на Украине не всегда найдешь работу на тот лишний час.