Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2

Сообщений 211 страница 240 из 984

211

Ursvamp написал(а):

Распространение хакнутой инфы и ссылок на нее - незаконно и аморально.

Поэтому я не выкладывал ее в открытом доступе, и не позволил двум другим участникам (включая Вас) это сделать ;)
Уже трем.

212

блин, тоже посмотреть хотел. хотя, вроде у меня там ничего такого и не было

213

andy panda написал(а):

тоже посмотреть хотел

Еще насмотритесь. Думаю, будет путешествовать по островам всяческим.

214

Ссылка уже не актуальна. Закрыли.

215

Ursvamp написал(а):

Это всё чувак из Хаммера делает?

Если да - то пожалуй он себе девять жизней намерил, потому как за ганзовскую личку на него очередь будет стоять из дышащих любовью персонажей, страстно  желающих личной беседы.

216

Ironic написал(а):

Поэтому я не выкладывал ее в открытом доступе,

А какая разница?

Ironic написал(а):

и не позволил двум другим участникам (включая Вас) это сделать

Вы врете, причем нагло. Я не пытался отправить ссылку никому вообще. О чем и написал в своем посте.

Ursvamp написал(а):

Не надо мне в личку строчить - не дам ничего. Уж извините.

217

drunkshooter написал(а):

Гантакт

Ult&
Где?
Мне б из переписки телефончик вытащить...

218

Раз моя личка на форуме перлюстрируется - прошу админов подтвердить, что я не отправлял и не пытался никому отправить ссылки на украденную личную информацию.

Нехорошо, гражданин модератор.

Отредактировано Ursvamp (2013-04-04 14:31:26)

219

ScrewDriver написал(а):

потому как за ганзовскую личку на него очередь будет стоять из дышащих любовью персонажей

Забавно будет, если заказчик этого и не заказывал))))

220

Ursvamp написал(а):

Вы врете, причем нагло. Я не пытался отправить ссылку никому вообще. О чем и написал в своем посте.

Вы открыто выложили ссылку в сообщении №205, а я, как и в 2 других случаях, забил ее зелеными ХХХХХ
И кто здесь врет?

221

Konrad75 написал(а):

Ссылка уже не актуальна. Закрыли.

А эта ссылка сколько времени была доступна?
Сейчас свою личку никак нельзя найти/поднять? А то отправил недавно человеку с Ганзы  посылку а куда трек сбросить не знаю...
Если не сложно, Личку.

222

Ironic написал(а):

Вы открыто выложили ссылку в сообщении №205, а я, как и в 2 других случаях, забил ее зелеными ХХХХХ

На прибитый архив!! Там инфы более НЕ БЫЛО! А Вы писали что я пытался ОТПРАВИТЬ ссылку желающим трем участникам.

223

Ursvamp написал(а):

А Вы писали что я пытался ОТПРАВИТЬ ссылку желающим трем участникам.

Где?

224

ScrewDriver написал(а):

По ключевым словам базу переписки составить, вестимо. Страшной взрывной мощи была бы таблица для многих и многих.

Можно подробнее?

225

Денис Денисыч написал(а):

Так бизнес не делается, поскольку он еще до падения ганзы начал раздувать скандал

А вот хрен его знает, как заточен моск у йуриздов с хаммерами и с папашкой в ВАСе

226

Ironic написал(а):

я не выкладывал ее в открытом доступе, и не позволил двум другим участникам (включая Вас) это сделать Уже трем.

Ironic написал(а):

Где?

Тут.

( спокойнее ) Или яснее нужно выражать мысли и не допускать двоякого толкования.

227

Aleks написал(а):

Можно подробнее?

С какой целью интересуетесь? ;)

228

Иван И написал(а):

А эта ссылка сколько времени была доступна?

Привет, камрад!
Достаточно она была доступна, полсуток точно.
Все, у кого стоит граббер сайтов, уже утянули базу к себе...

