Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Разговоры ганзовского городка


Разговоры ганзовского городка

Сообщений 181 страница 210 из 450

181

natalia_vw написал(а):

при условии что найду платье такое-претакое..

Ух ты. А кто ж феерический щастливец-то? Поди и без платья рад будет?

182

natalia_vw написал(а):

у меня теперь личная жизнь..

:D  :D  :D  Всё, конец значит посиделкам инетным?

183

natalia_vw написал(а):

ниче особенного..

А наша с тобой любовная переписка??? Четаю, перечитываю и плачу аж.  Сватьба под угрозой!

Отредактировано Обломов (2013-04-06 11:53:22)

184

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Вы не поэт,но пишите стихами
ступайте в поле мелкими шагами.

Пробовал гулять солидно в поле,
По полыни горькой чинно семенил,
Но почуял ветер, потянуло волей,
На галоп беспечный свой аллюр сменил!

во как!

185

Nikofar написал(а):

Приветствую всех собравшихся: и завсегдатаев и вновь прибывших, старых и новых знакомых.
С уважением, Nikofar.

Рад видеть Вас тут, уважаемый Nikofar

186

да там..шо у меня предложений что ли не было..мне ж нецелованной..решила..ладно..схожу может разок..

вчера забавно насчет статусов-приходят кредит оформлять и спрашивают вы замужем? женщина мнеться как ответит и говорит ну гражданский-напишите что друг ..не знаю...

187

Обломов написал(а):

А наша с тобой любовная переписка??? Четаю, перечитываю и плачу аж.  Сватьба под угрозой!

господи..и с тобой была?? :D ..да не ничего не под угрозой..там люди годами ждут..

188

Nikofar написал(а):

в другой теме

Про калькулятор тема бу?

189

Обломов написал(а):

конец значит посиделкам инетным?

пока ж не знаю..не опытная к семейной жизни еще..но шуткам наверное да..раз статус сменю..я ж даже не знаю надолго меня хватит с моим как бы аутизмом..:)

Отредактировано natalia_vw (2013-04-06 12:02:23)

190

natalia_vw написал(а):

господи..и с тобой была??

Ато. Рази не понеш? Ноче лунные, майские? Во, память деучея...

191

Konrad75 написал(а):

Зануда обращался с просьбой (неоднократной) здесь общаться исключительно на темы связанные с ганзой и событиями вокруг этого.

пардон, а тут вроде чужих и нет, все пострадавшие, все делятся эмоциями, планами, впечатлениями, находят друг друга - что это как не темы, связанные с Ганзой и событиями вокруг этого?

Konrad75 написал(а):

Для личных переговоров им была создана отдельная тема.
Её адрес и просьбы Зануды вы можете найти отмотав некоторое количество страниц. Заодно почувствуете каково найти нужную инфу в потоке мыслей

Тот топик называется "приколы" - ву компрене?
Это типа зоопарка
Актуальная информация, если она появляется, моментально становится предметом обсуждения здесь, пока её нет - тарахтим в холостом режиме

Если Вам удобнее бомбить в телеграфном стиле "ганза лежит, попган лежит, рускнайф лежит, на питерханте новостей нет, найфру лежит, РМ выкладывали на tk, хостинг в Голландии, хостинг в Голландии, ну почему хостинг в Голландии, проверьтесь на гельминтов от вирусов, кто всё-таки ответит про хостинг в Голландии, попгану крышка, попгану не встать, хостинг в Голландии, антивирь молчит, что с попганом? попган, попган, попган, ааа, так хостинг в Голландии!!!" и т.д. и так over 100500 постов, то попросите создать отдельную тему, типа "Вести с фронтов"

Всего то и делов, а тут люди разговаривают.
Живые.
Соскучились друг за другом потому

192

natalia_vw написал(а):

женщина мнеться как ответит и говорит ну гражданский-напишите что друг ..не знаю...

Стыдно замужем не побывать. А уж нецелованной - так вапще пазор!

193

Братец Юкка написал(а):

Всего то и делов, а тут люди разговаривают.
Живые.
Соскучились друг за другом потому

Плюс в репу. А те умом скудноваты.

194

Обломов написал(а):

Ато. Рази не понеш? Ноче лунные, майские? Во, память деучея...

