Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Разговоры ганзовского городка


Разговоры ганзовского городка

Сообщений 61 страница 90 из 450

61

Господа, если вы восприняли всё происходящее как неверно понятую мною шутку - то зря. Некто Обломов, с момента своего появления на форуме guns.md позволял себе довольно хамские высказывания в адрес администрации сайта. Так-что воспринимать его пассаж с подонками как шутку  было-бы наивно. Но у него был шанс разъяснить ситуацию если не мне наивному, то хотя-бы Зануде. Вместо этого вы все могли наблюдать демарш с его стороны.
Что ещё вам нужно для правильной оценки ситуации???

62

Да кстати,сегодня обедал в Дас капитале и узнал что увольняется очень хороший официант, сказал что не хочет чтоб заведение превратилось в Маску (там комитетские бухают не слабо по ночам :-) )
К чему я веду, вроде форум помойкой не был а превращается из за одной темы в нее. Сугубо ИМХО.

63

vadja2 написал(а):

На Вашей аватарке на Вас вооще не пойми какая собачья маска напялена

vadja2 написал(а):

у Вас напрочь отсутствует чувство юмора или понимания

А что до моей аватрки, так она согласована, скорректирована и утверждена лично администрацией этого форума!

Вы уже почистили латунь и свои посты там?

64

mikhaly4 написал(а):

Правилами прямо запрещено на других ресурсах ругать этот форум и его участников.

А он ругал?!  o.O
Ду уж... Ну, думайте што хотите, дело ваше. Спорить не буду.

65

елки, да у вас тут как в суде..а общение в каких темах? я туда пойду..и аватор не тянется..когда ж ганза то подниметься, а то я раб привычек..вы меня засудите за последние слова?

66

Jinn написал(а):

А что до моей аватрки, так она согласована, скорректирована и утверждена лично администрацией этого форума!

И чем она отличается от той? В чём, так сказать, коренное различие в том, что у вас на бОшки напялено?  :glasses:

Jinn написал(а):

Вы уже почистили латунь и свои посты там?

Вы о чём вообще сейчас?

67

vadja2 написал(а):

А он ругал?!    Ду уж... Ну, думайте што хотите, дело ваше. Спорить не буду.

vadja2
Изложите пожалуйста внятно Вашу точку зрения.
Мож я чего не так понял?

Просто мне, для примера, тоже неприятно что меня, хоть даже в [b]типа[/b] шутку называют подонком.
Я такого даже старым школьным друзьям не пропускаю.

Ибо нех!

68

vadja2 написал(а):

А он ругал?!  
Ду уж... Ну, думайте што хотите, дело ваше. Спорить не буду.

Вот ответ Обломова Зануде, буквально на предыдущей странице висит.

Обломов написал(а):

Зануда написал(а):
Если не сможете привести внятное объяснение, единственное что я могу для Вас сделать, посоветовать разлогиниться.
Да выше вам отвечено. Не понимаете? Тогда по ссылке сходите и прочитайте ответ этому коту. Это и к вам тогда относится.

По вашему, это не хамство???

69

Зануда написал(а):

Судя по написанному, Обломов назвал , всех присутствующих на этом форуме, где мы сейчас - подонками.

мне, если честно, стиль общения обломова неприятен, нет даже противен
но правила игры надо оговаривать до игры

Зануда написал(а):

Есть предел хамству

хамства здесь и без обломова излишне
ну да как сказано выше

vadja2 написал(а):

Ну, тут "хозяин барин", чё уж...

70

Вот дался же всем этот старый ганзовский тролль из флудильных разделов.  Инфы от него всё-равно не было - срач да помои...

71

mikhaly4 написал(а):

vadja2
Изложите пожалуйста внятно Вашу точку зрения.
Мож я чего не так понял?

Просто мне, для примера, тоже неприятно что меня, хоть даже в типа шутку называют подонком.
Я такого даже старым школьным друзьям не пропускаю.

Ибо нех!

Обычно за неверно понятую шутку у приличных людей принято извинятся. Даже если человек, в чью сторону прозвучала шутка - несколько недалёк.
В данном случае Обломов скопом обозвал подонками всех, кто требует у него пояснений  - в том числе и Зануду.
Ещё разжёвывать нужно, или все уже всё поняли правильно????

72

kot-obormot написал(а):

По вашему

"По-моему", Вам к дохтуру надо. Короче, не дёргайте меня, у меня сейчас есть куда более интересное занятие, чем с Вами трещать.

mikhaly4 написал(а):

Изложите пожалуйста

Пост № 193.

73

vasiliy.esin написал(а):

Вот дался же всем этот старый ганзовский тролль из флудильных разделов.  Инфы от него всё-равно не было - срач да помои...

Есть люди, которые за него истово заступаются, и пытаются ненавязчиво меня оскорбить. Я стараюсь разьяснить всем, кто есть ху.

74

natalia_vw написал(а):

вы меня засудите за последние слова?

Здравствуйте!
Не переживайте!
Если не обзываться обидно, а любить и уважать присутствующих, то они тем же и ответят!
:-)
Я так думаю!
:flag:

75

vasiliy.esin написал(а):

Инфы от него всё-равно не было - срач да помои...

