Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Писалит тут о подростке сбежавшем из США в РФ.


Писалит тут о подростке сбежавшем из США в РФ.

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Sorin написал(а):

Неее , Вам в поле нельзя   , у Вас своей земли нету

неправда ваша батенька, таки есть
или вы землю в личной собственности имеете в виду? тада нет, но я не вижу как это должно помешать данной задаче

vadja2 написал(а):

Лучче, кмк, будет начать с фотографий, хорошие иллюстрации-половина успеха в плане продаж будущего шедевра.

если ограничиться одними фотографиями - то успех может быть и полным
и продажи точно возрастут

92

Братец Юкка написал(а):

Готов параллельно работать над подготовкой издания по Брайлю

Там не только текст, но и фотографии придется обрабатывать.

93

viking_il написал(а):

продажи точно возрастут

Кстати, так и не раскрыта тема влияния на продажи наличия в сплочённом авторском коллективе фошшыствующих молодчиков. Как, впрочем, не раскрыта и тема влияния на продажи принадлежности автора к пятой колонне. А ведь это очень важный аспект при просчитывании коньюктуры рынка. Непременно нужно поставить эту задачу в разряд приоритетных. Незамедлительно!

Братец Юкка написал(а):

Методами пальпации владею

Тут, в теоретическом исследовании Ваши навыки ни к чему.

sgt написал(а):

Там не только текст, но и фотографии придется обрабатывать.

Можно будет(после неминуемого успеха, естественно) издать в качестве дополнения фотоальбом для слепых. Штоп по Брайлю.

Отредактировано vadja2 (2013-04-05 16:09:50)

94

vadja2 написал(а):

в качестве дополнения фотоальбом для слепых.

Что значит - в качестве дополнения? Может, читатели захотят не только увидеть фото, но и потрогать?

95

sgt написал(а):

Может, читатели захотят не только увидеть фото, но и потрогать?

Пусть на презентации тогда покупают. Надо будет просто нанять пару тёток в качестве наглядного пособия, пусть щупают. А слепым-отдельно.

96

Sorin написал(а):

Кого ,ловить если, нету... её ?

а чем чекисты занимались - создавали и отлавливали

Братец Юкка написал(а):

по Брайлю
Методами пальпации владею

а что по брайлю надо делать паль.пцами?

97

Зигги написал(а):

а что по брайлю надо делать паль.пцами?

О-о! Есть масса интересных занятий...
:whistle:

98

vadja2 написал(а):

Надо будет просто нанять пару тёток в качестве наглядного пособия, пусть щупают.

Только не из нашего района.

99

vadja2 написал(а):

О-о! Есть масса интересных занятий...

гусары! ни слова о звизде!!!(с)  :hobo:

100

sgt написал(а):

Только не из нашего района.

Если брать таких, которым подойдёт расчёт бухлом(молдавским), то можно крепко сэкономить.

viking_il написал(а):

ни слова о звизде!!!

Секундочку! Бестселлер спланирован как раз именно о гинекологии применительно к расовому вопросу. Так шта, без этого никак.  :dontknow:

101

vadja2 написал(а):

Если брать таких, которым подойдёт расчёт бухлом(молдавским), то можно крепко сэкономить.

Логично. Тем более, лица все равно не будут видны на фото. Т.е. на доктору поручим еще подбор и расчет с моделями.

102

sgt написал(а):

доктору поручим еще подбор и расчет с моделями

Именно это я и имел в виду. Радует, что Вы меня прекрасно поняли-понимание замыслов друг друга очень важно в творческом коллективе.
Значит, решено-добавим доктору немножко новых обязанностей, особо небходимо акцентировать вопрос о его обязанностях в плане финансовых расчётов.
Итак, решено. Единогласно.
:writing:

Отредактировано vadja2 (2013-04-07 01:38:54)

103

vadja2 написал(а):

Именно это я и имел в виду. Радует, что Вы меня прекрасно поняли-понимание замыслов друг друга очень важно в творческом коллективе.
Значит, решено-добавим доктору немножко новых обязанностей, особо небходимо акцентировать вопрос о его обязанностях в плане финансовых рачётов. Решено. (Вчера 23:02:07)

Я так понимаю совещание коллектива уже было?И что мы будем решать с фотогорафом?И к стати,добрата и отзывчивасть,это уже важнее профессионализма?

104

EvgeniyO написал(а):

Я так понимаю совещание коллектива уже было?

Вы что такое говорите?! Что значит "было"?! Это, как Вы выразились, "совещание", не прекращалось ещё ни на минуту. Обкатка плана, отработка направлений и способов, вопросов технического и творческого(и, чего уж греха таить, меркантильного) характера идёт денно и нощно, отнимая практически все силы у творческой группы авторов. Это, уважаемый, не какое-то там "совещание". Это, не побоюсь такого слова, настоящий мозговой штурм, который неминуемо приведёт к успеху нашего грандиозного проекта.
Вы пока готовьте аппаратуру, закупайте расходники. Конкретное направление, которое поручат Вам, ещё окончательно не утверждено. Пока, в порядке самостоятельной инициативы, можете помочь дохтуру рассчитаться с блядямимоделями .

Отредактировано vadja2 (2013-04-07 01:36:02)

105

vadja2 написал(а):

О-о! Есть масса интересных занятий...

так, спасибо, я лучше и дальше пребуду в неведении :)

106

vadja2 написал(а):

Вы пока готовьте аппаратуру, закупайте расходники. Конкретное направление, которое поручат Вам, ещё окончательно не утверждено

Аппаратура готова,студия освещена,готов к началу работы тоаварищ господин начгруптвор!

vadja2 написал(а):

Пока, в порядке самостоятельной инициативы, можете помочь дохтуру рассчитаться с блядямимоделями .

