Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-4


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Просьба модераторам удалить мои дубляжи. Я не виноват, в Андроиде что то заклинило, был вне зоны доступа, вошел, а тут такое.
Извините и если возможно почистите тему. А то дураком неудобно себя чувствовать.

122

Neforo написал(а):

TopperHarley, а как быть с теми кто читал переписку Маркса и Энгельса, Пушкина с Чаадаевым/Вяземским/Гончаровой и тд?

Вы ещё Мериме припомните- в русском девятитомнике шесть томов писем.  Только вот до сих пор понятия переписки приватной и предназначенной для опубликования довольно успешно разделялись.

123

Neforo написал(а):

TopperHarley, а как быть с теми кто читал переписку Маркса и Энгельса, Пушкина с Чаадаевым/Вяземским/Гончаровой и тд?

Все помянутые давно умерли. Ганзовцы, за редким исключением, живы.Существенная разница, на мой взгляд.

124

Припомнилась непростая судьба читателя переписки Энгельса с Каутским.

125

Yep написал(а):

Известный факт: говнтакт не взломан, хотя туда и ломанулись многие ганзовцы.
какие-то хакеры попались... избирательно принципиальные.

Если поломать говнотакт, то не будет достигнута главная цель - перетаскивание контингента Ганзы.
(Некуда людям будет сунуться после поломки Ганзы).

Вот если бы цель была просто нагадить Ганзе в целом и Роману в частности - тогда да. Можно было бы и говнотакт "подломить" несильно.
Вывесить морду с той же зеленой лапой. Потом "починить", а в инет пускать инфу о постоянных ДДОС-атаках.

Не, ну а кто проверит? Ну недоступен ресурс, и недоступен. А просто его периодически админ отключает, или реально ДДОС...

ЗЫ. Кстати, припомнили, как менялась зеленая морда?
Сначала просто фотки зверушек дохлых, потом, уже на других сайтах: "Ударим единым фронтом..."
Что это, как не попытка изобразить массовый и распределенный характер атаки?

Отредактировано Dr. San (2013-04-09 11:17:05)

126

chiseliov написал(а):

Рад за вас , тогда перестаньте пороть чушь :

совсем обалдели? вы дату выдачи покажите и покажите именно паспорт..а теперь новые паспорта посмотрите потом говорите.достали полуграммотные..

Отредактировано natalia_vw (2013-04-09 11:23:24)

127

TopperHarley написал(а):

Припомнилась непростая судьба читателя переписки Энгельса с Каутским.

из Собачьего сердца?

128

Neforo написал(а):

из Собачьего сердца?

Где же ещё настоящих стихийных марксистов встретишь:)

129

lazybones написал(а):

Все помянутые давно умерли. Ганзовцы, за редким исключением, живы. Существенная разница, на мой взгляд.

т.е. если участники ганзы внезапно умрут то читать их переписку станет  вещью нормальной?

130

natalia_vw написал(а):

достали полуграммотные

Эпичненько.

131

natalia_vw написал(а):

совсем обалдели? вы дату выдачи покажите и покажите именно паспорт..а теперь новые паспорта посмотрите потом говорите.достали полуграммотные..

Отредактировано natalia_vw (Сегодня 11:23:24)

да нет обалдели походу Вы гражданочка , это у нас "именно пасспорт" :D такой ;) а теперь посмотрите сюда , и еще раз Вам советую перестанте пороть чушь :

http://s3.uploads.ru/t/Tyzio.jpg

"Data elibеrarii" это по румныски "дата выдачи" , можете гугл переводчиком воспользоваться .

Достали полуграмотные рассуждающие о том чего в глаза не видели ...

Отредактировано chiseliov (2013-04-09 11:48:48)

132

Ironic написал(а):

Эпичненько.

Возможно, есть некоторая шкала:  полу-, четверть-, три четверти.

133

chiseliov
Сейчас Вам объяснят, что Вы, живя в Молдавии, не знаете ничего.
А вот жители России значительно лучше осведомлены что такое молдавский паспорт (удостоверение личности). :crazyfun:

134

На приведённом скане отчества я не заметил:)

135

Neforo написал(а):

т.е. если участники ганзы внезапно умрут то читать их переписку станет  вещью нормальной?

Вполне. лет через 5-10 после их смерти, вот только вряд ли найдутся желающие читать. Неактуальна переписка будет.

136

Вот еще тем кто в глаза молдавского пасспорта не видел , рекомендую ознакомится , там даже картинки есть :

http://mold.su/novosti-v-moldove/pasport-moldova

:D

137

TopperHarley написал(а):

На приведённом скане отчества я не заметил:)

страницу назад выкладывал обратную сторону ...

http://s3.uploads.ru/t/XhL5t.jpg

Отредактировано chiseliov (2013-04-09 11:55:41)

138

Зануда написал(а):

chiseliov
Сейчас Вам объяснят, что Вы, живя в Молдавии, не знаете ничего.

