Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » За что мужика задержали?


За что мужика задержали?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

viking_il написал(а):

и картинка эта - не просто картинка, герб/символ организации

и что?
сивол гомиков- радужный флаг или платок- можно вывешивать где угодно и носить где угодно..

32

парадокс написал(а):

сивол гомиков- радужный флаг или платок- можно вывешивать где угодно и носить где угодно..

они относятся к организации

viking_il написал(а):

постоянно устраивающей демонстрации, несанкционированные акции, часто с сопротивлением полиции

?

33

viking_il написал(а):

они относятся к организации

конечно.

34

парадокс написал(а):

конечно.

пример с предыдущей страницы говорит об обратном
еще раз - чела задержали не за маечку с рисунком , а за несанкционированную акцию-провокацию под эгидой определенной организации, не самой законопослушной причем
если завтра десяток челов в России напялят майки с радужными флагами, устроят несанкционированную акцию, а потом фотками того как их полиция арестовывает будут аргументировать тезис о том что в России радуга запрещена - это будет нормально по-твоему?

Отредактировано viking_il (2013-04-13 12:46:23)

35

viking_il написал(а):

это будет нормально по-твоему?

это было нормально.
в смысле- радугу..

36

парадокс написал(а):

это было нормально.
в смысле- радугу..

да,да, я читал что в Питере радугу запретили :D

37

парадокс написал(а):

сивол гомиков- радужный флаг или платок- можно вывешивать где угодно и носить где угодно..

с хера ли это. если акция незаконная, их также разгонят.

38

viking_il написал(а):

да,да, я читал что в Питере радугу запретили

надеюсь, голубой цвет они давно отменили.

39

benya написал(а):

Менять аватар?

Ни в коем случае! Ваш аватар приводит меня в состояние покоя и умиротворенности, т.е. обладает тонизирующим и успокоительным эффектом. Я бы даже сказал - целительным.

Отредактировано sgt (2013-04-13 15:05:14)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » За что мужика задержали?