А ращитыватся с моделями принято после завершения работ :yep:

107

EvgeniyO написал(а):

ращитыватся с моделями принято после завершения работ

Оплата моделям повременная? ;)

108

EvgeniyO написал(а):

А ращитыватся с моделями принято после завершения работ

Знаете, тут Вам с дохтуром простор для деятельности. Можно сказать, карт-бланш даже. Как посчитаете нужным, главное, чтобы рассчитались. Потому как я приверженец старого доброго правила-каждый труд должен быть адекватно оплачен. Так шта, решайте совместно с медконсультантом на своё усмотрение.

Ironic написал(а):

Оплата моделям повременная?

Я так думаю, что надо дифференцировать соразмерно комплексной расово-гинекологической ценности особимодели. Понимаете, неумолимый успех сего издания позволяет не стесняться в средствах на эти вещи. Те более, когда речь идёт о средствах доктора и фотографа. Но всё-таки необдуманно швыряться деньгами как-то нездорово. Не по-хозяйски, штоле...
Лучше некую толику в детдом отправить. Для развития. Цыганятам там каким.

Отредактировано vadja2 (2013-04-07 03:25:26)

109

vadja2 написал(а):

необдуманно швыряться деньгами

Вопрос повременной оплаты за съемки - дело принципиальное.

110

vadja2 написал(а):

Я так думаю, что надо дифференцировать соразмерно комплексной расово-гинекологической ценности особимодели. Понимаете, неумолимый упех сего издания позволяет не стесняться в средствах на эти вещи. Те более, когда речь идёт о средствах доктора и фотографа. (Сегодня 02:33:36)

А что,средста для оплаты выдоватся не будут?Тогда Вы что тут напутали

111

Ironic написал(а):

Оплата моделям повременная?

По часавая

112

viking_il написал(а):

неправда ваша батенька, таки есть

:nope: Неее нету  :dontknow: . У А.Ю. Вута , или Мара поинтересуйтесь  :) , а  Alexkevin .. и Jinn с  benya heeb and a half точно подтвердит  :mybb:

Отредактировано Sorin (2013-04-07 11:29:52)

113

Sorin написал(а):

Неее нету   . У А.Ю. Вута , или Мара поинтересуйтесь   , а поинтересуйтесь Alexkevin .. и Jinn с  benya heeb and a half точно подтвердит

Эти товарищи,по данному вопросу,могут итти лесом

114

sgt написал(а):

Может, читатели захотят не только увидеть фото, но и потрогать?

Какие нах читатели ?!!! . Решили же .... КИНО . будет КИНО а не гламурный журнальчик типа ," Плей-бой" или "Медведь"..... с балалайкой . Мар в главной роли . Название ленты еще нужно обсудить . Ну, типа " Мар и Антдюренг и Анти-Зигги " ну в этом ключе воообщем

115

Sorin написал(а):

Какие нах читатели ?!!! . Решили же .... КИНО . будет КИНО а не гламурный журнальчик типа ," Плей-бой" или "Медведь"..... с балалайкой . Мар в главной роли . Название ленты еще нужно обсудить . Ну, типа " Мар и Антдюренг и Анти-Зигги " ну в этом ключе воообщем

Вы,чот предлогаете доктор,гей-кино с Маром? :O

116

EvgeniyO написал(а):

Эти товарищи,по данному вопросу,могут итти лесом

Неее демократично камрад , не демократично . :glasses:  Засилье МЖМЗ не пройдет!!!

117

Sorin написал(а):

Решили же .... КИНО . будет КИНО а не гламурный журнальчик типа ," Плей-бой" или "Медведь"..... с балалайкой . Мар в главной роли . Название ленты еще нужно обсудить

Предлагаю "Искусство самообороны от блядей"  :tired:

118

vadja2 написал(а):

Значит, решено-добавим доктору немножко новых обязанностей, особо небходимо акцентировать вопрос о его обязанностях в плане финансовых расчётов.
Итак, решено. Единогласно.

Стоп !!! Господа  а, хо-хо Вам не хи-хи (с) !!!!!!
Они  реееешили ….. блеать!!! :mad:

Значится так !!! Аргументировано по пунктам , не как в какой-то там пивнушке салдафонской , а в нормальном (правда и хитром кабаке )
Первое , я научный консультант  ,сами избрали (для солидности ) ЭТО –раз . Далее , в медине и аспирантуре , я учился на доктора ,а не на бухгалтера- экономиста , прошу заметить !!! А ЭТО ,очень существенная разница . ЭТО –два .Три .Деньги любят счет ,ну там приход-расход и дебит-кредит  фсякий  . Поэтому нужен и ревизор из ОБХСС  , кто им будет пожалуй для комиссии не кроссворд  -Бинома .   :smoke:

119

vadja2 написал(а):

Потому как я приверженец старого доброго правила-каждый труд должен быть адекватно оплачен. Так шта, решайте совместно с медконсультантом на своё усмотрение.

+1 С этм согласен  :yep:

Ironic написал(а):

Оплата моделям повременная?

По минутам ....как в наркозе . Оплата как в такси -после того как приехали .

120

Block написал(а):

Предлагаю "Искусство самообороны от блядей"

Неееее  :no: , слишком по ....... салдафонски как то  :| . Нужно ,что то более академически философски с исторической  подоплекой  типа , « Мар и дети» или « Мар и ходоки из Израиля»  :rolleyes:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Писалит тут о подростке сбежавшем из США в РФ.