Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Матерный обмен мнениями по ганзе


Матерный обмен мнениями по ганзе

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Директор 2012 написал(а):

Ну как бэ корпоративная солидарность присутствует

Корпоративная солидарность - это когда все вокруг гавно, а мы пидорасы?
В первую очередь нехуй выебываться со своей крутизны ковыряния в дерьме. Дело даже не в ковырянии, как я писал выше, проклологи тоже нужны, как и гинекологи. Да ладно, был бы проктолог талантливый. А то, чувствую по его отношению в окружающим и его карьере, что он и гавноковырятель такой же. Дубинкой переебать, права покачать, короче совдеповский мент в форме канадского пидора.
Повторю еще раз - не важно кем работать. Важно КАК работать. И еще важнее - ВСЕГДА оставаться человеком, а не пидором позорным и блядью позаборной!
О. Придумал. Чтобы не материться в других разделах предлагаю этого пидора   приветствовать ППиБП :crazyfun:

152

stary_pen написал(а):

этого пидора

Вы, употребляя такие словеса без точной "доказательной базы", выглядите даже и похуже, пожалуй, чем Вами упоминаемый типус со своими выражениями о России...

153

vadja2 написал(а):

Вы, употребляя такие словеса без точной "доказательной базы", выглядите даже и похуже, пожалуй, чем Вами упоминаемый типус со своими выражениями о России...

А что, для того, чтобы предоставить доказательства я должен поехать в Канаду, его трахнуть и выложить фотку?
ЗЫ. На его выражения о России я не реагировал. Я реагировал на его ПИДОРАСТИЧЕСКИЕ высеры по отношению к другим участникам форума.
ИМХО. Этого достаточно.

154

stary_pen написал(а):

Корпоративная солидарность - это когда все вокруг гавно

Корпоративная солидарность - поддержать человека по признаку принадлежности к профессиональной деятельности. Либо не осуждать  из аналогичных соображений.

stary_pen написал(а):

когда все вокруг гавно, а мы геи?

Пень, ну вот какого хуя вас так заносит в калопедерастическую риторику? Латентный что ле?

stary_pen написал(а):

нехуй выебываться со своей крутизны ковыряния в дерьме

А можно уточнить в чем это выражопывалось? Вас возмутило что ен кого-то палкой отпиздошил? Дык обычное дело для копа. И сам грешен, бывало. И не такое бывало.

155

stary_pen написал(а):

Этого достаточно.

Конечно, достаточно. Чтобы выглядеть нихуа не лучше, чем он.

stary_pen написал(а):

поехать в Канаду, его трахнуть и выложить фотку

Ну, если вам нужно объяснять такие очевидные вещи, то это не ко мне.  :dontknow:
Очевидно, окружение, в котором вы воспитывались, незавидное в плане постижения тонкостей межчеловеческого общения. Вы на улице так тоже разговариваете?

156

vadja2 написал(а):

Очевидно, окружение, в котором вы воспитывались, незавидное в плане постижения тонкостей межчеловеческого общения. Вы на улице так тоже разговариваете?

Я ТАК разговариваю только с теми, кто того заслуживаете. Вы ПОКА нет :). С чем и поздравляю. :D

157

Директор 2012 написал(а):

А можно уточнить в чем это выражопывалось? Вас возмутило что ен кого-то палкой отпиздошил? Дык обычное дело для копа. И сам грешен, бывало. И не такое бывало.

1. Я не люблю ВООБЩЕ когда бьют те, кому нельзя сдачи дать.
2. Я не люблю, когда людей бьют не за хер собачий.
3. И вообще, я не люблю, когда людей бьют.
Это ответ только на первую часть вопроса. К теме имеет только косвенное отношение.
А если по теме, так меня возмутило как некое ничтожество допускало высеры в отношении коллег по форуму. Не я начинал эти высеры. Но я не святоша, который учит подставь леву щеку, когда тебя 3.14зданули по правой.
И такое отношение и хамство я замечал за этим индивидом и на ганзе. Но там, к сожалению, нельзя было ответить так, как ОНО этого заслуживает.
Надеюсь ответ достаточно развернут.
Вынужден откланятся.