ну конечно куда уж мне :D

139

хе-хе...
синдром вахтёра, говорите?
сменив Константиныча я завёл в разделе Оружейные идеи следующие правила, вернее, это называлось  "Политика модерирования":

1)Не люблю устанавливать правила, тем более что по опыту на форуме - реально действуют лишь два классических;
2) Не люблю что-либо модерировать : мой принцип модерирования - чем меньше модерирования , тем лучше для модерируемых;
3) Не планирую всё время торчать в этом разделе и его мониторить;
4)Не планирую  тут ничего трогать, тем более что поставленная Романом задача выглядит так: "стирать сообщения троллей. вносить своё виденье в организацию данного раздела не требуется"
обратите внимание на пункт №3, и чуть что - сигнализируйте.
(просмотров: 114) ... вообще, принцип "меньше модерирования" сложился у меня на примере печального опыта раздела Авиация, где модератор так замодерировал раздел, что он выглядел как пустое поле с модератором посредине в виде пугала.

конец цитаты.

Казалось бы, что ещё нужно участникам раздела, чтобы "спокойно встретить старость"?
И вот я уже вообразил себе, что установив такие супер-либеральные правила, смогу спокойно оставить раздел на усмотрение участников, но не тут-то было!
Нашлись два мудака, которые начали доЁбываться до правил, и меня подъёбывать.
Один даже ТУТ написал непонятную, не пойми о чём претензию, поставив меня в один ряд с Ратниковым, и Дени!!!
Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )
не, вы поняли?

а вы говорите, синдром вахтёра...
иной форумчанин как солдат: куда его не целуй - у него везде жопа.

Отредактировано Yep (Сегодня 10:28:35)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   - ну, уж коли ты сам напросился.... :dontknow:

Во-первых, раздел остался без модератора и участникам было предложенно выбрать нового между наиболее компетентных и обьективных... Однако выборы были "кем-то" очень быстренько отменены, тема удалена и нам прислали "сверьху" (из райкому) выдвиженца Йепа.
Во-вторых,  как всем нам было известно, ентот Йеп ни генератором новых технических Идей, ни граммотным конструктором и инженером на Ганзе не был замечен. Не прославился он там и как абсолютно апполитичный, обьективный и непредвзятый участник. Ну, здесь об этом говорить не стоит, "занудники" и сами всё видят и знают и своё мнение о Йепе имеют... ^^
  В-третьих, уж больно много и часто читаем мы предвыборные программы и обещания различных назначенцев и соискателей, и очень хорошо знаем где потом оказываются эти обещания... :D
  В-четвёртых, уже на второй или третий день своего модераторства Йеп, воспользовавшись моей просьбой удалить один (1!!!)уж больно "грязный" пост в теме, захотел удалить ВСЮ тему в 134 страницы, интересную очень и очень многим участникам раздела, указав что тема де удалена по просьбе map-а. И тем самым перенаправив на мою седую голову гнев и негодование озверевших ганзовцев... :'(
  Вот такого обьективного, непредвзятого, честного и апполитичного модератора получили "сверху" Оружейные Идеи на Ганзе...

Отредактировано map (2013-04-09 12:46:40)

140

lazybones написал(а):

Вполне. лет через 5-10 после их смерти, вот только вряд ли найдутся желающие читать. Неактуальна переписка будет.

Смотря о чем переписка.

141

Neforo написал(а):

Смотря о чем переписка.

Что ж там в личке Ганзы может быть такого, что будут изучать потомки? Не иначе как организация вооруженного переворота силами ганзвцев! )

142

lazybones написал(а):

Что ж там в личке Ганзы может быть такого, что будут изучать потомки?

После отсидки интересно будет, кто же сдал? какая сука?

143

chiseliov написал(а):

страницу назад выкладывал обратную сторону ...

Я видел, спасибо.  Но эта страница, возможно, объясняет убеждённость natalia_vw в отсутствии отчеств в паспортах.

144

chiseliov написал(а):

TopperHarley написал(а):

    На приведённом скане отчества я не заметил:)

страницу назад выкладывал обратную сторону ...

http://s3.uploads.ru/t/XhL5t.jpg

Отредактировано chiseliov (Сегодня 11:55:41)

chiseliov, просто доссит форум Зануды своими корками... :crazyfun:

145

TopperHarley написал(а):

Я видел, спасибо.  Но эта страница, возможно, объясняет убеждённость natalia_vw в отсутствии отчеств в паспортах.

это обьясняет только то что прочитать по русски слово "отчество" слишком сложное занятие для "абсолютно грамотных" ...

146

chiseliov написал(а):

это обьясняет только то что прочитать по русски слово "отчество" слишком сложное занятие для "абсолютно грамотных" ...

Вы имели в виду "абсолютно грамМотных"? Да, это вполне возможно:)

147

TopperHarley написал(а):

Вы имели в виду "абсолютно грамМотных"?

и примкнувший к ним Шепилов

148

TopperHarley написал(а):

Вы имели в виду "абсолютно грамМотных"? Да, это вполне возможно:)

мне как "полуграмотному" и вообще не русскому больше одной буквы "М" не положено :D

149

Neforo написал(а):

lazybones написал(а):

  Смотря о чем переписка.

Фу пля. Джулиан Ассандж навеело...

150

natalia_vw написал(а):

достали полуграммотные..

chiseliov написал(а):

Вот еще тем кто в глаза молдавского пасспорта не видел , рекомендую ознакомится , там даже картинки есть :

Нда... Была у меня одна девушка с напыщенным эго. Всегда с надменностью указывала на какие-то промахи и при этом очень не любила когда её при промахе тыкали "мордой в каку" :)
Ситуация напомнила. Поностальгировал  ))


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-4