Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-3


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-3

Сообщений 181 страница 210 из 989

181

ХСС написал(а):

на найфру кто-нибудь попробуйте зайти

не открывается

впрочем как и руснайф

182

kot-obormot написал(а):

уважаемые, если кто-то совершенно случайно читал слитую базу ПМ Ганзы - настойчиво советую всем проверить компы антивирусом. Уже были жалобы на трояны.

Может, мне, бл@ть, и линукс переустановить?

183

кстати - у меня недавно карту сберовскую хакнули.
Какая то редиска пыталась в сити банке в NY - бабки снять. пришлось перевыпустить.
вот теперь всего боюсь.
если я сделаю еще один виртуальный диск, поставлю туда убунту, и мобильный банк - буду запускать только из под нее - оно безопасней будет, чем с диска С под семеркой?
Физический диск - один.

184

Nikofar написал(а):

На Ганз.ру присутствовала несомненно женского рода личность, которая тоже подписывалась словами:
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь!.

Я знал, что не один я это замечу. ;)
Собственно, именно поэтому и не загрубил "Владимиру Паркову", когда было за что. ;)

185

natalia_vw написал(а):

просто интересно можно узнать номер у оператора?

Был у меня как-то аналогичный случай. Запомнил время и даты, когда были звонки. Заказал детализацию у оператора (скайлинк). Просмотрел даты, в которые были звонки и нашел номер (в детализации он был отражен). Номер оказался (не будем вдаваться в подробности) ребенка, что, впрочем, не новость, судя по отзывам других людей, столкнувшихся с аналогичной проблемой.
Как правило, этим занимаются дети.
Попробуйте так же заказать детализацию и посмотрите, с какого номера в указанное время поступали звонки.

186

Дисциплинированные ушли в выделенный загончик флудерастить, и тут же другие ганзейцы "набижали". И за свое. Нас не победить !

187

Nikofar написал(а):

Владимир Парков,
прошу извинить за глупый вопрос, а Вы самец или самка?

Дядя Коля, Володя мальчик
Вернее муж, но с мальчишеским энтузиазмом скупающий шмурдяк в обмундировальне ганзовской
Если к Ленке отношение имеет, то только такое, каковое обсуждать не комильфо в сложившихся обстоятельствах

Эх, погонят сейчас с темы за то, что не про линукс с убундой, ну да пускай глумятся сатрапы

На всякий случай прогнузь перед серьёзными парнями: на рускнайф зайти не могу, лежит, судя по всему
Вчерась был на выставке "Клинок" - это посильнее "Фауста" Гёте интернета в определённом смысле
Вот думаю: доехать что ли до "Арсенала", пожать Андрею Артурычу руку? 
Всё-таки изначально к его источнику припал, хоть и не регистрировался там

188

Директор 2012 написал(а):

Дисциплинированные ушли в выделенный загончик флудерастить, и тут же другие ганзейцы "набижали". И за свое. Нас не победить !

Фуцк, уеах!!!
Это общество свободных вооружённых людей!
Не у всех получается строевой шаг в уме отсчитывать - линукс-линукс, лёг-найф-ру, линукс-линукс, всем-ка-пут...
Эх, небось конвойным с таким контингентом хорошо работается!
Надо будет у Зануды при случае спросить в соответствующей теме ))

189

Рускнайф опять атаковали, в 8.00 спокойно читал темы, теперь разные сообщения выдает.
Вроде понятно, что не удалась дружная миграция пользователей... Оплатили атаки на пару месяцев вперед?
Если этотбеспредел будет продолжаться действительно так долго, может полный передел сложившихся связей произойти

190

7 страниц ниочем.
это только ганзовцы так могут, назвать тему, но внутри по ней не оставить ни единого сообщения.
вам в другом месте  не болтаете?

191

Братец Юкка написал(а):

Это общество свободных вооружённых людей!

Эх, братец, такой большой, а в сказки веришь.

Братец Юкка написал(а):

...небось конвойным с таким контингентом хорошо работается!
Надо будет у Зануды при случае спросить в соответствующей теме ))

Зануда сидел? Или конвоировал?  Зануда, будьте так любезны, разъясните....

192

Директор 2012 написал(а):

Зануда сидел? Или конвоировал?

А какая разница?
Совсем забыл, Директор, что Вы относительно недавно на Ганзе
Конвоировал он, конвоировал

"Пааа тууундрииии, пааа жэлезной дорооогииии, где мчиит курьеееээрский, "Вааркута-Лининграаад"...."

193

-T- написал(а):

7 страниц ниочем.
это только ганзовцы так могут, назвать тему, но внутри по ней не оставить ни единого сообщения.
вам в другом месте  не болтаете?

Молчите, женщина, Ваш день - 8 марта
Если на семи страницах (их гораздо больше семи, вообще-то - третий топик пошёл) ничего не видно, пора купить очки или кукисы в черепушке апгрейдить

"В другом месте" о другом болтают, а тут о дефейсе, но не все способны нон-стоп стенать: чоделать, чоделать, как будто джонсон увял и не стоит прям
Как умеем, так и переживаем
Смиритесь

Отредактировано Братец Юкка (2013-04-06 09:44:27)

194

Директор 2012 написал(а):

Эх, братец, такой большой, а в сказки веришь.

