Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия может отказаться от АН 70.


Россия может отказаться от АН 70.

Сообщений 841 страница 870 из 988

841

Pragmatik написал(а):

Чо там тогда с "государством Польша"?

так всё равно раньше :)

842

krapper написал(а):

СССР нету, а ФРГ есть.

Ну тогда логично сказать и так: Рейха давно нету, а Россия - есть. И будет. Логика будет точно такая же.

Отредактировано Pragmatik (2013-04-17 01:38:49)

843

Jinn написал(а):

Мне неловко Вам пояснять, откуда в Москву поставляются те женщины...

Гы.....  :cool:

844

vadja2 написал(а):

А какое отношение "государство РИ/СССР/РФ" имеет к Руси? Ась? Вы альтернативщину-то кидайте нах, негоже взрослому человеку...

сталбыть, так и пишем - на прямо поставленный вопрос отвечать не желаете. И после этого Вы считаете, я буду играть по Вашим правилам, переливая из пустого в порожнее? Неа. Тут же ж не Ганза. Да и на Ганзе мы с Вами давно не дискутировали. По причине бесперспективности оной дискуссии.

Отредактировано Pragmatik (2013-04-17 02:00:17)

845

Зигги написал(а):

куда уж более "по существу"?

А что ПО СУЩЕСТВУ мне отвечено? Ни-че-го. Формальная придирка к тому, что автор статьи перепутал годы конституции - и, собственно говоря, человек из ЮРИДИЧЕСКОГО спора слился. Ибо ответить ему просто нечего. Привёл цЫтатку из законодательстваУкраинской жеССР,которая ПОСТФАКТУМ подчищала хвосты. 
Ибо факты налицо - передача Крыма Украине прошла с вопиющими попраниями советских законов Хрущом.

Отредактировано Pragmatik (2013-04-17 01:51:26)

846

Pragmatik написал(а):

Рейха давно нету, а Россия - есть.

а Рейх как СССР - обоих нету

а и Германия и Россия есть

а что дальше - зарекаться не будем

847

Pragmatik написал(а):

ачто ПО СУЩЕСТВУ мне отвечено?

а что юристы обычно документами аргументруют :)

а Вы как-то больше ..... на желудочном соке.  :dontknow:

848

Зигги написал(а):

так всё равно раньше

да Вы что? Правда? Они мамонтов гоняли, уже будучи поляками? Отож молодцы какие. :)

849

Зигги написал(а):

а что юристы обычно документами аргументруют
а Вы как-то больше ..... на желудочном соке.

ой, ну не надо!!! Вприведенноймнойстатье приведены исторические данные, и, главное - ссылки и цитаты из тогдашнего законодательства. Ивот наэто Крапперувозразить нечего. И не только ему, но и всем. Поэтому и изливают свою желчь, не желая признать, что они просто проиграли этот спор, пытаясь помОить нас. Но нас спомоить трудно.

850

Pragmatik написал(а):

сталбыть, так и пишем - напрямо поставленныйвопрос отвечать нежелаете.

На прямые вопросы не отвечаете именно Вы, прекращайте юлить и нести чушь.

Pragmatik написал(а):

ДА и наГанзе мы сВами давно не дискутировали.

Да какая с Вами может быть дискуссия, уважаемый? Опровергать ту хрень, которую Вы несёте. так со смеху умориться можно. Вы, для начала, хоть потрудитесь даты изучить и хоть что-то узнать по теме ДО начала спора, чтобы не выглядеть болтуном пустопорожним.
"Дискуссия"... ога. Ляпнет несусветное и считает, что есть непреложный факт, хотя подтвердить не в силах никак вообще, кроме как каким-то иделогическими высерами.
Тут вот Вы очень правильно сказали:

Pragmatik написал(а):

Тут хе ж не Ганза

Тут Вас вынудят говорить с фактами, а не двигать "патриотические" лозунги.

851

Зигги написал(а):

а и Германия и Россия есть

Зигги написал(а):

а Рейх как СССР - обоих нету
а и Германия и Россия есть

Я Вам больше скажу- и Германия была до Рейха и есть после, и Россия была до СССР и есть и будет после.

