Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-4


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ursvamp написал(а):

сколько итого архив весом получился?

архив 192мб

а выкачалось вообще 2,5 гига, причём качалось даже когда там уже висела картинка с ограничением доступа.

Отредактировано Yep (2013-04-08 15:39:25)

32

Yep написал(а):

архив 192мб
            а выкачалось вообще 2,5 гига

Так а что тогда за балласт такой?

33

Ursvamp написал(а):

Так а что тогда за балласт такой?

хз - он весь куда-то исчез.
архив распаковался примерно в гиг

34

чего-то такого я с депозита скачал, но не распаковывал пока что. Тоже писали архив ганзы запакованный и распаковывается в гиг.
З.Ы. Распаковал - вытащенное зеркало ганзы за 2009 год распакованным весит порядка 2.2Гб.

Отредактировано Neforo (2013-04-08 16:17:00)

35

Neforo написал(а):

порядка 2.2Гб

маловато будет, личка больше весила

36

нема там лички, я в печальке. Как я свои бредни перечитаю ежели я их не помню? Может  мне ховаться уже пора да сухари с подменой белья готовить?

37

остаточный архив (тот который 192 метра) это скорее всего недоудаленный исходник, из которого на той машине распаковывали личку. 2.5 гига хтмлов - где-то 500-600 метров арихива дали бы, оценочно

Neforo написал(а):

Может  мне ховаться уже пора да сухари с подменой белья готовить?

ессно. квартирку можете на мою тещу переписать, что следы замести. летом приеду - заберу

38

Оказывается, спамить по личке видимо таки было можно: есть два ника, Ща спою и Щасвирнус, которые похоже разослали ПМ-ки ВСЕМ участникам форума...

Отредактировано Yep (2013-04-08 17:01:50)

39

Посмотрел на файр талке:)..админ хорошо поливает ганзу и Романа..не особо стесняется.. :smoke:

40

Yep написал(а):

Щасвирнус, которые похоже разослали ПМ-ки ВСЕМ участникам форума.

а подробнее?,второго немного знаю..

41

Yep написал(а):

Оказывается, спамить по личке видимо таки было можно: есть два ника, Ща спою и Щасвирнус, которые похоже разослали ПМ-ки ВСЕМ участникам форума...

Нет не всем. Мне спам в личку на Ганзе не приходил.

42

Уверен,Ганзу нужно запускать,говносрача меньше по личке будет,если и будет то затихнет и тп,а так больше дерьма копиться только-Роман,запускай,от винта и полетели :D

43

Второй известный ножевой продаван.

44

bat написал(а):

Нет не всем. Мне спам в личку на Ганзе не приходил.

подтверждаю, не было. ни там, ни в слитой базе. но! - мне и на е-мыло спам от ....такта не приходил

упс, идея. камрады, кому приходил спам в е-майл - а Вы его в ПМ-ах не писали своим корреспондентам, это мыло, а?

Отредактировано Tenchi (2013-04-08 17:00:03)

45

Мне приходило в емейл,уверен слили из лички,когда этот спам особо не принёс хорошего,пошли на крайние меры.. :smoke:

46

vovitz написал(а):

Второй известный ножевой продаван.

ну не только этим он был занят.

47

vovitz написал(а):

известный ножевой продаван

а-а-а, вот в чём дело.

48

Tenchi написал(а):

упс, идея. камрады, кому приходил спам в е-майл - а Вы его в ПМ-ах не писали

мне не приходил

49

"   v0lk

Еще раз, все проверьте компьютеры, а если с этим трудности - переустановите систему. Ребята до кучи себе сеть зомби-компов для ДДос и спама расширяют. И говна накидали, и свои ботсети расширили."

Полностью поддерживаю.
Когда засветилпсь на .tk, сохранил свою личку в виде вебстраницы. Потом уже случайно заметил  в этой же папке - MS-DOS файл с названием gunza  (и ведь "ума хватило" его запустить... типа, что будет). Проверка антивирусои - ничего не показала.
Видимо придется переустановить систему  :confused:

Отредактировано fanera (2013-04-08 17:05:03)

50

Громада написал(а):

а подробнее?,второго немного знаю..

наверное, оба торговцы, поэтому столько сообщений.
я просто тупым перебором ищу свои, случайно наткнулся на список.
не, перебором найти нереально.

Отредактировано Yep (2013-04-08 17:07:11)

51

ScrewDriver написал(а):

А что может помешать делать так, не имея никакой ганзовской лички? Переписку ведь какую угодно можно соорудить. Вот пообещают Вам, к примеру, что Вы с Догом состояли в плотной переписке по поводу т.н. "второго метода Дога", и переписку в подтверждение приложат. С одной стороны, недоказуемо, а с другой - не отопрешься.

Для того, чтобы это работало - надо сначала обеспечить слив инфы и о том сливе оповестить все инет-сообщество.
Вот тогда люди поверят.
Как шантажируемые, так и остальные.
Например, я не верил про наезды от ООО "ГАНС" на Ганзу, пока не прочитал это в личке.
Но... Может опубликован уже фальсификат? Может быть.
Но... Свои-то ПМ-ки я почитал еще на первом ресурсе. ПМ-ки подлинные.
Так что... Не верить нет оснований.

Вот так это работает.

Отредактировано Dr. San (2013-04-08 17:14:34)

52

Yep написал(а):

наверное, оба торговцы, поэтому столько сообщений.
я просто тупым перебором ищу свои, случайно наткнулся на список.
не, перебором найти нереально.

Вы про личку??

53

Громада написал(а):

Вы про личку??

да. у меня нерабочая и похоже не полная база

54

Dr. San

Dr. San написал(а):

Например, я не верил про наезды от ООО "ГАНС" на Ганзу, пока не прочитал это в личке.

А почему они сопоставили случившееся именно с этими наездами? На мой взгляд - две совершенно непересекающиеся параллельные темы.

55

Dr. San написал(а):

Но... Свои-то ПМ-ки я почитал еще на первом ресурсе. ПМ-ки подлинные.
Так что... Не верить нет оснований.

Вообще-то классика дезинформации - вкрапление лжи в правдивые данные...

56

aragon написал(а):

На мой взгляд - две совершенно непересекающиеся параллельные темы.

суть одна и таже- захват домена

57

История с Гансом - какой-то невообразимый идиотизм. Ну откуда такие берутся?

58

Ursvamp написал(а):

какой-то невообразимый идиотизм.

да бросьте.
красивое решение бизнес вопроса.

59

парадокс написал(а):

да бросьте.
красивое решение бизнес вопроса.

Если подкреплено еще и силовыми методами.

60

Я чё то не догоняю, но Климовский тепмган выдаёт ошибку при попытке посмотреть каталог. Уже дня три точно. С ним то чё?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-4