Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2

Сообщений 241 страница 270 из 984

241

Петрович написал(а):

Не исключены также другие каналы утечки, через людей близких к Роману.

Вот-вот...

242

Сменил пароли на всех сайтах. Чего и Вам желаю.

243

а сколько тайн ганзы были открыты пытливому уму... ;) даже немного жаль что меня туда корпоративные безопасники не пустили

244

Всеволод написал(а):

А третьим этапом можно еще IP пользователей опубликовать. Или уже?

А вот это как раз уже мало кому интересно, ведь в личке почти все деанонимизированы. Ну кто из пасшихся на ганзе ни разу ничего ни у кого не покупал с пересылом по почте?... Все адреса в личке. Айпишник даже и не интересен.

245

Ironic написал(а):

Отправил обоим

А можно и мне, как члену профсоюза?

246

все кто туда заходил знайте что данный сайт относился к категории :
"Sites that host the command-and-control centers for networks of bots that have been infiltrated into users computers.
malware-sites Sites that host or are infected with malicious software.
phishing-and-other-fraud Sites that counterfeit legitimate business sites for the purpose of eliciting financial or other private information from users.
spyware-and-adware Spyware or Adware sites that provide or promote information gathering or tracking that is unknown to, or without the explicit consent of, the end user or the organization, also unsolicited advertising popups and programs that may be installed on a user's computer. "

так что мышки сами пошли в мышеловку

247

Aleks написал(а):

Знаете, я не считаю себя профессионалом, но имею опыт создания сообществ. И вот смотрел я на этот гантакт. И долго думал, что ж там за команда "профессионалов" и в чем они профессионалы.

Вот и я о том же - непрофессионально все, кроме взлома. Все как будто нарочно шиворот-навыворот сделано: он хочет переманить значительную часть пользователей к себе, но прежде делает все, что бы они читали его хаммероводом, сынком чинуши, нечистым на руку человеком. Может это новый принцип привлечения пользователей?
Ладно, я всего лишь высказал свое предположение и не претендую на истинность. В любом случае, если это специально спланированная акция, следует ожидать соответствующих громких публикаций, где прозвучат магические слова. Мне вовсе не хочется оказаться правым

248

Jinn написал(а):

Ironic написал(а):

    Отправил обоим

А можно и мне, как члену профсоюза?

Ты опоздал. Также как и я  :confused:

249

rexfox написал(а):

Sites that host the command-and-control centers for networks of bots that have been infiltrated into users computers.
malware-sites Sites that host or are infected with malicious software.
phishing-and-other-fraud Sites that counterfeit legitimate business sites for the purpose of eliciting financial or other private information from users.
spyware-and-adware Spyware or Adware sites that provide or promote information gathering or tracking that is unknown to, or without the explicit consent of, the end user or the organization, also unsolicited advertising popups and programs that may be installed on a user's computer

Все гораздо прозачиней. Там все работало через фреймы. А мои модные антивири тихо молчали, поэтому все, что у меня записали, так это IP и то, что я смотрел.

250

Блин, блин, блин.
Не хочу ругаться,
Всем привет. Уже четыре дня читаю и решил зарегатся.
ССылку на Гомконтакте не видел, хотя заходил на него  ежедневно (киньте ссыль на базу если есть)
С Ганзы уходить при любом раскладе желания нет. А про открытую переписку - ой мололи че я по пьяне натыкал, я и не помню всего. А вот контакты жаль это да.

251

Aleks написал(а):

работало через фреймы

Можно ликбез этого понятия, для крестьян?

252

Я лично посмотрел свои РМ,есть даже те,которые я цельно удалял,думаю,что стоит подумать всяким нацистам-экстремистам и тп,коих на Ганзе было море,и писали они не опасаясь,а чего в Рмх писали:)..Если это станет достоянием ФБС:)..и прочим службам,мало не будет.Чего я не исключаю:(.(если чего,можно потереть то ,что написал).

253

Денис Денисыч написал(а):

он хочет переманить значительную часть пользователей к себе

Там на мой взгляд ничего интересного, но тока на мой.

254

rexfox написал(а):

все кто туда заходил знайте что данный сайт относился к категории :"Sites that host the command-and-control centers for networks of bots that have been infiltrated into users computers.malware-sites Sites that host or are infected with malicious software.

Откуда инфа?

255

о!Только опять хотел туда зайти..а вот и уже закрыт это сайт с РМ!!Быстро однако..

256

Вот *ять, посмотрел на резервном ящике в спаме письмо от гунтакта от 14.03.2013. Сцуки.
В нормальном районе за ето лицо бьють. Ногами.

