Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-5


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-5

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

В предупреждении, на 1 страницы ганзы не было предупреждения, что пользователь пишет все на свой страх и риск?

32

онаним написал(а):

роман и двач попросил заскриншотить, чтобы заяву подать?

не, его я читаю для собственного удовольствия - там вначале было реально смешно :)

33

@   Кухельклопф 
Location
Россия

Отправлено 24 минут назад
Вопрос к Антон или Владу. А не скажете, много ли беженцев зарегалось на md после обрушения ганзилы?/>@

Цитадко с  \\md,  отмечу.

" Подожем, твою мать.." (с)
---- " Тысячи их" (мем ) 
??????

Отредактировано Nikoola (2013-04-11 17:40:12)

34

Толку-то со скрина с двача? Там пишут кто попало и что попало. Я там какой-то фигни набредила, а ведь кто-то прочтет и поверит..

35

онаним написал(а):

роман и двач попросил заскриншотить, чтобы заяву подать?

Так он там, похоже, не столько читатель сколько писатель  :D

36

Abalkin33 написал(а):

Так он там, похоже, не столько читатель сколько писатель

Главное,  сохранить  таки лицо  и НЕ стать " цитателем".
Многажды важнее, замечу.

37

Neforo написал(а):

Многие не захотят чтобы их личка повторно утекла и была вытряхнута на потеху толпе. И так далее и так далее.

А мне наплевать, если кто и вытащит мою личку. Мне там боятся и стыдиться нечего. Поговорка гласит: "Напишешь пером - не вырубишь топором".
И потому нечего нести такого, за что прийдется отдуваться, и, либо извиняться либо отстаивать написанное.

38

Nikoola написал(а):

Главное,  сохранить  таки лицо  и НЕ стать " цитателем".
Многажды важнее, замечу.

+100500!

39

-T- написал(а):

Я там какой-то фигни набредила, а ведь кто-то прочтет и поверит..

  :D  :flag:

40

Yep написал(а):

дададад!
и владельцы сокровищ пламенных продолжают сидеть прямо на них в своих лабазах каменных, и ждать, когда же это к ним придут уркаганы, вестимо с пролетарской беспощадностью...
вторая неделя уже пошла, а они всё сидят и ждут.
бугага!

Ваш сегодняшний сарказм неудачен. Массового обмена  и распродажи квартир не будет. И даже единичного не будет. Так что сидят..А неделя, другая, третья... Надо ж данные еще прочитать и обработать.

dzin написал(а):

С каких пор на создание форума требуется лицензия? А на оружие нужна. Равно как и на "оказание услуг связи". И чтобы получить ее, необходимо отвечать определенным требованиям. За нарушение условий лицензии - ответсвенность. Нет лицензии - нет ответственности.
А если Вы пытаетесь возложить моральную ответственность (что тоже наивно), то в качестве аналогии на будущее советую  использовать пример с жертвой изнасилования, которой говорят, что "она сама была виновата"

Это формальный подход. Тут у кого-то была замечательная подпись про русских,вроде Бисмарк, она самым замечательным образом передает возможный результат.

41

Директор 2012 написал(а):

Тут у кого-то была замечательная подпись про русских,вроде Бисмарк, она самым замечательным образом передает возможный результат.

Есть мнение, что то ли этого Бисмарк никогда не говорил, то ли говорил, но совсем не то как перевели.

42

Директор 2012 написал(а):

Это формальный подход

Возможен  только при одном   варианте раскладов.
Если Роман НЕ напишет  заявление на  взлом сайта.
А он таки, я так полагаю-  напишет.

43

Зануда написал(а):

Есть мнение, что то ли этого Бисмарк никогда не говорил, то ли говорил, но совсем не то как перевели.

но по сути то верно

Nikoola написал(а):

А он таки, я так полагаю-  напишет.

:nope:

44

Зануда написал(а):

Есть мнение, что то ли этого Бисмарк никогда не говорил, то ли говорил, но совсем не то как перевели.

Это мнение не Зигги, часом? Вроде он из Германии?

Отредактировано Директор 2012 (2013-04-11 18:19:48)

45

парадокс написал(а):

Подпись автораРусШлакКошмарБарыгТехВпарСервисКомме

пащыму?
Никто не мешает  подвести 250000 убытка  и СПОКОЙНО  писать ГУМАГУ.
Думаешь ВОВГО воспрепятствует?))

46

Директор 2012 написал(а):

Это формальный подход.

А что поделать, судебная практика строится на формальностях, а не "понятиях". Причем, как мы видим и по "понятиям" в данном вопросе две диаметрально противоположные точки зрения, так что "формальность" становится единственным объективным мерилом.

Nikoola написал(а):

Возможен  только при одном   варианте раскладов.
Если Роман НЕ напишет  заявление на  взлом сайта.
А он таки, я так полагаю-  напишет.

