Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как должен выглядеть Роман?


Как должен выглядеть Роман?

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

natalia_vw написал(а):

фотки изделий выставляли

и что дальше?

natalia_vw написал(а):

есть диплом или сертификат художественной школы конечно не знаю

Ну есть и что дальше?

natalia_vw написал(а):

не слежу ж за вашими постами..

И не надо, не хочу что бы мои слова повторяло эхо

92

goust написал(а):

своей полной бестактности

вообще я очень терпеливый человек, но накапливается знаетели..глупость и глупость..а нервы уже не те..

93

natalia_vw написал(а):

вообще я очень терпеливый человек, но накапливается знаетели..глупость и глупость..а нервы уже не те..

Пейте реланиум, добрый Вам совет

94

natalia_vw написал(а):

глупость и глупость

Бестакность Ваша - несмненно глупость

95

Спорщики, разойдитесь по углам. Иначе - или тему закрою, или буду тереть посты целиком.

96

goust написал(а):

Ну есть и что дальше?

плохо учат..вот и все..вы б лучше в испанию бы съездили, поразвивались..ну на крайняк фильн про Барселону посмотрите..Фильм Вики Кристина Барселона, хотя ж вы за сюжетом можете  не заметить Барселоны..печально но факт..

97

Ironic написал(а):

Спорщики, разойдитесь по углам. Иначе - или тему закрою, или буду тереть посты целиком.

я ушла, время даром не люблю тратить..

98

natalia_vw написал(а):

плохо учат..вот и все..вы б лучше в испанию бы съездили, поразвивались..ну на крайняк фильн про Барселону посмотрите..Фильм Вики Кристина Барселона, хотя ж вы за сюжетом можете  не заметить Барселоны..печально но факт..

Мой последний Вам ответ - не Вам судить о моей профессии.

Ironic написал(а):

Спорщики, разойдитесь по углам. Иначе - или тему закрою, или буду тереть посты целиком.

ок.

99

господа, не так важно, что Роман задрот(да это так, как и большинство компьютерщиков), гораздо важнее его пофуистичное отношение к ганзе. отношение собаки на сене - и другим не отдам и сам развивать не стану.

100

Стрела написал(а):

господа, не так важно, что  задрот

а ты мускулист как греческий бог..

и другим не отдам и сам развивать не стану.

что у тебя вести с полей есть?
а другим отдать все ж измениться..какие руки подхватят..
одно дело если б они просто помощь предложили..то да..а прибрать к рукам это уже гонтакт-кт будетт и че..уже кто хотел туда ущли..

101

у меня есть вести с полей, завтра здесь опубликую. мой взгляд на происходящие события. гантакт нормальная площадка - никто там на ганзу не закусывался, народ ганзе сопереживает кстати, пока вы их тут гавном поливаете. и кстати, если б ганзу технически перевели в формат гантакта, это было бы очень удобно и свежо, там есть всё присущее современным соцсетям, что делает общение очень удобным и оперативным, например тот же быстрый чат между друзьями.

102

реклама твоя ясна, а я например раб привычек и мне необходимо то чтоя получаю каждый день и в том виде..

103

Стрела написал(а):

там есть всё присущее современным соцсетям,

Фтопку соцсети.

Стрела написал(а):

пока вы их тут гавном поливаете

Ганзовцы их поливают, и есть за что.

Стрела написал(а):

тот же быстрый чат между друзьями.

Телефон что-ли? Нахрена друзьям чатиться и страдать от зависаний. Позвонил на трубу и всё выяснил, обо всём договорился. Жалко копеек - чат есть в Скайпе. Биспылатына!

104

Граждане, а вы на Ганзе-то зачем изначально появились? Что у вас с оружейной культурой и историей? Мне для статистики.

105

Стрела написал(а):

пока вы их тут гавном поливаете

кто, где? пока что вроде йеп высказывал это предположение, основанное на том, что упали все остальные сайты.

Стрела написал(а):

никто там на ганзу не закусывался

ну это они тебе сказали на первый твой же вопрос о причастности их к взломам.
хотя я тоже не особо верю, что гантакт плетет заговоры.

Отредактировано Sensemann (2013-04-09 01:47:30)

106

Ursvamp написал(а):

Нахрена друзьям чатиться и страдать от зависаний.

удобно, быстрей чем звонить или перелезать в скайп, прям в рамках форума обсудили текучку и дальше погнали строчить.

107

Ursvamp написал(а):

Граждане, а вы на Ганзе-то зачем изначально появились? Что у вас с оружейной культурой и историей? Мне для статистики.

ну я например искал инфу о травматике, и вообще об оружии, а потом друзей нашел(и врагов), узнал многое, со временем стал вести разделы по своим интересам (музыка, литература)
Брата я там обрел, брата-близнеца.
Так что у меня там много того, что держит

108

Стрела написал(а):

прям в рамках форума обсудили текучку и дальше погнали строчить.

а потом это все обнародуют..

109

Стрела написал(а):

и дальше погнали строчить

Что строчить?

Sensemann написал(а):

хотя я тоже не особо верю, что гантакт плетет заговоры.

Ну, почту-то попиздили же.

110

Sensemann написал(а):

кто, где? пока что вроде ейп высказывал это предположение, основанное на том, что упали все остальные сайты.

комментов, о том какое гантакт гавно в темах дефейс ганзы много.

111

Ursvamp написал(а):

Мне для статистики.

так может отдельную тему для этого? сюда все равно не все заходят.

112

Ursvamp написал(а):

Что строчить?

да что хочется, что бинелли гавно например, или что бекас - круто...

113

Ursvamp написал(а):

Ну, почту-то попиздили же.

спасибо ганзе за это!
а кто ее спиздил, откуда информация что они? попган, к примеру, у себя ее выкладывал. их тоже пожалуй можно обвинить.

114

Sensemann написал(а):

откуда информация что они?

Кто-то (или они) разослал их рекламу по адресам ганзовской почты.

115

Ironic написал(а):

Кто-то (или они) разослал их рекламу по адресам ганзовской почты.

так это было дваждый по моему, и даже давно.
ну так откуда у них взялись эти данные?

Sensemann написал(а):

спасибо ганзе за это!

за то что , так надежно хранила и оберегала переписку и личные данные.

116

Sensemann написал(а):

ну так откуда у них взялись эти данные?

:dontknow:
Личная переписка вся тоже ведь как-то "просочилась".

117

Sensemann написал(а):

за то что , так надежно хранила и оберегала переписку и личные данные.

все когда то бывает впервый раз..одноклассники следом полетели..приготовилась что тоже личку выложат..ой, ну что вас за нее из дома ктото попрет..скажите взломали..делов..

118

Ursvamp написал(а):

а вы на Ганзе-то зачем изначально появились?

лично я с рекламой бормашинки

119

за мной просто ухаживали, предложили почитать- как я убил медведя -чтобы лучше познакомиться..разве это может быть интересно?..вот в ДСО интересное общество и люди хорошие..и модератор тоже, не банит сразу, меня даже ни разу Николай Федорович не забанил, хоть и была не права не единожды..

120

natalia_vw написал(а):

как я убил медведя

а вы убили?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как должен выглядеть Роман?