с этим согласен, но

ХСС написал(а):

правила игры надо оговаривать до игры

76

vadja2 написал(а):

"По-моему", Вам к дохтуру надо. Короче, не дёргайте меня, у меня сейчас есть куда более интересное занятие, чем с Вами трещать.

Пост № 193.

Как говорит продвинутая молодёжь - слив засчитан.
Надеюсь вы не слишком стары - и поймёте что это значит.
продолжайте заниматься своими важными делами.

77

vadja2 написал(а):

Пост № 193.

vadja2 написал(а):

Ну, думайте што хотите, дело ваше.

ОК.
Воля Ваша.
Думаю что хочу: поделом!

78

ХСС написал(а):

правила игры надо оговаривать до игры

То есть выслать их каждому потенциальному участнику форума по почте? А как их определить, потенциальных-то.. бабку-ведунью в штат взять? :D

79

kot-obormot написал(а):

Господа, если вы восприняли всё происходящее как неверно понятую мною шутку - то зря. Некто Обломов, с момента своего появления на форуме guns.md позволял себе довольно хамские высказывания в адрес администрации сайта.

И мешал тамошней публике разоблачать козни Романа-владельца-Ганзы, ага
Ну так и банили бы его там, чего сюда стучать то бегать?
Пока следите тут за порядком, тама без Вас, небось, же весь тушняк поделили и Романово нутро проанализировали, спешили бы уж к себе в кошатник
Вэ дореск сукчес!

80

Петрович написал(а):

Вы своего добились, может достаточно.

.

Достаточно будет, когда некоторые "непонимающие" товарищи перестанут ненавязчиво меня оскорблять.

81

Братец Юкка написал(а):

И мешал тамошней публике разоблачать козни Романа-владельца-Ганзы, ага
Ну так и банили бы его там, чего сюда стучать то бегать?
Пока следите тут за порядком, тама без Вас, небось, же весь тушняк поделили и Романово нутро проанализировали, спешили бы уж к себе в кошатник
Вэ дореск сукчес!

Его там тоже забанили, не переживайте так.
Что господа, покровы срываются, и культурно общаться уже не получается? Переходим на личности???

82

Петрович написал(а):

Обломову надо было не становиться в позу, а нормально объясниться.

людей надо воспринимать такими  какие они есть, а не требовать..ну объяснился человек как мог..я правда не листала что вас так тронуло до глубины души, но я за свободу слова! не умеете оппонировать..сразу баните..я даже вникнуть не успела что там он сказать хотел..счас бы послушала а увы бан..

83

Сограждане и согражданки, товарищи и товарки, присутствующие и отсутствующие!

Дабы не возникало недоразумений, на самом верху есть ссылочка "ПРАВИЛА" - она третья слева.

Нажмите на нее, пожалуйста, и потратьте пол минуты свей жизни на ее прочтение что там написано.
А потом потратьте еще 1 минуту на попытку понять написанное.

О большем не прошу, только это!

84

natalia_vw написал(а):

людей надо воспринимать такими  какие они есть, а не требовать..ну объяснился человек как мог..я правда не листала что вас так тронуло до глубины души, но я за свободу слова! не умеете оппонировать..сразу баните..я даже вникнуть не успела что там он сказать хотел..счас бы послушала а увы бан..

Всё, что он сказал, есть на 6-ой странице этого форума. Можете ознакомиться, если вам так интересно.

85

natalia_vw написал(а):

но я за свободу слова!

я правильно понял, если я назову Вас подонком (как это в женском роде будет?) - Вам это будет смешно?

86

nomad написал(а):

молдавским

люди просто песня..один сегодня человек был из молдавии повторно вернулся..умудрился забыть отчество своей жены и перепутал в переводе..ну посмеялись..

87

mikhaly4 написал(а):

vadja2 написал(а):

    А он ругал?!    Ду уж... Ну, думайте што хотите, дело ваше. Спорить не буду.

vadja2
Изложите пожалуйста внятно Вашу точку зрения.
Мож я чего не так понял?

Просто мне, для примера, тоже неприятно что меня, хоть даже в типа шутку называют подонком.
Я такого даже старым школьным друзьям не пропускаю.

Ибо нех!

А мне нормально как-то когда меня подонком называют.
Если кто захочет, можете называть.

88

Зануда написал(а):

подонком (как это в женском роде будет?) - Вам это будет смешно?

ну на ганзе была деушка под таким ником..меня не надо!!! а то спутают еще..а чем вы его так довели до такого???????просто хочется понять кто ж не прав..я на работе называю своих коллег дураками..так когда от смеха давимся..

89

ха-ха
давайте тоже посмеемся :)

...но с форумом-то чего?
может кто из тут и там присутствующих подтолкнет тамошнюю администрацию?
а то я уж как в том анекдоте с заикой уже и дохлую лошадь перетащил куда надо

Отредактировано nomad (2013-04-05 22:54:04)

90

xeueyrby написал(а):

А мне нормально как-то когда меня подонком называют.
Если кто захочет, можете называть.

Но вы-же не обидетесь, если назвав кого-то на улице подонком - вы получите в лицо????


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Разговоры ганзовского городка