257

Петрович написал(а):

Pasehnik написал(а):

    (киньте ссыль на базу если есть)

Поздно, ресурс уже убит.
Кем?
Также было бы интересно знать.

Еще интересней узнать историю возникновения этой ссылки (кто нашел, где нашел, когда нашел) Найти первоисточник этой ссылки. Я по ней не ходил, даже еще не удосужился найти то, где в гантакте она засветилась.
И еще: теперь всем будет урок - не доверять электронной переписке, как бы не любим был сайт, как бы администрация не убеждала в ее сокрытии от посторонних глаз. Администрация может и честна с пользователями, но вовсе не застрахована от таких вот случаев.

258

Ursvamp написал(а):

Раз моя личка на форуме перлюстрируется - прошу админов подтвердить, что я не отправлял и не пытался никому отправить ссылки на украденную личную информацию.

:unsure:

я ваши пм увидеть не могу  :dontknow:

259

Гы, и вы еще гадаете кто заказал? Кому нужна деаномизация всех причастных к оружию,и антиправительственных болтунов, их контакты и связи?
Дурачкам-исполнителям кинули замануху, что те подомнут под себя большую часть информационного оружейного пространства, что будут вместо Романа деньги грести на рекламе и интернет торговле, что ... да много всяких ништяков пообещать можно. Потом кинуть - как два пальца обоссать. Те и вложились.
И кроме обещаний - никаких затрат. Красивая оперативная комбинация .

260

Интересно - сколько всего граждан сейчас конкретно ищут конкретного автора данного события?:)

261

"Дендра" в последнее время агрессивно  лезла в ХО.
Очень агрессивно.

262

Петрович написал(а):

Кем?

Жалобы посыпались - его администрация домена и выпилила до выяснения.

Громада написал(а):

Я лично посмотрел свои РМ,есть даже те,которые я цельно удалял

На ганзе нет понятия "удаленное сообщение". Все сообщения в базе остаются, только получают пометку "неотображаемое" и могут быть легко просмотрены и/или восстановлены при соответствующем уровне доступа. От такая приватность.

263

Jinn написал(а):

Интересно - сколько всего граждан сейчас конкретно ищут конкретного автора данного события?:)

вероятно меньше тысячной одного процента
де кто живет в реальной жизни-мало пиздят на сайтах
случаи Вайпера с раздутым эго-исключения

264

Директор 2012 написал(а):

Гы, и вы еще гадаете кто заказал? Кому нужна деаномизация всех причастных к оружию,и антиправительственных болтунов, их контакты и связи?
Дурачкам-исполнителям кинули замануху, что те подомнут под себя большую часть информационного оружейного пространства, что будут вместо Романа деньги грести на рекламе и интернет торговле, что ... да много всяких ништяков пообещать можно. Потом кинуть - как два пальца обоссать. Те и вложились.
И кроме обещаний - никаких затрат. Красивая оперативная комбинация .

Абсолютно те же мысли испытываю :)

265

LLIHYP написал(а):

Абсолютно те же мысли испытываю

Ну, по крайней мере я не одинок в своих предположениях, хотя это немного и попахивает паранойей )))

266

LLIHYP написал(а):

Абсолютно те же мысли испытываю

Тока я б смайлик грустный поставил.

LLIHYP написал(а):

Jinn написал(а):
Интересно - сколько всего граждан сейчас конкретно ищут конкретного автора данного события?

А засветка йуриста тоже продумана. Мож и сойдет с рук, все равно особо ничего не знает, только имя и звание куратора. А ежели найдется нервный человек, так еще лучше - крутите блюдечко, экстасексам тож нужно заработать. Зы: тем более, там Пореченков крутился.

267

Петрович написал(а):

Угу. Фигня полная.

Вы на контракте или в должности?

268

rexfox написал(а):

вероятно меньше тысячной одного процента

Это из нормальных граждан.
А на ганзе была еще и популяция ненормальных.
Зануду нашли просто за косой взгляд, а за архив лички, думаю, найдут хоть кого.:)

269

Директор 2012 написал(а):

Кому нужна деаномизация всех причастных к оружию,и антиправительственных болтунов, их контакты и связи?
Дурачкам-исполнителям кинули замануху, что те подомнут под себя большую часть информационного оружейного пространства, что будут вместо Романа деньги грести на рекламе и интернет торговле, что ... да много всяких ништяков пообещать можно. Потом кинуть - как два пальца обоссать. Те и вложились.
И кроме обещаний - никаких затрат. Красивая оперативная комбинация .

абсолютная чушь

Петрович написал(а):

Фигня полная

+100500

270

Холодной думай головой,
Ведь в Мире всё закономерно:
Зло, принесённое тобой
К тебе вернётся непременно(с)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2