Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия может отказаться от АН 70.


Россия может отказаться от АН 70.

Сообщений 271 страница 300 из 988

271

Carrier написал(а):

Боюсь что у вас всё впереди.

Не надо бояться, у нас ЛКН нету.

272

Pragmatik написал(а):

Точно, так и было. В одном окопе сидит русский и позорится, а рядом - украинец - и героически защищается... Точно!
Вы знаете, я люблю поспорить. Но с упёртыми разговаривать не ббуду. Ввиду бесперспективности.
Таким образом, с Вами я разговор заканчиваю.

А как у Вас с чувством юмора? Здесь все всё прекрасно понимают, и от krapperа могим "достаётся".

273

Carrier написал(а):

Их родной дом в Крыму.Зачем им уезжать?

В Крыму родной дом у крымских татар.

274

Стрела написал(а):

Россия сейчас приходит в крым,

Не нужно никуда приходить пусть остается автономным.Всё что там нужно России-это военные базы и курорт.Платы за пользование оными вполне хватит на жизнь крымчанам.

275

Carrier написал(а):

krapper написал(а):

    Владмир Великий

Новгородский князь.

Киевский Великий Князь

Pragmatik написал(а):

Хоть и киевская, но - Русь.

это означает, то РУСЬЮ управляли из Киева

:dontknow:

Pragmatik написал(а):

Пришлый новгородский князь захватил власть в Киеве.

ну собственно сын Киевского Великого Князя и любечанки (тоже с Украины)

так что совceм и пришлый

Pragmatik написал(а):

Кто вы? Славные УКРАИНЦЫ, или, страшно сказать - русы.

а если он решат быть русами, что вы—то (россияне) делать—то будете? :)

krapper написал(а):

А где Вы живете, если не секрет?

а ват это уже удар ниже пояса  :D

276

Carrier написал(а):

Не нужно никуда приходить пусть остается автономным.

да я прагматика вразумляю.:)

277

Стрела написал(а):

дело не в этом братишка! вот смотри, если допустим Россия сейчас приходит в крым, что произойдёт??? цены вырастут в два раза, потому что налоги, потому что эту грёбаную казну надо наполнять! т.е. по нашему с тобой кошельку по факту ударят! так что мужик рассуждает очень правильно. а ещё лучше было бы если бы они и от украины отделались, тогда бы цены ещё в полтора раза упали!!!

Не-е-е-е-е-е. :) По нашему с тобой кошельку оне не ударят. Ударялка не выросла. И не вырастет уже. :)))) Потомушто я в этот оазис смеси совка, крохоборства и самостийности давно не ездил и не собираюсь. Пусть сперва ЗАСЛУЖАТ того, чтоб мы снова ЗАХОТЕЛИ тратить ТАМ у них деньги.  Поднять цены они могут - да кто ж по этим ценам что будет покупать?
Просто они джумают, что они незаменимы. Турки тоже так думали, поэтому свой тур. сервис опустили порой ниже плинтуса. И что? Нормальные туристы давно показали Турции болт и тратят свои деньги в революцьённом Египте, но не в мирной Турции. Однако, тенденция. :)

Так что, барыгам попросту придется губищщи подзакатать и срочно прийти в себя. Иначе им, барыгам, придется покупать там по заоблачным ценам самим у себя. :)

Отредактировано Pragmatik (2013-04-15 16:45:23)

278

krapper написал(а):

В Крыму родной дом у крымских татар.

Тогда уж у итальянцев.Странно,что они права не предъявляют.

279

Pragmatik написал(а):

Нормальные туристы давно показали Турции болт и тратят свои деньги в революцьённом Египте, но не в мирной Турции.

Нормальные вообще туда не ездят.

280

Pragmatik написал(а):

В одном окопе сидит русский и позорится, а рядом - украинец - и героически защищается... Точно!

Не так было, украинец- в окопе и воюет против немецкого супостата, а русский- у кавалера ордена Ленина Андрей Андреича Власова в РОА служит.

281

Зигги написал(а):

это означает, то РУСЬЮ управляли из Киева

Не-е-е-е-е. Это означает, что НОВГОРОДСКИЙ князь, как нефиг делать, пришёл с НОВГОРОДА, как нефиг делать взял власть и стал править. А местные утёрлись и подчинились. :)

Зигги написал(а):

а если он решат быть русами, что вы—то (россияне) делать—то будете?

Как - что? Я же ж уже пожелал Украине и украинцам всяческого процветания. Соответственно, ещё 139999999 россиян пожелают Украине того же сАмого. Процветания.. :)
Ибо обратно принимать в свою семью этот гордый народ - желания никакого. Они местали о независимости - они её имеют уже 20 лет как. :)

Отредактировано Pragmatik (2013-04-15 16:49:38)

282

Стрела написал(а):

ты перед этим написал, что у вас целый остров таких!

Отредактировано Стрела (Сегодня 15:39:53)

Давайте будем на "Вы", пока не случится выпить вместе, хорошо?