852

vadja2 написал(а):

Да какая с Вами может быть дискуссия, уважаемый? Опровергать ту хрень, которую Вы несёте. так со смеху умориться можно. Вы, для начала, хоть потрудитесь даты изучить и хоть что-то узнать по теме ДО начала спора, чтобы не выглядеть болтуном пустопорожним.
"Дискуссия"... ога. Ляпнет несусветное и считает, что есть непреложный факт, хотя подтвердить не в силах никак вообще, кроме как каким-то иделогическими высерами.
Тут вот Вы очень правильно сказали:

ТАк и запишем - ответить Вам и Вашим соратникам попростунЕчего.

853

Pragmatik написал(а):

Они мамонтов гоняли, уже будучи поляками?

И, заметьте, угоняли тучные стада сих милых зверюшек с территории Руси. Что. естественно, вызывает праведное негодование у потомков ограбленных.

Pragmatik написал(а):

Но нас спомоить трудно.

Великолепно справляетесь сами. Браво!

Pragmatik написал(а):

Россия была до СССР и есть и будет после.

Вот и Польша так же-пережила и РИ, и СССР, и дело к тому, что и РФ в теперешнем виде тоже переживёт.  :playful:

Отредактировано vadja2 (2013-04-17 02:04:40)

854

vadja2 написал(а):

Тут Вас вынудят говорить с фактами, а не двигать "патриотические" лозунги.

Да я вот кругами хожу, жду, и когда ж меня начнут "вынуждать" "говорить с фактами". А опровергать ФАКТЫ - чота ни единого желающего нет. Все ходят вокруг да около. А опровергнуть, что при передаче Крыма Украине были нарушены конкретно названные статьи Конституций и СССР, и РСФСР - никто что-то не спешит. И то сказать - а как тут опровергнешь, если вот они - статьи...
Вот и хожу я, грустный - чота никто меня не бежит "вынуждать говорить с фактами". Наоборот, бегут от этих фактов, как черт от ладана.

Эх, вынуждальщики какие-то невынуждальные...

А вот привнесу-ка я сюда с Ганзы хорошие почины. Один из них - спорить с Вами попросту не буду. Взгляды Ваши мне хорошо известны, а Вам известны мои. Спорили с Вами не раз. Ни Вы, ни я мнение не поменяем. Так зачем время тратить? :glasses:

Отредактировано Pragmatik (2013-04-17 02:18:55)

855

Pragmatik написал(а):

ответить Вам и Вашим соратникам попростунЕчего.

От жеж делать больше неxyй среди ночи, ога.  :D

Pragmatik написал(а):

ВОт и хожуя, грустный - чотаникто

Вы либо лишкА пАльнули, либо просто глупы да невероятия, ИМХО.  :dontknow:

856

А начиналось про самолёты. :D

857

Pragmatik написал(а):

да Вы что? Правда?

правда
а вы не знали?
ну так почитали б

Pragmatik написал(а):

ой, ну не надо!!!

надо-надо

:)

Pragmatik написал(а):

сылки и цитаты из тогдашнего законодательства.

с перепутанными датами написания

да и сами вы понапутали богато
и про союзное подчинение и про с кем СССР воевал

странно для юриста само дело не прочесть
не находите?

Pragmatik написал(а):

проиграли этот спор

у меня создалось впечатление что проиграли вы с коллегой

хороший понт конечно важен, но тут и говорить не о чем

Pragmatik написал(а):

Но нас спомоить трудно.

