Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2

Сообщений 91 страница 120 из 984

91

Бл.Пипец !!! Личку ганзы слили !!!

92

...нашел себя... все переписка ((( И адрес и телефон (((

93

Коллеги, не хочу никого огорчать, но сломать форум с таким древним движком как у ганзы можно простецкой заливкой шелла с последующим повышением привилегий... И это не стоит тысяч долларов, и доступно почти любому грамотному линуксоиду. На Ганзу .gif заливался легко и непринужденно, так что... Ну или дырку нашли в софте, такую например:

94

AAT666 написал(а):

...нашел себя... все переписка ((( И адрес и телефон (((

Где????

95

Я бы тоже посмотрел - где?

96

Может не надо светить ?!

Отредактировано AAT666 (2013-04-04 11:34:29)

97

Слили и выложили?

98

...

Отредактировано AAT666 (2013-04-04 11:34:47)

99

...выложили...

100

Все эти многостраничные советы,как лучше сохранить,как лучше сделать не показывают самый безопасный способ - делать всё это не в российской юрисдикции,не в домене ру.Ганзу наверняка вскрыли по служебным каналам,спокойно отпрепарировали,залезли в мозг,так сказать,а хозяин и администраторы ничего не заметили,так как и не могли.Потом её эвтаназировали.На западные домены по каналам наших спецслужб не попасть никак,поэтому и не слышно подобных историй там.Нам был создан сайт guns-ru.com, но нам - "Лучше конечно помучиться!" Думаю,с вероятностью 50% Ганзу вернут в прежнее плохое ,вялофункционирующее состояние,с потерей многой ценной информации.Я потерял ветку Гладкоствола и ещё несколько, а теперь ещё и дублирующие форумы обвалились. Guns-ru.com в странном состоянии,показывает какие-то иероглифы и не работает.

101

Saracin написал(а):

достаточно полный раз в неделю и инкременталку пару раз в день

И где про это поподробней?

102

дайте ссылку в пм

Отредактировано Yep (2013-04-04 11:32:58)

103

Обломов написал(а):

Тут, уж не помню кто и про кого писал - 4 раза в день некто бэкапится

я писал про

ХСС написал(а):

"Андрей Мак
Быкапы есть, база есть, давно могли открыться, но не открываемся, потому что взломают опять

104

Yep, смотрите в ЛС

Отредактировано AAT666 (2013-04-04 11:24:26)

105

Обломов написал(а):

И где про это поподробней?

что поподробнее? ... про составление планов бэкапа? ... в учебниках ... в яндексе все можно найти ...

106

Зигги, посмотрите пм, пожалуйста.

107

И мне плиз в ПМ ссыль бросьте...

108

и мне в пм сбросьте пожалуйста, мне в собственной личке нужно глянуть контакт человека.

109

И мне , если не трудно...

110

Зануда написал(а):

Догадайся сам.
:)

Совсем уже охренели. :mad:
Если так пойдет еще только председателя не хватало здесь.

Зануда написал(а):

Но ненавижу ВОВГО. :mad:

Я на всякий случай поинтересуюсь. Опять меня забаните?

111

В какие мы всётаки интересные времена живём :)

З.Ы. админ ганзы - очень не хороший человек.

112

aragon написал(а):

админ ганзы - очень не хороший человек.

Откуда дровишки?

113

AAT666 написал(а):

Yep, смотрите в ЛС
Отредактировано AAT666 (Сегодня 10:24:26)

И мне скиньте

114

У кого ссыль есть - бросьте в личку, пожалуйста

115

Ух ты! Можно мне тоже в личку ссылку на слив РМ? Я там тоже несколько контактов потерял.

Отредактировано LLIHYP (2013-04-04 11:53:28)

116

vasiliy.esin написал(а):

aragon написал(а):

админ ганзы - очень не хороший человек.

Откуда дровишки?

Это не дровишки. Ресурс у него был дырявый, теперь это 100% факт. ВСЯ личка ВСЕЙ ганзы в открытом доступе! Паспорта, счета, телефоны, адреса, явки-пароли...
Должна хоть какая то ответственность быть за данные пользователей которые они доверили твоему ресурсу, тем более что ресурс со скользкой спецификой!!!
Зла не хватает!!!!!

З.Ы. мне в личку не писать эту ссылку я уже забыл и потерял и распространять не буду

Отредактировано aragon (2013-04-04 11:55:46)

117

LLIHYP написал(а):

Ух ты! Можно мне тоже в личку ссылку на слив РМ?

Ну и мне тогда, раз народ попёр.

118

AAT666 написал(а):

Yep, смотрите в ЛС

спасибо, просьба не распространять дальше.
отправил Роману.

119

А вот не надо эту ссылку распространять, наверно.... Не этично.

120

Вообще-то как бы общепринято, что НЕХОРОШИЙ тот, кто взломал и украл, а не тот, кто недостаточно дорогой замок на дверь повесил...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2