Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Предлагаю об'явить мораторий на темы о Ганзе


Предлагаю об'явить мораторий на темы о Ганзе

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

sgt написал(а):

Что, Витя, 2 ганзы - это уже слишком?

У нас с тобой разные восприятия Ганзы.  Я бываю лишь в трех оружейных разделах, ты - наверное в других.

Вроде как мы с кем-то идем в ресторан, но я сижу за столом и ем что заказал, а он шарит по мусорным бачкам, вытаскивая об'едки. 

Вроде в одно место ходили... а ощущения разные.

32

Foxbat написал(а):

У нас с тобой разные восприятия Ганзы.  Я бываю лишь в трех оружейных разделах, ты - наверное в других.

Я был в КО, КБГ и тактическом. Ушел, когда в них потекло говно, и модератором стал Фоксбат. Охотно верю, что у нас с тобой были разные ощущения. Используя твою аллегорию - я из ресторана ушел, а ты это стал есть.

Отредактировано sgt (2013-04-07 18:55:34)

33

Foxbat написал(а):

Как насчет того чтобы только постить новости, а весь этот бред снести нах в помойку, особенно Обломова с его постоянными тупыми бреднями?

В глухой лом сопатить страницы этого говна в надежде что там промелькнет что-то интересующее и по существу.

Информация дело полезное у нужное, так не лучше ли держать ее чистой?

Отредактировано Foxbat (Вчера 11:59:54)

Мне бредни Обломова не нравятся, и я их не читаю.
Но это не значит что ему надо запретить бредить.
Ну во всяком случае если он не хамит.

34

omsdon написал(а):

Но это не значит что ему надо запретить бредить.

Я к этому и не призывал, мне просто хотелось бы иметь одну ветку где пара информативных постов о текущем состоянии Ганзы не была бы задавлена сотнями постов хер знает о чем - что мы имеем сейчас. 

Если кому-то интересно что конкретно происходит на Ганзе, найти такую инфу сейчас невозможно.

35

Foxbat написал(а):

Если кому-то интересно что конкретно происходит на Ганзе, найти т%ю п3ю инфу сейчас невозможно.

Вить,Ганза прочно лежит,поэтому никто не может знать что на ней происходит.

36

omsdon написал(а):

Но это не значит что ему надо запретить бредить.

Пусть бредит в теме "Бред Обломова". А то среди его бреда в других темах собственно инфу и линию обсуждения не выловить.

37

Idalgo написал(а):

Вить,Ганза прочно лежит,поэтому никто не может знать что на ней происходит.

Были посты людей "приближенных", информативные в пределах возможного.  Сейчас их и не найти и не докапаться.

38

а мне предложение кажется разумным. только поступить надо не так радикально. надо создать ветку, в которой буду только реальные новости о состоянии Ганзы. можно так и назвать "Новости о Ганзе". весь флуд там безжалостно тереть, даже обсуждения. ТОЛЬКО новости! а флудить в других топиках. я вот тоже предпочел бы читать только новости о Ганзе. спорить ни о чем ни с кем мне не хочется - страсть как надоело :(

39

Foxbat написал(а):

Я бываю лишь в трех оружейных разделах

Забыл упомянуть еще очень хороший раздел ИХО, сейчас он немного изменился в специфике (стал почти что "шашка-форум"...), но долгое время был весьма информативным по холодному оружию.

40

Петрович написал(а):

Изначально, когда пошёл наплыв, надо было слепить отдельный раздел Нью-Ганза, а в нём пусть уже сами бы темы лепили по мере необходимости и заинтересованности.
Думаю, что ещё не поздно.

Согласна. А то, честно говоря, форум превращается в какой-то другой. Вы ведь когда-то от этого ушли, организовали свой форум. Конечно, многих с Ганзы знаете. Хочется людям помочь. Поэтому лучший вариант - отдельный раздел. Пока не решится проблема.

41

omsdon написал(а):

Мне бредни Обломова не нравятся, и я их не читаю.
Но это не значит что ему надо запретить бредить.
Ну во всяком случае если он не хамит.

Если бы он пришел один, то это было бы незаметно и вполне терпимо. Но массовый наплыв меняет форум.

42

Нора написал(а):

Но массовый наплыв меняет форум.

Отменить нах регистрацию новых участников и убрать слова о свободе из девиза форума.

43

Вут2 написал(а):

убрать слова о свободе из девиза форума.

На форумах понятия свободы слова не существует по определению.  Как видно до недавнего времени и Вас оно интересовало как прошлогодний снег.

44

Вут2 написал(а):

Отменить нах регистрацию новых участников и убрать слова о свободе из девиза форума.