Да, но состав при этом в любом случае будет будет "неправомерный доступ к компьютерной информации" или что-то наподобие. А отнюдь не "нарушение тайны связи", или "неправомерный доступ к персональным данным". Потому как для УД тоже нужен будет формальный подход - предъявлять можно только то, что годится для суда, а не то, что хотелось бы считающим себя пострадавшими от "разглашения лички"

47

Nikoola написал(а):

Возможен  только при одном   варианте раскладов.
Если Роман НЕ напишет  заявление на  взлом сайта.
А он таки, я так полагаю-  напишет.

От него нигде не слова. Только Йеповски побасенки. Йеп вполне мог принести домой мешок ганджубаса, раскуриться, искренне вообразить, что общается с людьми и постить свои фантазии. Почему нет?

Отредактировано Директор 2012 (2013-04-11 18:20:42)

48

Директор 2012 написал(а):

От него нигде не слова

А он давал обязательство ставить Никоолу и Директора 2012 непременно в курс всех событий по устройству СВОЕГО сайта??

Директор 2012 написал(а):

Йеп вполне мог

Давайте не мельчить мельче мелкого, ОК??. Вы же тоже многое могли бы? Почему нет?

49

dzin написал(а):

А что поделать, судебная практика строится на формальностях, а не "понятиях". Причем, как мы видим и по "понятиям" в данном вопросе две диаметрально противоположные точки зрения, так что "формальность" становится единственным объективным мерилом.

Судебная практика на формальностях строится. А вот"мерило" штука субъективная и каждый субъект выбирает его сам. Так что про формальность как единственно объективное - неверно.

50

Директор 2012 написал(а):

А вот"мерило" штука субъективная и каждый субъект выбирает его сам.

И куда  это " мерило"  швыряет сторонний наблюдатель?
ФТОППКУ?
Зачем тогда  тогда делать вселенские выводы   основываясь на.." по достоверным  данным  Матвеевны из второго подьезда"?
Домысливать- легкое занятие.

51

Abalkin33 написал(а):

он там

кто "он"?
я там писать не умею, а Романа там не может быть по определению

52

Nikoola написал(а):

А он давал обязательство ставить Никоолу и Директора 2012 непременно в курс всех событий по устройству СВОЕГО сайта??

Своего? А что этот сайт без пользователей? Ничто. Нуль. И формальности его не спасут от мнения (внеэконромическая, нематериальная категория, но важная, правда?) форумчан.

Nikoola написал(а):

Давайте не мельчить мельче мелкого, ОК??. Вы же тоже многое могли бы? Почему нет?

Нифига! Погром так погром!

53

Директор 2012 написал(а):

А вот"мерило" штука субъективная и каждый субъект выбирает его сам. Так что про формальность как единственно объективное - неверно.

В глубине Вашей мысли я однако утонул. Попробуйте какими-нибудь словами попроще объяснить, что по-Вашему может служить "мерилом" или "критерием", который можно считать объективным при наличии 2-х противоположных точек зрения?

Отредактировано dzin (2013-04-11 18:33:22)

54

Директор 2012 написал(а):

Йеп вполне мог принести домой мешок ганджубаса, раскуриться

Видимо, вы так каждый раз и поступаете, раз никак не можете вынырнуть из своей матрицы

Директор 2012 написал(а):

Йеповски побасенки

о моих отношениях с Романом любой желающий может почитать в личке - там всё написано.
а побасёнки будете вы своей жене рассказывать.

55

Nikoola написал(а):

И куда  это " мерило"  швыряет сторонний наблюдатель?
ФТОППКУ?
Зачем тогда  тогда делать вселенские выводы   основываясь на.." по достоверным  данным  Матвеевны из второго подьезда"?
Домысливать- легкое занятие.

Выводы можно делать опираясь как на факты, на и на основании опыта. Житейского. Потому каждый кто сочтет себя пострадавшим от утраты и обнародования данных, оценит события своим "мерилом", субъективным.
А сторонний наблюдатель вообще сидит в "Одноглазниках" и ему глубоко пэйбл происходящее с Ганзой.

56

stary_pen написал(а):

А мне наплевать, если кто и вытащит мою личку. Мне там боятся и стыдиться нечего. Поговорка гласит: "Напишешь пером - не вырубишь топором".
И потому нечего нести такого, за что прийдется отдуваться, и, либо извиняться либо отстаивать написанное.

+100500
бояться чтения лички может только тот, кто в жопу даёт, и в рот берёт.
приличным людям бояться нечего.

Отредактировано Yep (2013-04-11 18:38:15)

57

может зарегицца на мд на всякий случай? а то чем чёрт не шутит, вдруг оне ганзу уконтрапупют и будуд вместо неё рулить?

58

Nikoola написал(а):

пащыму?

вы про подпись?

59

dzin написал(а):

Попробуйте какими-нибудь словами попроще объяснить, что по-Вашему может служить "мерилом" или "критерием", который можно считать объективным при наличии 2-х противоположных точек зрения?

Ничто не может. Даже ваши глаза видят один и тот же предмет по разному. А два разных человека... А больше двух...

60

Киньте плиз ссылку, где на дваче ганзу обсуждают.
Что то я там нихрена не ориентируюсь. Куда ни ткну, кругом бабы голые :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-5