сами Вы в этом весьма преуспели

:dontknow:

Pragmatik написал(а):

Я Вам больше скажу

спасибо Вам, капитан "очевидность" :)

Pragmatik написал(а):

ответить Вам и Вашим соратникам попростунЕчего

а ведь Вадя прав - такого количества глупостей на стреницу текста встретить не часто удаётся

И СССР воевал с германской армией, и советский народ воевал с германией и слова Рейх в СССР не знали и Крым союзного подчинения

грустно это всё  :dontknow:

858

Я так понимаю - опровергать то, что при передаче Крыма Украине были серьёзно нарушены Конституции и СССР, и РСФСР - никто не в состоянии. Поэтому и идёт попытка "заболтать". Господа, я ж с Ганзы, как и вы все. Не получится. А про Крым союзного подчинения- я уже давно признал эту ошибку. Но конечно же вы вцепились в формальныеошибки, чтобы не замечать, что выпопросту проиграли в основном и крыть вампопросту нечем. Вот и идет стандартная попытка задавить числом. Только мне наэто пофиг.
А кто там что думает обо мне, убогом - мне столь же фиолетово, сколь фиолетово Крапперу мнение россиян по поводу его персоны и его страны.

Зигги, а про то, с кем воевал СССР и советские люди - срейхомили, всё же, сГерманией, Вам, жителю Германии, тут уже сказали жители России. И как лично Вы к этому отнесётесь - если честно, нам безразлично. Так же как и Вам безразлично мнение тех, кто живет в России.

Отредактировано Pragmatik (2013-04-17 02:29:26)

859

Господин модератор, какой-то засЛанец с погонялом "Стрела" в етой темке соответно обгадил България. Извольте принять меры, а то понаехали тут...

Отредактировано Digest (2013-04-17 02:29:56)

860

Pragmatik написал(а):

Зигги, апро то, с кем воевал СССР и советские люди - Вам, жителю Германии, тут уже сказали.

беда в том, что сказали вы полную чущь

СССР и его союзники воевали с Греманским Рейхом и его союзниками, а Красная армия воевала с Вермахтом

но у вас полная каша и отступать вы не собираетесь

Pragmatik написал(а):

ТАк же как и Вам безразлично мнение тех, кто живет в России

что за глупости - грамотное мнение я всегда выслушаю с интересом

но не любую чушь, лишь бы из России

Pragmatik написал(а):

Вам, жителю Германии, тут уже сказали.

ой как слабо-то :)

на такое давить - даже в провинциальном суде не проходит

861

Digest написал(а):

в етой темке соответно обгадил България.

Христо, я этого засЛанца ещё вчера предложил наказать - видимо что-то модератору помешало

862

TopperHarley написал(а):

Вы ссылки-то читайте. Очень духоподъёмное занятие.

Читать ссылки?Что интересного в интернет адресах.

TopperHarley написал(а):

Для человека, дерзостно снискавшего пятёрку тройку по истории СССР

Если это обо мне,то оба раза мимо.Мои знания по истории были оценены  четвёркой.)))

863

ОК, Леонид.

864

DIDI написал(а):

А начиналось про самолёты. :D

Всё правильно,согласно песне.))))

865

Digest написал(а):

Господин модератор, какой-то заЛанец с погонялом "Стрела" в етой темке соответно обгадил България.

А я про Болгарию хорошие слова сказал. Вот. :)

866

Зигги написал(а):

СССР и его союзники воевали с Греманским Рейхом и его союзниками, а Красная армия воевала с Вермахтом

Жжоте. :crazyfun:

867

Digest написал(а):

ОК, Леонид.

отправил Иронику ещё один ПМ.

868

Carrier написал(а):

Жжоте. :crazyfun:

ну вы почитали б чего?
книжку например

869

Зигги написал(а):

беда в том, что сказали вы полную чущь

беда в том, что эту "чушь" сказал здесь не только я. Тут ещё люди, которые сказали то же самое. И если это "чушь" - мне очень приятно находиться рядом с этими людьми. Ибо это мои единомышленники.
А как считаете вы - мне безрразлично. Вам же безразлично наше мнение и наших доводов вы категорически не желаете понимать. Ну и замечательно. На этом и закончу, пожалуй.

Отредактировано Pragmatik (2013-04-17 02:46:47)

870

Зигги написал(а):

книжку например

Если скажете,в какой книге достоверно и аргументировано утверждается сказанное Вами буду премного благодарен.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия может отказаться от АН 70.