Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-4


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

...мда чего только на свете не бывает - даже то чего не может быть
перефразирую:
умом молдову не понять - аршином общим не измерить
:)
..ну не понимаю я зачем/почему сделали так как показали на картинке выше
хотя - если провести прямую параллель с исландией... там все друг друга знают - фамилия не нужна, а "тут" - отчество факультативом...

ЗЫ
припоминаю собственный случай: останавливают меня как-то менты в метро (а я с ружьем) и просят соотв. докУменты предоставить - показываю (голубенькая такая карточка - россияне знают)... и тут вопрос, который лишил меня дара речи на некоторое время: "а где тут номер ружья указан?"
занавес

Отредактировано nomad (2013-04-09 13:45:19)

152

fanera написал(а):

Фу пля. Джулиан Ассандж навеело...

а он то тут при чем?

153

На ганзе заглушка пропала - теперь ошибку пишет

154

Agent240 написал(а):

Была у меня одна девушка с напыщенным эго. Всегда с надменностью указывала на какие-то промахи и при этом очень не любила когда её при промахе тыкали "мордой в каку"

Нежнее надо с девушками, ведь одна из них от подобного обращения воплотилась в Беркема Аль-Атоми.

155

Neforo написал(а):

На ганзе заглушка пропала - теперь ошибку пишет

Через Opera "возобновление работы не за горами" на месте.
Через Chrome - "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу talks.guns.ru."
Так и было.

156

Через Хром- "возобновление работы не за горами". Интрига...

157

Блин,  а у мея как раз через оперу не открывает guns.ru, на домены третьего уровня я не заходил. А http://forum.guns.ru/ пашет. Нипанятнэ...

158

Слава и КПСС - это не имя и фамилия. а forum.guns.ru и talks.guns.ru - разные адреса

Name:    talks.guns.ru
Address:  173.242.118.225

Name:    forum.guns.ru
Address:  87.255.238.90

вгде интрига?

159

nomad написал(а):

и тут вопрос, который лишил меня дара речи на некоторое время: "а где тут номер ружья указан?"

А это, между прочим, один из стандартных тестовых вопросов. На предмет, а заглядывали ли Вы в эту карточку. Другой любимый вопрос: "А скажите модель ружья?" Держа ту самую карточку в руках.

Хозяин ружья ответит без запинки. А гражданин с чужой карточкой и переклеенным фото задумается. Может быть.

160

если честно- я в эту карточку заглядывал один раз в жизни.
а на фига ещё?

161

парадокс написал(а):

если честно- я в эту карточку заглядывал один раз в жизни.
а на фига ещё?

Так Вам ее на дом приносят, как и лицензию (это такие бумажки, зеленоватые и розоватые). Котлета бабла рулит.

162

Всеволод написал(а):

А это, между прочим, один из стандартных тестовых вопросов.

между прочим - дело было в Новосибе ;)
а проверяющий видимо был хороший актер (что наверно редкость среди метрошного рядового состава)

ЗЫ
было еще пара забавных случаев, но за давностью лет уже не припомню деталей

Отредактировано nomad (2013-04-09 14:18:43)

163

Всеволод написал(а):

Котлета бабла рулит.

не, я все равно проверяю.
  а то у меня другу в 91м году по блату оформили техпаспорт на бемеве вишневый 1987 года как на розовый 1917го.. хорошо выпили за дружбу- прям при оформлении.
его пиджаком, вокруг него обернутым,  гайцы потом весь автомобиль и вытерли..
но- один раз  только..

164

BenRu написал(а):

Лучше найдите коллегу, секущего в системе, пусть он все лишнее поотключает.
И проверит, не грузится ли что (например, запустив msconfig и просмотрев, что грузится по умолчанию и когда).

Лучше Autoruns от Sysinternals - http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysi … s/bb963902
А "Гостя" и "Удалённого ..." да, надо отключить.

И ещё совет для Yep там (на вопрос с 1-й стр.) - http://rusknife.com/topic/12304-ганзу-хакнули/page-28#entry263931
Почему-то вчера не пускало тут ответ написать.

Отредактировано Katran73 (2013-04-09 14:25:37)

165

Tenchi написал(а):

Слава и КПСС - это не имя и фамилия. а forum.guns.ru и talks.guns.ru - разные адреса

Name:    talks.guns.ru
Address:  173.242.118.225

Name:    forum.guns.ru
Address:  87.255.238.90

вгде интрига?

Это кажется отголоски решения о блокировке каких то материалов. Закрыли talks, как и требовали. Могу ошибаться.

166

шота я к молдаванам зайтить не могу

167

ХСС написал(а):

шота я к молдаванам зайтить не могу

ага
главная тсраница пару минут наза открылась, а дальше никак

Tenchi написал(а):

Слава и КПСС - это не имя и фамилия. а forum.guns.ru и talks.guns.ru - разные адреса
Name:    talks.guns.ru
Address:  173.242.118.225
Name:    forum.guns.ru
Address:  87.255.238.90

"сначала" был(о) talks
но в посл. время (емнип как минимум с осени) форум ганзы открывался в адресе forum.guns.ru

168

Ну да. В страшной бумаге назывался адрес talks.  А forum. это уже совсем другой интерент ресурс )))

169

Neforo написал(а):

fanera написал(а):

    Фу пля. Джулиан Ассандж навеело...

а он то тут при чем?

Упомянул всуе... Чужая секретная переписка читается на ура. А вот если опубликуют личную - вызывает отторжение. Так устроен человек. (Лично у меня, поменялось отношение к Wikileaks)

Отредактировано fanera (2013-04-09 15:05:36)

170

Всем привет.
guns.md стал недоступен.

171

Тоже интересная точка зрения, и чел грамотно рассуждает о теме, в которой сечет.
http://firearmstalk.ru/forum/showthread.php?t=556

172

Shakhal написал(а):

guns.md стал недоступен.

О как.А вроде говорили что с ними ничего случиться не может.

173

Shakhal написал(а):

guns.md стал недоступен.

У меня работает.

174

Работает.

175

Shakhal написал(а):

guns.md стал недоступен.

Привет. У меня все работает

176

Carrier написал(а):

О как.А вроде говорили что с ними ничего случиться не может.

не дождетесь ;) случится может , но мы делаем все чтоб этого не случилось ...

177

У меня не работает.

Technical Information (for support personnel)
Error Code 64: Host not available
Background: The gateway or proxy server lost connection to the Web server.
Date: 09.04.2013 11:33:34 [GMT]
Server: GW2.td-dekart.ru
Source: Remote server

фигня какая-то

178

Попробовал зайти,не работает.

Explanation: The request timed out before the page could be retrieved.

Try the following:

    Refresh page: Search for the page again by clicking the Refresh button. The timeout may have occurred due to Internet congestion.
    Check spelling: Check that you typed the Web page address correctly. The address may have been mistyped.
    Access from a link: If there is a link to the page you are looking for, try accessing the page from that link.
    Contact website: You may want to contact the website administrator to make sure the Web page still exists. You can do this by using the e-mail address or phone number listed on the website home page.

If you are still unable to view the requested page, try contacting your administrator or Helpdesk.

Technical Information (for support personnel)

Отредактировано Carrier (2013-04-09 15:37:03)

179

вошёл

180

AllBiBek написал(а):

Тоже интересная точка зрения, и чел

уродец какой-то


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-4