Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия может отказаться от АН 70.


Россия может отказаться от АН 70.

Сообщений 901 страница 930 из 988

901

Ironic написал(а):

"Только когда все умрут, закончится большая игра" (с). Так що, куме, не кажите "гоп".

Это точно.
Надо ждать пока 6-й флот США начнёт базироваться на Севастополь.

902

krapper написал(а):

Оспорить это невозможно.

Это Вы имеете в виду Хомо сапиенс. Но надо брать в расчёт и другие подвиды этого самого Хомо. Например, для некоторых Хомо советикус вообще нет ничего невозможного, кроме одной вещи-говорить разумные вещи, а вот оспорить...  :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2013-04-17 12:20:50)

903

vadja2 написал(а):

Это Вы имеете в виду Хомо сапиенс. Но надо брать в расчёт и другие подвиду этого самого Хомо. Например, для некоторых Хомо советикус вообще нет ничего невозможного, кроме одной вещи-говорить разумные вещи, а вот оспорить...

Хомо советикус, тех хоть в школе учили, читать и писать.

А вот Хомо путинус, это по-серьёзному, тут без лоботомии и электрошока дисскутировать просто нельзя.

904

Ironic написал(а):

Digest и Зигги, прошу не оскорблять участников, даже в ответ, и оскорбления убрать.

слушаю и повинуюсь  :yep:
слово иcправил.

теперь Cтрела уже не «засpанец», а «засЛанец»

905

krapper написал(а):

А вот Хомо путинус, это по-серьёзному

Окодемеги бают, что это всего лишь следующая ступень эволюции советикуса, возникшая в результате умственных мутаций.  :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2013-04-17 12:20:29)

906

vadja2 написал(а):

Окодемеги бают, что это всего лишь следующая ступень эволюции советикуса, возникшая в результате умственных мутаций. 

Отредактировано vadja2 (Сегодня 11:20:29)

Доступный интернет, при отсутствии возрастного,  образовательного и материального ценза, резко понижает уровень дискуссии.

Опять же "Ягуар" с детских лет, плохое питание, отсутствие качественной медицины, комплекс неполноценности перед Кавказом, это всё губит нынешнюю русскую молодёжь.

907

krapper написал(а):

Ironic написал(а):

    "Только когда все умрут, закончится большая игра" (с). Так що, куме, не кажите "гоп".

Это точно.
Надо ждать пока 6-й флот США начнёт базироваться на Севастополь.

Они уже вернулись из эротического круиза, в который им было рекомендовано отправится севастопольцами в 2008 г?

908

Carrier написал(а):

Они уже вернулись из эротического круиза, в который им было рекомендовано отправится севастопольцами в 2008 г?

При Януковиче каждый год совместные учения проводятся и севастопольцы тихо в тряпочку молчат.
Макеевский бандит- это не сельский бухгалтер Ющенко, при нём не забалуешь.

909

krapper написал(а):

При Януковиче каждый год совместные учения проводятся и севастопольцы тихо в тряпочку молчат.

Вы об учениях с Белоруссией?

910

Carrier написал(а):

Вы об учениях с Белоруссией?

Я про СиБриз, с США и НАТОй.

911

krapper написал(а):

При Януковиче каждый год совместные учения проводятся и севастопольцы тихо в тряпочку молчат.

krapper написал(а):

Я про СиБриз, с США и НАТОй.

Прям так и молчат?

912

Carrier написал(а):

Прям так и молчат?

Что- то маловато юродивых собралось.

913

Carrier написал(а):

Прям так и молчат?

Дело в том, что подлинное положение дел в т.н. Украине правдиво освещает только один интернет-ресурс: http://pdrs.dp.ua/  Остальные либо подкуплены, либо уступили давлению агрессивного блока НАТО и его наймитов.

914

TopperHarley написал(а):

Остальные либо подкуплены, либо уступили давлению агрессивного блока НАТО и его наймитов.

Гы, отменный стёб  :cool:
А настоящий зверинец - здесь http://forum.sevastopol.info/viewforum. … 028f7e3587

915

ок. прощаю зигги и дигеста.

916

krapper написал(а):

Что- то маловато юродивых собралось.

Да,их в Севастополе немного.
http://www.nr2.ru/sevas/434347.html

917

Стрела написал(а):

ок. прощаю

И все?

918

Carrier написал(а):

Да,их в Севастополе немного.
http://www.nr2.ru/sevas/434347.html

Не любите спортсменов?

919

Стрела написал(а):

ок. прощаю зигги и дигеста.

а мы вроде прощения и не просили

:D

Ironic написал(а):

И все?

а себя он тоже простил, видимо!

920

krapper написал(а):

Не любите спортсменов?

Спортсменов любить?У меня нормальная ориентация.Девушки как то милее.

921

Carrier написал(а):

Девушки как то милее.

Которая из них?

922

krapper написал(а):

Которая из них?

У меня жена красавица.

923

Carrier написал(а):

У меня жена красавица.

Это хорошо, очень хорошо.

924

Foruvan написал(а):

Гы, отменный стёб

Очень толково происанная программа. Прогматегу понравится. хотя он и не рабочий, а паразит, но всё равно, думаю, понравится.

Foruvan написал(а):

А настоящий зверинец - здесь

Скорее паноптикум...

925

vadja2 написал(а):

Скорее паноптикум...

Там тема есть про мощь русского оружия на 300 страниц.

926

Ironic написал(а):

И все?

всё, дальнейшего бана требовать для них не буду.

927

Стрела написал(а):

для них

А для себя? Христо оскорблен таким наплевательством к его цветущей (это я от себя добавляю) стране. Извиниться надо бы, или хотя бы объясниться, может что не так.

928

krapper написал(а):

Там тема есть

Я пошарюсь там маленько под настроение. Щаз поеду, переобую резину, приеду и посижу трошки.
Пока же всё увиденное там напоминает именно паноптикум. Сплошные Мары, ни фига себе!

Стрела написал(а):

дальнейшего бана требовать для них не буду.

Твоя доброта не имеет границ, да...

929

Ironic написал(а):

Христо оскорблен таким наплевательством к его цветущей (это я от себя добавляю) стране.

я тоже оскорблён

Стрела написал(а):

дальнейшего бана требовать для них не буду.

а вы и не можете
по правилам

:D

vadja2 написал(а):

Твоя доброта не имеет границ, да...

а моя — имеет

:yep:

930

Ironic написал(а):

А для себя? Христо оскорблен таким наплевательством к его цветущей (это я от себя добавляю) стране. Извиниться надо бы, или хотя бы объясниться, может что не так.

легко! з потребовал, чтобы я исправил сообщение. и я это сделал, как только это требование обнаружил, причём это было до того как д его прочёл, судя по времени его поста. т.е. д узнал о том, что болгария сраная из циттаты з. после чего меня, уже исправившегося, д посмел оскорбить. увидев это осмелел и з и повторил его оскорбление. вот и всё. так что в этом случае я  есть невинно пострадавшая сторона.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия может отказаться от АН 70.