Первое предложение - прекрасная идея. Бывают же клубы не для всех. Которые хорошие и престижные.

45

Насколько я заметил, новички по форуму не расползаются - сидят в 3-4 темах
и пусть сидят, покуда не нарушают.

считаю выделение им отдельного раздела, в котором не действуют правила форума, неправильным

или правила для всего форума или вообще никаких правил.

46

sgt написал(а):

Первое предложение - прекрасная идея

Так второе автоматом тянется за первым.

47

Вут2 написал(а):

Отменить нах регистрацию новых участников и убрать слова о свободе из девиза форума.

как бы вам этого хотелось

48

Зигги написал(а):

или правила для всего форума или вообще никаких правил.

Какие правила запрещают создание тематической, информационной ветки? 

Мне совершенно пох что обломовы сидят в 4, 5 или 45 ветках, мне не нравится что они забили своей пустой болтовней одну, которая потенциально несет информацию. 

Имеем что-то наподобие БиБиСи в семидесятые годы, с мощными глушилками, сквозь которые разбираем слова Анатолия Максимовича Гольдберга.

49

Зигги написал(а):

как бы вам этого хотелось

Мне???? Развиваю мысли элиты и помогаю их выразить. :)

50

Foxbat написал(а):

Какие правила запрещают создание тематической, информационной ветки?

с общими правилами форума - без хамства, оскорблений, троллинга (всё это правилами запрещено).
теперь вопрос с модератором который будет за этим следить
Никофара модератором ставить нельзя - при всём моём к нему хорошем отношении - он однозначно не пройдёт Занудин фейс-контроль
пришедших - сомневаюсь я однако

короче больше вопросов, чем ответов

Вут2 написал(а):

Развиваю мысли элиты и помогаю их выразить.

вас об этом кто-нибудь просил?
или администрация сама не способна выразить свои мысли?

51

Зигги написал(а):

вас об этом кто-нибудь просил?

А что, что бы написать что-то на форуме надо обязательно, что бы кто-то об этом попросил?  :D

Зигги написал(а):

или администрация сама не способна выразить свои мысли?

Извините, я не вас имел в виду:

sgt написал(а):

Первое предложение - прекрасная идея. Бывают же клубы не для всех. Которые хорошие и престижные.

52

Вут2 написал(а):

А что, что бы написать что-то на форуме надо обязательно, что бы кто-то об этом попросил?

да нет
свои мысли озвучивайте, а вот чужие предоставьте озвучивать их владельцам

53

Зигги написал(а):

свои мысли озвучивайте, а вот чужие предоставьте озвучивать их владельцам

Правилами не запрещено, владельцы по сути не возражают, на нарушение авторских прав не жалуются.

54

Вут2 написал(а):

владельцы по сути не возражают

проведите опрос элиты форума и только после того как получите их однозначнее решение на озвучивание вами их мыслей, можете начать озвучивать

а до той поры, извините - буду тереть

55

Зигги написал(а):

проведите опрос элиты

Можно списочек? Я пока только двух представителей достоверно знаю.

Зигги написал(а):

и только после того как получите их однозначнее решение на озвучивание вами их мыслей, можете начать озвучивать

а до той поры, извините - буду тереть

Понятно. Правила форума, пункт первый.

56

Парни,остудите коней.

57

Нора написал(а):

Но массовый наплыв меняет форум.

Надо бы нам наверное какие-то метки придумать. Для идентификации. Типа шестиконечной звезды на лацкане. Но звезду нельзя. Значит что-то другое.
Выполз из резервации понаехавший тут - жжжах и всё. Как Вам такая идея?

58

Вут2 написал(а):

Можно списочек?

списочек предоставьте вы

а мы обсудим
кого-то вычеркнем, кого-то впишем :)

Вут2 написал(а):

Правила форума, пункт первый.

ну наконец-то :)

------------------------------------

не, вут, ну говорить за других действительно не комильфо

-----------------------------------

Idalgo написал(а):

Парни,остудите коней.

да ты чего?
мы ж вполне мирно :)

59

Diego03 написал(а):

Значит что-то другое.

Может ввести цветовую дифференциацию штанов?

60

Зигги написал(а):

считаю выделение им отдельного раздела, в котором не действуют правила форума, неправильным

или правила для всего форума или вообще никаких правил.

+1
Дискриминация по любому признаку,это плохо. Есть правила и сложившиеся нормы поведения на форуме. Кто готов влиться и получать удовольствие - вэлком,кто нет,"Есть и другие миры"(с)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Предлагаю об'явить мораторий на темы о Ганзе