шутишь! когда лапшу вешаешь так несет..потом только перечитки напомнят о чем речь..:)

Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда — тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё, ох как велик…))

195

natalia_vw написал(а):

там люди годами ждут..

Очередь-то занимать теперь по новой?

196

natalia_vw написал(а):

потенциал ещё, ох как велик…))

Так. Перет финишем конешно. Спуртануть следовает по логике бытея и физиологии к тому ж.

197

mikhaly4 написал(а):

ответил на заданные мне вопросы, изложил свою т.з., но не более

заметил, заметил
Но точка зрения на то и имеется, чтобы целеполагание от неё выстраивать, не?

198

Директор 2012 написал(а):

Вчера вон, троих, раз - и порешили.

Крест-то поставили, с надписью "отомщу ментам за всё"? Или так, братская могила во рву иле болотине?

199

Gasar написал(а):

геи, сэр (с)

Бабарасы!

200

Обломов написал(а):

Стыдно замужем не побывать. А уж нецелованной - так вапще пазор!

мне нет..наоборот прикольно..Обломыч, да врешь не было с тобой переписки..только с Диегой была так и на поверхности тоже..и то только на бумаге всегда.. :writing: ..я так вообще писала и  хрень..испытывала порог лояльности Ильи..ну кто как развлекался..

201

natalia_vw написал(а):

Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда — тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится

....голова скелетирована... (из протокола осмотра)

202

Владимир Парков написал(а):

mikhaly4 написал(а):

    Видите ли, меня напрягает сама лёгкость употребления некоторых определений в отнощении неопределённого круга незнакомых людей.

    Типа: вот там-то собрались подонки. А что, нет? А ну хер с вами, ладно, не там, а тут подонки, а там - нормальные все пацпны. А, что, банить будете, ну ладно, я потру, я добрый.

    Вот я такую категорию "товарищей" за товарищей не считаю, и органически не перевариваю.

    Так понятно?!

Подпишусь под каждым словом!

Подпись автора

    - Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь!

Солидарен с обоими!

203

Nikofar написал(а):

Хочу!

Владимир Парков написал(а):

А у Вас все это где то посередине.

В ООН теперь надо. К перецу ду хуильяру.

204

Обломов написал(а):

Очередь-то занимать теперь по новой?

да я думаю только разок сходить..пофотаться в белом платье..какая там очередь теперь..раз решила принять..

205

natalia_vw написал(а):

Обломыч, да врешь не было с тобой переписки..

Ха. Предъявят же? В день сватьбы? Чоу патома?

206

Владимир Парков написал(а):

Это наезд, или верить смайликам?

Это констатация фактов

207

Директор 2012 написал(а):

.голова скелетирована... (из протокола осмотра)

люди..у меня мед карточка в имма в куркино..все в порядке..идите смотрите всю историю .:)..если любопытно..у вас у всех спецканалы к доступам..а у меня мания преследования только всего.. :D

208

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Ошибалась я, что не поэт вы

О, это Вы ещё не видели, наверное, как дядя Коля хокку всякие наяривает...
На Ганзе, бывало, как сойдутся хоккуисты с хайкуинцами, да под гармонь, да под самогоночку - ух!

Светит над тайгой магендавид,
Снова мы оторваны от дома,
Снова мы имеем бледный вид,
Пьём на запасных аэродромах.

Надо только выучиться ждать,
И восстанут форумы и сети,
Больше не икнёт Япона Мать*,
Снова будем счастливы как дети

_____________________________
* существует поверье, что когда кого-то часто и энергично вспоминают, то у оного начинается икота

209

Обломов написал(а):

Ха. Предъявят же? В день сватьбы? Чоу патома?

ничего вообще..еще буду рада если сбежит..значит так нужна..шучу..меня ж хлебом не корми дай поиспытывать..Обломыч, что такого что было и всеголишь на бумаге..до свадьбы..вот и говорю теперь наверное шуткам приветик..:(

210

natalia_vw написал(а):

люди..у меня мед карточка в имма в куркино..все в порядке..идите смотрите всю историю

(встревоженно) Да не волнуйтесь вы так,ща доктора покличу.

natalia_vw написал(а):

.а у меня мания преследования только всего..

Тут  все такие, другие к другим жмуться.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Разговоры ганзовского городка