158

stary_pen написал(а):

Я ТАК разговариваю

Других слов для подобных ситуаций в вашем лексиконе не водится? Только исключительно на педрильскую тематику? Ну, дело Ваше, уподобляйтесь...

stary_pen написал(а):

Вы ПОКА нет

А в случае чего Вы считаете себя вправе употребить именно такие выражения?  :glasses:

stary_pen написал(а):

я не святоша,

Судя по присутствию в этом разделе, это прекрасно заметно и без личного признания.  :D
Мы тут все не ангельских кровей, кмк. ;)
Но, ИМХО, есть всё-таки некая грань, которую не должен переступать взрослый мужчина.  :dontknow:

159

vadja2 написал(а):

Других слов для подобных ситуаций в вашем лексиконе не водится? Только исключительно на педрильскую тематику? Ну, дело Ваше, уподобляйтесь...

А в случае чего Вы считаете себя вправе употребить именно такие выражения?  

Судя по присутствию в этом разделе, это прекрасно заметно и без личного признания.  
Мы тут все не ангельских кровей, кмк.
Но, ИМХО, есть всё-таки некая грань, которую не должен переступать взрослый мужчина.

Вы решили меня воспитать?
1. Мне кажется, что Вы на это не имеете права (по возрасту, хотя-бы).
2. О грани, которую можно или нужно переступать, я написал выше. Не заставляйте меня это повторять. Этот раздел позволит мне объяснить свою мысль использую другие термины. Оно вам надо?
3. Я САМ определяю как и с кем разговаривать.
4. Нравоучения поберегите для жены и детей.

160

stary_pen написал(а):

Вы решили меня воспитать?

Нифига подобного, мне глубочайше пох как и кто разговаривает. Просто интересно, отчего люди позволяют себе именно такие выражения необоснованно, вот и всё.  :dontknow:
Я там спрашивал выше-Вы на улице тоже направо и налево "пидорами" бросаетесь? Именно из праздного любопытства спрашиваю, ибо, если ответ утвердительный, мне жутко интересно, как люди, так себя ведущие, доживают до пенсионного возраста.
А так-то, повторюсь, мне глубочайше пох, как и что Вы говорите. Если не ко мне обращаетесь.

stary_pen написал(а):

Нравоучения

Нравоучения?! Вам?! И близко нет такого, не выдумывайте. Именно любопытство является причиной моего вопроса, не заморачивайтесь. Просто в миру такие ляпала нечасто встречаются, вот и поинтересовался.  :dontknow:
Считаете такое уместным, да и флаг Вам в руки, продолжайте на здоровье...
Однако, вынужден заметить, что наше общение не было бесполезным-Вы перестали "тыкать". ;)

stary_pen написал(а):

по возрасту, хотя-бы

Этого сказать не могу-в Вашем профиле по-девичьискромненько так  на эту тему нет ни словечка, ни цифирьки.  :dontknow:
Разве что, принять хоть за какое-то определение возраста первую часть Вашего ника.
Прямо, как у Бёрджесса. ;)
За сим из Вашей высокоинтеллектуальной беседы с канадским ментом удалюсь. Покурю в сторонке.

Отредактировано vadja2 (2013-04-16 17:21:46)

161

Ну и ладненько.

162

stary_pen написал(а):

1. Я не люблю ВООБЩЕ когда бьют те, кому нельзя сдачи дать.
2. Я не люблю, когда людей бьют не за хер собачий.
3. И вообще, я не люблю, когда людей бьют.
Это ответ только на первую часть вопроса. К теме имеет только косвенное отношение.
А если по теме, так меня возмутило как некое ничтожество допускало Высеры в отношении коллег по форуму. Не я начинал эти Высеры. Но я не святоша, который учит подставь леву щеку, когда тебя 3.14зданули по правой.
И такое отношение и хамство я замечал за этим индивидом и на ганзе. Но там, к сожалению, нельзя было ответить так, как ОНО этого заслуживает.
Надеюсь ответ достаточно развернут.
Вынужден откланятся.

Всё правильно сказал, добавить нечего.

163

sladerfox написал(а):

Всё правильно сказал

Так с этим-то как раз никто и не спорит.  :dontknow:
Вопрос не о сути, а о форме...

164

stary_pen написал(а):

1. Я не люблю ВООБЩЕ когда бьют те, кому нельзя сдачи дать.
2. Я не люблю, когда людей бьют не за хер собачий.
3. И вообще, я не люблю, когда людей бьют.

