Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2

Сообщений 181 страница 210 из 984

181

Я не сомневаюсь в порядочности всех присутствующих, но прошу НЕ ОБСУЖДАТЬ и НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ любые данные, полученные из личных сообщений на Ганзе.

182

357magnum написал(а):

Сегодня форум бьёт все рекорды по кол-ву новых пользователей.

Здравствуйте, почтенные старожилы:) У вас тут интересно.

183

можно мне в ПМ ссылку на архив?

184

Ironic написал(а):

К сожалению, Гугл творит чудеса.

drunkshooter написал(а):

чего ее искать, ссылку на гуантакте повесили

Вот и я нашёл ссылку с помощью простой логики, где она может находиться  :rolleyes:

185

Я понимаю, что там кто-то чего-то просит. Но покажите мне ссылку, хочу посмотреть, какие данные вылетели в паблик. Да и есть кой-какие рычаги, глядишь и данные уберутся.

186

Всеволод написал(а):

Гантакт в этой схеме - сайт для битья/закрытия. муж козы отпущения.

Ой ли? Может, просто промежуточный проект?  :glasses:

187

vadja2 написал(а):

Ой ли? Может, просто промежуточный проект?

Ну, по-любому не конечный. В этом мой мысля.

188

vadja2 написал(а):

какие данные вылетели в паблик

АФАИК Ганза устроена так, что там хранятся все сообщения, когда либо написанные, даже если они были "удалены".

189

Поиск информации WHOIS по этому домену

ХХХХХ.TK

Выбранное вами имя домена является Бесплатным доменным именем Dot TK. Это означает, что согласно Положениям и Условиям БЕСПЛАТНЫХ доменных имен Dot TK, регистрируемое лицо:
BV Dot TK / Dot TK administrator
P.O. Box 11774
1001 GT Amsterdam
Netherlands

В соответствии с ограничениями Положения о Конфиденциальности Dot TK информация о пользователе доменного имени является конфиденциальной.

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ИМЕНЕМ ДОМЕНА

Если вы хотите сообщить о злоупотреблении доменным именем, пожалуйста, пришлите письмо с подробным описанием жалобы abuse[at]dot.tk. В большинстве слчаев Dot TK отвечает на жалобы о злоупотреблениях в течение одного рабочего дня.

Если вы хотите сообщить о нарушении авторских прав, пожалуйста, напишите письмо на copyright[at]dot.tk с указанием названия и адреса вашей организации. Сообщения о нарушении авторских прав рассматриваются в течение 5 рабочих дней.

PS
Затертое можно без труда найти на сайте который в последние дни упоминается очень часто.

Отредактировано Konrad75 (2013-04-04 13:56:16)

190

Найдется комрад, который ссылкой поделится?

191

да дайте уже ссылку, народ!

192

Отправил обоим

193

Удалённое в личке тоже есть

194

неделю пошатался по ресурсам - пока устраивающей альтернативы не нашел (так чтобы все что интересно в одном месте)
вернусь обратно как очнется
аккаунт - понятное дело - поменяю (раз уж старый дискредитирован)
важные контакты есть в реале
общение на форуме - думаю не составит труда узнать "основных" по стилистике
в общем самое неприятное только в выложенной личной инфе

Отредактировано nomad (2013-04-04 14:06:58)

195

Я так думаю, нужно написать "письмо турецкому султану", и пусть каждый отправит - адрес есть выше.
Хорошо бы, чтоб поучаствовали юристы и носители английского в написании.

196

Ironic написал(а):

Отправил обоим

От Вас не ожидал.

197

Aleks написал(а):

Я понимаю, что там кто-то чего-то просит. Но покажите мне ссылку, хочу посмотреть, какие данные вылетели в паблик.

никто ничего не просит ... там ссылка в открытую висит ... а данные ... ВСЯ личка ... причем судя по моей ... включая удаленное ...

198

улыбнуло, наши корпоративные айтишники добавили ссылку в запрещенные, хотя компания не советская. вот думаю-по ссылке ничего троянского не висит?

199

Ну всё, готово:

Thank you for visiting

ХХХХХ.TK

This domain and website have been suspended because of abuse or copyright reasons.

Отредактировано Ironic (2013-04-04 14:18:07)

200

Ну, что-ж. Посмотрел свою личку. Не все утекло. Сайтег на фреймах у них. Что интересно на сайтиге стоит google analytics . Интересно, зачем им га, как данные собираются анализировать.
p.s. За ссылко спасибо

Отредактировано Aleks (2013-04-04 14:15:24)

201

This domain and website have been suspended because of abuse or copyright reasons.

Однако если сама база лички у кого-то по рукам гуляет, ее всё равно засветят. Не для того же ее слили и так аккуратно оформили, чтобы она место на винте занимала.

202

причем заблокировали именно из-за возможного вредоносного содержания
если там что то серьезное-пиздец мне однако

203

Лучше по русски:

"Это доменное имя было приостановлено из-за издевались." :cool:

204

Ursvamp написал(а):

От Вас не ожидал.

Участники имеют право на получение этой информации. Кстати, это одна из основ современного демократического общества. А вот дальнейшее использование этой инфы - на совести обладателя, и может быть наказуемо.

205

ScrewDriver написал(а):

ее всё равно засветят

Будем ждать очередного говна. Это как шахматы. Их ход.

Это всё чувак из Хаммера делает?

206

Aleks написал(а):

Интересно, зачем им га, как данные собираются анализировать.

По ключевым словам базу переписки составить, вестимо. Страшной взрывной мощи была бы таблица для многих и многих.

207

Ironic написал(а):

Участники имеют право на получение этой информации. Кстати, это одна из основ современного демократического общества.

Распространение хакнутой инфы и ссылок на нее - незаконно и аморально.

208

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt … mp;page=55
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt … ost1212284

209

Вот с личкой засада!
Киньте мне тоже ссылку плиз!

210

Carrier написал(а):

Так эти суки здесь уже!
RTL Group

И это ИХ работа:

04.04.2013 07:03 RTL Group
пока вы тут социалитесь - ганзу подняли на новом домене
ХХХХХ.tk

http://guntact.ru/forum/2/102/910/page6.html

Отредактировано Ironic (2013-04-04 14:23:01)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2