283

Pragmatik написал(а):

Так что, барыгам попросту придется губищщи подзакатать и срочно прийти в себя. Иначе им, барыгам, придется покупать там по заоблачным ценам самим у себя.

да прекрати, никто там ничего не закатывает. они пытаются по ценам с турками бодацца, но украинские налоги их давят.

Pragmatik написал(а):

Потомушто я с этот оазис смеси , крохоборства и самостийности давно не ездил и не собираюсь.

зря. я там прошлым летом был, они очень поднялись. конечно по сервису оне ни с турцией ни с египтом не сравнятся. но если брать отдых в комплексе, то фполне неплохо. в какой-нибудь некудышной болгарии гораздо хуже.

Отредактировано Стрела (2013-04-15 20:48:19)

284

krapper написал(а):

Давайте будем на "Вы", пока не случится выпить вместе, хорошо?

ок! с островом то что делать? :)

285

Зигги написал(а):

а ват это уже удар ниже пояса

Интересно наблюдать как провинциалы на метрополию пытаются бочку катить.

286

Стрела написал(а):

ок! с островом то что делать?

Хай стоит, хай учатся туристическому бизнесу по полной схеме.

287

Зигги написал(а):

Киевский Великий Князь

Это потом.

Зигги написал(а):

это означает, то РУСЬЮ управляли из Киева

Да, и что такого?Была Киевская Русь,потом Россия.Вы тоже хотите показать какое то превосходство Киева над Москвой(или обратное)?Мне на подобные рассуждения с высокой колокольни,извините.Я родился в СССР.

Отредактировано Carrier (2013-04-15 16:52:04)

288

Стрела написал(а):

да я прагматика вразумляю.

Не, но Севастополь был и ОСТАЛСЯ городом союзного подчинения. Поэтому хотя бы Севастополь должен вернуться в лоно России. По любому. :)

Отредактировано Pragmatik (2013-04-15 16:51:43)

289

Carrier написал(а):

Тогда уж у итальянцев.Странно,что они права не предъявляют.

Если бы итальянцы вместе с нашими и с татарами ходили жечь Москву в своё время, то могли бы и претендовать на что- то.

290

Carrier написал(а):

Нормальные вообще туда не ездят.

Это да, согласен. :)
Просто денег не у всех хватает. :)

291

Pragmatik написал(а):

Ибо обратно принимать в свою семью этот гордый народ - желания никакого.

Так мы и не просимся.
У нас ЛКН не любят.

292

Петрович написал(а):

Ещё раз говорю, себя перечитайте.
Краппер, как правило, первый не начинает, но когда его зацепят.................

Перечитал. И что? Что Вы имеете возразить ПО СУЩЕСТВУ.
Я утверждаю - ЮРИДИЧЕСКИ у Украины прав на Крым никаких. И получила она его благодаря сумасбродству и самодурству Никиты Хрущева. Каковое самодурство не было даже ПОЛНОСТЬЮ оформлено юридически.

Сие есть факты. И от них никуда не уйти. Поэтому некоторые граждане и бесятся. Ну да это их дело.

Отредактировано Pragmatik (2013-04-15 16:55:58)

293

krapper написал(а):

Если бы итальянцы вместе с нашими и с татарами ходили жечь Москву в своё время

Кто такие наши?Вообще то римляне там изначально жили как бы. ;)

294

Carrier написал(а):

Вы тоже хотите показать какое то превосходство Киева над Москвой(или обратное)?Мне на подобные рассуждения с высокой колокольни,извините.Я родился в СССР.

Украинцу Брежневу за это спасибо надо сказать.

295

Pragmatik написал(а):

НОВГОРОДСКИЙ князь

Зигги написал(а):

сын Киевского Великого Князя и любечанки (тоже с Украины)

это собственно новгородцы утёрлись, когда им Киевский Великий Князь своего сынка в князья дал
кстати, он их там и побил маленько
новгородцев—то

296

krapper написал(а):

У нас ЛКН не любят.

а лет 15 назад, так их любили, так обожали, што аж кушать не могли!!!

вот она скоротечность украинской дружбы... :'(

297

Carrier написал(а):

Вообще то римляне там изначально жили как бы.

Римляне в Крыму?..

Феерично. :cool:

298

krapper написал(а):

Украинцу Брежневу за это спасибо надо сказать

За что?За СССР?

299

Pragmatik написал(а):

Потомушто я в этот оазис смеси , крохоборства и самостийности давно не ездил и не собираюсь. Пусть сперва ЗАСЛУЖАТ того, чтоб мы снова ЗАХОТЕЛИ тратить ТАМ у них деньги.

Далеко не все так думают. Керченский паром буквально задыхается от наплыва русо-туристо, примерно с двадцатых чисел августа очереди на на сутки чтобы выехать в Россию, ну и всегда скандалы, кому то надо быстрей...., как они там с маленькими детьми в автомобилях я не представляю.

300

Pragmatik написал(а):

Не, но Севастополь был и ОСТАЛСЯ городом союзного подчинения. Поэтому хотя бы Севастополь должен вернуться в лоно России. По любому

В смысле в пи...ду?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия может отказаться от АН 70.