В повседневной жизни очень много того, чего любить в принципе невозможно, однако с этим приходится жить.
Что касается битья человеков, некоторые особи иного отношения не понимают. Увы, приходится. В некоторых случаях  наиболее безболезненный и гуманный способ убедить человека в неправильном и пагубном для него же самого поведении - это постучаться к нему в печень.
Правда, нормальный человек, от такого восторгов не испытывает, просто делает это как любую грязную и неприятную работу. Такая вот хуйня.

165

stary_pen написал(а):

1. Я не люблю ВООБЩЕ когда бьют те, кому нельзя сдачи дать.
2. Я не люблю, когда людей бьют не за хер собачий.
3. И вообще, я не люблю, когда людей бьют.
Это ответ только на первую часть вопроса. К теме имеет только косвенное отношение.
А если по теме, так меня возмутило как некое ничтожество допускало Высеры в отношении коллег по форуму. Не я начинал эти Высеры. Но я не святоша, который учит подставь леву щеку, когда тебя 3.14зданули по правой. И такое отношение и хамство я замечал за этим индивидом и на ганзе. Но там, к сожалению, нельзя было ответить так, как ОНО этого заслуживает.

Пенёк тупой, ты не святоша, ты просто пиздло компьютерное, задроченное в реальной жизни.
Говоришь, на ганзе ХОТЕЛ ответить, но зассал? Так что же ты здесь под другим ником зарегился, а Ч-М-О?
Я же тебе уже говорил кто ты есть - обиженный неудачник-нищеброд, исходящий на говно при виде более умных и успешных.
Сиди в своём Зажопинске и не вякай, там тебе место.

stary_pen написал(а):

Вынужден откланятся.

Вот и пшелнахуй.

Отредактировано SAKO TRG (2013-04-16 21:37:26)

166

кудрявый написал(а):

мне лично наплевать кто кого на нефритовый стержень посылает- это их личное дело а вот за Родину обидно

vadja2 написал(а):

А за аналогичное по смыслу словосочетание в отношении Пиндостана давать орден? Кмк, чудная идея!

167

vadja2 написал(а):

Вопрос не о сути, а о форме...

SAKO TRG написал(а):

Вот и пшелнахуй.

Это  уважаемый vadja2 для размышления  вместо дальнйших объяснений, как это жопоговрящее животное  из выгребной ямы общается. При том, таким тоном он общался еще ДО моего появления здесь.

168

Директор 2012 написал(а):

Правда, нормальный человек, от такого восторгов не испытывает, просто делает это как любую грязную и неприятную работу. Такая вот хуйня.

Нормальный человек и не будет выпячивать такие свои подвиги. Нормальный человек и не будет строить из себя целку, когда у него уже все дыры разъебаны до размеров ЖД туннеля.
Нормальный человек не будет хамить другому без причины. Этот ППиБП начал. А потому и имеет право получать То что заслужил и ТАК, как заслужил.
Надеюсь мне не нужно больше разьяснять свою позицию.

169

SAKO TRG написал(а):

Говоришь, на ганзе ХОТЕЛ ответить, но зассал? Так что же ты здесь под другим ником зарегился, а Ч-М-О?

А с чего бы я засцал? Это тебе с твоим куриными мозгами так кажется. Типичная работа тупого мусора - выдать желаемое за действительное. Просто на Ганзе нельзя было тебя отъебать во все дыры. А здесь можно.
Раздвинь-ка булки пошире. Я сейчас тебя ручкой швабры буду пиждорастить. Не, ручки швабры мало! Нужно чего потолще, чтобы удовольствие получил, когда "инструмент" будет глотку через задницу продирать!

170

SAKO TRG написал(а):

stary_pen написал(а):Вынужден откланятся.Вот и пшелнахуй.

Не тебе, урод!
ЗЫ. Ты и здесь обосрался.
Я с людьми разговаривал а не с блядью подзаборной!

Отредактировано stary_pen (2013-04-17 03:35:24)

171

stary_pen написал(а):

А с чего бы я засцал?

Потому что ты мало того, что неудачник по жизни, так ты ещё и Ч-М-О задроченное.
Помнится, было в 151-ой помойке похожее пиздло компьютерное, то ли Пронька, то ли Прошка, то ли что то подобное с похожим говённым ником, это не ты, задрот?

172

stary_pen написал(а):

это жопоговрящее животное

:cool:
Он не говорит, он на клаве настукивает. Но! Стал понятен смысл фразы "руки из жопы растут".

