Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тетчер умерла

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

viking_il написал(а):

шо - все?!

конечно
потому что днём они отсыпаются на берегу средиземного моря

182

natalia_vw написал(а):

ой, мамо-это работать шахтером.

у нас на форуме есть шахтер
можете у него поинтересоваться как это

Зигги написал(а):

конечно
потому что днём они отсыпаются на берегу средиземного моря

а потом работают обгоревшие на солнце? таки "ой мамо!" :D

183

viking_il написал(а):

а потом работают обгоревшие на солнце?

У тебя слишком практичный взгляд на вещи :)

184

Нора написал(а):

Вчера прочла, что Матвиенко находит у себя много общего с Тэтчер.  :D  Можно рассказывать как анекдот. Кроме пола, я ничего не заметила. :)

Подпись автора

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

тоже империалистическая сука, толь помельче.

185

Зигги написал(а):

есть ещё такой Яцек Кашмарски

Есть, но это не то.  Весь Кравчук переслушан, ничего этого уровня у него и близко нет, Гнатюк в смеси с Бедросовичем, но этой песней купил себе вечность- и моя жена палит редкие  лампы 2с42,  слушая эту песню десятый раз. Я не против:)

Отредактировано TopperHarley (2013-04-13 23:49:22)

186

TopperHarley написал(а):

но этой песней купил себе вечность

так и Огинский только одной песней

я ведь по-польски не слова не понимаю, а вот берёт за душу.

мне это исполнение музыку с другой стороны открыло

187

Зигги написал(а):

TopperHarley написал(а):

    вот берёт за душу.

    "Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

Потрясающая музыка. Потрясающее исполнение. это вам не битлз с киркоровым и мадонной.

188

Какой  год урожайный на смерти врагов России

Умер бывший министр финансов России Александр Лившиц

Александр Лившиц, бывший министр финансов России, бывший вице-премьер, вице-президент холдинга «Русский алюминий» умер в возрасте 66 лет, сообщается в пресс-релизе «Русала».

По данным компании, Лившиц скончался в результате острой сердечной недостаточности.

Александр Лившиц родился 6 сентября 1946 года. В 1971 году окончил Московский институт народного хозяйства им. Г.В. Плеханова по специальности «экономическая кибернетика». С 1971 по 1992 год он был аспирантом, затем преподавателем, доцентом, профессором и заведующим кафедрой политэкономии Московского станкоинструментального института.

С апреля 1992 года был заместителем руководителя аналитического центра администрации президента. В сентябре 1993 года вошел в состав рабочей группы по оперативному аналитическому обеспечению мероприятий по конституционной реформе, а в 1994 году стал руководителем группы экспертов президента России. С 1994 по 1996 год являлся помощником президента Бориса Ельцина по экономическим вопросам.

В 1996 году Лившиц был назначен министром финансов и заместителем председателя правительства России. В этом же году стал заместителем управляющего от России в МВФ, а в 1997 году – представителем президента России в Национальном банковском совете. С 1999 по 2000 год Александр Лившиц был министром и представителем президента России по делам индустриально развитых стран, входящих в «Большую восьмерку», в 1997–1998 годах – заместителем руководителя администрации президента.

С 2001 года Лившиц работал в «Русале» директором по международным и специальным проектам.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013 … 8085.shtml