229

Ссылку давал в паблике. Виноват. Спасибо модератору, он её быстренько обезвредил.
В данный момент домен засуспензен, ничего прочесть нельзя, в кеше Гугла тоже пусто.
Кому хочется узнать что была за ссылка зайдите на гунтакт, она там спокойно висит.

230

Ursvamp написал(а):

( спокойнее )

Вот именно.

Ursvamp написал(а):

яснее нужно выражать мысли

Куда ж яснее - я не позволил выложить ссылку в открытом доступе.

231

Петрович написал(а):

Правильно - появилась инфа, что Роман восстановил ганзу и может запустить, после этого была выброшена ссылка, чтобы окончательно отбить желание у ждущих возобновления её работы.

Вполне логично.

232

Петрович написал(а):

Правильно - появилась инфа, что Роман восстановил ганзу и может запустить, после этого была выброшена ссылка, чтобы окончательно отбить желание у ждущих возобновления её работы.

Ссылка появилась сегодня в 07-03.
Когда там прошла инфа про восстановление Ганзы Романом?

233

Петрович написал(а):

Правильно - появилась инфа, что Роман восстановил ганзу и может запустить, после этого была выброшена ссылка, чтобы окончательно отбить желание у ждущих возобновления её работы.

А третьим этапом можно еще IP пользователей опубликовать. Или уже?

234

vadja2 написал(а):

А вот хрен его знает, как заточен моск у йуриздов с хаммерами и с папашкой в ВАСе

Вот видите, вы сами написали "йуриздов с хаммерами и с папашкой" - все это стало известно многим еще до обрушения ресурса, уже начался формироваться негатив.
Во-вторых, он сам писал, что у него есть команда, что работают профессионалы. Естественно, был составлен бизнес-план, описана тактика и стратегии всякими "знающими людьми", если это так и он хотел продвижения ресурса, а не раздутие скандала, то он нанял идиотов.

235

вчера.

236

Dr. San написал(а):

Привет, камрад!
Достаточно она была доступна, полсуток точно.
Все, у кого стоит граббер сайтов, уже утянули базу к себе...

Так только увидел((((
Уж очень стремительно все...

237

Konrad75 написал(а):

Кому хочется узнать что была за ссылка зайдите на гунтакт, она там спокойно висит.

Ее там вычистили - сразу после того, как сайт засуспензили.

238

Ursvamp написал(а):

Раз моя личка на форуме перлюстрируется - прошу админов подтвердить, что я не отправлял и не пытался никому отправить ссылки на украденную личную информацию.
Нехорошо, гражданин модератор.
Отредактировано Ursvamp (Сегодня 13:31:26)

Сохраню, а то вдруг начнете отпираться.


Для остальных участников: на этом форуме личная переписка (и пароль участника) недоступны даже Администраторам.

239

Вчера около 11 вечера вконтакте  было озвучено, что ганзу востановил Роман и готов запускать.
Полагаю, что теперь увидеть данного хамеровода стало моей целью до конца 2013г
на гантакте сразу удаляют ссылки на высказывание этой мразины и скрины с хаммер клуба. думаю не случайно.
И комментарии с кривыми улыбочками, мол ганзу востановили, но личная инфа видна и т.д.

240

Всеволод написал(а):

А третьим этапом можно еще IP пользователей опубликовать. Или уже?

Да и пусть. У меня IP на улицу 1. А на улице 50 домов, а квартир..

Денис Денисыч написал(а):

Вот видите, вы сами написали "йуриздов с хаммерами и с папашкой" - все это стало известно многим еще до обрушения ресурса, уже начался формироваться негатив.
Во-вторых, он сам писал, что у него есть команда, что работают профессионалы. Естественно, был составлен бизнес-план, описана тактика и стратегии всякими "знающими людьми", если это так и он хотел продвижения ресурса, а не раздутие скандала, то он нанял идиотов.

Знаете, я не считаю себя профессионалом, но имею опыт создания сообществ. И вот смотрел я на этот гантакт. И долго думал, что ж там за команда "профессионалов" и в чем они профессионалы.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2