173

sladerfox написал(а):

Он не говорит, он на клаве настукивает. Но! Стал понятен смысл фразы "руки из жопы растут".

В  период современной истории понятие просто расширилось и стало охватывать компьютерные технологии 8-)

174

Всем привет.извиняюсь,что начинаю с такого сообщения,но придется..
SAKO TRG-ебаный твой рот,какого мудохуя ты ебало ссученное свое на Романа и Йепа раскрыл,пиздопидор дроченный??
Ты бы еще,ебанная твоя срака,на Громозеку пиздеть начал,рукоблудник потный!
За такой базар,в рот те ноги,анальной кары ты достоин,ибо искренне любил я по вечерам читать Ганзу,отдыхая от трудов тяжких..теперь ее нет,а ты еще кощунствуешь,волоеб невьебенный!
Засел в Канаде,хуеплет болезный..далеко ли спрятался,иначе соснул бы хуйца немытого за белькотание свое,скопец рукожопый,удод болотный.
Отвечай,смерд!!

Отредактировано Бугор Сантей (2013-04-18 00:19:43)

175

:cool:  :crazyfun:  :cool:

176

Бугор, а вас што так прекосоёбило? В Канаду не пущают?
А то анекдот напомнило, старый:
Баштан. Куринь. Сидить старый козарлюга и люльку палыть. Пидбигае хлопчина й пытае:
-Диду, диду, а хто таки москали, а хто таки россияне?
Почухав старый потылицю, пыхнув люлькою, та й каже:
- По перше, онучку, россияне живуть у себе в России, важко працюють, ни з кым не сварятся, про свою краИну дбають. А москали... та им от бы напиться, та з сусидями побиться.
Побиг малый. Бигав, бигав та прибигае и пытае:
- Диду, диду, а хто таки жиди, а хто таки евреи?
Почухав старый потылицю, пыхнув люлькою, та й каже:
- По перше, онучку, евреи живуть у себе по цилому свити, гендель роблять, ни з кым не сварятся, про свою копийку дбають. А жиди... та им от бы мацы наистися, та з арабами побитыся.
Побиг малый. Бигав, бигав та прибигае и пытае:
- Диду, диду, а хто таки хохлы, а хто таки украинци?
Почухав старый потылицю, пыхнув люлькою, та й каже:
- По перше, онучку, украинци живуть Канади...

Отредактировано Директор 2012 (2013-04-18 06:35:27)

177

Ты, блядь, смотри - один пиздобол, любитель мужских жоп stary_pen заткнулся, тут же два других опущенных появилось. sladerfox  Бугор Сантей
Сколько же вас ссыкунов убогих, сюда с ганзы переползло под чужими никами?

178

SAKO TRG написал(а):

Ты, блядь, смотри - один пиздобол, любитель мужских жоп stary_pen заткнулся, тут же два других опущенных появилось. sladerfox  Бугор Сантей
Сколько же вас ссыкунов убогих, сюда с ганзы переползло под чужими никами?

Тебя, пиздобол, ещё и в  в глаза долбят? Так хоть промывай их потом от кончины, уёба. Ник мой один и тот же на обоих форумах, так что можешь блевоту свою слизать. А то, что ты и есть

SAKO TRG написал(а):

любитель мужских жоп

, сомнений никаких, иначе бы за

SAKO TRG написал(а):

опущенных

клюв не открывал, петушок ты на палочке.

Отредактировано sladerfox (2013-04-18 08:00:31)

179

SAKO TRG написал(а):

любитель мужских жоп stary_pen заткнулся

Опять пиздишь как Ироцкий(с). Не всех мужских жоп, а только одной, конкретной - ТВОЕЙ, чтобы отъебошить дубинкой потолще.

180

stary_pen написал(а):

Опять пиздишь как Ироцкий(с). Не всех мужских жоп, а только одной, конкретной - ТВОЕЙ, чтобы отъебошить дубинкой потолще.

Поступило предложение скинуться всей братвой пню на билет в канадчину, в гости к сако. Пусть уже на старости лет осуществит свою сексуальную мечту, если конечно же сако не будет возражать :) В противном случае этот поступок возможно будет трактоваться как сэкшуал харразмент и тогда уже опа пня подвергнется опастности нападения в канадской тюрьме :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Матерный обмен мнениями по ганзе