Директор, вообще-то к Вам, как свободный человек к свободному человеку обращался
"Сказки" - это верить, что без Ганзы всё закончилось - мы то вот они, живые!
Если ошибся, извиняйте ))

195

Nikofar написал(а):

Владимир Парков,
прошу извинить за глупый вопрос, а Вы самец или самка?
Я это к чему клоню.
На Ганз.ру присутствовала несомненно женского рода личность, которая тоже подписывалась словами:
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь!.
Мне собственно, похрен, но просто любопытно.

Ну раз вы сами признали, что вопрос глупый................
В отличии от многих, у меня на всех сайтах не ник, а настоящие имя и фамилия. Выводы о том, кто я, делайте сами.
Аватар бы поставил, но любая фотография. кажется системе слишком тяжелой.

А подпись где то увидел, и мне понравилось. Теперь таскаю ее за собой, где не попадя. Как мне надоест, именно МНЕ, так и поменяю.

Отредактировано Владимир Парков (2013-04-06 10:14:20)

196

Братец Юкка написал(а):

Дядя Коля, Володя мальчик
Вернее муж, но с мальчишеским энтузиазмом скупающий шмурдяк в обмундировальне ганзовской
Если к Ленке отношение имеет, то только такое, каковое обсуждать не комильфо в сложившихся обстоятельствах

Елену не знаю. Покупаю да, много. Пол города мне благодарны за то, что открыли для себя, в чем надо охотиться и рыбачить.

197

То что личная переписка из РМ Ганзы стала общедоступной это конечно хреново.Сам читать ничего чужого принципиально не стал.
Мне лично на свою переписку наплевать, не было там ничего особенного.Я на форуме позволял себе и поболе, чем в привате. :D

198

Nikofar написал(а):

Владимир, а откуда Вы знаете, что Елену ака Оторва, зовут Еленой?
А кличку её домашней ручной шиншиллы тоже не знаете? И даже ни разу не гладили эту смешную плюшевую зверушку с серым мехом по спинке?

Даааа, нелегко с вами........
Братец Юкка назвал ее Ленкой. Мой дедуктивный метод подсказал мне, что имя Елена.

199

natalia_vw написал(а):

хм..любопытно..

Где фотке?

200

Здравствуйте! Я буквально на пару слов за ганзовскую личку.
Если некая инфа была открыто выложена, пусть и ненадолго, то у выложившего ее появляется клевая отмазка по вопросу, откуда эта инфа конкретно у него.
И вопрос возникает, кто и где первым прокукарекал про ПМ Ганзы в свободном доступе.

201

Владимир Парков написал(а):

Пол города мне благодарны за то, что открыли для себя, в чем надо охотиться и рыбачить.

О!
А я то всё голову ломал - куда Вам столько да в таком богатом ассортименте артикулов и размеров?
Как будто армию небольшую экипируете )))
Что ж, можно только позавидовать по-доброму Вашей филантропии ))
А ещё Райкин - где он сейчас интересно?
Вы ж с ним как два минисмерча барахолку стригли ))

Кстати, если не видели - тут в "Оружейке" какое-то подобие барахолки наклёвывается.
Сан-Саныч 69-й, смотрю, координаты оставил.
Хотя у Вас и так, наверное, большинство продаванов в блокноте записаны
Кстати, если что - можно будет обратиться за координатами того или иного продавца?
В личку, конечно, не здесь
А то тоже - были планы по снаряжению, да сплыли...

202

Hatuey написал(а):

Здравствуйте! Я буквально на пару слов за ганзовскую личку.
Если некая инфа была открыто выложена, пусть и ненадолго, то у выложившего ее появляется клевая отмазка по вопросу, откуда эта инфа конкретно у него.
И вопрос возникает, кто и где первым прокукарекал про ПМ Ганзы в свободном доступе.

Может кто укажет на более раннее упоминание, но я впервые увидел тут

http://guntact.ru/forum/2/102/910/page6.html
04.04.2013 07:03
RTL Group  - это ник говорящего
пока вы тут социалитесь - ганзу подняли на новом домене  [ далее был указан адрес gunza.tk ныне из сообщения удален]

203

http://rusknife.com/ опять лежит

204

Господа, а будет большим хамством с моей стороны попросить вас перейти в специально созданную ветку?

205

Gasar написал(а):

http://rusknife.com/ опять лежит

И у меня. Так тему ЕКАвскую и не дочитал.  :dontknow:

206

я так понял - его второй раз уже кладут. видимо натыкали шпионов каких.
В контакте народ волнуется +1600 подписчиков, на ПХ - человек 500 наверное сидит.
Я вот думаю, вакуум - уже как то через чур силен.
Трындец адвокату.

207

в скорой перспективе.

208

Gasar написал(а):

http://rusknife.com/ опять лежит

Просьба не флудить в теме
Сообщил об этом в 08:58:09 (пост № 194)

Konrad75 написал(а):

Господа, а будет большим хамством с моей стороны попросить вас перейти в специально созданную ветку?

Хамства не вижу, просто рассеянность, наверное
Или незнание того, что раздел называется "Свободный" (см. "свобода" в БСЭ, Брокгауз и Ефрон, Ожегов, Даль и т.д.)
Кстати, а что за "специально созданная ветка"?

209

Зануда обращался с просьбой (неоднократной) здесь общаться исключительно на темы связанные с ганзой и событиями вокруг этого.
Для личных переговоров им была создана отдельная тема.
Её адрес и просьбы Зануды вы можете найти отмотав некоторое количество страниц. Заодно почувствуете каково найти нужную инфу в потоке мыслей )))

210

Братец Юкка написал(а):

ну почему хостинг в Голландии

пидорасы, сэр (с)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-3